Фотография 3 из 20 из Я Иннуся - вспорите мой животик и выпотрошите из меня кишки!

26 мая 2011

Фотография добавлена
07.06.2011, 19:13
Альбом
Я Иннуся - вспорите мой животик и выпотрошите из меня кишки!
Добавил(а)
innusja511

Комментарии к фотографиям

  1. stanblack
    ох ябы с удовольствием))
  2. stanblack
    прелестный животик,я бы с удовольствием пощекотал бы твой красивый пупочек лезвием,а потом медленно вставил бы тебе нож прям в него и...
  3. stanblack
    даже нет...я бы взял нож по тихоньку бы водил им от пупка до груди,у тебя бы пошли мурашки по всему телу,и я бы поцеловал бы их внизу живота,потом бы я кончик ножа отпустил тебе в пупочек сильно,но что бы не порезать,в слушивался в твое нервное дыхание но еще не стоны.аккураненько водил ножом но уже чуть корябая кожу животика,затем медленно начал вставлять нож в низ живота,там где он более округлен,по тихоньку,вслушиваясь в дыхание,вставлять так что бы живот проминался но еще не поранился,нажимать и нажимать,увидя кровь,я вставлю нож еще глубже,и услышу тво первые крики,которые будут только подначивать меня прдолжить,медлнно я доведу нож до пупка,вытащу его.возьку руками разрезанные края кожи и начну по тихоньку рвать ее,живот будет весь залит кровью,но ты еще будеш это видеть!будешь кричать захлебываясь от крови,но я не остановлюсь.я вставля руки прям тебе под кожицу и начну по тихоньку вытягивать из тебе кишки и класть их тебе на грудь.
Показаны комментарии к фотографии с 1 по 3 из 3