PDA

Просмотр полной версии : А давайте создадим собственную кино-компанию по теме

gringodali
21.10.2010, 08:19
Потаскавшись по платным сайтам родтвенной тематики (Студии, дистрибуторы, вроде Нишклипс или Прогрессив Арт Проджект...) совместно с народом такими же как я (маньяками :) ) решили сделать что-то свое.

Начали с заказа собственных сюжетов у студий вроде Блюстон, но и этого оказалось мало. Снимают не то и не так.

Тогда решили снять что-то сами.
Вот что получилось...

О-па.. я бы поставил линк на медиафайер, но админ не дает...
ладно, картинка...

Тематика, пострелушки итп...
Затратно, да, но можно опять же ставить эти "произведения" туда же на Нишклипс и затраты возмещать...

Что думает народ?

gringodali
21.10.2010, 08:29
Теперь сразу по технике и тематике сьемок... что имеем...
Пока имеем разработанными пять сюжетов
1. Покушение на повестке дня (Assasination agenda). Сюжет отснят Блюстон, но фигово. Тема та что некая женщина (Петра Морган у Блю) проглотила какую-то гадость и это сделало ее неуязвимой. Андромеда пытается ее убить но безуспешно. Хотя досняли концовку где ее все-таки грохнули.

Косяков полно. Пробный сюжет. Много болтовни. Одна стоит, другая говорит, пистолет в вытянутой руке... Ну много чего. Хотя получил тут уже отзыв что мол "это лучшее что когда либо видел". Премьера 29 октября. Предпремьерный показ на сайте Психик Синема.

2. Вторая часть. (Продолжение ... не буду пока говорить о чем, но отснято, выйдет через месяц...) ...

3. Есть сюжет где девушка выходит из душа замотанная в простыню и ее шарашат сначала из маленького гламурного Вальера (пистолета Джеймса Бонда), , потом из монстроидального Магнума, который у нас на Dead Skirts было признали "реальным".. Обхохотаться можно...

4. Есть сценарий где женщину так и не удается убить после пары разряженных в нее обойм, потому что она то ли вампир то ли после радиоактивного удара. Короче не важно. В результате пострелушек погибает сам убийца. Насколько понимаю в работе и продолжение темы ...

5. Есть сюжет (в разработке) где девушка говорит мол, ну да, ты меня поймал, понимаю никаких шансов, но не стеляй в глову или сердце, сделай это мол bloody. Сюжет так и называется Make it bloody. Убийца разряжает в нее всю обойму, она падает, таки умирает. Он смотрит на нее, ...И стрелятся сам...
Гламур рулит.

Вот что имеем. Первые два отсняты, но може переснять с вариациями. Наш режиссер например покрыл меня ... ну не знаю чем, матюками как минимум (в душе), за реализацию первого фрагмента.
Девушка встав с кровати одевает сапоги, которые до этого лежали у нее на ночном столике и тому подобные косяки... Но это не я... честно...

Техника вся есть, камеры, свет, обработка,...
Нужны только сюжеты и актеры (актрисы). Платим по $100-300 за роль...

gringodali
21.10.2010, 08:41
Assasinatio agenda

Amon_Ra
21.10.2010, 17:48
Что думает народ?

Тебе данную тему надо было создавать в Мясной лавке, а не тут... =)
Ошибся мальца Разделом..

gringodali
21.10.2010, 18:28
Ок, мерси , сделаем пере-пост...