PDA

Просмотр полной версии : вызывание Пиковой Дамы и прочих чувей:)

xtwin
21.09.2005, 17:24
Кто это практиковал?
Кто какой глюк словил на этой почве?
Я как-то вызывала с френдами В. Цоя, но засланец так и не пришел, хотя, я уверена,что делали мы это не правильно.
ну так вот, верите ли вы в их существание или нет?
Мне трудно говорить, я если не увижу - не поверю.
Дискутируем, Вать Машу:))

xtwin
21.09.2005, 18:37
KSI
:haha:
а по теме еж ли?)

одна девушка мне рассказывала, типа они вчетвером решили вызвать сию тетю (даму Пиковую), кароч, собрались они на чердаке, намутили зеркало маленькое, нарисовали там лестницу, начали вызывать (как точно это надо делать я не помню, кароч, провели они ритуал), типа их всех глюкануло, будто что-то в зеркале движется, один пребывал в шоковом состоянии, другую девушку что-то откинуло метра на два в правую сторону, ту, которая рассказывала мне, что-то сжало в районе шеи, один, с которым ничего не происходило просто разбил зеркало, на том их бурная ночь и окончилась.
На следующий день, встретившись, они стали это обсуждать, все сошлись на том,что это что-то вреале ворвалось в мир живых через зеркало, кое, как рассказывают, служит порталом, поскольку у одной на шее были два здоровых синяка от, похоже, чьей-то руки, другая точно помнила,что ее что-то долбануло и она отлетела.
Кароче, все знали,что что-то в ту ночь с ними случилось, теперь же они крайне не любят это обсуждать.
Случилось ли это по правде, или общий глюк из-за испуга?! Кто знает...
Делитесь своими рассказами, я просто уверена,что кто-нибудь хоть раз в своей жизни пытался кого-то вызвать, ради шутки или из-за интереса, но вызывал.
Лично я уже писала,что вызывала лишь Цоя:)))) но это, канеш, хрень полная.

xtwin
21.09.2005, 18:46
кста, по-поводу Цоя.
Мы кароч вызывали его вдвоем, сели типа, взяли тарелку, и еще какую-то херь, наставили букв в алфавитном порядке на тарелке, ну и типа, "Приди к нам, о, великий Цой!"
кароч, Цой к нам так и не пришел, зато разбилась тарелка и мы с моей подругой почувствовали какой-то холод, который начал быстро наполнять комнату. Посему, мы перешли в др. комнату:)
я х.з., мож какой-нить дух и прелетел к нам, и со зла расхуярил нашу тарелочку, но это наврялд ли, скорее всего - местный сквозняк и неосторожность ( это я объясняю, почему тарелка разбилась)
а вообще я во все это не сильно как верю, но есть вещи, которые просто не объяснить...и мы сваливаем это на духов, приведений и пр. :haha:
делитесь историями, Вать Машу!

mix_forever
21.09.2005, 18:56
Мне как-то одна девушка, после того как я к ней грязно домогался, ударила больно будильником (железный такой, тяжелый) по голове. Так я видел Тютчева… но удар наверное был слабым, потому Пастернак не пришел…
То-то я смотрю речь у вас батенька сбивчивая и невнятная... значит это последствия необратимого повреждения мозга будильником совдеповского типа :-)
А теперь по теме: пробовали в детстве когда-то устроить спиритический сеанс, но ничего из этого не вышло - шарахались потом от скрипа дверей ночью :-)

xtwin
21.09.2005, 19:03
mix_forever
понятно. а сколько вас было и почему вы терь скрипа дверей ночью боитесь? дверь во время вашего сеанса скрипнула от ветерка и вас здорова глюкануол? Или как же было дело?

кстати, говорят, типа пялить в зеркало на свой фейс слишком долго - не желательно, ибо с той стороны зеркала на тебя смотрит "иной ты", который не желает тебе ничего хорошего, поэтому, люди, кои много смотряться на себя любимую/го в зеркало - быстро старяют, но это так к слову.
В этот бред я не верю.
А вот в то,что зеркало - это некий портал, я верю:- )

Ну че блин, это сайт ужасов, или стирки, давайте, вспоминайте че вы там в детстве творили!
Хлеба и Зрелищ! :haha:

mix_forever
21.09.2005, 20:39
mix_forever
понятно. а сколько вас было и почему вы терь скрипа дверей ночью боитесь? дверь во время вашего сеанса скрипнула от ветерка и вас здорова глюкануол? Или как же было дело?
............................
Во время сеанса скрипанула дверь и со стола упал стакан... Вот тогдЫ нас и глюкануло...

RIP
21.09.2005, 22:02
Мне девчёнка рассказывала как она вызывала эту Даму с подругой, ничего не произлшло, но на следующий день они нашли свою кошку повешеной на дереве.

Сама ничего такого не делала.

xtwin
21.09.2005, 22:13
А КТО НЕ БОИТЬСЯ ЕЕ ВЫЗВАТЬ?:)
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО-ПОВОДУ ВЗЯТЬ И НАМУТИТЬ ТАКОЕ ЧЕ-НИТЬ?

Тигреныш
22.09.2005, 12:13
В далеком детсве мы занимались всей этой ерундой. Помню, в коровнике, на сеновале... хорошо запомнилось. Только вовсе не из-за процесса, а потому что луч солнца пробивался сквозь щель в стене и приятно пахло сеном... Пиковая дама, конечно же, не удостоила нас своим присутствием.

...потом был случай на рождество - вызывали вдвоем с сестрой какого-то там кровожадного гномика. Вот тогда страха натерпелись. Сидим вдвоем в комнате, свечи горят, посуда расставлена, водичка... зеркало. Читаем какое-то заклинание, часы бьют 12 и тут громкий стук в дверь и кто-то заходит (а все это происходило у бабушке на хуторе) мы как завизжим и под кровать. Все оказалось банально.... пришла мать моей сестрицы - моя тетка... решила у нас отбить охоту всякую муть вызывать.

Нет, я не верю.

YogSotot
22.09.2005, 13:11
На щет зеркал кстати... если хотите еще раз убедиться что они связаны с паралельным миром... все оч просто... правдо не рекомендую этого делать людям со слабой психикой... ну в общем...
Пофиг в какое время хотя конечно если хотите до чертиков напугаться то само сабой ночью, зажгите обычную свечу подойдите к зеркалу лучше чтоб оно большое было в человеческий рост (а еще лучше чтоб еще в добавок старое и реритетное) и смотрите пристально в свое отражение минут пять десеть и... дальше сами увидете... ище забавно очень просто лежа в кравате в полумраке смотреть на потолок тоже много чего интиресного увидеть можно...проверено на собственой шкуре...

Тигреныш
22.09.2005, 13:18
На щет зеркал кстати... если хотите еще раз убедиться что они связаны с паралельным миром... все оч просто... правдо не рекомендую этого делать людям со слабой психикой... ну в общем...
Пофиг в какое время хотя конечно если хотите до чертиков напугаться то само сабой ночью, зажгите обычную свечу подойдите к зеркалу лучше чтоб оно большое было в человеческий рост (а еще лучше чтоб еще в добавок старое и реритетное) и смотрите пристально в свое отражение минут пять десеть и... дальше сами увидете... ище забавно очень просто лежа в кравате в полумраке смотреть на потолок тоже много чего интиресного увидеть можно...проверено на собственой шкуре...
Можно и не в полный рост, а просто смотреть пристально в глаза. Я никогда не выдерживала. Как-только начинало затягивать уходила. Инстинкт самосохранения, однако. Накатывает панический страх. Не вернуться....

YogSotot
22.09.2005, 13:24
много всего в основном всякие метаморфозы... весьма интиресно наблюдать за своим лицом которое потихоньку начинает изменяться в нечто весьма отвратительное и страшное... довольно часто я видел отражение других людей (хотите верьте хотите нет) незнаю толи слишком долго смотрел в отражение что уже глюки начинались толи на самом деле...конечно любой врач может сказать что это самый натуральный самообман связаный с сечаткой глаза но мне так не кажетьcя..

Тигреныш
22.09.2005, 13:28
Я доходила до грани, котгда начиналось изменения лица. А обратно? Можно?

YogSotot
22.09.2005, 13:33
Страха я перед этим правдо никогда не испытывал напротив интирес... вот один раз такой сильный интирес был что совершенно на трезвую голову общался со своим покойным дедом...причем я четко видел его силуэт и даже пытался прикасаться к ниму и чуствовал не холод как это вродеб должно было быть а тепло... причем дед меня при жизни так и не увидил я родился только через 3 месяца после его смерти...
мне тогда 14 лет было поэтому очень хорошо все запомнилось...

YogSotot
22.09.2005, 13:43
Тигреныш-
Я доходила до грани, котгда начиналось изменения лица. А обратно? Можно?

Впринцыпи через какоето время лицо принемает прежнюю форму но это весьма долгий временной отрезок минут 15 не меньше вот после этого уже можно увидеть что то во истину интиресное... но правдо говорят что этим лучше не увлекаться это все может сильно повлиять на духовную ауру человека, психику а еще хуже просто напросто убить... конечно редкие случаи но они были... кто то утверждает что летальным исходом заканчиваеться вcе изза того что человек не хочет возвращаться обратно и выберает жизнь в другой паралели кто то утверждает обратное что человек хочет но не может вернуться из за того что его удерживают те существа которых он увидел в отражении

Тигреныш
22.09.2005, 13:57
Со мной бабушка тоже общалась после смерти. Мама была у нее в больнице, она умирала и явилась ко мне. Но мне опять таки, было страшно.

А с зеркалом я попробую. Единственно, я очень легко отдаю энергию, а вотанавливаюсь тяжело. А зеркало сосет...

YogSotot
22.09.2005, 14:08
если ты этого дела боишься лучше не стоить пробовать... ну если тебе интиресно то покрайней мере нужно чтоб с тобой в этот момент ктото находился...

Тигреныш
22.09.2005, 15:08
щас я попробую намутить эту мульку с зеркалами..
Лучше всего действует вечером, с горящей свечой и в полной тишине.

xtwin
22.09.2005, 18:11
Тигреныш
у меня дома такое только по выходным - когда вся родня уесжает на дачу, а я ночую дома, хочу на эти выходные либо с Дамой, либо еще с кем-нить намутить :haha:
мож мене тоже глюканет?:)

KiR
23.09.2005, 00:58
ух жуть, в своё время наслушался ужасов про пиковую даму!
а насчёт отражения - прада! смотря в глаза даже примерно минуту-две чувствую напряжение странное какоето

shagrath
23.09.2005, 01:05
а я не верю в пиковую даму

sweetdeath
23.09.2005, 18:51
ничего такого не практиковала
а хотелось бы

xtwin
24.09.2005, 08:57
Demian просто детсие фантазии - интерес ко всему тому,чего не понимаеь - не удивительно это::- ))
Кароч,иутили вчера всю эту пургу и с зеркалами и дамаими всякими - .уйня.
Никто к нам не пришел..а ведь ждать :ass: :haha: да же не глюкануло:(
а с зерклами у меня не получилось - не увидила я там ничего такого необяснимо страшного - просто мой полуулыбающийся фейс:))

Atomix
27.09.2005, 00:50
испортили пиздатую,оккультную тему :haha: :haha:

И не говори! Собрались алкоголики, тунеядцы, наркоманы... :naezd:
А делается между прочим все на трезвую голову...

(из последних сил спасая тему) Скажу вот что... Все предметы имеют ауру, не только живые существа... Так вот только у зеркала в нашем физическом мире находится только половина ауры, а другая половина находится в потустороннем или мире духов, кому как нравится... И получается что зеркало может служить вратами между мирами. Смотря на свое отражение в зеркале, мы смотрим на своего астрального двойника.
Многие маги используют зеркала с целью вызова в наш мир всяких потусторонних сущностей. Так что Пиковая дама это просто детский лепет... все гораздо сложнее и разных сущностей на самом деле великое множество...

Atomix
27.09.2005, 01:04
А что касается двойника, то зло он будет нести или добро зависит прежде всего от нас самих...
Главное правило в этом - НИКОГДА не отзывайтесь плохо о своем зеркальном двойнике. Глядя на себя в зеркало нужно всегда думать и говорить о нем только хорошее... Иначе все плохое("я старый" "я уродливый" " я плохо выгляжу") может отразиться в реальной жизни, а не только в мыслях.
Между прочим, припомните, сколько раз многие подходят к зеркалу, только чтобы разглядеть мешки под глазами, царапины и т.п. Вот отсюда и результат!!!

Если кому интересно, могу про зеркала ыщо рассказать...

Эми
16.10.2005, 03:21
Мы как то Пушкина вызывали,он нам все зеркала побил.(хорошо что не у меня lgvf)

Immortal-king
24.11.2005, 09:00
мы как то хотели демонов вызывать в лесу и свечки купили ,и еще че то, токо вот докурились до такого состояния, что вызывыть никого просто не могли, мы бегали от мусорного контейнера думали что омоновец

Lestat de Lionkourt
02.12.2005, 12:17
Мне рассказывала моя мать, что когда она была подростком собиралась вечерами с подружками на даче с ночёвкой. Были они одни на даче, а неподалёку кладбище, да и щас старое стоит. Ну и расселись они в кружок, решили дух Пушкина вызывать, о будущем спрашивать. Моя мама уже тогда встречалась с отцом. Предварительно сняв с себя всё железное и распустив волосы они занесли руки над дощечкой, приговаривая слова вызова и клятву. Сначало ничего не получалось и они уже отчаялись на успех. Как вдруг на вопрос "Пушкин, ты здесь?" блюдце задвигалось по направлению к ответу "ДА". Каждая по очереди задавала вопросы, вот очередь мамы. Папа работал раньше на пароме и отправился в Японию. Вот мама и спрашивает какой ей привезёт отец подарок. Блюдце зашевелилось и выстроело предложение" Магнитофон ", но и сказала марку магнитофона, причём такую, о которой никогда не слышали. И что же вы думавете, отец привёз то, что предсказала доска.

Проклятая
03.12.2005, 23:51
Помню я как-то пыталась вызвать какого-то ангела. Поставила перед собой зеркало, свечи, нарисовала ангела на бумаге.................................. Вроде никто не пришёл. Но где-то..................через ночь я а проснулась и вижу, что у окна кто-то стоит. Фигура была женская. Я подумала, что мну глючит или это кто-нибудь из моих домашних встал и подошёл к окну. В общем я отвернулась к стенке. Вдруг чувствую, на мою кровать кто-то садится и говорит: "Пойдём полетаем......................." Я, думая на родаков, сказала: "Дура, отвали" Но когда я обернулась, то увидела, что родаки спят. Вопрос: Кто же это был? И связано ли это с моим вызывом?

Эжбета Баторий
07.12.2005, 17:19
Помню я как-то пыталась вызвать какого-то ангела. Поставила перед собой зеркало, свечи, нарисовала ангела на бумаге.................................. Вроде никто не пришёл. Но где-то..................через ночь я а проснулась и вижу, что у окна кто-то стоит. Фигура была женская. Я подумала, что мну глючит или это кто-нибудь из моих домашних встал и подошёл к окну. В общем я отвернулась к стенке. Вдруг чувствую, на мою кровать кто-то садится и говорит: "Пойдём полетаем......................." Я, думая на родаков, сказала: "Дура, отвали" Но когда я обернулась, то увидела, что родаки спят. Вопрос: Кто же это был? И связано ли это с моим вызывом?

Что-то мне слабо верится...1 ангелов не вызывают...они сами приходят, (если читаешь малитву)
2 не разговаривают.( если это был ангел)
3 тем более "Пойдём полетаем." бред
Так что либо ты (извиняюсь) пиз...ш либо у тебя глюки...:row:

bloodmoon
07.12.2005, 23:26
Что-то мне слабо верится...1 ангелов не вызывают...они сами приходят, (если читаешь малитву)
Так что либо ты (извиняюсь) пиз...ш либо у тебя глюки...:row: Ты знаешь это возможно и не бред Я когда-то вызывала пиковую даму но не до конца, так потом карта пиковой дамы всегда у меня под падушкой оказывалась!

Anastasiya
07.12.2005, 23:38
как то летом со мной произошла удивительная история мне было 12 лет и мы с моей лучшей подругой поехали в лагерь! там с нами в одном домике жили 4 девченки и вот им захотелось вызвать барабашку с помощью конфеты! суть была в том что если конфета будет наткусана значит он пришел исли нет то все зря! на конфете остались малинькие зубки я сама видела хотя в тот момент я мало что могла сообразить т.к сильно испугалась ну прошло два дня и стало происходить что то странное! один раз возращаемся мы с прогулки по горам и видим все вещи перерыты причем только у тех девченок которые его вызывали! потом через какоето время произошло еще одно странное событие в домике ни кого не было кроме моей подруги и вот она сидит и читает вдруг что то зашелестело в соседней комнате у девченок ну она естественно не придав этому ни кокого значения она продолжала читать но шелест становился все сильнее и сельнее и в конце концов она выбежала из домика я как раз шла ей на встречу она была вся заплаканая и испуганная я ее ни когда такой не видела восномном ее трудно испугать но в тот раз..........
я ей естественно поверила она не когда не врет а особенно мне! я и сейчас вспоминаю и думаю как мы там еще после того что произошло жили!
мой вам совет НЕ НУЖНО НИ КОГО ВЫЗЫВАТЬ У СЕБЯ ДОМА ИЛИ В ТОМ МЕСТЕ ГДЕ ВЫ ЧАСТО НАХОДИТЕСЬ! а то из-за одного случая с пиковой дамой пришлось спалить какойто лагерь там поговаривали творилось что то страшное!!!

Anastasiya
07.12.2005, 23:46
Так что либо ты (извиняюсь) пиз...ш либо у тебя глюки...:row:
возможно ты права этого наверно и не было ей просто паказалось ведь она когда вызывала его надеялась что ангел прийдет вот ей наверно показалось у меня тоже такое было я вызывала гнома но он не пришел я легла спать и мне казалось что он ночью ходил по комнате!

Проклятая
08.12.2005, 00:12
Anastasiya
Я и не говорю что это был ангел. Я сама уверена, что это не то, что я хотела. Но то что кто-то пришёл, это была правда.

bloodmoon
Знаешь, пиковую даму вызывать опасно. Лучше вызови кого-нидь другого.

Вот я пока что никого толкового вызывать не умею. Может кто-нибудь знает как вызвать? Мне всё равно кого. Хоть Барабашку, хоть пиковую даму, хоть Вессаго........................

Эжбета Баторий
08.12.2005, 16:15
Ты знаешь это возможно и не бред Я когда-то вызывала пиковую даму но не до конца, так потом карта пиковой дамы всегда у меня под падушкой оказывалась!

Ну не знаю я и даму и прочих чувей вызывала верила ждала и ничё не произошло...

MR.LUNATIC
08.12.2005, 20:37
Фигня это всё

Anastasiya
08.12.2005, 22:57
Anastasiya
Я и не говорю что это был ангел. Я сама уверена, что это не то, что я хотела. Но то что кто-то пришёл, это была правда.

bloodmoon
Знаешь, пиковую даму вызывать опасно. Лучше вызови кого-нидь другого.

Вот я пока что никого толкового вызывать не умею. Может кто-нибудь знает как вызвать? Мне всё равно кого. Хоть Барабашку, хоть пиковую даму, хоть Вессаго........................

да говорю же тебе что вызывать ни кого не стоит а то потом может всякое случится т.к это все существует доказано на собственном опыте! я тебе просто дала совет а тебе решать соглашаться со мной или нет!!! но не стоит лучше этим делом заниматься!

Indil
10.12.2005, 22:30
Я когда-то была в летнем лагере, там где-то во второй половине смены кто-то из старших отрядов (я относилась к младшим: 11 лет) додумался вызвать Пиковую Даму, причём ритуал был проведён до конца, с зеркалом, лестницей и картой... А чтобы предотвратить возвращение Дамы, считается, что именно этой карте, с которой вызывали, нужно выколоть глаза... Чего, ессесно, никто не делал, потому что Особо Магически Одарённым Вызывающим было очень-очень страшно, а главной вызывающей порезало руки "внезапно" разбившимся окном (причём весь лагерь в этот момент дружно плясал на добровольно-принудительной дискотеке). После этого в лагере стали происходить какие-то странные вещи, то окно разобьётся, то что-нибуть ещё... "Хорошее"... Мы спали по 6 человек в трёхместных комнатах и читали "Отче наш" =)

Indil
10.12.2005, 22:36
А! ещё икону на дверь повесили, и к нам никто не наведался. Но поговаривали, что кто-то по ночам по лагерю бродит, в окна заглядывает. Но потом как-то все угомонились, хотя не обошлось без прощального "сюрприза". Шутка ли запоздалая, или правда Пиковая Дама - не знаю... Но во всяческие потусторонние силы верю.
Достаточно того, что я не могу находиться между двумя зеркалами: одно в двери шкафа и в полный рост, другое прислонено к противоположной стене, а между ними стол, "рабочее место", так сказать. Но работать за ним было невозможно: сил как не бывало, вне зависимости от обстоятельств. Пришлось зеркало у стены закрыть плотной тканью, так сразу легче стало. Но даже отражаться в одном зеркале, хоть и спиной, неприятно.

Проклятая
11.12.2005, 00:20
А как вообще по зеркалу вызывать духа? Мне просто интересно.

Necrobutcher
13.12.2005, 20:54
Чувак, все зависит от твоей веры во всю эту хуйню.....
Если не верить, то ничё и не получится.

Prizrak
13.12.2005, 23:34
Извените за офтоп знакомая задала вопрос. Что означает если событие 5 летней давности повторяються

Indil
14.12.2005, 17:28
Смотря, насколько сильнО совпадение: если просто на одном и том же месте "поскользнулся, упал, закрытый перелом, очнулся - гипс", то, может быть, это просто совпадение, никакой мистики. А если тогда приснился вещий сон, который сбылся, и сейчас снится тот же, и такое же ощущение того, что он сбудется... Тогда стоит задуматься... Типа, а вдруг это знак свыше?..
В общем, хотела написать вразумительный ответ, а получился полный бред... Если кто поймёт...

Эжбета Баторий
14.12.2005, 17:36
Чувак, все зависит от твоей веры во всю эту хуйню.....
Если не верить, то ничё и не получится.

Ну когда веришь всякая х...ня может показатся...

Indil
14.12.2005, 23:48
Незачем просто так, ради интереса, будоражить духов, каких бы то ни было... "Просто так" собраться и вызвать дух Пушкина... Во-первых, навряд ли придёт, и всё точно закончится
обычной пьянкой и охуеным ХИ-ХИ!

Вот если действительно судьба к стенке припрёт, и совета спрашивать будет не у кого, тогда лично я не прочь позвать на помощь свою прабабушку (не просто так, а именно её), умная была женщина...

Indil
15.12.2005, 23:13
Не сомневайся - будут, за этим дело не встанет. У моей знакомой, которая с друзьями так духа вызывала, в посёлке в этот момент свет вырубился и без видимых на то причин (всё было исправно) не хотел работать битых 2 недели... Хорошо ещё, лето было, юг.

HORSEMEN
16.12.2005, 15:29
Вот точно, ещё нехватало, чтобы люди специально демонов вызывали!!!
А впринципе идея неплохая, только страшно!!!
Вот точно потом на тебя упадёт чё нить!!!:tv:

Хотя я бы всётаки попробовал...
Кто со мной!?

HORSEMEN
16.12.2005, 22:25
На теории знаю, а вот практиковаться пока боюсь!!!
Вот если бы кто нить мне рассказал, что было после вызванного демона...
Если конечно, кто вообще осмелился!!!:rezka:

А ну ка-а-а-а...

Immortal-king
17.12.2005, 09:29
да все херня умеешь неумеешь, узнать непроблема, нужен 1 медиум без него ниче не выйдет

Тигреныш
17.12.2005, 19:49
Медиум вовсе не обязателен.... проводником может служить любой

HORSEMEN
20.12.2005, 00:24
Ты меня немножко не поняла.
Не дибилами, а половина из всех них пиздаболы, фальшивые медиумы!
А тебя какая теория интерисует?

Тигреныш
20.12.2005, 13:31
Впизду грибосы!! нехочу организм гробить......
Тигреныш расскажи по подробней насчет того как любой может быть проводником, я че то такое впервые слышу!!
Требуется лишь тренировки. Вызов, так называемой, пиковой дамы является обыкновенным открытием прохода в астрал. И не факт, что появится именно пиковая дама, а не кто-нибудь еще. Первый шаг это работа над собой. Т.е. "верю - не верю" здесь однозначно не подходит. Должно быть безоговорочное "верю". Следующее - выработка определенных ритуалов. Можно их подсмотреть в какой-нибудь умной книжке, можно выработать самостоятельно - суть не изменится. Они помогают справится с проблемой веры в свое действо и ожидаемые результаты. Не факт, что получится с первого раза. Ведь для любого более менее сносного результата нужна работа (Без труда не выловишь и рыбку из пруда).
И вопрос: для чего вам нужна эта самая дама? Мне, честно говоря, не очень понятно. А этот пунктик нужно уяснить для себя заранее. Иначе, ваше подсознание сыграет с вами злую шутку и результат может оказаться плачевным.
Еще. Без вашего на то согласия никакая сущность из "того мира" ничего с вами не сделает. (никуда не утащит и не умертвит особо извращенным способом). Может, конечно, веселья ради напугать до полусмерти. Любят они энергию страха и ничего с этим не поделаешь. А поэтому, с паникой нужно научиться справляться.
Самый сложный вопрос, как отправить эту тварь обратно. К сожалению, на этот вопрос ответить не могу, поскольку у меня, обычно на этом этапе возникают проблемы. Элементарно не хватает энергии. Проход остается открытым и оттуда валит всякая разная дрянь.....
Вот, пожалуй, и все.

Instinct
20.12.2005, 15:08
Вообщем, имхо, это есть плоды воображения.... лично я не верю, но не отрицаю сущетсвования дверей в астрал и прочей лабады....

Immortal-king
21.12.2005, 08:26
Всадник заря ты так про грибосы......
Собственно чтоб эткрыть этот астрал нужно войти в состояние транса и служить проводником для остальных, Тигреныш а ты нидумала что у тедя с рождения способности, почему я так обламываюсь у меня нет этих способностей и поэтому я обламываюсь, мне в транс входить реально токо с использованием наркотических средств да и то не факт что получится

Izan
21.12.2005, 17:47
Научитесь медитировать сначала, потом смотреть во внутрь (в принципе это одно и тоже только с малекнькими отличиями), а потом уже стоит думать о выходе в астрал, да и то ...

Проклятая
21.12.2005, 20:23
Я чувствую в себе способности к астралу. И всматриваться во внутрь хорошо получается. Проблема в другом. Ночью одной перед зеркалом.................... жутко как-то. Вы не находите?

Тигреныш
22.12.2005, 01:17
Всадник заря ты так про грибосы......
Собственно чтоб эткрыть этот астрал нужно войти в состояние транса и служить проводником для остальных, Тигреныш а ты нидумала что у тедя с рождения способности, почему я так обламываюсь у меня нет этих способностей и поэтому я обламываюсь, мне в транс входить реально токо с использованием наркотических средств да и то не факт что получится
Я знаю, что у меня способности... не первая в роду этим владею. Просто нужно всегда помнить, что гений - это 99% труда и 1% таланта. так что тренировка и все получится

HORSEMEN
22.12.2005, 23:45
А кто нибудь вызывал бесов или чё нить подобное!?

HORSEMEN
25.12.2005, 23:41
Тигреныш
И состояния "между небом и землей" мне ой как знакомо
А что за состояние, можешь подробнее?
Если хочешь конечно?

Тигреныш
26.12.2005, 14:56
Тигреныш хотел бы очнь громко засмеяться но всетки не буду,
себе в голово вбила всякой ерунды!! Слишком загоняешся...........
Смотри так и спятить недолго!!
Я себе голову ничем не забивала. И здравомыслия во мне больше, чем в любом посетителе сего форума. Я росла с этим. Бабушка, мама. Кое-какие навыки я имею. Но заниматься этим, если судьба не заставит, не буду.
Верить или не верить - это личное дело каждого. Я никого не агитирую. Просто делюсь своим опытом. Тем, что ощущала и знаю.

Тигреныш
26.12.2005, 15:03
А что за состояние, можешь подробнее?
Если хочешь конечно?
Состояние, как будто стоишь на сквозняке. Словами объяснить достаточно сложно. Там одни сплошные ощущения. Состояние очень похоже на то, когда ты вот-вот готов провылиться в сон. Туманное что-ли.

Тигреныш
28.12.2005, 13:22
А вот мне придется это испытывать 30 числа... совсем скоро. А потом еще раз 7 января. Уже азарт некий присутствует... каждый раз ощущения абсолютно новые.

Immortal-king
28.12.2005, 15:00
Тигреныш извени я не хотел тебя обидеть, а чем ты конкретно занимаешься(что за разновидность колдовства(обзовем это так))

Тигреныш
29.12.2005, 10:41
Колдовством я не занимаюсь. И надеюсь, что и не придется. Я гадаю.

Immortal-king
30.12.2005, 10:31
:haha: :haha: Литературы очень много разной в интернете, ъ
По хорошому нужно прочитать Алистера Кроули
Правда я вот щас одну книжку читаю и там автор засирает последователей Алистера Кроули
Да кстати гадание это и есть вызывание духа(хотя какое)

Immortal-king
13.01.2006, 16:12
Я же написал что все это бесполезно без умения входить в транс!
А Алистер Кроули его творчество у меня под сомнением хотя я его и не читал но читал отзывы о его поседователях!
Так что мой совет или читай основы тоесть йогу(это самое простое)
или найди учителя(буть осторожен всяких мудаков много)
или садись перед дверью где живет Тигреныш и моли ее взять тебя в ученики дней 10 поголадаешь, пострадаешь и она может тебя возьмет(видели китайские фильмы)

Misteria666
16.05.2006, 22:05
Вызывали как-то с друзьями дух Есенина... Всё как полагается.Короче, в один прекрасный момент пламя свечки вдруг перекинулось на прядь моих волос, хотя до этой свечки добрый метр был и меня не толкал никто... Урок вам: не отращивайте длинные патлы! Хотя я думаю, в любом случае для погружения в транс нужно полное одиночество и определённые способности наверное...

Azerot
18.05.2006, 22:31
Народ, спорим, что если бы не было интернета с его общедоступностью, телевизора с его рекламой и пропагандой непонятно чего и назет, пестрящих объявами, то никто бы из вас не чувствовал в себе нелепых тяг к астралу, магии, к метанию фаерболов и вызыванию фей из воздуха. =) Тока без шума, это просто моё мнение.

Тигреныш
20.05.2006, 14:21
Народ, спорим, что если бы не было интернета с его общедоступностью, телевизора с его рекламой и пропагандой непонятно чего и назет, пестрящих объявами, то никто бы из вас не чувствовал в себе нелепых тяг к астралу, магии, к метанию фаерболов и вызыванию фей из воздуха. =) Тока без шума, это просто моё мнение.
Я сомневаюсь, что меня бы это не коснулось. У меня этим занималась прабабка, потом мама. Это настигает, как своеобразный рок. Жизнь сама подводит к этому. А если пытаешься свернуть или отказаться - наказывает.

Ice Heart
20.05.2006, 16:02
:haha: :haha: Литературы очень много разной в интернете, ъ
По хорошому нужно прочитать Алистера Кроули
Правда я вот щас одну книжку читаю и там автор засирает последователей Алистера Кроули
Да кстати гадание это и есть вызывание духа(хотя какое)
в гадания верю, а вот в духов не очень, ибо гадания збываются а духи не вызываются, никогда не получалось...
З.Ы. смайлики пидорские бесят млять!

D_Sease
20.05.2006, 19:31
в гадания верю, а вот в духов не очень, ибо гадания збываются а духи не вызываются, никогда не получалось...

Если духи не вызвались, и не появились, значит не те галлюциногены ел! Ты вот перед ритуалом кетаминчику скушай, к тебе и духи придут, и голос предков говорить начнет, и сам Аццкий Сотона в гости заглянет!

Leona
21.05.2006, 17:45
В детстве вызывали пиковую даму.Сами себя напугали,разбежались все как зайцы.

Никки
08.07.2006, 18:24
Вызывали мы как-то с девчонками бабку-матершинницу в лагере, и написали ей соответствующее письмо. И ктот из другого отряда нам в таком же духе ответил. Опустим же завесу жалости над этой печальной историей.
И в другом лагере вызывали призрак голубой пионерки, пошли в старую библиотеку, залезли туда через окно и увидели, как идет кто-то белый. В саване. С фонариком. Короче выяснилось, что это девчонка из другого отряда, которая также решила кого-то вызвать.
Но мы, конечно, здорово так пересрались.

TwisT
14.08.2006, 01:25
я лично никогда не пробовал... на мой взгляд если толком не знаешь чего ты хочешь, лучше не пробовать...
зачем пытаться кого то вызвать когда тебе скучно? или же просто хочется поприкалываться? надо быть осторожным в своих желаниях... никогда незнаешьво сколько тебе это обойдется...
не важно, ерунда это или нет, главное то что в этом мире чертовски много совпадений... и ты не знаешь случайность это или нет...
хотите кого то вызвать? чего мелочится с какой то там пиковой дамой??? взял в руки necronomicon и вперед... прости прощай...

Боцман
15.08.2006, 13:14
А КТО НЕ БОИТЬСЯ ЕЕ ВЫЗВАТЬ?:)
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО-ПОВОДУ ВЗЯТЬ И НАМУТИТЬ ТАКОЕ ЧЕ-НИТЬ?

Я боюсь.

Liland
31.10.2006, 23:46
Я СТОЛЬКО РАЗ ЕЁ ВЫЗЫВАЛА,И 11 РАЗ ИМЯ ПРОИЗНОСИЛА И ЧЁ Я ТОКА НЕ ДЕЛАЛА,НЕ ПРИХОДИТ КО МНЕ ЭТА ЗАРАЗА!!НЕ ВЕРЬТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!"

PA-TU
21.11.2006, 21:46
Хо-хо)
В детстве мы с друзьями баловались этим
Меня всегда выгоняли - все были уверенны, что никто не приходит, потому что я ржу

Beholder
21.11.2006, 22:00
Как то раз в 11 лет, мне подсказали, что если лечь в ванную и сконцентрировавшись совершать руками странные манипуляции, то можно вызвать белую медузу... Я проделал указанный ритуал, и начал странно себя чувствовать, с одной стороны было очень приятно, но сам вид липкой медузы, которая клеилась к ногам, животу и расплывалась по поверхности воды меня немного пугал и настораживал...

ZephyR
11.12.2006, 21:42
Да...было в детстве=) И Дамы пиковые...и всякая подобная чушь...хи...Но ничего не выходило...

Mandy
22.12.2006, 15:39
Ну, в детстве-то конечно баловались этим... А я бы хотела кого-нибудь вызвать на самом деле, я верю что это можно сделать, если знать как.

Azerot
22.12.2006, 16:03
Ну, в детстве-то конечно баловались этим... А я бы хотела кого-нибудь вызвать на самом деле, я верю что это можно сделать, если знать как.
Чтобы этот "кто-нибудь" материализовался и захавал тебя - было бы неплохо. Я бы посмотрел на это... Попкорн главное не забыть.

Боцман
22.12.2006, 21:33
Как то раз в 11 лет, мне подсказали, что если лечь в ванную и сконцентрировавшись совершать руками странные манипуляции, то можно вызвать белую медузу... Я проделал указанный ритуал, и начал странно себя чувствовать, с одной стороны было очень приятно, но сам вид липкой медузы, которая клеилась к ногам, животу и расплывалась по поверхности воды меня немного пугал и настораживал...

))))))))НЕХЪ ДРОЧИТЬ В ВАННОЙ!!!))))))))))))

Владелица ТЬМЫ
22.12.2006, 21:48
Да уж..тоже помню игрались-вызывали чёртиков,гномов,пиковую даму :) В детстве даже жутковато становилось,кто то со страхом потом придумывал,что у нас получилось,а насамом деле гдето чтото шоркнуло и все перепуганно разбежались...зато потом все были в восторге что это,типа,был дух пиковой дамы..или ещё чёнить :)

Niffertiti
22.12.2006, 21:53
Beholder, жжошь))

Мы вот тоже с подругами во всяких лагерях пытались вызвать кого-нибудь... но не выходило..((

Владелица ТЬМЫ
22.12.2006, 22:10
Если хочется когото вызвать,нужно для этого умение,сильное биополе,глубокую веру,в то,что хочешь увидеть и доскональные знания магии....а также дохрена таблеток экстази или чёнить в этом роде :)

Azerot
22.12.2006, 22:23
Если хочется когото вызвать,нужно для этого умение,сильное биополе,глубокую веру,в то,что хочешь увидеть и доскональные знания магии....а также дохрена таблеток экстази или чёнить в этом роде :)
Можно ограничится просто таблетками.

Владелица ТЬМЫ
22.12.2006, 22:26
Ну это на выбор каждого.По крайней мере это самый эффективный способ увидеть хрень какую небудь.Поэтому лучше ничего такого нам не видеть!

Mandy
24.12.2006, 15:31
Чтобы этот "кто-нибудь" материализовался и захавал тебя - было бы неплохо. Я бы посмотрел на это... Попкорн главное не забыть.
А я чем - нибудь горьким намажусь, чтобы он подавился))
И вообще, это смотря кого вызывать, если дух - то он нематериален, и следовательно, хавать не может

Тигреныш
24.12.2006, 17:21
Не факт. Сильное биополе не обязательно. Веру - возможно. Доскональные знания магии тоже не обязательны... А таблетки - они и в Африке таблетки, и с помощью них в подсознание открывается проход.

Мефисто
24.12.2006, 22:59
Слышал, где-то в Москве есть оккультный центр по вызыванию пиковых дам. Называется Кащенко.

Biondetta...
25.12.2006, 12:19
Мы с подругами тоже в детстве вызывали, лет в 10-11, только один раз.
Ерунда детская вообщем...:) Это в деревне было, нас было четверо вроде. Печенье на стол положили, накрылись одеялом, все под одном, на кровати. Короче печенье в итоге оказалось откусанным, но никто не мог признаться, что это кто-то из участвующих откусил, а не какая-то Дама... Я в это не поверила, что кто-то мог прийти, это бред какой-то. Но всё-же кто откусил - так и не узнали...
Да, и в эту минуту приехали родители девчонки, в доме которой мы всё это проделывали, был ужасный беспорядок. Вообщем мы совершили рекорд, убрав всё за какие-то пару минут. Все так психовали от испуга :)

Молодой
28.12.2006, 18:24
куда страшнее вызывать весь форум ужасов к себе на хату))

Biondetta...
30.12.2006, 15:59
куда страшнее вызывать весь форум ужасов к себе на хату))

тут нужно не хату, а целый стадион)

Mandy
30.12.2006, 20:58
тут нужно не хату, а целый стадион)
на стадион не так страшно, а вот на хату...

Biondetta...
31.12.2006, 18:19
5 тыс чел боюсь никакая хата не выдержит :)

Молодой
31.12.2006, 20:30
Зато какой экшен)

Respekt
24.03.2007, 13:21
Сейчас я расскажу вам истории из моего детства. Когда мне было лет 9-11 мы с друзьми занимались тем (иногда), что вызывали духов... Только не смейтесь и не говорите, что это детские сказки, я расскажу вам чистую правду...
Первый случай произошёл на задворках нашей школы, в какой-то книге про вызовы духов мы нашли рецепт! Нужно было взять старое зеркало, намазать кровью всех присутствующих людей (по капле крови), произнести слова вызова духа (какие я уже к сожалению не помню) и должно произойти нечто! Это нечто и случилось... Кровь намазанная на стекло всосалась у нас на глазах во внутрь зеркала! Мы естественно от такого "эффекта" бросились бежать, да так что пятки сверкали! После этого мы ещё пробывали вызывать духов неоднократно и у нас ещё раза 3 удачно это получилось... Один парень подарил мне огромную чёрную книгу, которая в последствии исчезла при загадочных обстоятельствах, а парня который мне её подарил посадили в тюрьму за убийство женщины...

Если вы в это верите, то я могу ещё рассказать, то что я про это помню! Хотя такое не забывается...

Atomix
24.03.2007, 20:39
Всякое бывает, рассказывай, послушаем...
А про зеркала это в другой теме есть... то что зеркало служит вратами между мирами(при определенных манипуляциях) это факт.
Чтобы вы увидели там если б не разбежались...интересно...

Respekt
24.03.2007, 21:04
Всякое бывает, рассказывай, послушаем...
Однажды мы вдвоём с моим племянником (племянник младше меня на 2 года), когда он у меня ночевал задумали вызвать домового! Рецет был прост: повесить в шкаф или в ещё какую мебель на нитке конфету или ещё какое лакомство к ободу, вещалке и.т.д. поставить зеркало так чтобы ты-вы видели то, что отразиться в нём (конфета и пришедший дух). Это явление нужно ждать в период с 12-ти до 3-х часов ночи! У нас это получилось с 4-й попытки, если я не ошибаюсь. Сидели мы долго и ничего поначалу непроисходило, но где-то в 1:10 ночи закачалась нить... Смотря в зеркале мы увидели некий лохматый, тёмный комок который с чавкающим звуком утащил конфету и исчез из видимости зеркала, а мы лежали в кровати и прямо сжались в неё от увиденного, но это всё подгоняло наш интерес к этим вещам и мы пробывали это снова и снова...

Atomix
24.03.2007, 21:20
Пару раз домового я сам видел боковым зрением... Один раз он мне приснился как наяву, морда жуткая до ужаса, не имеющая ничего общего со сказками и мультиками... хотя я не видел до этого ни рисунков ни изображений.
А конфета реально исчезла? А не пробовали без наблюдения проводить, тогда б конфета пропала или нет?

Respekt
24.03.2007, 21:24
А конфета реально исчезла? А не пробовали без наблюдения проводить, тогда б конфета пропала или нет?
Без наблюдения не пробывали! Всё должно быть точно и тихо, лишний шум и всё насмарку... Конфету существо забрало с собой даже обёртки неосталось! Жуть была скажу я...

Atomix
24.03.2007, 21:31
Наверно это надо делать где - нить в дер. доме.
В городской квартире почти невозможно добиться чтоб было тихо.
И может это был не домовой, а некое другое существо?

Respekt
24.03.2007, 21:34
И может это был не домовой, а некое другое существо?
Немогу сказать точно, но в книге значилось что это домовой.

Ok5
24.03.2007, 23:45
Я тут увлекся.

Ну и решил попробывать, к сожелению у меня дома всегда кто-то есть поэтому успеха не будет, но все таки начел тихо в слух говорить Дух-Анубиса приди и просто Дух приди, ну никто не пришел, только наверху кто-то начел шуршать, явно к соседям пришел:), ошибся наверно квартирой, ну тогда решил с конфетой попробывать, пошел за конфетой, а темно было, я взял и споткнулся об кого-то, очень испугался, быстро включил свет и вижу моя собака лежит.

Сегодня попробую 10 минут посмотреть на себя в зеркало и в потолок и конфету в шкаф зазуну, наблюдать не буду, но утром проверю будет конфета или нет.

Ok5 добавил 24.03.2007 в 22:30

А моргать то хочется, я попробывал без свечи и так страшно.

После окончание сианса, я заметил что мои 2 половинки лица отличаются, но потом все нормально стало вроде.

Секрет есть один.

Если смотреть долго на придмет ( 1 минуту) и потом посмотреть на стенку то этот предмет там появится.

Ok5 добавил 24.03.2007 в 22:45
Тут можно узнать все, как вызвать, что делать и тк.

http://www.nekto.org/duh/01.htm

http://astroland.ru/spirit/index.htm

Piratka
25.03.2007, 00:02
Мне кажется что эти все дурацкие вызывания просто воображения нашего детсва. Вызвать духа очень тяжело, для этого надо знать сильные заклинание и иметь какой-то дар к этим способностям.
У меня есть друг у него к этому есть дар,он может вызвать любого духа. Но он относится к темным. Даже священики ему не раз говорили ты темный. У него есть дар вызывать духов и узнавать будующие, но у него не складывается в личной жизни.

Respekt
25.03.2007, 00:06
Мне кажется что эти все дурацкие вызывания просто воображения нашего детсва.
Уверяю тебя это нетак! А опыт с чёрной магией я тогда имел, так как у меня была очень редкая книга (книга чёрной магии). Там были самые жуткие вещи которые только могут быть...

Atomix
25.03.2007, 02:52
Мне кажется что эти все дурацкие вызывания просто воображения нашего детсва. Вызвать духа очень тяжело, для этого надо знать сильные заклинание и иметь какой-то дар к этим способностям.
У меня есть друг у него к этому есть дар,он может вызвать любого духа. Но он относится к темным. Даже священики ему не раз говорили ты темный. У него есть дар вызывать духов и узнавать будующие, но у него не складывается в личной жизни.
За все в этом мире к сожалению приходится платить! И не только деньгами...
Твой друг за свою способность и расплачивается личной жизнью...
И не он один такой пример, а их сотни... Помощь из другого мира зачастую стоит слишком дорого!

Piratka
25.03.2007, 02:57
Да я знаю об этом. Поэтому не хочу ничем владеть. Хочу просто быть обычным человеком. Все ранво мне кажется человек может все если раскадируется его мозг.

Atomix
25.03.2007, 03:07
Да я знаю об этом. Поэтому не хочу ничем владеть. Хочу просто быть обычным человеком. Все ранво мне кажется человек может все если раскадируется его мозг.
К сожалению кто владеет этим даром, пути назад нет! Поэтому прежде чем встать на этот путь нужно крепко подумать... Но как бы там ни было это приносит огромное моральное удовлетворение. Даже у учителя древности Платона были духи-помощники. Возможно если бы не они, он бы и не был тем, кем он есть до наших дней...

Piratka
25.03.2007, 03:11
да , но не каждый выбирает себе дар, так уж думать особо не приходится. Если тебе дали этот дар, то как не крути он у тебя будет и ты от этого никуда не денишся.

Atomix
25.03.2007, 03:16
А между прочим дар бывает не только от рождения!
Некоторые этот дар зарабатывают своим потом и усердием!
Дар есть у каждого человека, но не каждый готов его раскрыть...

Piratka
25.03.2007, 03:22
да у каждого. У меня бывает что мне снятся сны и это случается в реале. Даже 1 раз спали сподругой я во сне говорила текст по англ. И на сленд день мне задают вопросы по новой теме там из текста и я это же отвечаю.И вобще обстановка была вся как во сне. Странно вот такие вот мелочи случайются постоянно.Но яб не хотела владеть никакими дарами, мне и так не везет во многом.

Atomix
25.03.2007, 03:37
да у каждого. У меня бывает что мне снятся сны и это случается в реале. Даже 1 раз спали сподругой я во сне говорила текст по англ. И на сленд день мне задают вопросы по новой теме там из текста и я это же отвечаю.И вобще обстановка была вся как во сне. Странно вот такие вот мелочи случайются постоянно.Но яб не хотела владеть никакими дарами, мне и так не везет во многом.
Такая фигня называется дежа вю. Так что сны это отдельная тема... У меня самого так много раз бывало. Зато владение дарами открывает большие преимущества перед остальными... так что может не стоит торопиться с выводами...

Piratka
25.03.2007, 03:41
ну тогда яб тоже отказалась от личной жизни. хех.

Atomix
25.03.2007, 03:52
ну тогда яб тоже отказалась от личной жизни. хех.
Ну одно другому не помеха... ты же после такого не становишься терминатором :) Просто некоторые вещи знаешь наперед... правда это не совсем легкая ноша, знать то что случится, и ничего не исправить...

Piratka
25.03.2007, 04:08
терменатор звучит более заманчиво.

Thomas
29.03.2007, 09:16
Кстати, если кто действительно умеет вызывать эту самую Пиковую Даму, скиньте мне пожалуйста в личку инструкцию по применению более подробную. Плизз. Или ссылочку на эту инструкцию.

Тигреныш
29.03.2007, 11:03
Зачем тебе пиковая дама?

Thomas
29.03.2007, 11:59
Зачем тебе пиковая дама?
Хочу попробывать вызвать Её для интереса-))

Тигреныш
29.03.2007, 12:22
Для того, чтобы чего-нибудь добиться нужно знать цель. Если цели нет, то любые действия бесполезны и даже вредны.

Thomas
29.03.2007, 12:31
Для того, чтобы чего-нибудь добиться нужно знать цель
Цель я и так знаю. Скажу только Пиковой Даме её-))

Respekt
29.03.2007, 15:11
Цель я и так знаю. Скажу только Пиковой Даме её-))
Когда ты её увидишь ты больше ничего не скажешь...))) Потому как если вызов произойдёт до конца и правильно, то тебя уже небудет в живых!:(

Thomas
29.03.2007, 16:09
Когда ты её увидишь ты больше ничего не скажешь...))) Потому как если вызов произойдёт до конца и правильно, то тебя уже небудет в живых!:(
Правда чтоли?-))))))))))) Дану брось ты-))))))))))). Короче рецепт по вызову подскажете?

Respekt
29.03.2007, 16:13
Правда чтоли?-))))))))))) Дану брось ты-))))))))))). Короче рецепт по вызову подскажете?
Я его точно непомню! А как тебе точный вызов подскажут, то я тебе незавидую. если получиться...)) Вот увидишь! Там что-то с зеркалом, нарисованной лестницей и.т.д.

Тигреныш
29.03.2007, 16:14
ИМХО, это детские сказки.

Respekt
29.03.2007, 16:17
Я тоже так думал! Пока не получилось с этими сказками реальность...

Ok5
29.03.2007, 16:19
Никто не пришел:(
Уроды!!!

Thomas
29.03.2007, 16:28
Уроды!!!
Вот вот. И я тоже хочу в этом убедиться лишний раз.
Я тоже так думал! Пока не получилось с этими сказками реальность...
Так так-))) Но ты же жив остался как ни странно-))).

Respekt
29.03.2007, 16:34
Так так-))) Но ты же жив остался как ни странно-))).
Я лично её не вызывал, но пробывал с другими... Ты можешь прочитать мои рассказы в этой теме! А верить в это или нет решай сам! Моя сестра с друзьми вызывала пиковую дама, последствия удушения на лицо...

Тигреныш
29.03.2007, 16:37
Уроды!!!
Это ты кому?

Thomas
29.03.2007, 16:41
Моя сестра с друзьми вызывала пиковую дама, последствия удушения на лицо...
Вот вот-))) Хочу проверить истинность данного "пророчества". Я ведь для того и живу в основном- для познания неизвестного. Я люблю познавать то что не знаю вообще или слабо знаю.
Если есть у кого инструкция к применению по данному вопросу- кидайте мне в личку не стесняясь-))))))))) А кони двину если-туда мне любопытному и дорога-)))))))))))))) Если она- Дама Пиковая меня уморит- всех приглашаю на свои похороны-)))))))))))) (шутка конечно же- хотя не зарекаюсь: всё может быть)- )))))))

Ok5
29.03.2007, 16:41
Это ты кому?

Им!!!

Respekt
29.03.2007, 16:47
Если есть у кого инструкция к применению по данному вопросу- кидайте мне в личку
Зачем в личку и так можно... У меня где-то вроде была инструкция вызова, найду отпишу.

Тигреныш
29.03.2007, 16:54
Им!!!
Да, шизофреников в нашем полку прибыло!

Respekt
29.03.2007, 16:57
Да, шизофреников в нашем полку прибыло!
Он имел в виду духов!:)

Тигреныш
29.03.2007, 16:59
я так и поняла.... духов, дам, барабашек... всякого рода собеседников невидимых другому глазу:) :)

Respekt
29.03.2007, 17:03
Thomas,
Вот тебе следущие рецеты вызова Пиковой дамы проверяй, если хочешь...)))
1) Надо взять стакан с водой и кусок чёрного хлеба. Поставить стакан под кровать, а хлеб положить сверху. В полночь в стакане загориться голубой огонёк - это пришла Пиковая дама. Она будет охранять сон до самого утра. Утром в стакане останется только полстакана воды и неполный кусок хлеба.
2) надо зайти в тёмную комнату, взять с собой зеркало и нарисовать на нём лестницу. Надо долго смотреть в зеркало, и тогда по лестнице будет спускаться чёрная фигурка. Надо быстро стереть эту лестницу, а то Пиковая дама спустится до конца и задушит.

Ну вот помог чем смог...:)

Thomas
29.03.2007, 17:56
И это всё шоли? А как же заклинания?

Thomas добавил 29.03.2007 в 17:56
Да и ещё: а как же свечки?

Respekt
29.03.2007, 18:03
И это всё шоли? А как же заклинания?

Thomas добавил 29.03.2007 в 17:56
Да и ещё: а как же свечки?
Не знаю пробуй то, что написал уже я! Лучше 2-й способ не делать в одиночку на всяк случай...:) А так вроде есть ещё способ со свечками, но я его не знаю.

Ok5
29.03.2007, 18:39
Угу, вода испариться, а хлеб пожуют тараканы или мыши:)

Теперь можно все проверить, вечером попробую.

Тигреныш
30.03.2007, 00:14
Ставятся 2 желтых свечи по краям зеркала. Кстати, там кажется слова какие-то на вызов тоже были.

Jullz
30.03.2007, 00:21
Вы действительно в это верите? =)
Хоть к кому-нибудь эта дама пришла, а?
помню все эти страшилки у меня были в классе так шестом...

Чёрточка
30.03.2007, 00:23
мы когда пи3дюками были кого тока не выэывали! И гомиков всяких, в смысле гномиков, ведьм и т. д., страшно было! А сейчас бы попробовать...

Thomas
30.03.2007, 09:28
страшно было! А сейчас бы попробовать...
Вот-вот. И я о том-же..

Thomas добавил 30.03.2007 в 09:20
Угу, вода испариться, а хлеб пожуют тараканы или мыши

Точно-))))))))))))))))))))))))))))))))) Абсолютно верно-)))))))))))

Thomas добавил 30.03.2007 в 09:27
Вы действительно в это верите?
Хоть к кому-нибудь эта дама пришла, а?
помню все эти страшилки у меня были в классе так шестом...
Вот-вот. Ещё раз говорю: хочу лишний раз в этом убедиться-))))))

Thomas добавил 30.03.2007 в 09:28
. Кстати, там кажется слова какие-то на вызов тоже были.
Какие именно?

Dantes
07.05.2007, 20:24
Мы тож так в классе 1-2 вызывали всяку чушь....
Тут спустя классов эдак12 13 решили опять повызывать, так таких глюков наловились что и в детстве не присниться

Упавшая с Небес
16.05.2007, 00:15
Пиковую даму в лагере вызывали..Правда до конца не провели, а с диким ором выскочили..Лично я видела как дверца, нарисованная мылом на зеркале почернела, точнее контур почернел...Возможно конечно обман зрения оптический, так чт о хз...Но потом в лагере стали творится непонятные вещи...

Thomas
16.05.2007, 09:46
Так-так. Уже теплее. Значит мылом нужно дверь рисовать на зеркале? -)))))))))))) Так, а подскажите может Вы тогда: какие заклинания нужно произнести?
И какие непонятные вещи стали твариться в лагере? Примеры можете привести?

Упавшая с Небес
16.05.2007, 10:15
Я все досконально не помню, но вызывали мы в ванной, причем забилось нас человек 10.На зеркале, начит, нарисовали мылом лестницу (сколько ступенек не помню), а наверху лестницы дверь с замочком.Рядом поставили карту пиковой дамы из колоды карт.Взялись за руки и надо было 13 раз хором без смеха произнести пиовая дама появись, а когда она будет спускаться по лестнице, то проткнуть ее булавкой надо было..Ну естественно никто не проткнул, а все просто выскочили из ванной...Потом кто-то расскзывал что видел как эта самая дверь открылась....Я лично видела как контур почернел....Не знаю что это было...
Потом (наверно особо впечатлительная) одна девока пошла в ванную и видела якобы дама пик из карты улыбнулась..))))
В общем карту мы разорвали, точнее все карты с дамой пик из всех колод карт, закрывали все зеркала, на ночь ставили стакан с водой.
А через несколько дней в палате ребят было ночью разбито окно. Поом кто-то стал ходить по лагерю и заглядывать окна (говорили что это маньяк)....У одной девчонки (котрая кстати и видела как ей якобы улыбнулась дама пик) стали реальные психозы...В общем мы все перепуганные,в ванную не ходили поодиночке, на ночь сдвигали все кровати и тумбочки, чтобы не так страшно было....
Мы же вызывали ее ни один раз, а несолько...В общем странный н самом деле этот лагерь, там очень много легенд ходило, но это объясняется еще и тем что в лесу он располагался, прямо за оврагом...А в этот лес вообще нежелательно было ходить одному даже днем...В общем хз че за чертовщина, но то что кто-то ходил и заглядывал, так это было рельно, кроме того я видела испуг важатых.....Возможно просто совпадение, а так хз

Chris
02.06.2007, 20:05
Я верю!

Miss Death
02.06.2007, 20:14
Мы как-то на дне рождения двоюродной сестры вызывали даму, и не успели свет включить, когда она поднималась по лестнице( мы рисовали помадой, типа кровь). Я потом несколько ночей спала в руках крестик держа, потому что мне скачали, что к тем, у кого нет крестика она ночью придёт и задушит. А ещё мы умерших вызывавли и спрашивали у них о будущем и о том, как они умерли. Про будущее рассказывали, а как умерли- никто не помнил!

sweetdeath
02.06.2007, 21:50
какая ересь

Death_Stream
02.06.2007, 23:35
Бред, полный... Я конечно понимаю, что пиковыая дама придет за мной за такие слова, из какого нибудь зеркала вылезет, но мы же не в детском саду... Лет в 10 это может было и прикольно, но сейчас((( Этим уже никого не напугать, и не особо это занимательно...

Nancy
03.06.2007, 01:07
А я когда была в лагере, мы тож хотели вызвать, но все так боялись, тип еще может убить, так и набрались смелости

доктор Менгеле
03.06.2007, 10:02
Miss Death, вот если бы ты ее на той лестнице догнала и всадила бы ей в задницу осиновый кол, то не пришлось бы потом спать к крестиком(надеюсь ты с ним спала не так как на бывшей аватарке sweetdeath из фильма "экзорцист")
А ещё мы умерших вызывавли и спрашивали у них о будущем и о том, как они умерли. Про будущее рассказывали, ну и когда начнется 3-я мировая ?

Thomas
03.06.2007, 16:35
ещё мы умерших вызывавли и спрашивали у них о будущем и о том, как они умерли. Про будущее рассказывали, а как умерли- никто не помнил!
Так, а как умерших можно вызывать и как болтать с ними? Инструкцию не подскажите?

Нейт
04.06.2007, 18:50
Зачем тебе это? Мало в этом приятного...

Miss Death
04.06.2007, 20:38
ну и когда начнется 3-я мировая ?
Ну мы не про мировую спрашивали

Мало в этом приятного...
Веришь, вообще не страшно и не неприятно. мне было интересно и всё.

если бы ты ее на той лестнице догнала и всадила бы ей в задницу осиновый кол
Как ты себе это представляешь?

Инструкцию не подскажите?
Я плохо помню. Надо рисовать круг, вокруг него буквы алфавита, в середине "да" и "нет", в малый круг возле центра-цифры. Как-то подвешивать на серебряной цепочке серебряное кольцо и его не трогать. Нужно делать всё в доме, чтобы не было ветра. Кольцо будет расскачиваться - чем сильнее, тем сильнее дух. Задаешь вопрос - и по буквам получаешь ответ!

prodevil
05.06.2007, 00:16
Что мне всегда нравилось, так то, что при доморощенных спиритических сеансах всегда вызывался, почему-то, дух Пушкина! Бедный классик!!!!! Как его все за***ли!

sweetdeath
05.06.2007, 00:33
Что мне всегда нравилось, так то, что при доморощенных спиритических сеансах всегда вызывался, почему-то, дух Пушкина! Бедный классик!!!!! Как его все за***ли!
хотели даму - получили пушкина?
ай-ай,да, нехорошее дело заварилось…

Thomas
05.06.2007, 09:04
Miss Death, И это всё чтоли? А заклинания для призыва духов надо произносить для начала? Обстановку создавать для прихода духов неужели не нужно?

ГазМяс
26.06.2007, 20:47
Вроде можно вызвать пиковую даму, пьяного ёжика и т.д., но похоже это всего лишь детсадовская хрень. Один мой сосед в лагере рассказывал, что вызывал с друзьями матерливого гномика и на утро на свёрнутой туалетной бумагебыли написаны ругательства, но нет оснований ему верить.

ufo
28.07.2007, 22:38
Я когда-то в детстве верил что могу управлять погодой и не без причин. Каждый раз когда я проводил ритуал на дождь утром (чтобы не идти на зарядку) так и случалось. Хорошие времена были. Я ходил в чёрном прикиде и с большой пентограммой на груди и все меня боялись - думали колдун, заколдую ещё...
Вот как объяснить это? просто дождливый месяц выдался.

PANiKA
31.07.2007, 19:21

Бугагагаггага)))))

Тигреныш
01.08.2007, 10:42
Я когда-то в детстве верил что могу управлять погодой и не без причин. Каждый раз когда я проводил ритуал на дождь утром (чтобы не идти на зарядку) так и случалось. Хорошие времена были. Я ходил в чёрном прикиде и с большой пентограммой на груди и все меня боялись - думали колдун, заколдую ещё...
Вот как объяснить это? просто дождливый месяц выдался.
На погоду влиять не сложно. И учиться этому не долго. Открою секрет - никакие ритуалы для этого проводить не нужно и пентограммы на грудь ляпать тем более! Вот только стоит ли вмешиваться в дела небесные без сильной на то надобности?

LordOfFlies
01.08.2007, 15:14
На погоду влиять не сложно. И учиться этому не долго. Открою секрет - никакие ритуалы для этого проводить не нужно и пентограммы на грудь ляпать тем более! Вот только стоит ли вмешиваться в дела небесные без сильной на то надобности?
Так ведь цель велика - не идти на зарядку!

Inigma
01.08.2007, 15:28
Да детский сад все это,хотя многие говорят что рально сами вызывали пиковую даму,души умерших ,бред это все ,ну даже если предположить что это возможно -наверное это не всем дано.

Inigma добавил 01.08.2007 в 15:28
Хотя с этой жизнью поверишь и в это!

kemaries
02.08.2007, 00:26
Шёт я как-то скептически отношусь ко всему этому ,может потому что никогда не сталкивался.
А на погоду влиять действительно не сложно ,самолёт + пара химических реагентов и норм.

Azzar
07.08.2007, 20:38
В общем, такое дело. Захотелось вот вызвать кого-нибудь. Не поверите, но дожил уже до вполне осознанного возраста и НИКОГДА подобного ранее не делал. Так что цель у меня только одна: проверить, существуют ли разновсяческие духи или же раз и навсегда убедиться в обратном. На данный момент у меня нет никаких оснований в это верить, равно как и нет оснований этому не верить. Слышал много раз, но пока ОДИН раз не увижу, не поверю и не разуверюсь. Естественно, Пиковая Дама и демоны там всякие мне для этой цели не подходят. Скажу честно: элементарно боюсь. Вот вызвать бы кого-нибудь относительно безобидного (если это возможно), чтоб показал себя как-нибудь и спокойно ушел, не удушивая всех подряд. Если кто-нибудь знает такие рецепты, подскажите, пожалуйста; буду очень благодарен.
И еще вот такой у меня вопрос. Прочитал на данном форуме, что нельзя никого вызывать у себя дома или в местах своего частого пребывания. А где, собственно, лучше всего вызывать? У нас в получасе езды от города есть заброшенный дом без окон и дверь; он подойдет для этих целей? А можно ли кого-нибудь вызвать вне помещения? На пустыре, например, в лесу или на перепутье?
И последнее. А в какое время суток лучше всего вызывать? Можно ли это сделать до наступления темноты?
Ну вот, вроде все. Очень надеюсь получить какие-либо инструкции. Заранее огромное спасибо!

VedovaNera
07.08.2007, 20:54
эх, сколько воспоминаний с этими вызовами)))))
когда мне было лет 10, мы всем двором и русалок вызывали, гномиков-матюгальщиков, и гнома-жевачку, и Пушкина... и ещё около полусотни всякой твари)))
ну а если серьёзно... мать ещё в училище вызовами занималась, много чего интересного нарассказывала. там же у них и мальчишки Пиковую вызывали... история там на самом деле тёмная. долго описывать.
Сама я максимум - в Зазеркалье пробилась. Но это ИМХО просто работа с подсознанием) Так же, как и любое ОС.
Духов пытались с подругой как-то вызвать - безуспешно. у меня нет такой сильной энергетики, как у моей матери...

Palach
08.08.2007, 02:08
у меня нет такой сильной энергетики, как у моей матери...
Без обид, но мне всегда смешно когда такое слышу )
Человек обладает таким энергетическим потенциалом, что вам и не снилось. Но саму ее он не держит, он ее использует извне. ХРен откуда, но не из себя. Мозг обладает средней мощностью работы 60 ватт и это примерно 5-7% от общей мощности (если она нарастает по прямой а не по логарифму или функции высшей степени.) просто никто не умеет с ней работать. Я не знаю можно ли че нить там вызывать, но то что мможно делать невероятные вещи это точно. надо только научиться работать с собой. Факиры в пример. Поэтому советую всем вызывальщикам перестать заниматься ччушью а заняться саморазвитием. Если что то есть то при достаточных навыках сами заглянете к кому надо.

зы
вызов пиковой дамы рулит )))) бедняжка пушкин )

Thomas
08.08.2007, 09:54
бедняжка пушкин )
Кстати, а если Пушкина вызвать- он будет матюкаться?-))))))))))))))))))))))))))) Я представляю как из уст Русского Поэта будут сыпаться нецензурные изречения!-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))) Во будет зрелище!-))))))))))

Palach
08.08.2007, 11:34
Thomas, ты че. У него есть стихи такие что сантехники позавидуют )

Thomas
08.08.2007, 12:03
Thomas, ты че. У него есть стихи такие что сантехники позавидуют )
ПисАть- одно дело. Бумага всё стерпит. Пиздеть- не кули ворочать- я это к томУ, что через бумагу выражения лица и интонацию Ты не заметишь, а вот когда на публике Шурик Пушкин читал бы свои стихотворения для извозчиков и сапожников со всей выразительностью лица и голоса- это уже другое дело-)))))))))))))))))))))))))

Pandra
20.08.2007, 00:08
Мы тоже в детстве пару раз пытались вызывать всяких, но у нас не получалось. Правда делали мы это днем, т.к. на ночь к кому-нибудь одному компанию из 6 человек родители не пускали, мы залазили в шкафы, накрывались одеялами, чтоб темнее было, потом начинали проводить ритуал, но как правило все наши усилия шли прахом когда приходилось ждать - усидчивости нам не хватало. Мы сидели минуту, потом сворачивались, поливали все святой водой (прошаренные были) и со спокойной совестью шли гулять.
А вообще я во всякие сущности (только, конечно, не в гномиков) верю и заочно их уважаю (не стоит портить отношение ни с кем, даже если ты не знаешь точно существует он или нет), и без лишней надобности тревожить не хочу.
В моём районе год назад ходил один слух, который только помог мне утвердиться в моем мнении. Вобщем, жил у нас по соседству пацанчик один (я с ним не общалась, но периодически видела)- личность тёмная, но интересная: был сирота и по достижении 16 лет пустился во все тяжкие и наркоманил, и воровал, а под конец попал под влияние сотонистов. Ну так вот, как-то встретила я знакомого, который с тем парнем дружил, он мне рассказал следущее. Эта интересная личность вечерком пригласил к себе друзей и стал хвастать своими успехами в секте, мол я с Самим на короткой ноге, вот хоть сейчас могу вызвать и послать за пивом. Ну все посмеялись, а он завелся не на шутку, вот типа сейчас все сами увидите. Нарисовал на полу пенту, обставил черными свечами, достал из морозилки кусок мяса, разморозил, нацедил кровушки, плеснул на пенту и начал читать заклинание. Ну все вокруг сидят, подхихикивают, тут (так мне рассказывали) огонь перекинулся на пенту, горит она вобщем по контуру, тут раздается рык, из центра высовывается здоровенная когтистая рука, хватает горе-сотониста за ногу и начинает тащить в огонь. Пацанчик пересрал, начал вопить, все присутствующие отошли от охватившего из столбняка, схватили его за руки и начали тащить в обратную сторону. так продолжалось какое-то время, пока кто-то не догодался прочесть молитву, пацанчика вытащили в другую комнату, потом вызвали скорую - нога была в мясо порвана. Вот такую историю мн поведали, я сначала не поверила, но потом видела этого вызывальщика - нога была забинтована. Вот и не знаю верить или нет.

LordOfFlies
21.08.2007, 00:37
Ну во первых ребята бухали.. Во вторых нехер было вызывать самого аццкого сотону по пустякам. В детстве мы пиковую даму вызывали, но ниче естесственно не вышло...

Мухоловка
21.08.2007, 10:52
а, мы по детским лагерям тоже глючили спиритизмом. правда, это было давно. представьте, пятница тринадцатое да плюс еще и полнолуние невтемное. девки перепалились все... легли спать, обмотав волосы полотенцами. типа это ведьм отгоняет.
а я ушла к пацанам. там приняли на грудь и начали вызывать... тарелку такую взяли с буквами и цифрами, кто-то купил в сувенирной лавке. вызывали кого-то, уж и не помню, кого... но это было больше шуткой, не всерьез. палево началось утром. на окне комнаты, где мы вызывали духов, появилась багровая такая надпись, как сейчас помню: "духи не приходят к людям, люди приходят к духам. мы придем за вами ночью". это было нечто... этаж-то третий, не залезешь! потом оказалось, что это не кровь, а помада, но вот кто написал, пока мы вповалку спали той ночью, до сих пор понятия не имею.

Biondetta...
21.08.2007, 18:04
Такое ощущение, что этим в детстве занимался каждый, кому не лень :)

FunnyCreature
21.08.2007, 18:11
Ну так всем же интересно.Особенно детям. А вобще-то компании детей.В одиночку обычно мало кто подобной дурью мается

Мухоловка
21.08.2007, 18:22
Ну так всем же интересно.Особенно детям. А вобще-то компании детей.В одиночку обычно мало кто подобной дурью мается
потому что такие вещи можно делать либо в детстве, когда во все веришь, либо в пьяном угаре ))

FunnyCreature
21.08.2007, 18:39
ага, сидишь и пьяныыым голосом воешь. "ПРИДИИИ пиковая даамааа!" вот бы на такое посмотреть)

Palach
22.08.2007, 00:55
Ты не видил как люди по укурке уходят в транс все вместе )))))

rebenok1609
22.08.2007, 01:38
мы кого только не вызывали у бабули на чердаке. никто не приходил, так что всё это ерунда

Мухоловка
22.08.2007, 12:37
так что всё это ерунда
почему ерунда?! а как же поржать? оно того стоит, имхо ++

FunnyCreature
22.08.2007, 13:35
ага, накуриться, и столько всего увидишь!!

Мухоловка
22.08.2007, 13:47
FunnyCreature, не гони, наркоту не употребляем! вдобавок такие глюки - эт не спиритизм, а суррогат. а я люблю натуральные продукты

FunnyCreature
22.08.2007, 13:52
ну так ты мало чего добьешься. Кастанеду все читали?
Даже он там грибы курил и кактусы ел чтобы кого-то там вызывать, чего-то узнать...

Мухоловка
22.08.2007, 14:09
FunnyCreature, и что же, у него получилось? Х-)
если сразу после марок добавить промокашек парочку и утрамбовать все грибами, будет каюк. он не так делал?

FunnyCreature
22.08.2007, 15:14
ну почитай...Я уже не помню. Но у него там друг приходил, Дымок.)))

Harisa
06.01.2008, 17:52
кто то утверждает что летальным исходом заканчиваеться вcе изза того что человек не хочет возвращаться обратно и выберает жизнь в другой паралели кто то утверждает обратное что человек хочет но не может вернуться из за того что его удерживают те существа которых он увидел в отражении

Лично мои опыты,довольно регулярные,кстати...
Долго смотрю себе в глаза,минут 10,или около того. Потом наступает момент,когда начинаю видеть что-то безобразное. Вот только меня это не пугает. Оно как-будто что-то хочет сказать. Вообще... Мне это нравится. У меня часто бывают моменты,когда я словно вхожу в параллельное состояние. Я дохожу до грани... а потом останавливаю.Очень хочется туда. Но нельзя. Муж есть,не брошу же его...
Вызывали в детстве Пиковую даму и подобных. Но у нас это типа прикол был. Сделали всё,сидим в темноте,молчим, а потом кто-нибудь первый заорёт,все пугаються и бежать....) Забавно вспомнить...

Mavra Negra
07.01.2008, 07:11
Пробовали мы с другами как то на Хелоуин вызвать какого то духа из преисподни (уж кого не помню, надо у Трупа спросить). Так вот... Для сеанса понадобилась свечка. Нашли такую... эээ... ну как же их называют то? Геливую? Короче, не восковую.
Зажгли. Стали вызывать ("Дух кого-то-там-жаль-у-Мавры-склероз-и-она-не-помнит-кто-это, ПРИДИ К НАМ!!! "... "Камень к камню, черви к мертвецу..." и т.д.). И вот вроде получилось... Ну и стали задавать вопросы, тупенькие какие то, мол ты кто, какая у тебя сила, кому ты подчиняешься (не что бы спросить, кто будет следующим президетном в США)... Ну конечно моделировали вопросы так, что бы можно было ответить Да или Нет. И вот что удивительно, когда ответ был положительный, горение усиливалось (причем сильно усиливалось), а когда отрицательный- ослабевал.
Вот мы и гада ли потом-то ли действительно дух прищел, то ли виноваты ракушки в свечке...

Желя
07.01.2008, 17:13
помню в лагере от нечего делать вызывали "духов" в шкафах ))

Pandra
07.01.2008, 21:49
о, кстати, а в этой теме можно писать про святочные гадания? Ну кто как гадает и что у кого сбывалось?

Блэйк
26.02.2008, 12:38
Ну кто как гадает и что у кого сбывалось?Мы раз с подружкой гадали под Рождество, жгли скомканую бумагу, а потом смотрели на тень, ну, это вроде было как предсказание. У меня, какой-то, рыбак получился, а у подруги медведь. Короче все это муть. В детстве вызывали живательного короля, клали на блюдце жеваную жевачку и ждали когда он предет. Пришел, маленький такой, достал свою пипиську и говорит, жуйте, дуры малолетние. Но мы не стали и он ушел. Когда подросли пробовали ещё, но ничего не получилось, жалко.

KillоВатт
26.02.2008, 12:55
Пришел, маленький такой, достал свою пипиську и говорит, жуйте, дуры малолетние. Но мы не стали и он ушел. Когда подросли пробовали ещё, но ничего не получилось, жалко.

А, щас так охото письку пожевать?

Блэйк
26.02.2008, 13:12
А, щас так охото письку пожевать?
Сейчас с этим проблем нет, но все же иногда пробую, а вдруг прийдет. Он хоть и небольшого роста, зато писька большая.

KillоВатт
26.02.2008, 13:18
Сейчас с этим проблем нет, но все же иногда пробую, а вдруг прийдет. Он хоть и небольшого роста, зато писька большая.

А если у него на письке кусочек засохшей какашки?

Блэйк
26.02.2008, 13:21
А если у него на письке кусочек засохшей какашки?
Фу-у, извращенец, ну, зачем ты разрушаешь, мои мечты и фантазии. В тонце концов, мы с ним можем вместе душ принять.

Implant
28.02.2008, 00:24
В смысле "Золотой дождик"?

Блэйк
28.02.2008, 09:50
В смысле "Золотой дождик"?
Нет, в смысле водичка.

Implant
28.02.2008, 11:52
Тебе тогда дух Казановы надо вызывать!

ente-nau
10.05.2008, 04:46
один случай был в лагере. Уже столько лет прошло, помню как день.
Около моей кровати была дырка большая и туда моя расческа упала, вроде бы ничего странного, упала расческа ну и что такого?
На улице солнце, птицы поют отлично.
Ночь.
Потравили историй страшных, а потом один тип сказал, а мол давайте дух скелета вызовем? Ну все согласились (а нам лет по 11 было), вызвали, но примерно на середине оборвалось наше "вызывание".
Тут в тёплую летную ночь хлынул ливень...
Все уже лежат, спять, и тут из дырки куда упала расческа начали доносится звуки!
Причем именно звуки такие, как будто расческой скрепят об кровать!
Причем парень еще такой говорит мол "марк, задрал, давай спать."
Стало понятно что спать никто не может.
Около нашего домика сильным ударом молнии сносит дерево.
И всем начинают казатся такие глюююки. Мы видели то, что блин описывать страшно, а людям которых там не было - тупо смешно.
Еще помню чётко, как два зеленых глаза летали по всей комнате и к залетело в соседние, что мы крики слышали.
Вот собираемся каждый нашим отрядом - все помнят.
Пишу и аж не по себе стало.

†EvilGirl†
11.05.2008, 22:44
Я вот тока шо с зеркалом попробовала....стрёмно...но завтра повторю..Кстате нащёт вызова всяких там духов.Я одно время вдалась в корни и вызывала всяких там Велесов,Перунов...зазывала 12 божеств,Тёмную Мать и Абсолютного...короче языческие веды и всё такое прочее..между прочем очень занятно..всё получается. главное иметь терпение и серьёзность.

Тигреныш
11.05.2008, 23:15
Ко мне на прием регулярно приходит мальчик, который видит приведений и скелетов среди нас. Вот и закралась мысль, может все эти видения, по большей части, признаки шизофрении?

Demian
12.05.2008, 03:02
Тигра, это как в "Шестом чувсте"??? )))
Может мальчик просто хочет выделиться??? У нас во дворе тоже инопланетянин жил =) ничего, вырос и оказался вполне земным =)

Тигреныш
12.05.2008, 11:19
Тигра, это как в "Шестом чувсте"??? )))
Может мальчик просто хочет выделиться??? У нас во дворе тоже инопланетянин жил =) ничего, вырос и оказался вполне земным =)
Да у него мама тоже их видит!

Demian
16.05.2008, 01:51
Да у него мама тоже их видит!

Психоз???

Тигреныш
16.05.2008, 10:47
Психоз???
Вяло текущая шизофрения. Я его к психиатру отправила. Хотя, в принципе, с этим можно жить и без лечения, если "призраки" не мешают и в результате борьбы с видениями не наносится вред окружающим.

Demian
16.05.2008, 16:17
Я просто к тому, что если у мамы такие-же глюки то врядли это шизофрения
а мальчику скока лет???
папы нет???
мама не фанатично верующая/секта/алкоголь/психотропные

можно в личку писать (чтоб без флуда)
интересный случай
жаль что меня выгнали с универа когда на психолога учился ((((

SKY-SER
07.08.2008, 20:28
Ты знаешь это возможно и не бред Я когда-то вызывала пиковую даму но не до конца, так потом карта пиковой дамы всегда у меня под падушкой оказывалась!
зря ты не до конца вызвала! это опасно! ты могла погибнуть, какты её вызывала?

SKY-SER добавил 07.08.2008 в 20:28
Я ОДИН РАЗ С ДРУГОМ ВЫЗВАЛ ПИКОВУЮ ДАМУ. МЫ ВЗЯЛИ ЗЕРКАЛО И НАРИСОВАЛИ ЛЕСТНИЦУ ПОДОЖДАЛИ 5 МИНУТ. И ВИДИМ КАК ПО ЛЕСТНИЦЕ ИДЁТ ТОЧКА, А ПОТОМ В ВАННУ КАК-ТО СТРАННО ЗАЛЕТАЕТ БОЛЬШОЙ НОЖ И НАЧИНАЕТ ЛЕТАТЬ ПО ВАННОЙ, НО ПОТОМ МЫ ЗАМЕТИЛИ НА ЗЕРКАЛЕ ВЫЦАРАПОНЫ СЛОВА ____НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК БОЛЬШЕ_____!

LordOfFlies
17.08.2008, 18:51
Ко мне на прием регулярно приходит мальчик, который видит приведений и скелетов среди нас. Вот и закралась мысль, может все эти видения, по большей части, признаки шизофрении?
У детей это просто воображение. Мне в детстве тоже не редко виделись ведьмы, домовые, итд.

Этлау
28.08.2008, 04:21
В районе озера Селигер существуеют заброщенные руины монастыря, который во время войны был вырезан полностью... так вот когда три амбала на БМВ поехали ночью мимо развалин мы их седых отпаивали водкой и валирианкой... утверждали что видели чтото стоящее по среди дороги....

Fantom13
21.05.2009, 11:33
Бывший сосед как-то решил вызвать дух Лермонтова (почему именно его - хз). Вызвал. Полночи вместе бухали. Наутро соседи вызвали бригаду наркологов. Теперь у меня другой сосед. Мораль: не вызывайте духов, это опасно для вашего психического здоровья.

Коростель
21.05.2009, 13:11
часто вечера в пионерских лагерях проходили "с духами" )))
пытались вызвать пиковую даму: мы на бумаге рисовали комнату и лестницу, говорли какое-то заклинание, типа по летснице она должна была спутится и пройти в комнату... Конечно же мы ничего не увидели, зато одной девочке стало очень плохо: паника, крики, говорила, что в окне страшную женщин видела... а мне приснился странный сон... Тот самый листочек, по корявой лестнице, мной нарисованной, спускалась девушка в черном со свечей. Вид такой, какбудто я держу этот листок в руках. Потом она типа обернулась и я запомнила ее лицо, я вам скажу, что она ОЧЕНЬ красивая!!! и потом такой момент, что я в карете с этой девушкой и м ехали просто по пустоте...ничего вокруг не было. Мне было очень страшно... Либо это так воображение разыгралось, либо правда пиковая дама ко мне пришла (сон очень реалистичный был)
вобще много случаев было и историй мне много рассказывали...
Лично я в это верю, верю в параллельный мир, и то что мы обычные люди, туда лезем - не есть хорошо...

Tibeg
21.05.2009, 16:24
нехорошо не то что лезем, а то что не готовы и ничего не знаем

Коростель
21.05.2009, 18:10
Tibeg, меньше знаешь - лучше спишь!!!

Dark_Elis
21.05.2009, 18:35
Приходилось вызывать соседу наряд милиции и бригаду наркологов одновременно. Все, больше никого не вызывал. А! Скорую еще пару раз, сердце у приятеля сильно прихватило как-то, другой раз - девчонке в институте плохо стало, траванулась чем-то... Больше никого вызывать не хотелось бы - ни МЧС, ни пожарных, скажем))

Коростель
22.05.2009, 19:50
кстати, раз тут про зеркала говорили...мне недавно сон приснился, что я на себя в зеркало смотрю
никто не знает, что это может значить?

narcissus
22.05.2009, 20:17
Помню, баловались в лагере с такой "магией","мистикой"... вобщем клоунада еще та. Как всегда каждый невинный шорох,шум веток деревьев за окном воспринимали как знак каких-то сил. Еще тогда в это не верила,но ради компании всегда принимала участие :)

Tumak
22.05.2009, 21:17
Я бы не прочь пару раз повызывать (желательно натуральным состоянием духа-тела) - Эльвиру-Повелительницу тьмы.. мать ее.. (Поболтали бы с ней о том, о сем.. глядишь... и )

margit morgan
23.06.2009, 11:19
я хочу рассказать историю которая случилась со мной две недели назад. я относилась ко всем этим делам с Пиковой Дамой скептически и ничему этому что мне рассказывали не верила. у моего знакомого было день рождение и он нас пригласил к себе на коттедж (родителей не было, они уехали). и часам к 3 ночи мой парень предложил вызвать Пиковую Даму. все согласились, но я долго всех уверяла что это всё ерунда и её не существует, но меня никто не послушал. мы все закрылись в ванной нарисовали моей помадой на зеркале всё что нужно. никто ничего так и не увидел, но присутствовали посторонние звуки и повеяло холодом, мне стало страшно и я прижалась к парню и согревалась в его объятиях (я себя всячески успокаивала что дамы не существует, но мой внутренний голос подсказывал мне иное). и такое чувство что у тебя всё отняла,но я через силу встала и выбежала с ванной. меня всю очень трусило и сказать ничего не смогла. мы разошлись под утро часов в 5 мы только ушли. я пошла к парню домой потому как я боялась быть одной. на зеркале никто ничего не стёр так как все думали совсем не про зеркало. и нам позвонили в 9 часов и сказали что этот парень умер.

Коростель
23.06.2009, 16:10
margit morgan, че правда??? о_О

Morticia Addams
23.06.2009, 18:26
вызывали в детсве матершинника. не пришел. вообще не думаю, что вызывать духов вот так вот просто без особых знаний и подготовки может каждый захотевший. это как в Южном парке - три раза сказать перед зеркало Бигги Смолс и он придет)
а вообще, вызывали както соседке милицию и дурку. но дурка не приехала. А она исказал у нас под ванной своего покойного отца. Вот это сцуко страшно было.

А вот в детстве была жуткая история. мне было лет наверное 10 и я осталась одна дома. одной дома мне и сейчас страшновато бываает, а тогда я этого боялась. и мне очень не хотелось, чтоб меня оставляли. я сидела на кухне и тут из коридора (он был длинный и кухня была на одном из его концов) я услышала пение. красивый женский голос, которй просто пел какую-то мелодию. И голос приближался. мне стало страшно, я взяла ключи, быстро закрыла дверь и свалила на улицу 9благо был день). Причем это было на самом деле. а не игар разыграывшегося воображения. тоько когда взрослая стала уже, узнала, что это за тварь была.

Коростель
23.06.2009, 18:37
...тоько когда взрослая стала уже, узнала, что это за тварь была.

и кто же?? ))) соседка?

Morticia Addams
23.06.2009, 18:44
Коростель, нет, это была банши.

Dark_Elis
23.06.2009, 18:44
вызывали както соседке милицию и дурку. но дурка не приехала.
А у меня с точностью до наоборот) Не приехала милиция, да и не нужна она была - забрали гражданина с "белочкой"))) Спустя пару часов заявились менты ( хорошо знакомые)) ), ну я их обрадовал - говорю, все, всех убили уже....

Morticia Addams
23.06.2009, 18:47
Бешенный, а у нас сосдека с белочкой или шизой (мы так и не поняли) в дверь ломилась и требовала ей выдать усопшего недавно папашу, мотивируя его наличие у нас дома тем, что мы его спаиваем 9папаша, как и дочка были заядлые алкоголики). ну мы позвонили в дурку, нас спросили точно ли она сумасшедшая, мы сказали что мы не врачи и диагноз поставить не можем, но пологаем, что раз она ищет у нас в квартире своего покойника, то да. нам сказали, что когда вы точно установите, что оан у вас психбольная - звоните. пришлось ментов вызывать)

Dark_Elis
23.06.2009, 18:57
нам сказали, что когда вы точно установите, что оан у вас психбольная - звоните. пришлось ментов вызывать)
Пипец... Нет, мне таких заявок никто не делал... Надо было сказать - точно! Просто в том случае - все совершенно однозначно... Здоровые не ищут покойников по чужим квартирам.

Morticia Addams
23.06.2009, 19:04
Бешенный, это-то да, но мы както застремались в тот раз. хотя поведение у нее неадекватное было совершенно..

Вера
06.07.2009, 19:12
обычно такой фигней в лагере занималась, никто не пришел..а вот когда брат в лагере вызывал пришла золушка, точнее карета такая маленькая по стене катилась, в общем прикольно говорит и матный ежик девочку, идущую в туалет обматерил)))

Dark_Elis
06.07.2009, 19:25
и матный ежик девочку, идущую в туалет обматерил)))
А что девочка пила? Или курила? Может,грибочки кушала?)

Вера
06.07.2009, 22:00
Врятле:)

АЛЕКСА6
13.11.2012, 23:32
на you tube есть клип с подобным опытом, который не увенчался успехом