PDA

Просмотр полной версии : Звездный десант: Вторжение / Starship Troopers: Invasion / 2012

Memamoga
27.08.2012, 12:54
После того, как был покинут отдаленный форпост Федерации, Форт Кейси, Карл Дженкинс отправляется на разведку и исчезает в туманности. Закаленные во множественных боях солдаты могут своими действиями принести на Землю смерть человечества, а могут и наоборот его спасти. Третьего не дано.(www.kinopoisk.ru)

Честно говоря я немного пожалела о потраченном времени т.к иногда казалось, что весь фильм является просто рекламной компанией к выходу одноименной игры, а не самостоятельным проектом или как вариант продолжением серии "Звездный десант", хотя стоит добавить что на фоне 2-го и 3-го фильмов("Герой Федерации" и "Мародёр" как говорится один хуже другого) "З.Д Вторжение" смотрится свежо, достойно и по крайней мере с интересом. И хотя сюжет мультфильма оказался не ахти - по нынешним меркам он слишком стандартен, картинка выглядит впечатляюще, мимика лиц людей сделана очень качественно, с типичной для японской анимации некоторой театральностью, но как бы там ни было временами складывается впечатление, что это не мультфильм, но как выразился один мой знакомый уже нет того эффекта когда настолько сильно переживаешь за героев, что начинаешь идентифицировать себя с ними и переносит экранное действо в жизнь. Видимо после оригинального фильма "Звездный десант" втянуть снова зрителя в "экранное действо" последующих сиквелов, приквелов и т.д так же непросто, как после титра «Конец фильма».

Ted Bundy
28.08.2012, 00:00
...Не знаю,не смотрел,но сейчас довелось посмотреть скрины в интернет-магазинах,громко афишируют.А так,явно очередной проходный мульт с громким названием...