PDA

Просмотр полной версии : Шведский "металл-инвалид" продолжает "мучиться"

prodevil
14.01.2013, 09:34
Гражданин Швеции, который прославился на весь мир пять лет назад, благодаря тому, что стал получать государственное пособие по инвалидности, после того как несколько психиатров признали его пристрастие к тяжелой музыке чрезвычайно нездоровым, продолжает "мучиться" от неуёмной любви к хэви металлу.

"Я до сих пор не могу прекратить его слушать, - комментирует сам Roger Tullgren, сорокасемилетний мужчина из южного шведского городка Хёсслехолм. - Каждый день, двадцать четыре часа в сутки, в моём доме звучит хэви металл".

С 2007 года, сверх зарплаты, которую он получает за мытье посуды в ресторане, Roger имеет право на пособие по инвалидности в размере нескольких тысяч шведских крон в месяц (тысяча шведских крон = 155 американских долларов). Эти деньги, по мнению врачей, совершенно ему необходимы для того, чтобы он смог покупать диски и билеты на концерты своих любимых групп. Кроме того, начальству мужчины предписано не препятствовать ему в проигрывании громкой музыки на рабочем месте.

"Это очень забавно, - комментирует Tullgren внимание к своей персоне. - История о моём достижении постоянно интересует самых разных журналистов со всего света, у меня постоянно берут интервью. Да и обычные люди тоже часто пишут мне по электронной почте".

Однако, согласно словам Roger'a, с января 2012 года он уже не получает своего пособия, потому что нашёл полноценную работу уборщиком помещений. "Я тружусь по четыре часа в день, а остальное время посвящаю работе со своей группой, PAPA MIDNITE, - комментирует мужчина. - Хэви металл управляет моей жизнью. Без музыки я не смогу жить ни секунды. Я даже принимаю таблетки, которые повышают активность организма, чтобы поменьше спать и побольше наслаждаться хэви металлом".

Peloquin's queen
14.01.2013, 11:15
"все думали, что он гей, а он просто слушал хЕви метл."

ruslik13
14.01.2013, 15:39
шикарный мужик :lol:

prodevil
14.01.2013, 16:00
Пристроился неплохо, лодырь :)

Трупяк
03.02.2013, 12:20
А чо впринципе , я сам уважаю тяжелый рок в примисях металла. Люблю послушать громко, в машине или дома . Люблю эту компазицию, послушайте громко.
http://www.youtube.com/watch?v=KT4ibm1vFyE&list=PLF4C274F6B0C23C00

Herbert West
08.02.2013, 03:36
http://static.fanpage.it/musicfanpage/wp-content/uploads/2012/12/roger-metal-300x225.jpg

Что за помесь - гаала из gorgoroth и этого "вашего" из nine inch nails))))