PDA

Просмотр полной версии : The Evil Within

BiЯd
05.10.2014, 20:59
http://cdnstatic.bethsoft.com/theevilwithin/img/preorder/tew_box_art_PEGI_pack.png

Офсайт http://theevilwithin.com/ru

Разработчик

Tango Gameworks

Издатель
Bethesda Softworks
Язык интерфейса
Основные языки мира, включая русский

Дата анонса
19 апреля 2013 года

Дата выпуска
14 октября 2014 года
Лицензия

Собственническая

Жанр
Survival horror

Возрастной
рейтинг
PEGI: 18+

Платформы
Microsoft Windows
PlayStation 3
Xbox 360
PlayStation 4
Xbox One

Игровой движок
id Tech 5
Режим игры
однопользовательский

Системные требования

MINIMUM:
Processor: i7 or an equivalent with four plus core processor
Memory: 4 GB RAM
Graphics: GTX 460 or equivalent 1 GB VRAM card
DirectX: Version 11
Hard Drive: 50 GB available space
Additional Notes: It’s worth noting that the 50 GB of space required is for the PC install. When the installation is complete, the game will take up ~41 GB of HDD space

RECOMMENDED:
Processor: i7 with four plus cores
Memory: 4 GB RAM
Graphics: GeForce GTX 670 or equivalent with 4GBs of VRAM
DirectX: Version 11
Hard Drive: 50 GB available space
Additional Notes: It’s worth noting that the 50 GB of space required is for the PC install. When the installation is complete, the game will take up ~41 GB of HDD space

THE EVIL WITHIN
The Evil Within, новый проект от создателя легендарной серии Resident Evil Синдзи Миками и талантливой команды разработчиков Tango Gameworks, — настоящее воплощение жанра survival horror, сочетающее в себе элементы боевика и игры ужасов. Искусно созданная обстановка, мрачная атмосфера и запутанная история увлекут вас в мир игры и будут постоянно держать в напряжении. Вам придется выживать, умело используя ограниченные ресурсы, и испытывать настоящий, леденящий кровь страх.

СЮЖЕТ:
Расследуя кровавое убийство, детектив Себастьян Кастелланос и его товарищи сталкиваются с таинственной и могущественной силой. Вызванный на место преступления полицейский наряд оказывается зверски перебит, а сам Себастьян попадает в засаду и приходит в себя в чудовищном, безумном мире, где невероятно уродливые создания бродят среди мертвецов.

Задача Себастьяна – не сгинуть бесследно в мире ожившего страха и узнать, что за темная сила стоит за происшедшим.

По сабжу : очень охота чтобы выстрелила, давно уж не радовал игрострой любителя сайлент хилла))

BiЯd
10.10.2014, 00:32
Опять из за соснолей они залочили фпс на 30, но дали возможность кодом в консоли разлочить, ну пиздец просто некст ебать его ген в каждой игре.

ЗЫ и ебисофт туда же кстати "Алекс Амансио – креативный директор Unity, добавляет, что 30 кадров – это цель команды, так как это более кинематографическое качество. "60 – это хорошо для шутеров, но не особенно для экшен-адвенчур. При 30 ощущения куда лучше. "
Маразм крепчал.

MR.LUNATIC
10.10.2014, 16:28
Опять из за соснолей они залочили фпс на 30, но дали возможность кодом в консоли разлочить, ну пиздец просто некст ебать его ген в каждой игре.Ну это ж движок от Rage и вульфа последнего, так что расчитывать, что игра впринципе на моем будет выдавать больше 30фпс, не стоит:)
Тем временем, на ютубе уже пестрят видео с комментами, что игра -чистейший плагиат oulast'а, и что какие разработчики не хорошие, спиздили идею outlast и resident evil и бла-бла-бла:) Что то даже обидно как то за игру становится, аттакованную безграмотными школярами:(

BiЯd
10.10.2014, 20:16
Да кстати по стримам так и выходит, унылое говно какое-то, качну гляну , но скорее всего фейл, там реально и близко нет того что ожидал судя по показанному ранее, именно аутласт и резидент в виде сбора всяческой хуетени и прочих ебнутых механик. Но надежда умирает последней, просто игра от отца всея сурвайвала , хайп немереный.

MR.LUNATIC
10.10.2014, 21:06
именно аутласт и резидент в виде сбора всяческой хуетени и прочих ебнутых механикДействительно странно, что игра от создателя резидента похожа на резидент:)
А по поводу аутласта - и близко не стоит. Аутласт сам понатырил фич с капкомовских игр, амнезий, пенумбр и так далее, а его восхваляют так, будто он - прородитель данного жанра. Я бы вообще не стал эту недоделку сравнивать с Визином) Мне стрим игр доставил. Не доставляет только этот гребанный движок от Rage:)

BiЯd
10.10.2014, 21:52
движок нормальный там, мегатекстура опять же тащит, но вот геймплей унылое говно пока что , не утверждаю пока сам не пощупаю конечно.

Sabat
10.10.2014, 23:56
http://www.youtube.com/watch?v=MMKhoHl9BnE

BiЯd
14.10.2014, 15:38
Пока что могу сказать , что игра нравится , графика тоже, я был прав что мегатекстура зарешает, мелкие моменты очень крутые, но блять порт такой порт , что понятно почему локнули на 30фпс и полосы оставили- без полос фов становится градусов 20 и фпс минус 10, вылетает на роликах в начале игры , если мышку нажать))
Вообщем похуй на это игра реально тащит, алиен рядом с ней просто курит, а еще тут динамичный лайтинг на идтек , скрины и ролики говно, в динамике нереально крутая тема .

ВОт лаунчер с читами , народ наваял, в нем полосы убираются фпс итд, я в консоли это делал _http://rghost.ru/58516251
_http://forums.bethsoft.com/topic/1508646-debug-console-commands/

Sabat
14.10.2014, 17:45
на графе сэкономили в пользу динамики)

BiЯd
14.10.2014, 18:08
Нихуя там не экономили, но вот требования к видяхе это ад блять, то есть я не могу играть 30 фпс, но с разлок до 30 падает местами, конеч у меня не титан, а 660ти, но все равно, вулф блять на этом же движке дает 60 , местами меньше , но редко, а тут видимо со светом чето мутили , где его много там провалы . Похуй на это, игра классная вышла.

Sabat
14.10.2014, 18:24
согласен,хоть лучик света во мраке

Sabat добавил 14.10.2014 в 14:24
в играх как в кино никто нечего не ждёт просто продать хоть за копейки свою душёнку,отдачи нет ,раз продаешь то делай красиво

MR.LUNATIC
14.10.2014, 18:28
Я один заменил отсылку к первому Re, когда зомби встречаешь?)

Sabat
14.10.2014, 18:37
ку?

BiЯd
15.10.2014, 23:20
Прошел больничку вспомнил СХ , эхх все прощаю , ностальгия она такая...

вот народ подкрутил фов в Cheat Engine 6.4 "ставить через Cheat Engine 6.4
опция - Enable gameplay fov, по умолчанию там 64, чтобы было похоже на стандарт ставить 84-85"

http://rghost.ru/58533555

Естественно это после убирания полос делается , хотя можно и без, теперь вот совсем другая картинка стала, но фпс садит жестко(

Вот что у меня в ярлыке игры прописано +com_allowconsole 1 +com_skipIntroVideo 1 +r_swapinterval 0 +R_forceaspectratio 1.8 консоль, разлочка фпс, убирание полос, и скип роликов

INUYASHA
24.10.2014, 13:27
Игра в целом неплохая, но я бы предложил перед тем как в нее играть пройти siren blood curse которая evil within очеень напоминалет как и серию forbidden siren это поможет лучьше оценить игру.

MR.LUNATIC
24.10.2014, 18:12
Игра в целом неплохая, но я бы предложил перед тем как в нее играть пройти siren blood curse которая evil within очеень напоминалет как и серию forbidden siren это поможет лучьше оценить игру. Ну siren blood curse - это как раз таки ремейк того самого forbidden siren, однако:)

Игру прошел недавно, в целом могу сказать, что эдакая смесь из геймплея RE4 и сюжета аля silent hill, полностью ебанутого и отмороженного, с полным абзацом на экране) Хотя в итоге сюжет и происходящее объясняется. Ну а баба из звонка и кубхед особенно доставили)) Да и дом, отдаленно очень напоминающий особняк Спенсера, тоже весьма не плох. Ну и слава яцам, разрабы не стали делать коридорный шутер, а хотя бы оставили место для исследования, секреты, статуэтки с ключами, заныканные по всей игре, ну и я так и не понял, зачем нужны были эти фрагменты карты, которые, судя по всему, нужно было применить в больнице, но дело до этого так и не дошло) Следовательно, надо ещё раз проходить. А в конце игры, как и подобает всем резидентам, нам раздали автомат, базуку и следующий уровень сложности)

Herbert West
25.10.2014, 00:23
Ну не знаю, я поклонник игры siren blood curse, и мне этот "зловещий ВИЗИН" вобще никак не зашел :( За пару часов игры, к сожалению свыкся с мыслью, что этот продукт исключительно для фанов Resident Evil и SH, причем в большей степени, для фэнов резика, ну а т.к. для меня эти серии игр, прошли по принципу вокалиста Бредора, то и "Визин" дико огорчил.... Посути Миками, вроде бы доказал, особенно по последним своим проектам, что может быть разноплановым и не зацикливаться на одной идеи, как тут же создал игру, в которую по фану интересно будет играть, только и исключительно фанатам резидентов, за сим остальным, в игре то больше ничего остального и нет :(

...а вот магическая связь с Siren у неё все же есть! Не знаю почему, но после мытарств с The Evil Within, и полным разочарованием, тут же захотелось поиграть в Siren, что с удовольствием и сделал)))

Machine Head
27.10.2014, 20:26
Да уж, тут не только по геймплею и игровой механике огромный такой привет 4-у Резику, но и управление в "лучших" традициях, громоздкое и неотзывчивое. Стрелять жутко неудобно. Полосы ещё эти... Сам геймплей, впрочем, неплохой, держит.

BiЯd
29.10.2014, 00:53
Вот пара команд к ярлыку, помогают сделать удобоваримое что-то , вкупе с читенжином на фов все становится более менее, хотя там беспизды писали , что патч пилят. У них лод по умолчанию там лол вообще 5 чтоли стоит, еще куда транскод не работает на нвидии , команды многие попилили, многие изменили , не япошки это пиздц.

+com_allowconsole 1 +com_skipIntroVideo 1 +r_swapinterval 0 +R_forceaspectratio 0 +image_useCache 1 +fs_cachepath "C:\Cache" +image_anisotropy 16 +vt_lodBias 0

http://www41.zippyshare.com/v/21232514/file.html
http://www41.zippyshare.com/v/70265238/file.html