PDA

Просмотр полной версии : Ведьма / The Witch / 2015

Orlok
23.01.2016, 01:28
https://www.youtube.com/watch?v=iQXmlf3Sefg

Country: USA.
Release: January 27, 2015.
Budget: 1000000$.

Directed: Robert Eggers
Produced: Jodi Redmond, Daniel Bekerman, Lars Knudsen.
Cast: Anya Taylor, Ralph Ineson, Kate Dickie, Harvey Scrimshaw, Ellie Graingery, Lucas Dawson, Julian Richings, Bathsheba Garnett.

Семья колонистов покидает плантацию, чтобы жить на уединенной ферме на опушке древнего леса в Новой Англии. Но вскоре члены семейства начинают исчезать…

[в ожидании]

Herbert West
24.01.2016, 01:46
Тоже с интересом жду! На "томатах" в том году, очень многие критики, отметились в обьективных комплиментах... я конечно давно уже не верю, ну а вдруг?!?

Inhumano
25.01.2016, 11:07
Фильм 15 года, но почему пока нет в сети?

BiЯd
10.05.2016, 02:26
Есть он в сети , ремукс с озвучкой омскберд.

Посмотрел, ну хуй знает, напомнило старые советские фильмы,причем наши фильмы лучше раз эдак в тыщу, ужасов я не увидел, драма хуевая - это есть, вообщем с чего там пендосы кончали непонятно, наш фильм недавний "ТРИ" пижже будет , чем эта сказка, вот нихуя не понравилось , а поддался хайпу и ждал, актеры уебищные, декорации уебищные , даже формат 1.66.1 , это просто выкидыщ нахуй, его тупо смотреть неприятно с этими обрезками по краям, 2016 год, нахуй так делать?

Ну и из плюсов саунд продюсер или кто там им звук писал единственный нормальный , ибо давно такого четкого саунда не слышал, а самое главное завываний в тему:topor:

prodevil
10.05.2016, 09:55
а наши фильмы всегда лучше были.

Amon_Ra
19.05.2016, 15:57
Посмотрел вчера. Неплохой фильм)

Ganjubas
19.06.2016, 15:14
Ведьма, косившая под сексапильную красную шапку, неплохо смотрелась, да и старая тоже, а так не особо зашло.

МОРТ
21.06.2016, 00:14
Дык, что? Смотреть или нет? Я что-то сумневаюсь, очень противоречивы отзывы.

Ganjubas
21.06.2016, 11:02
Дык, что? Смотреть или нет? Я что-то сумневаюсь, очень противоречивы отзывы.

А хз как тебе пойдет, но на многое не рассчитывай. Меня за последние годы так вообще только "Синистер", "Черная книга" и "Оно" порадовали. А всякие заклятия, проклятия и изгнания порядном достали.

МОРТ
16.10.2016, 16:47
Смотрел не с удовольствием, может америкосам и зашло про основание и обоснование... Родилась аналогия с "Цвет из тьмы" итальянским от Зуконна по Лавкрафту, менее распиаренным, но более смотрибельным и увлекательным.

ashley
29.08.2018, 09:30
Еформат 1.66.1 , это просто выкидыщ нахуй, его тупо смотреть неприятно с этими обрезками по краям, 2016 год, нахуй так делать?

:topor:

ахаха, такие же мысли были)) наверно под старину - автор хотел показать узкость мышления так сказать))

посмотрел только вчера (Реинкранация навеяла) - мне очень зашло, посмотрел с удовольствием. Хоть хронометраж не большой, местами кажется подзатянутм, но совсем чуть чуть, может из-за некоторых длинных сцен. Актеры нормальные, не выдающиеся, но нормальные. Ведьма шикарная, саунд как и в реинкарнации, ничего не происходит, но в штаны уже наложил. Советовать к просмотру буду. Конечно занимательная эта студия А24.
7/10