PDA

Просмотр полной версии : SKID ROW [Usa] (Heavy/Glam)

Anavrin Draven
08.11.2005, 21:27
Кто-нить их еще помнит?

Carnager
08.11.2005, 21:58
А ты какую имеешь ввиду?Их вообще то две...ты про ту,где Себастьян Бах вокалист?
Если да,то мне группа оч нравится))Жаль,что у них альбомов маловато...
Мне альбом Subhuman Race нравится больше всего.

Anavrin Draven
08.11.2005, 22:41
Именно эту и имею ввиду. Я ее с пеленок слушаю. Даа, альбомов маловато, зато какие! Обожаю эту группу.

xtwin
09.11.2005, 14:32
БУ-ГА-ГА-ГА!
Тема про Skid Row - Это круто!
обожаю эту группу, Бах - клевый вокалер, в Москве они ваще зажгли тогда на Москоу Пис Фесте!
Любимые альбомы у меня : Slave to the Grind & Monkey Business
У меня есть пара их концертов и видюхи - ребята мочат ваще!
и басист у них клевый%:)
Skid Row - foreva

Mr. Golliwog
09.11.2005, 23:29
А ты какую имеешь ввиду?Их вообще то две...ты про ту,где Себастьян Бах вокалист?

Откуда ты две взял? Бах ушёл но Skid Row-то остались и записали Thickskin с новым вокалистом, только и всего.

Прикольная группа, никогда не увлекался их творчеством но иногда люблю послушать.

Carnager
09.11.2005, 23:50
Откуда ты две взял? Бах ушёл но Skid Row-то остались и записали Thickskin с новым вокалистом, только и всего.

Прикольная группа, никогда не увлекался их творчеством но иногда люблю послушать.
Вторая была основана в 1968 году еще,но они распались в 1972...
Так что вот так))

Mr. Golliwog
10.11.2005, 00:06
Вторая была основана в 1968 году еще,но они распались в 1972...
Так что вот так))
Ясно)))

prodevil
04.04.2009, 19:29
Вчера пересматривал их клипы и живое выступление. Нет слов, какая замечательная группа! Великолепнейшие музыканты, шикарнейшие песни. Эх, золотое времечко было. Слышал их четыре диска: три с Бахом и один с новым вокалистом. Есть ещё новый, но я до него пока не добрался.

Machine Head
05.04.2009, 07:23
Вчера пересматривал их клипы и живое выступление. Нет слов, какая замечательная группа! Великолепнейшие музыканты, шикарнейшие песни. Эх, золотое времечко было.
Вспомнился диалог из 'Рестлера' Даррена Аронофски:

- Восьмидесятые навсегда!
- Ганз'н'Роузес.
- Мотли Крю.
- Да... А потом пришёл Кобейн и всё испортил.
- Девяностые - дерьмо.
- Дерьмо.

Процесс эволюции сабжа характеризует как нельзя лучше. От добротного олдскульного глэм-харда к новомодному альт-гранджу...

На неделе как раз слил себе 'Live At Budokan Hall [Tokyo, Japan] [1992]' на предмет поностальгировать... А вот последние два альбома [тем более без Баха] даже слушать не хочу, дабы не разочароваться окончательно в некогда одной из любимейших команд.
Хватит мне 'Китайской Демократии' Ганзов.

prodevil
05.04.2009, 08:27
Machine Head, не разочаруешься. Классные диски без Баха! Главное в него не упираться, потому как такого харизматичного вокалиста, к сожалению, у Скид Роу уже не будет никогда...Считай, что это просто другая клёвая группа, новая. И получишь удовольствие. Слава harrd&heeavy, glam 80-х !
P.S. Там не только гранж всё засрал. Реп ещё помог.

Hilda
05.04.2009, 08:40
Конечно помнит! :) Отличная группа, классика уже...яркий, незабываемый имидж. А с продевилом по поводу Баха согласна..все таки харизматичность солиста порой перекрывает достижения остальных музыкантов, пусть и не менее талантливых

Machine Head
06.04.2009, 06:14
Machine Head, не разочаруешься. Классные диски без Баха! Главное в него не упираться, потому как такого харизматичного вокалиста, к сожалению, у Скид Роу уже не будет никогда...
М.б. послушаю... Бах сейчас, интересно, ещё поёт, или как?... Последний раз видел его пару лет назад в неплохом Б-боевике
Point Doom [2001]

http://www.imdb.com/title/tt0186454/

Он там типа злючку изображал, но актёрствовал отвратно :)

prodevil
06.04.2009, 07:45
Бах, на сколько знаю, после ухода пару групп собрал типа Last Hard Man (вроде так) и затем Себастьян Бах и друзья. Несколько новых песен и репетруар Скид Роу. Популярность была не в сравнении и он после года три работал с труппой на Бродвее, участвуя в Иисус Христос Суперстар. Затем вроде стал выступать как Себастьян Бах. Я даже видел где-то афишу c его участием пару лет назад в каком-то европейском концерте вместе с Testament.

prodevil
08.04.2009, 09:48
Балдею просто
18 and Life - http://teledu.ru/video/0d3e49e8-f62a-4345-982d-78eed83be4af
I Remember You - http://www.youtube.com/watch?v=ivFYVAntpw0
Monkey Business (Live On SNL) -
http://rutube.ru/tracks/254682.html?v=9045c9f85caa15641bd9c7a3ab7072c6