PDA

Просмотр полной версии : Очень странные дела / Stranger Things (2016)

BiЯd
18.07.2016, 14:05
http://forum.horrors.ru/attachment.php?attachmentid=149453&stc=1

Очень странные дела / Stranger Things

Информация о сериале
Год выхода: 2016
Жанр: Ужасы, триллер, драма
Режиссер: Мэтт Даффер, Росс Даффер, Шон Леви
В ролях: Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Кара Буоно, Милли Бобби Браун, Наталия Дайер, Чарли Хитон, Калеб МакЛафлин, Ной Шнапп

О фильме:
Главное действие нового телевизионного сериала разворачивается в 80-х годах на территории тихого провинциального города. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела, полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла – Майка. Он начинает собственное расследование, в процессе которого встречает группу людей со сверхспособностями. Теперь Майк уверен, что близок к разгадке, однако для этого ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.

Над релизом работали:
Озвучка:Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод:Ирина Гвозденко

От себя , это просто ебаный шедевр, как секретные материалы по дмв антенне первый раз смотреть, в топе имдб, блять смотреть всем просто, но пиздюшне не понять , а Вайнонка , ухх и ахх, вообщем от авторов Сосен и Скрытого, братья отожгли, смотреть строго в озвучке н/с , пока три серии сделали.
Я не ждал и не следил , и охуел просто от такого шедевра.

ashley
11.10.2016, 17:59
Странно что никто не отписывается. ИМХО до ебаного шедевра не дотягивает, но вещь однозначно качественная...как Супер 8, т.е. на разок. Атмосфера Кинговская.
Не досмотрел последние 10 минут последней серии, так и бросил месяц назад.

МОРТ
16.10.2016, 16:19
Странно что никто не отписывается. ИМХО до ебаного шедевра не дотягивает, но вещь однозначно качественная...как Супер 8, т.е. на разок. Атмосфера Кинговская.
Не досмотрел последние 10 минут последней серии, так и бросил месяц назад.

Проглядел я тему, по- видимому из-за того, что редко создаются. ashley
"Кинговская" согласен (титры названия с книг его), мне очень по нраву его описания детей, вылившиеся в экранизации "Останься со мной" и куски "Оно" (кто не знает, он сам отмечал, что наблюдал при создании подобных сцен за своими детишками). "Супер 8"? Да каждый, кто посмотрит его после "Очень странных дел" будет крайне супер разочарован этим проектом Абрамса, как и тот, кто посмотрел его ранее. А сериал- мини-сенсация, очень качественный и увлекательный. Не знаю, что готовят во втором сезоне, но жду особо.

Ganjubas
17.10.2016, 11:33
Детишки, Кинг и 80-е это конечно хорошо, но в сериале нет никаких свежих идей, да и смотреть скучно. Осилил только две серии. После этого решил пересмотреть "Оно". Треть посмотрел и удалил. Нынче никак. Запустил еще один распиаренный сериал под названием "Мир Дикого Запада". Та же тягомотина, после первой серии бросил. Бля. Тут я совсем опечалился и скачал первый сезон "Две девицы на мели". :)

ashley
29.08.2018, 09:24
Ребята как там 2-й сезон? че-то посмотрел полгода назад 1ю серию (2го сезона) и дальше пока не двинулся). Да и отзывов много встречал о том, что второй сезон уже не тот. Советуете ?

prodevil
29.08.2018, 10:49
Второй сезон, конечно, слабее и в плане интересности (вторичность присутствует - ну так это продолжение), и по ужасам - хотя тут больше чудовищ, но не поражают до пят. Но, чем силён сезон, так это духом 80-х. Просто потрясающе сыпят музыкой, фильмами, типажами и социумом. Огромный кайф от этого всего. И Кучерявый такие шутки отмачивает, что не знаю как в оригинале. но переводчику пять с плюсом. Удивил. Смотреть обязательно и третий сезон ждать, понимаю так что последний. Ну, оно и к лучшему.

TIMAS
02.09.2018, 21:53
Второй сезон не то, чтобы хуже или менее интересный, но он какой-то другой, при этом очень приятно смотрится, на одном дыхании даже можно сказать (по крайней мере, для меня так).

Мне вот интересно, третий сезон уже отснят или в процессе? Дети-то растут)) Наверняка будет большая разница в том, как выглядят актёры в первом сезоне и как будут выглядеть в третьем. Хотя в этом и своя интересность присутствует.

prodevil
05.09.2018, 14:38
Третий в процессе. Думаю снят.
Осталось ждать.