PDA

Просмотр полной версии : Land of the Dead: Road to Fiddler's Green

BiЯd
11.11.2005, 01:44
Land of the Dead: Road to Fiddler's Green, создана по мотивам фильма ужасов Джорджа Ромеро от Universal Pictures и Atmosphere Entertainment.

Игра предложит воплотиться в фермера по имени Джек, который становиться свидетелем, соучастником и главным действующим лицом ужасающих событий. Пораженные странной формой чумы бывшие, добрые фермеры-соседи превратились в зомби.
Добравшись до Фиддлерз-Грин, последнего безопасного оплота человечества, возглавляемого мистером Кауфманом, мы получим задание, сами догадываетесь какое - уничтожие зомби. Для сражения с зомби будет предложено разнообразное оружие: снайперская винтовка, М16, бейсбольная бита, лопата, револьвер, дробовик, клюшка для гольфа, обрезок трубы, пожарный топорик, гранаты, коктейль Молотова, и...собственные кулаки. В игре будут присутствовать 20 уровней в однопользовательской кампании, 10 мультиплеерных уровней с 4-мя режимами игры: Deathmatch, Capture the Flag и Invasion. Игра построена на движке Unreal с использованием физики Karma.

Собственоо погонял сабж, с лопатой - чистый постал, графон отстой полный, но атмосфера прикольная, топорик пожарный рулит, понравились модельки зомбей, сделаны очень качественно , музыка Blood напоминает, еслиб не такая убожеская графика, было б вообще замечательно..............

BiЯd
12.11.2005, 01:32
Прошел, короткая она, не знаю насчет роликов в версии на 1 сд нет, тока трейлер фильма.
Музыка рулит!!!!
А так отстой, вообще то говорили не будут выпускать. разорились разрабы, а тут склепали нах на скорую руку, ебаные приставки, все говнится из за них :naezd:

smaximmus
13.11.2005, 13:59
Есть ли карты для LOTD? Если есть , то где?

ashley
22.11.2005, 16:43
да графа деревянная, дохера ляпов и недочетов, к-е бесят.
н-р : пока зомби лежит или встает пули его неберут ,еще огорчило что зомби не умирали с выстрела в голову.
да атмосфера у игры есть, лично мне было жутко особенно в начале.

у меня тоже игра на одном сд

YogSotot
22.11.2005, 19:53
Дему гаманул... буквально вчера... Ну в чемто порадовало в основном модельками зомбей , весьма прикольно получились, оружие рукопашного боя веселое... А вот ляпов там и впрям поровоз с телегой...
Пока самые лучшие трэшэвые зомби которых я видел были в POSTAL 2 вот там зомби так зомби ((=

TraCKeR
22.12.2005, 17:18
Прошел игру за несколько дней,и ничо,прикольная игрулька,вот только жалко могли побольше модэлей зомби сделать...я вот не понимаю??почему все говарят что там графа говно???вы имеете в виду что?плохой дизайн стен и окружающих предметов??блин видимо такому человеку как мне,взрослевшему на doom1,2 и на blood with Duke nukem 3d,вас не понять,помойму графа оч.даже приличная!!!1очень прикольно проработана детализация людей и зомби,можно,осмелюсь сказать,с халфой второй сравнить,не понимаю вас люди,я особо на стены и интерьер не смотрю..:bluvota:

Destaurus
22.12.2005, 17:34
В современной игре все должно быть на высоком уровне. Хреновые недоработки - это уже прошлый век. Пора бы делом заниматься, а не бабло пропивать, выданное на разработку игры!
Я не играл еще в эту, но судя по описаниям мне вряд ли понравится. Как поиграю, отпишусь подробнее, а пока всё.

BiЯd
23.12.2005, 01:29
Там текстуры размытые в ноль вообще никакие а движок unreal 2 , посмотри теперь на сплинтер селл 3 и что?
Вот люди отработали свои денежки, хотя и движок тот же.
Игра не цепляет на раз, но это вполне нормально, я саим на дум и иже с ним рос

TraCKeR
23.12.2005, 16:14
Жаль что мне этого не увидить,видимо дело просто в том что я не являюсь геймером,я играю тоько в игры под свой лад,какие пропрут тоесть,ну а что можно сказать поповаду самой игры?сюжета и.т.д??

BiЯd
23.12.2005, 19:03
поповаду самой игры?сюжета и.т.д??
Ну ничего собственно, я играл в пиратку без роликов....
По мотивам одноименного фильма

TraCKeR
23.12.2005, 23:19
Согласись что жмурики неплохо смоделированы?

BiЯd
24.12.2005, 02:18
Так ты читай мой первый пост :topor:

TraCKeR
24.12.2005, 14:45
Я думаб еслиб не эта "ужасная" графика,окружающего и моделек оружия,то игра былаб просто охеренной...
а я так поставлю ей всетаки 4-,поскольку слишком уж я люблю фильмы Ромеро и подобные игрульки=)

BiЯd
25.12.2005, 02:23
Stubbs The Zombie пока рулит поиграй, правда движок у нее тормозной.....

willi
29.12.2005, 11:55
Та ладно так на игрушку гнать очень даже прикольная(особенно под ганджу). Я сам большой поклонник Resident Evil!!! И коллекционирую фильми о ЗОМБИ!!!!:onehalf:

Dahmer
17.02.2006, 00:05
мне игрушка понравилась... легкая правда какая то.
но музон это нечто... я уже себе в плеер залил ))

deep
28.03.2006, 19:54
Stubbs The Zombie пока рулит поиграй, правда движок у нее тормозной.....
Эта игра обычная комедия а не хоррор.
А Lofd класная игра короче всем совитаю:myuaso:

deep
31.03.2006, 10:25
Ну ничего собственно, я играл в пиратку без роликов....
По мотивам одноименного фильма
С роликами сыграй, сюжет узнаешь.

deep
13.04.2006, 15:20
Land of the Dead: Road to Fiddler's Green, создана по мотивам фильма ужасов Джорджа Ромеро от Universal Pictures и Atmosphere Entertainment.
По другим мотивам.

BiЯd
13.04.2006, 15:35
По другим мотивам.
Ну просвети нас ущербных)))

mix_forever
14.04.2006, 10:52
Вчера поставил себе игрулю... Музыка действительно суперская, зомбики прикольно нарисованы, но вот сама модель мира и поведения... Большинство зомбей дохнет от 3-4 выстрелов (не важно куда стреляешь :((( ) Некоторые дохнут от одного выстрела в голову... логики никакой... Отрисовка текстур желает лучшего... А так в целом можно погамить от нечего делать...

deep
15.04.2006, 13:05
Ну просвети нас ущербных)))
Неохота много писать.
Тебе надо было нормальный диск было купить.
Здешний сюжет сюжет абсолютно не похож на сюжет в фильме.

deep
15.04.2006, 13:18
Большинство зомбей дохнет от 3-4 выстрелов (не важно куда стреляешь :((( ) Важно!, если в голову зомбаку струльнуть из снайперки, из револьвера, из дробана, из М16 или просто топориком буйну головушку топориком раскроить то последствия для зомбака будут самые печальные:naezd:

логики никакой...
В пиратке много чего усечено если по отвратной пиратке игры судить то и hl2 отстой отстоем.

Отрисовка текстур желает лучшего...
Это ваше мнение. Не надо его навязывать окружающим.

BiЯd
15.04.2006, 15:42
Это ваше мнение. Не надо его навязывать окружающим.
Это объективная реальность)))
Движок то от постала, мертвый, гробиик даж его не тянет(хbox)

deep
15.04.2006, 17:05
Это объективная реальность)))
Движок то от постала, мертвый, гробиик даж его не тянет(хbox)Этот Новейший движок тянет на мавзолей на фиг ему гробик. И с каких это пор движок анрила стал гавном?:evil:

BiЯd
15.04.2006, 19:32
Этот Новейший движок тянет на мавзолей на фиг ему гробик. И с каких это пор движок анрила стал гавном?
Ты думай сначала че пишешь....
Движку анрила скока лет?
Это ж не движок 3 анрила...
Улыбнул меня реально.
Если ты не видел игр более красивых я тебе сочувствую...

deep
15.04.2006, 21:52
Ты думай сначала че пишешь....
Движку анрила скока лет?
Мало.

Улыбнул меня реально.
А ты меня.

Если ты не видел игр более красивых я тебе сочувствую...
А такие игры разве есть?

BiЯd
15.04.2006, 22:18
Неохота много писать.
Тебе надо было нормальный диск было купить.
Здешний сюжет сюжет абсолютно не похож на сюжет в фильме.
Вот именно что не похож, слегка, да?

Я как увидел сразу же схватил, блин рад был... ровно до того момнта как ее поставил и увидел мягко скажем не ИГРУ, с большой буквы как ожидал а очередное убожество, как графически, так и геиймплейно.
Моменты я уже отметил, которые мне понравились в первом посте.
А ты мне не можешь написать обоснованный ответ чем же она тебе так понравила, и тупо ссылаешься на то что у меня пиратка была....
Парень, не загоняйся ты по этому поводу , роликов там не было и все.
А сюжета там нет как класс отсутствует да и не нужен он.
Поиграй в EVIL DEAD , вот это действительно классная , зажигательная игруха, и я кстати играл в пиратку , оригинал, с роликами, и соригинальной озвучкой с Брюсом Кемпбеллом, и представляю как ее изуродовали наши локализаторы, вообще хочешь обсудить пиратки против лицухи, милости прошу создавай отдельную тему, обсудим.

А такие игры разве есть?
Представь себе, swat4 , advent rising, DEUS EX 2 cпсок большой
Ему пора на покой 8 лет ему...
Я не писал что движок говно кстати, просто реализация ужасает
Но прошел игру кстати до конца ибо люблю все связанное с зомбями, а тем более игры, ибо их мало...

deep
16.04.2006, 22:20
Вот именно что не похож, слегка, да?
Совсем другой сюжет.

Я как увидел сразу же схватил, блин рад был... ровно до того момнта как ее поставил и увидел мягко скажем не ИГРУ, с большой буквы как ожидал а очередное убожество, как графически, так и геиймплейно.
А, что в ХЛ2, в Думе3 геймлей лучше?!

А ты мне не можешь написать обоснованный ответ чем же она тебе так понравила, и тупо ссылаешься на то что у меня пиратка была....
Музыкой, графикой, расчленёнкой.

Парень, не загоняйся ты по этому поводу , роликов там не было и все.
Без роликов Lofd весит 535Mb, с роликами 900 с чем-то. Во время прокрутки фермер ведёт свой монолог.

Поиграй в EVIL DEAD , вот это действительно классная , зажигательная игруха, и я кстати играл в пиратку , оригинал, с роликами, и соригинальной озвучкой с Брюсом Кемпбеллом, и представляю как ее изуродовали наши локализаторы, вообще хочешь обсудить пиратки против лицухи, милости прошу создавай отдельную тему, обсудим.
Весит она сколько и каой дижок использует?

BiЯd
17.04.2006, 01:03
Весит она сколько и каой дижок использует?
Движок не знаю, рендерваре по виду, весит гига 4 на винте, релиз был на двд

А, что в ХЛ2, в Думе3 геймлей лучше?!
В думе да, позабористей мягко говоря, хл2 тут побоку., другая игра

deep
21.04.2006, 22:17
В думе да, позабористей мягко говоря
Да, чего в думе3 - забористого-то?

Eneus
07.09.2006, 02:23
Люди, я застрял в начале, где там ключ от сарая?!

BiЯd
08.09.2006, 23:07
на 2 этаже по моему в доме
там по тумбочкам пошарь

Eneus
09.09.2006, 10:17
да я там все уже раз 10 облазил и обшарил - нет ничерта!

Abigor
10.09.2006, 00:54
Ну средненькая игрушка, но потраченного времени я абсолютно не жалею. Весело топориком всех урабатывать) Понравилась то что в тот момент когда игра начала поднадоедать, она просто закончилась

Eneus
11.09.2006, 00:30
Люди! я не пойму!! вот вы играли - разве сложно сказать где этот долбаный ключ?? и почему половина дверей не открывается? и как их открыть? и вообще - что надо делать в САМОМ начале?.. я правда застрял, а в Нете инфы просто нет...

Abigor
11.09.2006, 01:22
В какой то из тумбочек по всему дому, точно не помню где, сам долго искал

deep
14.09.2006, 23:49
В какой то из тумбочек по всему дому, точно не помню где, сам долго искал
Винтовку с чердака достал? Если достал, то разряди все патроны в зомбаков, а после подойди к той двери внутри дома которая не окрывается - её разобьёт зомби.:naezd:
Дальше сбиваешь его с ног и ищешь ключ в подвале!

Procreator_Of_Eternity
05.10.2006, 16:03
Игру прошел за один вечер и тут-же снес с винта. Впечатлений нет. О том что играл вспомнил ток когда эту тему увидел...
Просто стрелялка... С тупейшим AI... Даже для зомби...

Молодой
08.10.2006, 18:16
Ваще игра не очем не люблю такие игры!!Сделано говняно!!

xtwin
08.10.2006, 18:22
хрень полная,пршла за пару чесов.
ФТОПКУ

Молодой
08.10.2006, 18:24
Согласен

deep
08.10.2006, 21:00
хрень полная,пршла за пару чесов.
ФТОПКУ
На каком уровне сложности?

Молодой
08.10.2006, 21:02
я ее прошел быстро на средняке!!мне игра не понравилась!!

xtwin
08.10.2006, 21:19
На каком уровне сложности?
на среднем

deep
08.10.2006, 23:28
на среднем
Хорошо, хоть не на первом, чтобы почувствовать кайф от игры, надо было на 3-им уровне сложности играть...

F.E.A.R
13.11.2006, 04:52
Мне понравилась,прям как будто в фильме участвуешь...)))

deep
15.11.2006, 16:59
Мне понравилась,прям как будто в фильме участвуешь...)))
Да классно сделанная игра :naezd:

xtwin
15.11.2006, 17:20
F.E.A.R & deep
да вы че?
Такое гг полнейшее, а вы тут ее хвалите:)

deep
25.11.2006, 22:58
F.E.A.R & deep
да вы че?
Такое гг полнейшее, а вы тут ее хвалите:)
Аргументы есть?
Это блистательная игра, а не гг.

КАНАВОПЫТ
30.11.2006, 18:51
Да игра крайне любопытная именно за счет атмосферы и музыки. А так графа и геймплей довольно кислые, но мне понравилось!
З.Ы. ИМХО Stubbs the Zombie THE BEST!!!

deep
30.11.2006, 21:57
Да игра крайне любопытная именно за счет атмосферы и музыки. А так графа и геймплей довольно кислые, но мне понравилось!
З.Ы. ИМХО Stubbs the Zombie THE BEST!!!
Графа не такая уж и плохая. Геймплей будет получше хафлайского.:naezd:

КАНАВОПЫТ
15.12.2006, 11:57
Графа не такая уж и плохая. Геймплей будет получше хафлайского.:naezd:

Бугагагагагага. С Фанатами не спорю!!!

deep
05.01.2007, 18:21
Бугагагагагага. С Фанатами не спорю!!!
Вы тоже фанатом станете, если сыграете в неё...:myuaso:

Молодой
07.01.2007, 14:01
ну я играл ваще бредятина какая то

Herbert West
07.01.2007, 14:31
Ничего такого вменяемого в игре не увидел....
Простенькая графа, однотипный геймплэй, а какой там финал :) да уж наверное долго думали....
Невменяема поделка по кинолицензии......

deep
07.01.2007, 17:31
Ничего такого вменяемого в игре не увидел....
Простенькая графа,
Графа лучше, чем в анриле!

однотипный геймплэй, а какой там финал :) да уж наверное долго думали....
У всех fps примерно одинаковый геймплей, а у этой игры качество исполнения на недосягаемой высоте!

Невменяема поделка по кинолицензии......
Советую сыграть на максимальном уровне сложности!!!!!

MR.LUNATIC
07.01.2007, 18:17
Графа лучше, чем в анриле!
Ну да, в первом анриле графа и впрямь хуже будет)). Текстуры уж слишком размытые, да и графа в целом хреновая

У всех fps примерно одинаковый геймплей, а у этой игры качество исполнения на недосягаемой высоте!
Ну-ну, я тебе так скажу, даже в первой халве геймплей лучше в десятки раз, а lofd - тупая игра (ИМХО)

Советую сыграть на максимальном уровне сложности!!!!!
В Duke Nukem 3D лучше сыграй на максимальном уровне сложности, а посмотрю, как ты его пройдешь:haha:

deep
07.01.2007, 19:24
Ну да, в первом анриле графа и впрямь хуже будет)). Текстуры уж слишком размытые, да и графа в целом хреновая
Советую графику на мах. настроить

Ну-ну, я тебе так скажу, даже в первой халве геймплей лучше в десятки раз, а lofd - тупая игра (ИМХО)
Халф - говно, если не считать кассового блеска. :myuaso:

В Duke Nukem 3D лучше сыграй на максимальном уровне сложности, а посмотрю, как ты его пройдешь:haha:
У меня в данный момент, Дюка нет.

MR.LUNATIC
07.01.2007, 19:29
Советую графику на мах. настроить
Итак на максимум всё стоит

Халф - говно, если не считать кассового блеска. :myuaso:
Кому как...

У меня в данный момент, Дюка нет.
Значит не судьба), хотя где-то скачать можно было

Herbert West
07.01.2007, 19:46
Да не в графике дело то!!!
Сама игра нудноватая... минимум разнообразия (единственный момент в игре развлек, где по зомби из пулемета станкового стрелять можно) а так скукотища, даже боссов нет!!!

P.S. А Халфа мне тоже не нравится :)

deep
07.01.2007, 21:40
Да не в графике дело то!!!
Сама игра нудноватая... минимум разнообразия (единственный момент в игре развлек, где по зомби из пулемета станкового стрелять можно) а так скукотища, даже боссов нет!!!

P.S. А Халфа мне тоже не нравится :)
Открываем консоль, набираем minigun - станковый пулемёт в роли ручного.

Herbert West
07.01.2007, 21:46
Открываем консоль, набираем minigun - станковый пулемёт в роли ручного.

Ну ты походу реально подсел на игрулю :) :)

deep
07.01.2007, 22:39
Ну ты походу реально подсел на игрулю :) :)
Только, из-за того что ЭТО - талантливо сделанная игра.

Молодой
10.01.2007, 13:56
Только, из-за того что ЭТО - талантливо сделанная игра.

Ну не смеши парнишь я во много игр на своем веку переиграл как на приставках так и на компе и я тебе скажу по этой игре из 10 балов я бы поставил 2-3 не больше!!!единственное что там может привлечь это зомбаки!!

Azerot
10.01.2007, 17:29
ФПС, который сделан через жопу и проходится за 3 часа, не может быть талантливой игрой.

Abigor
10.01.2007, 17:57
да обычное месилово на 1-2 вечера, когда заняться нечем

deep
10.01.2007, 19:02
ФПС, который сделан через жопу и проходится за 3 часа, не может быть талантливой игрой.
Вы, что создавали его? По каким критериям оцениваете?

Молодой
10.01.2007, 19:15
а я тебе скажу открой файл config и посмотри что там все через жопу!

Azerot
10.01.2007, 22:32
Вы, что создавали его? По каким критериям оцениваете?
По критериям: хорошо - плохо. Он подходит под рамки: отвратный. Лучшая игра про зомби, выходившая за последнее время - это Stubbs the Zombie.

Молодой
11.01.2007, 00:30
а лучшая хорор игра сайлент хилл 2

deep
12.01.2007, 17:03
а лучшая хорор игра сайлент хилл 2
Неа - Lofd.

MR.LUNATIC
12.01.2007, 17:27
Что-то я сомневаюсь, что Lofd - это хоррор. Это просто экшен.
Так что согласен с молодым, а вот лучший хоррор именно про зомби - это Resident Evil. Действительно хоррор и действительно лучший в своем роде

deep
12.01.2007, 23:20
Что-то я сомневаюсь, что Lofd - это хоррор. Это просто экшен.
Разве не страшно было еграть в него?

Herbert West
12.01.2007, 23:27

По крайней мере мне ни капельки... я больше наложил в Дум 3, чем в LOFD!!!

MR.LUNATIC
12.01.2007, 23:41
нет, мне вообще в игры не страшно играть)). Lofd всё-таки на экшен больше смахивает.

Молодой
13.01.2007, 15:13
вот есдинственное так стремновато было играть токок в сайлент во второй!!!Там действительно атмосфера стремноватая!

deep
13.01.2007, 16:05
По крайней мере мне ни капельки... я больше наложил в Дум 3, чем в LOFD!!!
Вряд ли...