PDA

Просмотр полной версии : Evil Dead: Regeneration

BiЯd
06.12.2005, 02:28
Эксперименты безумного доктора пробудили древнее, но вместе с тем такое знакомое Зло, которое немедленно начало распространяться по округе, уничтожая и извращая все живое на своем пути. Настало время старине Эшу опять спасать мир!
На этот раз герою потребуется все его мужество, удача и умение обращаться с оружием, чтобы в очередной раз остановить Зло, но теперь у него появился союзник. Эш объединит усилия с Сэмом, маленьким, подлым и… мертвым. Ведь Эшу надо вернуть свою девушку, победить Зло и спасти цивилизацию, если получится…
Игра разрабатывается при непосредственном участии Брюса Кэмпбелла, исполнявшего роль Эша в знаменитой кинотрилогии "Evil Dead", известной российскому зрителю, как "Зловещие мертвецы". Брюс участвовал в разработке концепции игры, а также озвучивал виртуального Эша в английской версии Regeneration.

Особенности игры:

Уникальный геймплей: почувствуйте потрясающую атмосферу "Зловещих мертвецов" и окунитесь в неистовый, бескомпромиссный геймплей Regeneration.
Новый полумертвый союзник! Эш с радостью отрубил бы ему голову, но для борьбы с ордами нежити потребуется вся возможная помощь!
Огромный арсенал оружия: убивайте нежить всеми подручными способами, начиная от гарпунных ружей и огнеметов и кончая всемирно известной комбинацией бензопилы и шотгана.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Операционная система Windows 98\ME\2000\XP
Процессор Pentium III 1 ГГц
Оперативная память 256 МБ оперативной памяти
Видео DirectX-совместимая видеокарта с 64 МБ памяти
Свободное место на диске 4 ГБ свободного места на диске
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 8х скоростной CD-ROM или 4х скоростной DVD-ROM

Убойная игра, очень порадовала, озвучивает Эша Брюс Кемпбелл, куча фана, прям возвращение и проникновение в фильм, очень сочная вещь, рекомендую :rezka:

Gaffari
08.12.2005, 19:39
игра крутая такие крутые монстры играл на ps2 астоновился на 3 миси

willi
30.12.2005, 16:39
А у меня на весь экран не разворачивает.Игруля прикольная.:onehalf:

shoes
06.01.2006, 03:43
если не разворачивается ставь разрешение побольше!

ashley
22.05.2006, 20:20
как убить професора. он все время от книги энергией подпитывается. че надо делать ?

игра кстати супер

BiЯd
22.05.2006, 20:35
Пинать на книгу мелкого

ashley
23.05.2006, 21:18
Спасибо BiЯd.
все прошел, конец не двусмысленно намекает на продолжение.
ждем?

Herbert West
26.07.2006, 23:37
Вот многие хвалят, а меня чего-то не пробило... Обычная разработанная для консолей бегалка, с кривой графой, со спец чекпойнтами вместо Qsave/Qload и своими мелкими багами (там управление глючит или бла-бла-бла)... Единственное, что Бука поработала наславу и тональность голосов подобрали и юмор сохранили благодаря чему геймплэй конечно захватывает, ну вот не долюбливаю чего-то я всю эту консольную пакость!!!

deep
27.07.2006, 01:53
Хороша игра, вот только Lofd лучше:onehalf:

Herbert West
28.07.2006, 03:15
А еще игра эта жутко короткая...
Бонус под номером 19 рулит, ради него стоит конечно погеймить!!!

Undertaker
28.07.2006, 03:20
нормальная игруха,короткая это верно, но поиграть можно...

YogSotot
30.07.2006, 00:52
А че за бонус и где его нарыть мона?

Herbert West
30.07.2006, 03:22
Самый угарный бонус, который можно найти в игре (в виде страницы из Некрономикона), где Брюс Кэмбелл развевает слух о выходе Зловещих Мертвецов-4... Особенно прикольно звучит на англицком...
Примерно звучит так: "Хотите продолжения трилогии, это совсем просто... Всего лишь надо позвонить Сэму Рейми и уговорить его отказаться от съемок Человека Паука 2" - И конечно-же в лучшей манере кривляния Брюса...
Так что вот......

deep
15.11.2007, 16:24
У меня он, не открывается.

Herbert West
25.11.2007, 04:45
У меня он, не открывается.

Так надо странички из Некрономикона по всей игре искать, чем больше найдешь, тем соответственно больше бонусов откроется... а если не открывается уже найденный бонус, то глюка в самой игре... я в лицензию от Буки играл :(

KroN
25.11.2007, 21:21
Играл как то в неё, в общем неплохо!! Монстры на высоте и сюжет неплохой!!