PDA

Просмотр полной версии : Venom [UK] (Black/Speed metal)

Uphir
07.12.2005, 19:32
VENOM назвали свой новый альбом с оригинальностью, присущей многим коллективам в этом году, "Metal Black". Пластинка выйдет в марте на Sanctuary.

В пресс-релизе коллектив сообщает, что вновь собирается взять козла за рога со своими 14 новыми трэками. Как ясно из названия, так же обещается возврат к звучанию VENOM 80-х.

Гитарист Mykus: "Новая пластинка звучит тяжелее и сырее, чем все предыдущие. Мы - три демона, которые выдали самое злобное творение, какое способны. Всем лежать, бояться! Мы вернулись!"

Abigor
07.12.2005, 20:02
Про новый альбом я знаю. Правда кроме песни black metal больше ниче не слушал. Как оно, venom, решает?

Arsenot
09.12.2005, 16:43
Веном никакой не блэк. И ничего особенного в них нет.

Blasphemer
09.12.2005, 18:41
Веном никакой не блэк. И ничего особенного в них нет.

Полность согласен с первым предложением. Веном - не Блэк.
А вот по-поводу особенности... Веном является одной из горячо мной любимых групп. ИМХО, именно они в 1981 году дали дорогу Трэш-Металу, сами того наверное не ожидая. Благодаря им появились легенды Аццкого Трэша , типа Sodom, Kreator и Slayer.

Herbert West
11.12.2005, 00:13
Да сорокопятки Венома явно рулят!!!! Да и к блэку они относятся только как названием своего классического трэш альбома 20века под гордым названием "Black Metal"

Carnager
13.02.2006, 04:22
Насчет нового альбома.
Они действительно вернулись к истокам,хотя все таки немного напоминает Ressurection...
Звучит немного натянуто,но все же альбом классный.
Кому надо,могу залить на filefactory например,ссылку выложу.

narcissus
22.04.2010, 14:42
Очень хорошая группа. Кроме альбома "BM" ничего у них не слушаю.

Благодаря им появились легенды Аццкого Трэша , типа Sodom, Kreator и Slayer.

А еще они вдохновили много black- музыкантов. Особенно сатанинской идеологией. Правда для Venom это был пиар-ход, а некоторые норвежские последователи по серьёзней это воспринимали(сатанизм)... и по сей день воспринимают.

prodevil
22.04.2010, 20:39
И не правильно, что многие отнекиваются сегодня о прародителей. А некотрые с обоссанными памперсами блэкушники орут, что "Веном - не блееееек!"
"Venom" - уганейшая команда! Утрёт нос любому сопляку. Снимаю шляпу перед веномцами.

Machine Head
22.04.2010, 21:38
Resurrection - самый классный у них.

prodevil
04.02.2014, 21:04
ЭТО МЕГАТРУ!!!

:rezka:

VENOM В 1980-М ПЫТАЛИСЬ ПОПАСТЬ НА EMI.
В 80-м году музыканты VENOM отправили свою демо-запись на модный лейбл EMI… и вскоре получили ответ. Вот фото оригинала.

http://s018.radikal.ru/i502/1402/2e/2f985a5c237d.jpg (http://www.radikal.ru)