PDA

Просмотр полной версии : Ваши любимые актеры и актрисы кино!

Страницы : [1] 2

Pirelli
10.08.2006, 00:16
И так!Всем доброго времни суток!Я просмотрела весь флеймовский раздел,и вроди как не нашла ничего похожего...Вообщем хотелось бы узнать кому из знаменитостей(актеров и актрис)вы отдаете предпочтение?Можете написать о наших соотечественниках,или о зарубежных,а кому не лень можно и тех и тех на всеобщее обозрение представить!Ждем-с))))

Dahmer
14.08.2006, 01:11
Мне нарвицца Джефри Комбс... он охуенен в своих ролях.. ну и Джонни Дэпп тоже.....

Blasphemer
21.08.2006, 11:16
Перенёс в подабающий раздел.

tekilla
21.08.2006, 18:32
Колин Фаррелл =) Такой симпотяжка

Quintana
21.08.2006, 18:43
Коллин Фарел, Гэри Олдман и Жерар Батлер. Все очень симпотичные.

Biondetta...
21.08.2006, 19:29
Актёр - ну Депп конечно, ещё Эрик Мёбиус и Альфред Нобель.
Моя самая любимица - Холли Мери Комбс! Она красавица, и по характеру такое чувство, что я с ней близка в какой-то степени. Я обожаю любую её роль, она очень искренна.

Anavrin Draven
21.08.2006, 22:04
Kurt Russell, Brandon Lee/ Milla Jovovich, Rose McGowan

Blasphemer
21.08.2006, 22:13
Мыкола Кейджов.
У него все фильмы превосходные.

Ok5
23.08.2006, 00:14
Актеры-Арнольд Шварцнегер,Сталлоне,Брюс Уилис,Николас Кейдж,Сигал,Майкл Дуглас,Кеану Ривз,Джеки Чан,Жан Клод Ван Дам и Луи Де Фюнес.Актрисы-Джейми Ли Кертис,Сигурни,Анджелика Джоли.Не навижу-Джима Керри-а имено как он корчит рожу, да первые фильмы интересные но потом все кажеться одинаковым, мне нравиться только Лжец-лжец,Гринч,Маска и еще не чего Брюс всемагущий и Бэтмен-но это не его заслуга.Так же не навижу Тома Круза-нравиться только Война Миров и Интервью с вампиром.Не понимаю чем всем так Депп нравиться, за игру в Пиратов я готов ему пометник поставить, но что бы любить, неее.. тушь

SadistO
23.08.2006, 00:35
Роберт Энглунд,Дуг Брэдли

Leona
23.08.2006, 01:43
Джонни Депп.

Fedra
23.08.2006, 11:26
Из русских - Краско (его монологи в "Ночном продавце" - это что-то), Рената Литвинова, Георгий Тараторкин (Раскольников в "ПиН"), Вера Холодная (у нее такие томные глаза!), Чулпан Хаматова (да, банально, но "Три товарища" - один из лучших спектаклей, которые я посмотрела за последнии несколько лет).
Джонни Депп рулз.

Pirelli
23.08.2006, 12:52
Джонни Депп.
Полностью поддерживаю!Обожаю его!)))Да и вообще,я тут пробежалась по вашим ответам,многие разделяют эту позицию))

Никки
24.08.2006, 00:27
Я недавно пересмотрела "Запах женщины" и мне очень понравился Аль Пачино! :-) Еще люблю Райана Филиппа в некоторых фильмах, Роберта Инглунда, Кортни Кокс...

Blasphemer
24.08.2006, 10:11
Георгий Тараторкин (Раскольников в "ПиН")

В нашем театре играет.

xtwin
24.08.2006, 13:18
Дэвид Боуи David Bowie
Энтони Хопкинс Anthony Hopkins
Алан Рикман Alan Rickman
Джек Николсон Jack Nicholson
Аль Пачино Al Pacino
Билл Найи Bill Nighy
Ральф Файнес
Билл Драго Billy Drago

Джинна Гершон
Кассандра Петерсон
Джейми Ли Кертис
Сигурни Уивер
Бетти Мидлер
Лорри Петти

Fedra
24.08.2006, 15:18
В нашем театре играет.
В нашем, это в каком? В Моссовете что ли? Я собираюсь пойти на "Серебрянный век" в сентябре. Ты то каким боком к этому театру относишься?

N_Taylor
24.08.2006, 15:38
Джони Депп
Энтони Хопкинс
Сильвестор Сталоне
Аль Пачино
Джеймс Белуши

Наоми Уотс
Джеми Ли Кертис

MR.LUNATIC
02.09.2006, 18:13
Брюс Уилис, Николас Кейдж, Шон Конери

xtwin
02.09.2006, 18:25
Брюс Уилис, Николас Кейдж, Шон Конери
брр, терпеть не могу Шона Коннерри

Biondetta...
03.09.2006, 13:38
Мне вот не нравятся эти всякие Сигалы, Шварцнегеры, Уиллисы...
Они напоминают персонажей из комиксов, которые обязательно всех замочут как в сказке и дерутся как по сценарию каждый раз одинаково. Предсказуемые фильмы.

МОРТ
03.09.2006, 13:51
На самом деле и у этих актеров есть фильмы без хеппи эндов, про Сигала сказать не могу, поскольку у него в последнее время вышла куча фильмов Z категории, не смотрел.

Ok5
03.09.2006, 16:05
Мне вот не нравятся эти всякие Сигалы, Шварцнегеры, Уиллисы...
Они напоминают персонажей из комиксов, которые обязательно всех замочут как в сказке и дерутся как по сценарию каждый раз одинаково. Предсказуемые фильмы.

Да только они гораздо популярние всяких там Деппов.
Почему они погибали и не в одном фильме.
Такое было время, такие фильмы снимали и они были дико популярны, да и счас популярны, если я хочу посмотреть боевик то я не вклучяю Остров,Гнев, тупую Миссию невыполнима.
А включаю Командос,Крепкий орешек,Смерти вопреки, В осаде.
А всякие Деппы,Питты это не актеры это куклы, которых интерсеют деньги, я не понимаю по чему по им все сходят сума.

Арнольд-Терминатор 1-3.
Брюс-Армагеддон,6 чуство,Смерть ей к лицу и наверьнека еще.
Сигал-Ну хочу сказать что он не по сценарию дереться, а он учился на этот кунг фу или что это, почитай биографию.
Умирал в Приказно уничтожить.

Не понимаю как можно не любить этих актеров, если бы их не было, киномотограф бы спекся.Потому что нету фильмов.

Ой как будто Депп,Питт и Кеану Рувз и Том Круз не герои из комикса, они еще больше герои.

А какие твои любимые актеры?

Fedra
03.09.2006, 16:51
Ок5, в отличии от мяс-машины ШварцНигера, Депп хотя бы играть умеет. И снимался он не в дешевом потребительском (читай, "быдловском") кино, а у таких современных классиков, как Джармуш, например. За роль в "Мертвеце" Депп не получил ни цента - снимался в свое удовольствие.
Сразу понятно, что в кинематографе ты не разбираешься. Киану Ривза можно поставить, по-моему, в один ряд с Брюсом Виллисом и Сталонне - герой незапоминающихся блокбастеров с высоким бюджетом и пустым содержанием.

МОРТ
03.09.2006, 16:52
Ok5,не кипятись, Депп и Питт и Ривз тоже отличные актеры, а Гнев и Остров хорошие фильмы. А Сигал не кунг-фу занимается, а айкидо. Персонаж Арнольда еще в одном фильме погибает( не буду называть), а в другом ему остается несколько дней до смерти.
Федра, относись с пониманием к выбору Ok5, возраст у него такой, он нам через энное количество лет еще фору даст. Кстати Ривз тоже в независимом кино снимается. А Арнольд кумир моего детства, помнится по своей наивности хотел собрать все его фильмы-мечта идиота.

Fedra
03.09.2006, 17:15
Ага, я на Рыжую Соню с родителями раз пять ходила. Тогда еще советские кинотеатры были открыты - дешевые билеты и полное отсутствие поп-корна. Шварц в этом фильме зажигал. =) Мама мне глаза рукой закрывала, когда он лапал героиню - Соню. =)... Но настальгия не повод менять приоритеты и занижать шкалу культурных ценностей.
Возможно, я действительно не лояльна. =)

Ok5
03.09.2006, 18:44
Ок5, в отличии от мяс-машины ШварцНигера, Депп хотя бы играть умеет. И снимался он не в дешевом потребительском (читай, "быдловском") кино, а у таких современных классиков, как Джармуш, например. За роль в "Мертвеце" Депп не получил ни цента - снимался в свое удовольствие.
Сразу понятно, что в кинематографе ты не разбираешься. Киану Ривза можно поставить, по-моему, в один ряд с Брюсом Виллисом и Сталонне - герой незапоминающихся блокбастеров с высоким бюджетом и пустым содержанием.

Я не разбираюсь в кино потому что у меня другое мнение?
И поэтому я не разбираюсь в кино.
Ты что шутиш?

Шварценегр не умеит играть, а Депп умеит,гы,гы,гы не шути так.

Уже не кто не ходит строя, у каждого свое мнение.

Дармушь не чего нормального не снял что кофе и сигареты-фи*ня это все.
Было такое время где деньги не важны были, не снимали ради денег, а просто ради того что бы люди увидели что такое кино и поэтому бюджеты были маленькие, а сейчас возьми любую камедию не меньше 30 милл. стоит, раньше за 30 милл. можна было снять чутли не 4 части Терминатора, что лучше или тупая камедия или целых 4 Шедевра и дико интересных фильмов.
Во первых Сталлоне только последние время снимаеться в неудачных блокбастеров, а Рокки, а Рембо-это шедевры и с большой буквы.
На них сейчас делают дуратские фальшивки, сейчас снимаю одну ху*ню (извините) с дуратскими аткерами (ИМХО).
Причем Сталлоне сейчас воозвращаеться к старому.
После 2000 года не чего охринительного не сняли, были классные фильмы но не охренительные.
Шварцнегер кокраз и не только мышцами играет, а и рожай своей.
По крайне мере мне фильмы смотреть с ним большое удавоьствие.
Благодаря него у нас есть Терминатор,Хищник,Конан,Правдивоя ложь,Бегущий человек и др.Хочеш сказать что в Терминаторе он играл мышцами, да весь фильм был одет в кожу.И хочу сказать что 90% от сюда не блокбастеры, да были не удачи типо 6 дней,Амазонка и др., но это не значит что актер плохо играет.
Фильм не может понравиться из-за мышц, в его фильмах экшен, интерес.
Правильно что Деппу не чего не дают потому что он не достоен.
Почему сразу ты смотришь в блокбластеры.

Брюс Уилис снимался в Крепком орешке 1-3,хочу заметить самый лучший боевик за все человечество,Смерть ей к лицу,6 чуство, ну блокбластер Армагеддон-классная катастрофа,Пятый элемент.
Это что дуратские фильмы они признаны лучшими фильмами за всю историю киноматографа.

А Арнольд,Брюс,Сигал,Жан Клод и Сталлоне признаны лучшими актерами за всю истою киномотографа эти актеры легенды и сейчас они уходят из блокбластеров и возвращаються к фильмам с которых начинали.
Рокки 6,Рембо 4,Терминатор 4,Крепкий орешек 4,В осаде 3.
Я не против.
Я не чего не имею против Деппа и Питта но говорить что Депп лучше Шварца очень глупо и смешно.
У каждого свое мнение!!!

sweetdeath
03.09.2006, 19:14
Николас Кейдж, Энтони Хопкинс, Джонни Депп, Эштон Катчер, Джорш Хартнесс и прочие красавчики - мои любимые актёры
А любимая актриса - Рената Литвинова она неподрожаема

Aphex
04.09.2006, 11:46
Джек Николсон! А из актрис выбрать трудно, но Вупи Голдберг в их числе :)

Нейт
04.09.2006, 13:36
Рассел Кроу

xtwin
04.09.2006, 13:42
а еще я очень люблю Гарри Олдмэна :- )

Memamoga
04.09.2006, 18:01
Предпочтение отдаю азиатским актерам и актрисам. Цой Мин Сик, Чжан Цзы И, Такеши Китано, Чиаки Курияма...те не многие которые мне действительно нравятся....
Хотя есть парочка актеров которые мне нравятся исключительно из-за внешних данных....

ashley
04.09.2006, 22:30
трудно назвать любимого актера проше их делить по категориям кино, но большинство снимаються в разноплановом кино так Ок5 ставит памятник Депу за Пиратов я бы отдал этот памятник Керри за Шоу Трумена, Вечное сияние чистого разума и Магнолию.

к любимым актерам отношу(прежде всего герой детства): Б.Уиллис - реально отличный актер пусть у него и большинство боевиков, но есть также другое серьезное кино (см Завтрак для чемпионов, но только после книги)харизматичный актер, Мел Гибсон доказал что он не только талантливый актер но еще и отличный режисер (ждем его "Апокалипсис"), Ник Кейдж(много трогательных картин), Джони Депп гениаленвидно что Ок5 видел мало его работ, если сравнивать роли Шварца и Деппа то у последнего они на порядок сложнее. Арни же играл в основном однотипных привычных для него персонажей (здесь смотри Семюэля Л Джексона однотипные персонажи к-е выросли в его образ в Криминальном чтиве),. Назвать всех? глупо, много хороших актеров снялись в откровенно дерьмовых фильмах. я удивляюсь почему здесь не прозвучало таких имен как ДеНиро, Аль Пачино, Кевин Спеси - ругая попсовых актеров (см здесь Питт, Ривз) и попсовые фильмы с ними (пытаясь казаться вумным) этих имен никто не назвал. Насколько я помню здесь прозвучало только имя Николсона.
Реально люблю(мужской) Брюс Кембела .
самый откровенный был Ок5. но он опять убил меня свой горячностью (что это молодость или глупость?) и что за привычка сравнивать несравниваемое? бред. и тебе пора научиться слушать других, у каждого есть свое мнение , к-е может не совпадать с твоим - это норамально Ок5.

МОРТ
04.09.2006, 23:40
Тут немного поправлю Эшли, в "Магнолии" Керри не было , а был Круз.

Никки
05.09.2006, 02:51
А вообще, у меня любимых актеров/актрис нет - посмотрю какой-нибудь задевший фильм и сразу появляются новые :) Однако одинокая и гордая Грета Гарбо с своем образе героини, посвятившей всю свою жизнь единственной и чистой любви, которая никому не принесет счастья (везде она супер, кроме "Ниночки" - это уже НЕ Грета Гарбо), и несоответствующая голливудским стандартам Сиси Спейсек (вспомните ее хотя бы в той же "Кэрри" - уж она-то идеально воплотила мою любимую героиню в жизнь, а о Марджи в "Скорби" я вообще молчу - а то много пришлось бы говорить), мне нравятся, не смотря ни на что. :) Вот уже три года, как нравятся)))

Ok5
06.09.2006, 23:00
трудно назвать любимого актера проше их делить по категориям кино, но большинство снимаються в разноплановом кино так Ок5 ставит памятник Депу за Пиратов я бы отдал этот памятник Керри за Шоу Трумена, Вечное сияние чистого разума и Магнолию.

к любимым актерам отношу(прежде всего герой детства): Б.Уиллис - реально отличный актер пусть у него и большинство боевиков, но есть также другое серьезное кино (см Завтрак для чемпионов, но только после книги)харизматичный актер, Мел Гибсон доказал что он не только талантливый актер но еще и отличный режисер (ждем его "Апокалипсис"), Ник Кейдж(много трогательных картин), Джони Депп гениаленвидно что Ок5 видел мало его работ, если сравнивать роли Шварца и Деппа то у последнего они на порядок сложнее. Арни же играл в основном однотипных привычных для него персонажей (здесь смотри Семюэля Л Джексона однотипные персонажи к-е выросли в его образ в Криминальном чтиве),. Назвать всех? глупо, много хороших актеров снялись в откровенно дерьмовых фильмах. я удивляюсь почему здесь не прозвучало таких имен как ДеНиро, Аль Пачино, Кевин Спеси - ругая попсовых актеров (см здесь Питт, Ривз) и попсовые фильмы с ними (пытаясь казаться вумным) этих имен никто не назвал. Насколько я помню здесь прозвучало только имя Николсона.
Реально люблю(мужской) Брюс Кембела .
самый откровенный был Ок5. но он опять убил меня свой горячностью (что это молодость или глупость?) и что за привычка сравнивать несравниваемое? бред. и тебе пора научиться слушать других, у каждого есть свое мнение , к-е может не совпадать с твоим - это норамально Ок5.

Это не молодость и не глупость.
Я пытась защетит своих любимых актеров /героев и не только моих, просто меня выводит из себя когда сравнивают Арнольда и Деппа и говорят что Депп лучше.
Я прикрасно понимаю что укаждого свое мнение, но Арнольд действительно многое что сделал для киноматографа, а Депп пока не чего не сделал (ИМХО), но по крайне мере точно меньше чем Арнольд.
Тоже самое и с другими актерами легендами.
Да я не видел много фильмов с Деппом потому что его фильмы меня не интересуют.
Ну и что у Арнольда одиноковые роли, фильму это не сколько не мишает.

ЕИНАЛЕЖ
08.09.2006, 23:23
Мне понравилаsь роль Одри Тотту в фильме 'Ameli' и Аль Пачино в ф-ме 'Бессонница' & 'Адвакат'.

Eneus
09.09.2006, 10:28
Мне очень нравятся Дастин Хоффман, Самюэль Л. Джексон, Аль Пачино, чуть меньше Роберт Де Ниро, отмечу Киану Ривза (за Джонни), Бред Питт и Брюс Уиллис. (голливудщина сплошная))

а девчонок скажу меньше... Анжелина Джоли (и то не за актерсую игру =)... ну в общем и все...

ashley
09.09.2006, 13:19
Тут немного поправлю Эшли, в "Магнолии" Керри не было , а был Круз.
да точно не Магнолия, что-то еще (не помню название) там он короче с моста слетел на машине и память потерял.........

Ok5
Это не молодость и не глупость.
Я пытась защетит своих любимых актеров /героев и не только моих, просто меня выводит из себя когда сравнивают Арнольда и Деппа и говорят что Депп лучше.
Я прикрасно понимаю что укаждого свое мнение, но Арнольд действительно многое что сделал для киноматографа, а Депп пока не чего не сделал (ИМХО), но по крайне мере точно меньше чем Арнольд.
Тоже самое и с другими актерами легендами.
Да я не видел много фильмов с Деппом потому что его фильмы меня не интересуют.
Ну и что у Арнольда одиноковые роли, фильму это не сколько не мишает.

блин а стобой вобще нельзя разговаривать научись хотя бы слушать для начала..........

Eneus
а девчонок скажу меньше... Анжелина Джоли (и то не за актерсую игру ... ну в общем и все
тут я тебя поддерживаю:)

МОРТ
09.09.2006, 14:11
да точно не Магнолия, что-то еще (не помню название) там он короче с моста слетел на машине и память потерял...
"Маджестик"

Abigor
10.09.2006, 01:18
Лучший актер на мой взгляд - это Аль Пачино, он великикй мастер своего дела.

Fester Addams
10.09.2006, 02:33
Брюс Кэмпбелл,ну и конечно Кристофер Ллойд

Nancy
10.09.2006, 11:37
Рената Литвинова моя любовь

_SVITA_
27.10.2006, 02:44
Один из сложнейших вопросов:кто твой любимый актёр/актриса?
Я бы ответила следующим образом...Знаю,что очень подвержена такой тенденции,что если мне какая-то роль актёра очень понравилась,то,даже если он потом будет исполнять одну из самых овняных ролей мне всё равно будет нравиться...=)))
Так что я бы сказала,что у меня есть любимые образы(определённые актёры в определённых образах).Обажаю Рэйчел Вайц в"Мумии",Брэндана Фрэйзера там же и во"Взрыве из прошлого",Кристина Риччи рулит в"Сонной лощине"и Джони Депп там же,и снова они вместе впечатлили меня в"Человеке,который плакал",Одри Тату в"Амели"-вне конкуренции,Наоми Уотс в"Малхоланд драйв"(кажется темы по этому фильму не видела...)-восторг,Сальма Хаек во"Фриде"-фиерия,Ричард Гир и Вайноан Райдер в"Осень в Нью-Йорке"-молодцы,кстати,она же и Анжелина Джоли классные в"Прерваной жизни",Джим Кери в"Сиянии разума"-класс,Расел Кроу душка в"Играх разума"и"Гладиаторе".Короче,перечислять могу очень долго...=)))
Могу ещё добавить,что очень люблю актёров,которые могу очень сильно перевоплащаться от роли к роли,как например Николь Кидман,Шарлиз Терон,Джоди Фостер,Мила Йовович,Кроу и Депа уже называла.Конечно же рулят такие старички,как Хопкинс,Конори...
Ещё обажаю,даже не знаю почему,Скарлет Йохансон во всех её проявления(особенно обажаю"Трудности перевода"),Одри Хэпберн неподражаема везде,где я её видела(жаль,видела я мало).Это далеко не всё,но не буду совсем уж наглеть=)))
Из наших я,конечно же обеими руками за Ренату Литвинову во всех её проявлениях,то же могу сказать и про Чулпан Хаматову.Елена Яковлева запала мне в душу ещё с"Интердевочки",Алиса Фрэйндлих со"Служебного романа".Обажаю Чадова ещё с"Игр мотыльков"(возможно во многом за смазливость,но и играть он тоже умеет),кстати,забыла Акиншину,которая там же с ним снималась,Александра(если не ошибаюсь)Носика люблю в"Цветах от победителей",Костик Хабенский рулит(пересматривала тут недавно"Женскую собственность"-восторг),Ткаченко мой любимчик теперь после"Меченосца".Ну наших я по любому ещё кучу забыла=)))
А вот ещё в восторге от всех актрис(особенно от Ясмин Табатабаи),которые снимались в немецких"Бандитках"(1997),Тиль Швайгер и Йохана Валек запали мне в душу после"Босиком по мостовой",Франка Потенте-класс в"Беги,Лола,беги!"...
Вот такой я бы сказала мой списочек...Вот такая я транжира,готова любить всех и каждого,кто хоть одну роль отыграл супер...Просто,я очень люблю кино...

DarkMaster
27.10.2006, 04:21
Danny Trejo лутший актёр, снявшийся в "От Заката до Рассвета"

Maharet
01.12.2006, 19:05
Всех не вспомню, но назову главных и любимых:
Джонни Депп и А. Джоли.

Pirelli
19.12.2006, 00:51
Вау!Эта тема все еще жива)

Beholder
19.12.2006, 14:37
Из мужей назову: Кэвин Спейси, Энтони Хопкинс, Джованни Рибизи, Такеши Китано, Хьюго Уивинг
Из самочек: Кэрри Энн Мосс, Марина де Ван, Сандра Баллок (очень люблю её внешность)

Нейт
19.12.2006, 15:25
И мне из самцов тоже нравится Кэвин Спейси... :-Р
Но больше всех - Рассел Кроу ... догадываешься почему....

Dyavolica
21.12.2006, 12:58
очень нравится работа Жана Рено и Анджелины Джолли :)

brainfucker
21.12.2006, 19:45
Роберт Карлайл, Джо Пеши, Джеймс Вудс, Гэри Олдман, Аарон Экхарт, Джонни Дэпп, Майкл Кейн, Билли Зейн (лучше бы новым Бондом был он), Харви Кейтел, Билли Боб Торнтон, Рутгер Хауэр, Кристиан Слэйтер, Микки Рурк, Том Сайзмор...
Из наших - Андрей Панин, Андрей Краско, Баширов, Балуев (в первую очередь за "Москву")... ну и большинство актеров советского периода.
Полный отстой - Певцов, Машков и Хератьян.
Актрисы: сестрички Аркетт, Дженифер Джейсон Ли, Джина Гершон, Дженифер Тилли, Дебора Кара Янгер...
А из российских тах с ходу только Александра Захарова и Друбич на ум приходят

Никки
31.12.2006, 14:16
А я до жути Тобиаса Моретти люблю, он такой красивый, сильный...умный...ну просто лапочка, ей-богу! :) ^^ *_*

Shtopor
31.12.2006, 16:44
Роберт де Ниро,Джим Керри-просто отцы своей профессии!обожаю их!они могут сыграть,как и комедийные,так и серьёзные роли!

Мефисто
01.01.2007, 01:30
Фамке Янссен, Кэтрин-Зета Джонс, Анджелина Джоли, Кэйт Бекинсейл, Наоми Уоттс, Джессика Биел, Ребекка Ромин-Стамос, Ким Бессинджер, с недавнего времени Изабель Аджани.
Из актёров - Джек Николсон, Том Круз, Сильвестр Сталонне, Арнольд Шварцнеггер, Джеки Чан, а ещё тот чувак который играет в "Адреналине", фамилию забыл.

Machine Head
06.04.2007, 10:13
Актёры: Микки Рурк, Гэри Олдман, Брюс Уиллис, Кристофер Уокен, Дастин Хоффман, Роберт Дауни-мл., Уиллем Дефо, Джон Кьюсак, Джеймс Вудс, Рутгер Хауэр.

Актрисы: Шэннон Элизабет естественно, Джессика Альба, Лив Тайлер... хм... Усё.

МОРТ
07.04.2007, 00:04
Эх, а с Друбич (физически) время только хорошее делает, жаль ее в кино не видно:( Прекрасна она...

Sinobit
14.04.2007, 13:33
Джэнифер Энистон милашка для рамантических комедий самый сок.В лепреконе вобще малоденькая....так бы и ....её, из актёров Джони Депп (хоть и заебал уже как петросян) и Джим Керри настоящий талант(и не только комедийный) Правда "Номер 23" не удался ему.....Зато например "человек на луне" класно сыграно

Herbert West
15.04.2007, 05:00
Из девачек, жутко нравится Франка Потенте:
http://www.gabo-photos.com/fotos/Franka-Potente.jpg

А из парней... вот этот красавчеГ конечно-же :)
http://images.wikia.com/memoryalpha/nl/images/thumb/7/74/Jeffrey_Combs.jpg/200px-Jeffrey_Combs.jpg

Актеров Советского кинематографа могу перечислять бесконечно, ибо каждый гениален по своему а тот дар которым они владели и те приемы как-то банальная импровизация к сожалению не прижились в Российских актерах... нет сейчас актеров того уровня как Леонов, Басилашвили, Мягков, Никулин да их сотни просто, и каждый из них безусловно внес громадный вклад в развитие Советского кинематографа...

Кристоф
13.06.2009, 01:19
могу назвать двух любимых актрис - Натали Портман и Скарлетт Йохансон. Особенно Скарлетт. обожаю практически все фильмы с ее участием.
С актерами сложней. слишком много интересных личностей. назвал бы Джека Николсона, Даниэла Дей-Льюиса, Гэри Олдмана, Вигго Мортенсена, Шона Бина и Джима Кэрри. из более молодых упомянул бы Элайджу Вуда - наверно самый талантливый актер своего возраста.

narcissus
13.06.2009, 02:05
М: Аль Пачино,Роберт Де Ниро,Энтони Хопкинс.
Ж: Шэрон Стоун.

Кристоф
13.06.2009, 02:10
Кристина Риччи, смотрел пару фильмов с ней, понравилось. но до Натали и Скарлетт недотягивает. хорош актер Мэтт Деймон. и еще Тиль Швайгер и Робин Уильямс

Thunder Underground
21.06.2009, 00:20
ну если рассуждать объективно и не заглядываться на милые мордашки, то вот моя десятка любимых актеров:

Мужчины:

1. Кристиан Слейтер
2. Кристиан Беил
3. Джим Керри
4. Бред Питт
5. Мел Гибсон
6. Гай Пирс
7. Кевин Спейси
8. Джон Кьюсак
9. Арнольд Шварценеггер
10. Николас Кейдж

Женщины:

1. Джулия Робертс
2. Джульет Льюис
3. Джина Гершон
4. Анджела Беттис
5. Наташа Хенстридж
6. Сандра Баллок
7. Кэтрин Изабель
8. Сьюзен Сарандон
9. Люси Лью
10. Шер

Может кого и забыла, сразу трудно так вспомнить.

Вера
02.07.2009, 23:54
на первом месте Джони Деп! дальше Джим Кери, Джоли, Хит Леджер, Ума Турман, Мила Йовович, Джеки Чан, Улл Смит, всех и не перечесть))

Thunder Underground
02.07.2009, 23:59
Объясните мне наконец, почему все девушки безума от Деппа?????????????

Вера
03.07.2009, 18:07
Thunder Underground, не знаю как остальные, но я его люблю потому что он очень талантливый, красавец, необычная личность, шикарно играет роли и в нем есть что то родное мне и он так же как и я близнецы по гороскопу))

Thunder Underground
03.07.2009, 20:33
Вера, вот наверное все так и думают.....А еще он добрый и нежный и ну просто супер-пупер, и любит свою маму и бродячих собак и кошек......Бля, да откуда вам знать какой он человек? Может он казел!

Вера
03.07.2009, 20:40
Thunder Underground, ну я думаю казел бы не жил столько лет со своей женой и детьми, ради них он бросил пить и наркату!...а почему ты так реагируешь? чем он тебе не нравится?

Thunder Underground
03.07.2009, 20:43
Вера, ну Мела Гибсона тоже все считали порядочным семьянином до тех пор пока он не развелся с женой и не закрутил с какой-то русской моделькой......

Мне он не не нравиться, он норм, но я по нему не фанатею и не ставлю его на пьедестал как самого красивого мужчину на свете....А тут одной понравился, другая подхватила и понеслось.....

Вера
03.07.2009, 20:49
Thunder Underground, я и не фанатею! и люблю его не из-за внешности, тем более он уже не такой красивый как в молодости, но тоже ничего! он мне нравится как личность, и он у меня не пьедестале, я просто выделяю его!

А тут одной понравился, другая подхватила и понеслось.....
это ты про что?

Хмурый
04.07.2009, 15:17
Много любимых. И отечественных, к сожалению, многих из них уже нет, и зарубежных.
Навскидку:
Любимые отечественные: Высоцкий, Даль, Андрей Миронов, Леонов, Папанов, Вицин, Олег Стриженов, Юрий Яковлев, Евгений Евстигнеев, Джигарханян, Ульянов, Табаков, Владислав Дворжецкий, Черкасов, Олег Борисов, Жженов, Смоктуновский, Никулин, Басов, Крамаров, Бодров... Вдовиченков, Мерзликин, Машков, Маковецкий, Сухоруков, Хабенский, Безруков.
Из импортных: Дугласы (отец и сын), Грегори Пек, Гибсон, Круз, Форд, Хэнкс, Хоффман, Пачино, Де Ниро, Николсон, Депп, Гэри Купер, Стерлинг Хейден, Марлон Брандо, Джефф Бриджес, Арнольд, Сталоне.

Вера
04.07.2009, 23:54
Депп даже мужчинам нравится, значит он действительно Талант!

Peloquin's queen
09.07.2009, 13:16
один из самых самых!
СВЕТЛОЙ ЕМУ ПАМЯТИ!
http://i12.beon.ru/28/70/137028/55/5683855/975518195.jpeg

Хотя многим он запомнился больше другом образе

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/688/27688425_crow4.jpg

Вера
09.07.2009, 13:46
Peloquin's queen, мне он больше запомнился в казанове))) жалко, такой талантливый((

Mavra Negra
09.07.2009, 18:20
Обычно нравятся не актеры, а роли, персоонажи...
Хотя сильно цепляет Чулпан Хаматова.

Peloquin's queen
28.07.2009, 18:18
ну вот как ее не любить. вот ток Семейку адамс вспомнить и сразу влюбиться :)
http://gold-kadr.ru/uploads/posts/2009-06/1244948045_1243785479_christinaricci.jpg

nonexist
03.08.2009, 17:25
а мне нравится ---Heather Langencamp!!!!

nonexist добавил 03.08.2009 в 17:25
а мне нравится ---====Heather Langencamp

МОРТ
03.08.2009, 19:37
Peloquin's queen, мне он больше запомнился в казанове)))
В какой из частей? Шутка... Что за фильм? Ааа, понял, ты о Деппе, тогда другой вопрос. Почему жалко?

Herbert West
03.08.2009, 23:05
В случае c моей любимой актрисой, мне наоборот нравится именно она, а не ее роли, образы и персонажи)))

http://userserve-ak.last.fm/serve/252/102531.jpg

Хмурый
03.08.2009, 23:21
Вставлю пять коп про любимых актрис.
Нравятся, чисто внешне, из старых - Ингрид Бергман, а из современных - Джина Гершон.

Fantom13
03.08.2009, 23:49
Саммер Глау нравится. Во-первых, внешность необычная, во-вторых, фигурка не кукольная и не силиконовая, в-третьих, играет выразительно.

Hilda
04.08.2009, 09:31
Ребекка де Морней

Hilda
04.08.2009, 09:37
Еще.

Peloquin's queen
04.08.2009, 12:01
(захадочным голосом)
ОЛИВЕР ПАРКЕР

Peloquin's queen
04.08.2009, 12:16
еще к Брендону Ли и Оливеру Паркеру, тех кого всееегда приятно видеть на экране:

1. Рудгер Хауер (ох шииикарный мужчина!!!)
2. Томас Ян Гриффит
3. Гэрри Олдман
4. Энтони Хоппкинс

Могильщик
19.08.2009, 06:16
Если учитывать ОБРАЗ и актёрский талант,а не внешность,то,несомненно - Кэтти Бэйтс...
Её образ в фильме "Мизери" - эталон! Да и в "Долорес Клейборн" - тоже.Она - уже,по умолчанию, - ЛЕГЕНДА.
Ну и,эпизодические роли у неё - запоминающиеся.Роль в "Дьяволицы" - чего стоит... Вобщем,это человек,который увековечил ся.ПЕРВОКЛАССНАЯ актриса!

В плане мужицких ролей... Ну,Хопкинс,безусловно!И повторяться о ролях Хопкинса - бессмысленно... ДеНиро поразил мя ДВА раза в усмертЬ,в "Таксист" и в,не считая Дакоты Фаннинг,"Игра в прятки"... Вощем,пресловуто всё,и всем известно;)
Воть)))

А ещё... есть такой актёр как Лэнс Хэнриксен... Но,что то он в последнее,ОЧЕНЬ долгое(ОЧЕНЬ) время огорчяет неимоверно... Ибо снимаеться в таком трэше,что даж студия "Асилум" его наверное не возметься снимать за большой лавандос... Обидно.Ведь Хенриксен - тож,знаковый.Чужие и Тысячелетие - это Вам не в "Остаться в живых" морду показать за 25000?$ в каждой серии...;)

Thunder Underground
19.08.2009, 20:04
(захадочным голосом)
ОЛИВЕР ПАРКЕРне могла не упомянуть))))))

kukas
20.08.2009, 13:09
Эшли Джадд.Морган Фримен.

Рина
20.08.2009, 13:59
Peloquin's queen, согласна, первый номер-Рудгер Хауер (я его тоже очень люблю), особенно в фильме "Леди-ястреб", еще Кристофер Ламберт - его глаза просто сводят с ума...

Molotada
20.08.2009, 14:04
Рутгер Хауэр дальтоник, Ламберт косоглазый...Я понял секрет - главное, это глаза :))

Рина
20.08.2009, 14:12
напиши о своих предпочтениях, Molotada, с удовольствием найду недостатки и уродства

Molotada
20.08.2009, 14:19
У меня нет любимых актёров и актрис. Все актёры играющие в крупных фильмах достойны уважения. Ибо хреновых актёров редко берут в фильм ;) И вобще, я не говорил что косоглазие и дальтонизм - это плохо:) Оба актёра круты, это факт.

Bondage Knees
20.08.2009, 17:38
Бела Лугоши http://pit.dirty.ru/dirty/1/2008/12/19/12237-125412-bb0e8e28f5f54596028cd7fead21f5bb.jpg
Его акцент... Можно заслушаться!
Кристофер Ли http://www.draculas.info/_img/dictionary/christopher_lee_14.jpg Мастер, перед которым я снимаю шляпу.
Гари Олдмен http://http://dc2.mine.nu/main/persona/m_1244807293_1244807337.jpg Мастер перевоплощений.
Дженнифер Тилли http://http://www.theplace.ru/archive/jennifer_tilly/img/JenniferTilly_02.jpghttp://http://kino.skripov.com/images/c/c8/Jennifer_Tilly04.jpg Ну это просто красивая женщина и талантливая актриса.

Foxlander
29.09.2009, 16:30
Очень интересные скрины!

Thunder Underground
29.09.2009, 16:58
Люблю Джона Малковича с недавних пор!

http://pic.ipicture.ru/uploads/090929/35382/7xXzm0cuL7.jpg

Thunder Underground добавил 29.09.2009 в 16:58

Гари Олдмен Мастер перевоплощений.как точно подмечено

TIMAS
29.09.2009, 17:16
Чак Норрис!!! Чак Норрис!!! Чак Норрис!!! Чак Норрис!!! Чак Норрис!!!=)=)=)
http://s51.radikal.ru/i134/0909/56/0a555ad12d85.jpg (http://www.radikal.ru)

Tibeg
29.09.2009, 17:20
Нима, умерли все:
Брюс Ли, Брэндон Ли, Никулин, Вицин, Маргунов, Бенни Хилл.

Darkelf
29.09.2009, 18:36
Ну если тех кого уважаю))):
Такеши Китано- все гениально,
Джулиан Сенз-Чернокнижник всегда в моем сердце :),
Брюс Кембел- главное у кого ружье),
Вин Дизель - Риддик форева),
Брюс Виллис - ну в принципе больше никто нас не спасет,
Чарли Шин - бох юмора
Шварценнегер - просто терминатор Калифорнии:)
Все фильмы с ними смотрю с большим удовольствием.

Tibeg
29.09.2009, 18:40
Епать, один жив - Лесли Нильсон

Darkelf
29.09.2009, 19:52
Tibeg, о да! Нильсона забыл:(. Сержант-лейтенант-детектив Френк Дребен:).

Peloquin's queen
07.10.2009, 01:05
И да стыд и позор, как я могла забыть! Бушеми, лучший психопат!
http://www.casafree.com/modules/xcgal/albums/userpics/35013/normal_buscemi.jpg

МОРТ
07.10.2009, 06:38
Бушеми, лучший психопат!
По какому фильму судишь?

Peloquin's queen
07.10.2009, 10:42
Билли Мэдисон, таким он больше нравится.

Hilda
07.10.2009, 10:44
Бушеми вообще актер классный )

herr_Mannelig
07.10.2009, 13:47
Бушеми, лучший психопат!
странно, из всех фильмов где он светился навскидку смог вспомнить только Армагеддон.
А "Билли Мэдисон" - это кажется комедия такая тупая и я его вообще там непомню.

Ganjubas
07.10.2009, 14:06
Тут скорее нужно вспомнить "Воздушную тюрьму". :) Хотя по мне так самая незабываемая сцена с ним была в баре, где он пугал "всяких мразей". :)

Peloquin's queen
07.10.2009, 14:11
странно, из всех фильмов где он светился навскидку смог вспомнить только Армагеддон.
А "Билли Мэдисон" - это кажется комедия такая тупая и я его вообще там непомню.
ради него и мега тупую комедию смотреть не жаль, не в фильме том суть, а в Бушеми, а вот то что не помнишь-те минус, его каронные "список, винтовка, помада" после разошлись в известность....

Peloquin's queen добавил 07.10.2009 в 14:11

Тут скорее нужно вспомнить "Воздушную тюрьму". :) Хотя по мне так самая незабываемая сцена с ним была в баре, где он пугал "всяких мразей". :)
да сто пудово еще Воздушная тюрьма!!!:)

Hilda
07.10.2009, 14:18
"Воздушная тюрьма верблюжьего дерьма" (с) :) Классный фильм.

Machine Head
07.10.2009, 16:10
Имхо, лучшая роль Бушеми – в артхаусной трагикомедии 'Жизнь в забвении' [1995]

http://www.imdb.com/title/tt0113677/

Вообще, один из любимейших фильмов)

son of jason
07.10.2009, 16:48
ну, начнем с женщин:

Аманда Плюммер!!!
"Any of you fucking pricks move and i'll execute everyone of you motherfuckers! Got that??" :):)

http://img223.imageshack.us/img223/4387/pulphoney.jpg (http://img223.imageshack.us/i/pulphoney.jpg/)

МОРТ
08.10.2009, 00:33
Хотя по мне так самая незабываемая сцена с ним была в баре, где он пугал "всяких мразей". :)
Более зловещим узурпатором он в сценах с девочкой выглядит, по этой сцене нерво начинаешь гадать, что он с ней предпримет в следующий кадр...

МОРТ добавил 08.10.2009 в 00:33

Имхо, лучшая роль Бушеми – в артхаусной трагикомедии 'Жизнь в забвении' [1995][/COLOR]
Отличная картина о кинематографе дешевом, а его "Все вы суки" цитирую в голове частенько...

Ganjubas
08.10.2009, 01:41
МОРТ, я "Отчаянного" вспомнил, только потому что сцена любимая, а не из-за того что он там здорово психа сыграл. Не могу без смеха вспоминать, как он просил у Чич Марина чистую кружку. :) Сколько раз уже пересматривал и каждый раз как первый.

Более зловещим узурпатором он в сценах с девочкой выглядит, по этой сцене нерво начинаешь гадать, что он с ней предпримет в следующий кадр...
А с этим полностью согласен. :)

- Ты что больной?
- Почему это?
- Да ты выглядишь как больной.
- Да я болен.

son of jason
08.10.2009, 21:31
Линда Хант!!!:)

особенно запомнилась с плеткой в "If looks could kill"

http://img94.imageshack.us/img94/7599/kindergardencop34.jpg (http://img94.imageshack.us/i/kindergardencop34.jpg/)

МОРТ
08.10.2009, 21:43
son of jason, кадр из "Детсадовского полицейского" ?

son of jason
08.10.2009, 22:23
МОРТ, ага:)

son of jason добавил 08.10.2009 в 22:23
теперь суперэксклюзив:):)

Принцесс Ливингстон!!!

любители Русса Мейера должны её помнить... впрочем, любой кто увидел бы - не забыл:)
(кадр из Mudhoney 1965 года - рекомендую)

http://img224.imageshack.us/img224/3728/living.jpg (http://img224.imageshack.us/i/living.jpg/)

son of jason
10.10.2009, 23:51
закончим парочкой рыжих:)

Люсиль Болл!!! (кто такая объяснять не надо)
http://img3.imageshack.us/img3/9796/lucywv.jpg (http://img3.imageshack.us/i/lucywv.jpg/)http://img3.imageshack.us/img3/lucywv.jpg/1/ (http://g.imageshack.us/img3/lucywv.jpg/1/)

и бессменная участница моих детских фантазий:)

Кассандра Петерсон!!!
http://img43.imageshack.us/img43/3402/450pxcassandrapetersone.jpg (http://img43.imageshack.us/i/450pxcassandrapetersone.jpg/)http://img43.imageshack.us/img43/450pxcassandrapetersone.jpg/1/ (http://g.imageshack.us/img43/450pxcassandrapetersone.jpg/1/)

moren
29.01.2010, 14:58
Мирей Марсье - Анжелика, леди Гамильтон)))
Джонни Деп - очень хорошо ему психи удаются

prodevil
29.01.2010, 15:27
Если не только в фильмах ужасов, то
Владимир Басов, Ролан Быков, Юрий и Виталий Соломины, Иннокентий Смоктуновский, Георгий Вицин, Сергей Мартинсон, Василий Ливанов, Олег Борисов, Эраст Гарин, Александр Кайдановский, Талгат Нигматулин.
Фаина Раневская, Анастасия Вертинская, Алиса Фрейндлих, Ирина Купченко, Любовь Орлова, Ирина Муравьёва, Софико Чиаурели, Татьяна Пельтцер, Наталья Варлей, Инна Чурикова.

xtwin
30.01.2010, 03:19
гляжу, с 2006 года мои предпочтения совершенно не изменились,это прямо-таки так мило))

Peloquin's queen
11.02.2010, 15:11
Анна Самохина очень нравилась , жаль , что ее нет с нами больше. Только узнала о ее смерти :(

Чёрточка
11.02.2010, 15:20
Мне нравится Мила Йовович, красавица)))http://photo.thestars.ru/millajovovich/159.html

Ganjubas
13.02.2010, 00:36
Карла Гуджино. Приглянулась еще когда-то в "Глазах змеи". :)

http://s16.radikal.ru/i191/1002/62/55fa287bcce6.jpg (http://www.radikal.ru)

МОРТ
13.02.2010, 00:42
Ganjubas, хоть и живешь почти "За тридевять земель...", но второе Я точно в плане предпочтений...

Ryan
17.02.2010, 12:04
Элиша Картберт и Брендан Фрейзер

Рина
17.02.2010, 17:48
АннА Самохина, жалко, что умерла недавно...скорблю, искренне жаль красивую неординарную женщину...

Arina
28.03.2010, 22:35
Rachel Weisz - редкое сочетание ума, красоты и таланта !

http://allstars.pp.ru/women/r/rachel_weisz/1/9.jpg

rebenok1609
28.03.2010, 22:57
не могу судить о "лучшести", просмотрев всего 2-3 фильма с каким- либо актером. поэтому среди тех, кого просмотрела не в двух и не в трех картинах могу назвать определенно Бена Стиллера; я вообще терпеть не могу американские комедии, но этот тип меня всегда дико смешит, в отличие от какого- нибудь Джима Керри, на которого без слез не взглянешь.

ну а из "наших" мне нравятся роли Михаила Ульянова. из современных даже никого назвать не могу.

Arina
14.04.2010, 23:54
http://img-fotki.yandex.ru/get/3305/leoo1976g.0/0_38ad_ef04f1_XL

Kristy_Lav
15.04.2010, 00:08
Дольф Лундгрен

http://s19.radikal.ru/i192/1004/2d/52be8e01f84f.jpg

Blackgard
15.04.2010, 00:18
Глаза говорят сами за себя без конкуренции :)http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-07/thumbs/1247125700_elv0066.jpg

Arina
15.04.2010, 00:20
Глаза говорят сами за себя без конкуренции

Только ли глаза ?... ;-)

Blackgard
15.04.2010, 00:24
Только ли глаза ?... ;-)Без коминтариев:)

Arina
15.04.2010, 00:29
Без коминтариев:)

Все парни, наверное, одинаковые ! Глаза их интересуют, как же... :-)

Blackgard
15.04.2010, 00:30
Все парни, наверное, одинаковые ! Глаза их интересуют, как же... :-)Чесн слово глаза!:)такие голубые и большие;))))))

prodevil
15.04.2010, 09:27
Panther_Strike, Дольф Лундгрен! Поддерживаю. Хороший актёр, интересные фильмы, где он снимался. А в молодости красавец был самый то! Все девушки с ума сходили

Kristy_Lav
15.04.2010, 13:34
Panther_Strike, Дольф Лундгрен! Поддерживаю. Хороший актёр, интересные фильмы, где он снимался. А в молодости красавец был самый то! Все девушки с ума сходили

И тут у нас с вами похожие вкусы оказываеться .) Он и сейчас неплохо выглядит для своего возраста а в молодости прелесть просто.

prodevil
15.04.2010, 13:39
Согласен, что неплохо. Никаких нареканий. Но какой он был Химен и Драго! Лучше никого нет

Arina
15.04.2010, 23:32
http://colinblog.files.wordpress.com/2007/10/ivandrago21.jpg?w=300

prodevil
15.04.2010, 23:37
Yes! Драго!

Kristy_Lav
15.04.2010, 23:37
Драго рулит!По сравнению с ним Сталлоне совсем теряется )

Arina
15.04.2010, 23:43
Драго рулит!По сравнению с ним Сталлоне совсем теряется )

Драго тренирует на свою голову... :-)

http://anxiteatr.narod.ru/cach13.jpg

Blackgard
15.04.2010, 23:50
Добавлю еще одну свою любимую актрису очень нравиться ее игра и харизма. Хелена Бонэм Картер http://content8.flixster.com/photo/10/84/43/10844354_gal.jpg

prodevil
15.04.2010, 23:59
http://www.ivandrago.com/
http://s002.radikal.ru/i198/1004/b3/7d54c9819ad9.jpg (http://www.radikal.ru)

Peloquin's queen
16.04.2010, 11:25
НА МННОООГГОО интресней персонаж!!! :)
Наишикарнейший актер)
http://i023.radikal.ru/0803/2b/600bf824cf81.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/50/352/50352768_1256561173_christopherwalken.jpg

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/49946/34941.jpg

http://www.thecinemasource.com/moviesdb/images/Christopher_Walken%20-%202%20-%20Hairspray.jpg

prodevil
16.04.2010, 14:15
Peloquin's queen, Уокен офигенный чел! Парень с инопланетной внешностью маньяка.

La Craft
16.04.2010, 14:19
Наишикарнейший актер)

да, он прекрасен :) жаль сильно постарел.

Kristy_Lav
18.04.2010, 16:02
Келли Ху: талантливая актриса,мастер восточных единоборств и просто красивейшая женщина из всех,кого я видела.

http://s08.radikal.ru/i181/1004/6b/2caf26f1cb75.jpg

prodevil
18.04.2010, 16:09
А где Келли Ху снималась?

Kristy_Lav
18.04.2010, 16:43
А где Келли Ху снималась?

Много где,вот самые известные работы:
сериал "Закон борьбы" (ака "Китайский городовой")-Грэйс Чен
"Царь Скорпионов"-Кассандра
"Люди Икс 2"-Йорико Ояма
"Турнир на выживание"-Лай-Лай Жен

prodevil
18.04.2010, 16:48
Ой. Я вроде как ничего из этого не смотрел.

Kristy_Lav
18.04.2010, 17:54
Ой. Я вроде как ничего из этого не смотрел.

Советую "Царь скорпионов" посмотреть (смесь боевика,приключений и фэнтэзи).Сюжет интересный да и Келли там просто красавица.

prodevil
18.04.2010, 18:00
Да я знаю про этот фильм. Ну вот на счёт понравится он мне, сомневаюсь. Но, Келли на заметку взял

Ganjubas
18.05.2010, 20:48
Глянул "Волки-оборотни". Кино собственно муть еще та, но Рона Митра хороша. Надеюсь, что она будет чаще появляться на экранах в главных в ролях а-ля "Судный день".

http://s08.radikal.ru/i181/1005/3e/6e4e649409bd.jpg (http://www.radikal.ru)

Kristy_Lav
01.06.2010, 18:01
После "Телохранителя" и "Совершенного мира" очень Кевин Костнер полюбился :
http://s56.radikal.ru/i153/1006/d3/4e97081f2c00.jpg

prodevil
01.06.2010, 18:33
Для меня лучший фильм с Костнером - "Танцы с волками"

Kristy_Lav
01.06.2010, 18:37
prodevil, Да,очень хороший фильм и как я уже где-то упоминала "Робин Гуд:принц воров" с ним тоже понравился.

prodevil
01.06.2010, 18:43
Panther_Strike, согласен. И песня замечательная, романтическая в нём. Но вот по поводу Робин Гуда (уже не раз писал) считаю, что самый лучший это сериал "Робин из Шервуда". Вы смотрели?

Kristy_Lav
01.06.2010, 18:46
Нет,пока не получилось скачать (жёсткий "Техасским рейнджером забит-всеми сезонами).

Arina
04.06.2010, 21:19
Арнольд Шварценеггер. Капитан Данко.

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001882/1882205.jpg

Kristy_Lav
17.06.2010, 18:23
Такеши Китано :

prodevil
17.06.2010, 18:30
Такеши Китано - талантище.

Kristy_Lav
17.06.2010, 18:34
Такеши Китано - талантище.

Безусловно!Как актер и как режиссёр,его "Фейерверк " и "Брат Якудзы" можно пересматривать всё время.

prodevil
17.06.2010, 18:51
А мне нравится "Затойчи и "Снял кого-нибудь?"

Kristy_Lav
17.06.2010, 18:53
"Затойчи" смотрела,очень хорош)

prodevil
17.06.2010, 18:54
И "Табу" фильм интересный и необычный. Так Такеши актёр.

Kristy_Lav
17.06.2010, 19:11
Вечный ковбой - Клинт Иствуд :

prodevil
17.06.2010, 19:28
Он на этой фотке комичный такой

Amon_Ra
17.06.2010, 19:34
Вечный ковбой - Клинт Иствуд :

Да скорее всего он сам уже давно устал от этого образа...
Он сыграл много ролей, а к нему это прилепилась...
Мне кажется, что он сам не рад))

Kristy_Lav
17.06.2010, 19:36
Да скорее всего он сам уже давно устал от этого образа...
Он сыграл много ролей, а к нему это прилепилась...
Мне кажется, что он сам не рад))

Просто успех заслужил главным образом снимаясь в вестернах.

prodevil
17.06.2010, 19:38
И в вестернах очень крутых.

Amon_Ra
17.06.2010, 19:39
Просто успех заслужил главным образом снимаясь в вестернах.

Не только в вестернах!
Ты почитай его биографию и посмотри какие у него фильмы были, помимо вестернов!

Black Wolf
17.06.2010, 20:31
Мне нравится, как играет Каил Шмид!

Nocturnal
17.06.2010, 22:42
Ох, щас разгуляюсь! Длинновато конечно вышло но это далеко не всё. Пусть будет так. Потом может ещё запостю))
Ну, в первую очередь несравненный Джеффри Комбс(Думаю комментировать не нужно)
http://forum.horrors.ru/attachment.php?attachmentid=62387&stc=1&d=1276797855
Гэбриел Бирн (Корабль Призрак, Стигматы)
http://forum.horrors.ru/attachment.php?attachmentid=62388&stc=1&d=1276798231
Кристофер Экклстон(Доктор Кто, Бросок Кобры, Другие)
http://forum.horrors.ru/attachment.php?attachmentid=62389&stc=1&d=1276799138
Саймон Хелберг (Теория Большого Взрыва, Dr.Horrible's Sing Along Blog)
http://forum.horrors.ru/attachment.php?attachmentid=62390&stc=1&d=1276799650
Кристиан Камарго (Декстер, Говорящая с Призраками)
http://forum.horrors.ru/attachment.php?attachmentid=62391&stc=1&d=1276800051

Kristy_Lav
19.06.2010, 01:59
Из мировой классики,эти четверо очень запомнились :
(с лева на право : Грегори Пек,Хэмфри Богарт,Жан Марэ,Кларк Гейбл )

Herbert West
19.06.2010, 02:33
Если откинуть профильную тематику ресурса, то среди любимых актеров, имею несколько любимчиков вне закона:

Обаятельная мимика Челентано, не сравнится ни с чем на свете ;)

http://timeua.info/content/287/chelentano.jpg

Несравненный секс символ тысячелетия, если позволите)))
Орнелла Мутти

http://www.sweetstyle.ru/style/assets/images/2009-2/star/Ornella-Muti2.jpg

Неподражаемый Аль Пачино - аналогов просто нет)

http://i191.photobucket.com/albums/z229/tubaballoon/al-pacino.jpg

И "одиозный" и тем не менее талантливый Джонни Депп ;))

http://artfiles.art.com/images/-/Johnny-Depp-Photograph-C10102295.jpeg

Blackgard
19.06.2010, 08:32
И "одиозный" и тем не менее талантливый Джонни Депп ;))сам фанатею хана кстати никто мало кто психически больного человека может так передать в голивуде.....а челентано вобще класика))))))

Ganjubas
19.06.2010, 13:57
Обаятельная мимика Челентано, не сравнится ни с чем на свете ;)
Сам где-то неделю назад пересмотрел "Укрощение строптивого", "Ворчуна" и "Бинго Бонго". :)

Jullz
20.06.2010, 01:19
А еще Кэри Грант
http://forum.pipes.org/~discus/discus/messages/8859/74283.jpg

Kristy_Lav
20.06.2010, 01:22
Jullz, Кэри Грант великий талант!Настоящая легенда классического периода.

Jullz
20.06.2010, 01:30
Ну и Грейс Келли - идеальная парочка)

narcissus
20.06.2010, 02:11
Herbert West, Челентано и Мутти отличная пара. Всегда с радостью смотрю фильмы,где они играют вместе.

prodevil
20.06.2010, 09:11
Из мировой классики,эти четверо очень запомнились :
(с лева на право : Грегори Пек,Хэмфри Богарт,Жан Марэ,Кларк Гейбл )
Более чем отличный выбор!

son of jason
20.06.2010, 13:36
почему сплошной мэйнстрим?))

голосую за Патрика Килпатрика:):)
http://img339.imageshack.us/img339/3070/patrickkilpatrick.jpg (http://img339.imageshack.us/i/patrickkilpatrick.jpg/)

Kristy_Lav
20.06.2010, 15:09
son of jason, Килпатрик хорош- мне особенно его злодеи нравятся.

Патрик Суэйзи:

Талантливый актер,искусный танцор,красивый мужчина.
Таким он навсегда останется в моей памяти :

http://s58.radikal.ru/i159/1006/f3/1bfac51ce249.jpg

Arina
20.06.2010, 22:58
почему сплошной мэйнстрим?))

голосую за Патрика Килпатрика:):)
http://img339.imageshack.us/img339/3070/patrickkilpatrick.jpg (http://img339.imageshack.us/i/patrickkilpatrick.jpg/)

Он мне понравился в роли Заговоренного в фильме " Смертный приговор ". Здорово сыграл.

Финальная сцена :

http://www.youtube.com/watch?v=R7mBMEoT1gE&feature=related

Kristy_Lav
21.06.2010, 00:10
Легенда жанра "экшн" Стивен Сигал:

son of jason
21.06.2010, 00:56
Ричард Нортон круче:)

http://img341.imageshack.us/img341/3314/richardnorton.jpg (http://img341.imageshack.us/i/richardnorton.jpg/)

Рина
21.06.2010, 09:47
Думаю, эти люди не нуждаются в представлении

prodevil
21.06.2010, 09:57
Рина, Пара была потрясающая: молодые, красивые, талантливые

Kristy_Lav
22.06.2010, 01:07
Легенда мирового кино Ингрид Бергман:

http://s43.radikal.ru/i100/1006/f4/d166df392c73.jpg

Thunder Underground
10.07.2010, 00:33
Это только очень короткий список

Kristy_Lav
10.07.2010, 00:35
Thunder Underground, 2я,3я,15я- и мои любимые )

Thunder Underground
10.07.2010, 00:40
часть вторая (и то это несчитая таких мего как Брюс Уиллис, Мел Гибсон, Сталоне, Курт Рассел, Вуди Харельсон, Эдди Мерфи, Уил Смит (особенно), ну и т.д.)

Thunder Underground
10.07.2010, 00:41
Panther_Strike, да, по твоей аве видно что насчет №3 не врешь)))))

Kristy_Lav
10.07.2010, 01:05
Том Беренджер,Брэндон Ли

Thunder Underground
10.07.2010, 01:57
Не помню хорших фильмов с Брендоном кроме Ворона. Еще его а Война в маленьком Токио видела, но он там не главный герой был, да и ничего примечательного я не заметила.

prodevil
10.07.2010, 10:06
Thunder Underground, я смотрю Вам по большей части длинноволосые нравятся.

Thunder Underground
10.07.2010, 11:55
prodevil, канешно. Люблю лахматых

Kristy_Lav
10.07.2010, 12:15
Не помню хорших фильмов с Брендоном кроме Ворона. Еще его а Война в маленьком Токио видела, но он там не главный герой был, да и ничего примечательного я не заметила.

А "Беглый огонь" видела? Вот очень классный фильм.По-моему даже может с "Вороном" конкурировать.Ещё есть "Лазерная миссия" и "Ярость в наследство"- к сожалению он успел очень мало...

Force Commander
21.07.2010, 18:24
Natalie Portman.
Я без ума от этой красавицы!

http://forum.horrors.ru/picture.php?albumid=284&pictureid=3351

Kristy_Lav
22.07.2010, 13:44
Алексей Серебряков:

Kristy_Lav
22.07.2010, 13:48
Дмитрий Дюжев:

ESPADON
22.07.2010, 20:44
эх..Том Савини, Харрисон Форд, Мэл Гибсон, Кристиан Беил

Ganjubas
29.07.2010, 19:57
Ли Ван Клиф. Кстати на надгробии этого актера высечена надпись "Лучший из плохих".

http://s45.radikal.ru/i107/1007/0f/31460b1efb62.jpg (http://www.radikal.ru)

prodevil
29.07.2010, 23:59
Ganjubas, плюсик не могу к сожалению поставить за Ван Клифа

Machine Head
31.07.2010, 00:35
Ван Клиф хорош, да. По Чужестранцу и Стрелку и Вооружённому Отпору мне больше всего запомнился.

http://creepozoids.j3qq4.org/viewtopic.php?t=1260

http://creepozoids.j3qq4.org/viewtopic.php?t=1278

Force Commander
31.07.2010, 16:55
Ganjubas, плюсик не могу, к сожалению, поставить за Ван Клифа.

Prodevil, зато я могу! Ganjubas, у Вас хороший вкус!

prodevil
31.07.2010, 19:39
Force Commander, я вам бы поставил плюсик за то что Вы Ganjubasу поставили. Но тоже не получается

Force Commander
01.08.2010, 18:37
Ван Клиф хорош...

Наши вкусы полностью совпадают в этом вопросе.

...я вам бы поставил плюсик за то, что Вы Ganjubasу поставили.

Спасибо Вам!

Kristy_Lav
02.08.2010, 13:50
Легендарный Джон Уэйн:

Kristy_Lav
02.08.2010, 14:08
Алексей Кравченко, Дмитрий Певцов,Евгений Сидихин :

Kristy_Lav
04.08.2010, 11:00
Тиа Каррере:

Chupa
18.08.2010, 15:04
Зачетная фотосессия Брюса и Эммы
http://ipicture.ru/uploads/100818/mr3Z8Ga0dd.jpg
http://ipicture.ru/uploads/100818/jD3WQ8rLuS.jpg
http://ipicture.ru/uploads/100818/rFAR5239R7.jpg
http://ipicture.ru/uploads/100818/l279SU44Xq.jpg
http://ipicture.ru/uploads/100818/01FtlIxEQs.jpg
http://ipicture.ru/uploads/100818/pRJ8bqL1bR.jpg
http://ipicture.ru/uploads/100818/6fW2oCwvot.jpg
http://ipicture.ru/uploads/100818/D2X2g0JUr4.jpg
http://ipicture.ru/uploads/100818/x2tLxX5BQb.jpg
http://ipicture.ru/uploads/100818/WjPOfdeaVH.jpg
http://ipicture.ru/uploads/100818/TRCnjDKhGH.jpg
http://ipicture.ru/uploads/100818/62mRIR8XxM.jpg

WhiteLaces
22.08.2010, 09:57
Фанни Ардан, Лайам Нисон....
нравятся не потому, что симпотяшки и секси =)), а потому как настоящие профи своего дела... актёры по призванию и по наитию
Каждая их игра - неповторима и самозабвенна.

Kristy_Lav
27.09.2010, 14:50
Богуслав Линда- талантливый актер и красивый мужчина :

Ganjubas
04.12.2010, 18:00
Джулиано Джемма. Немало спагетти с ним довелось посмотреть.

http://s51.radikal.ru/i131/1012/83/02395de24d74.jpg (http://www.radikal.ru)

Machine Head
04.12.2010, 19:57
Джулиано Джемма
На днях смотрел Оппонента с Дэниелом Грином. Джемма там шыкарно главгада сыграл :)

Kristy_Lav
29.12.2010, 23:55
Харви Кейтел:

Nemezis53
30.12.2010, 09:42
Дженифер Коннели (просто красотища и играет офигительно), Эдвард Нортон, Тим Рот, Сильвия Кристель, Венсан Кассель, Натали Портман, Сальма Хайек, Шон Коннери, Мел Гибсон, Кетрин Зета Джонс.

prodevil
30.12.2010, 11:23
Nemezis53, а наших актёров Вы кого-нибудь знаете?

Nemezis53
30.12.2010, 11:35
Prodevil
Большая просьба, не называйте меня на ВЫ. Я для этого слишком молод еще)))
А из наших Андрей Миронов очень нравиться, Армен Джигарханян, Дмитрий Певцов, Юрий Никулин. Я не фанат просто нашего современного кино.

prodevil
30.12.2010, 11:42
С этих сктёров и надо начинать, а не с каких-то там Каселей и Хаеков :)
И про современное не обязательно. Про классных актёров надо.

Nemezis53
30.12.2010, 11:44
Согласен, эти наши актеры бесподобны)). Но Кассели и Хаеки тоже хороши. И вот еще один, стыд мне и позор за забывчивость, Джеффри Комбс)))

Chupa
30.12.2010, 12:39
Prodevil
Большая просьба, не называйте меня на ВЫ.
Привыкай, он и с 10-ти летним на Вы будет разговаривать =)

Nemezis53
30.12.2010, 12:43
культура общения еще ни кому не мешала))). Просто ее все меньше и меньше

Chupa
30.12.2010, 13:58
культура общения еще ни кому не мешала)))
Во всем должна быть мера;) Да и вообще к чёрту её...нах=) Культура нужна при общение на работе, когда знакомишься с людьми (намного старше твоего возраста) и тому подобное...а так нафиг надо, надо общаться свободно. Уж тут точно=)

prodevil
30.12.2010, 16:12
Chupa, помните как в прошлые века и ранее, в семьях даже родители к детям на Вы обращались. Сам император российский детям Вы говорил!
Мы конечно не графья будем, но всё-таки :)
А если серьёзо, то я практически всех прилюдно на форуме на Вы называю (кроме друзей близких). А вот в личку могу и тыкнуть :) Опять же друзьям.

Chupa
30.12.2010, 16:28
Chupa, помните как в прошлые века и ранее, в семьях даже родители к детям на Вы обращались.
Да мне плевать что там когда было, жить надо настоящим ;) Да и я так, шуткую...претензий к тебе нет. Если ты будешь вдруг всех на ТЫ называть, то эта изюминка пропадёт))

Kristy_Lav
30.12.2010, 18:10
Легенда мирового кино Ава Гарднер :

Офигенно красивая женщина!

prodevil
30.12.2010, 18:17
Panther_Strike, я такого же мнения

Ganjubas
30.01.2011, 18:01
Суровые мужики Тацуя Накадаи и Тосиро Мифунэ.

http://torrents.telecom.by/imagehost/images/6c90b452393cd1045f91238b195f7d9c.jpg http://torrents.telecom.by/imagehost/images/86d1cc5b5f339c37f07369bc0c8c1c31.jpg

Kristy_Lav
31.01.2011, 00:43
"Таксист" Сами Насери:

Amon_Ra
31.01.2011, 00:57
"Таксист" Сами Насери:

Кстати, вот какой нашёл фильм исторический и военный с этим актёром
"Патриоты / Дни славы / Days of Glory" 2006г:

http://filmxe.ru/news/patrioty_dni_slavy_onlajn/2010-10-26-6545

Я вот про этот фильм ничего не знал и случайно его нашёл =)
Пишут что в лучших традициях "Спасение рядового Райана".
Надо качать и смотреть =)

Kristy_Lav
31.01.2011, 01:00
Amon_Ra, Обязательно смотри!Уверена тебе должен понравится.
Я на прошлой неделе скачала и до сих пор под впечатлением- очень серьёзное и сильное кино, плюс есть возможность увидеть Сами вне амплуа таксиста-комика.
Рекомендую!

Amon_Ra
31.01.2011, 01:12
Amon_Ra, Обязательно смотри!Уверена тебе должен понравится.
Я на прошлой неделе скачала и до сих пор под впечатлением- очень серьёзное и сильное кино,

Рекомендую!

Пантерка, ну раз советуешь, то сейчас буду его искать на рутрекере и качать))))

плюс есть возможность увидеть Сами вне амплуа таксиста-комика.

Ну у него много фильмов.
Просто "Такси" (особенно 1 и 2 части) был отличным фильмом))
Но это была заслуга не только данного актёра, а прежде всего режиссёра и ещё много кого =)

Kristy_Lav
31.01.2011, 01:14
Ну у него много фильмов.

Да, только помимо "Такси" и "Дней славы" ему в основном второстепенные роли доставались.А жаль- очень талантливый актер.

Kristy_Lav
03.02.2011, 01:01
Марк Уолберг :

KHIRA
03.02.2011, 01:35
любимых очень много, как актеров, так и актрис, напримет Джон Кьюсак и Вайнона Райдер:

Kristy_Lav
06.02.2011, 18:25
Чоу Юн-Фат :

KHIRA
07.02.2011, 23:13
Вивьен Ли (особенно в "Унесенных ветром"):

Kristy_Lav
07.02.2011, 23:24
Королевы боевиков : Синтия Ротрок и Мишель Йео

KHIRA
07.02.2011, 23:28
Королевы боевиков : Синтия Ротрок
я Синтию Ротрок почему-то блондинкой помню... давно смотрела в каком-то фильме, где она девушку-телохранителя играла, так вроде:)

Kristy_Lav
07.02.2011, 23:31
я Синтию Ротрок почему-то блондинкой помню...
Она всегда и была блондинкой.Новый имидж недавно появился .

давно смотрела в каком-то фильме, где она девушку-телохранителя играла, так вроде:)

Да, так )) Фильм назывался "Ангел хранитель"( Guardian Angel)/1994

KHIRA
07.02.2011, 23:38
"Ангел хранитель"( Guardian Angel)/1994
точно+++, вспомнила), надо как-нибудь скачать и пересмотреть под настроение:)

Она всегда и была блондинкой.Новый имидж недавно появился .
кстати так многие актрисы делают, не знаю почему (Камерон Диаз, например):)
тоже кстати одна из моих любимых:

KHIRA
07.02.2011, 23:40
это она же, пиз*ец, я обалдела:

prodevil
07.02.2011, 23:45
Одри Хепберн

Kristy_Lav
07.02.2011, 23:45
надо как-нибудь скачать и пересмотреть под настроение:)

Советую, весьма хороший фильмец.

Kristy_Lav
07.02.2011, 23:51
Лоренцо Ламас:

KHIRA
07.02.2011, 23:52
prodevil, Вам же вроде рыженькие нравятся?:)

Рейчел Лефевр ( Виктория/Сумерки ):

KHIRA
07.02.2011, 23:55
Вот про самого любимого актера забыла:
Микки Рурк - идеальный красавчик (ну, был когда-то)::)

Amon_Ra
07.02.2011, 23:59
Вивьен Ли (особенно в "Унесенных ветром"):

Помню её, прикольная =)
"Об этом я подумаю завтра... "