PDA

Просмотр полной версии : Про Брюса Кемпбелла

+Nekromant+
09.11.2006, 20:06
Не заслуженно забыт сий актёр... Он снялся в главной роли в замечательном ужастике EvilDeaD(1-3) в главной роли....Это его дебют был... Также он снялся в ужастике Вторжение на Землю(филь хреновый и единственное что его спасает это Кемпбел в главной роли).... Фанфары хозяину Книги Мёртвых!!!...

xtwin
09.11.2006, 20:44
*Брюс Кэмпбелл (Bruce Campbell)
Актер он действительно классный

ashley
09.11.2006, 22:16
+Nekromant+
странно что ты вспомнил фуфел Вторжение на землю (ты бы еще Человека паука назвал 1 и 2) ,а допустим не клевый Маньяк полицейский. А дебют его был "В лесах" тоже Рейми фабула почти одна и таже что ED 1 и 2.

ashley
09.11.2006, 22:21
Кста жду его фильм "Меня зовут Брюс"
Фабула такова жил себе спокойно актер Брюс Кембел в провинциальном городке и в друг на него (город) напали мертвецы. Жители боролись с ними, а потом вспомнили про Эша (да! да!) и решили позвать на помошь Брюса, но он то ничего не имеет общего с экранным образом. Думаю это будет что-то в духу ED-3

+Nekromant+
09.11.2006, 22:26
Кста жду его фильм "Меня зовут Брюс"
Фабула такова жил себе спокойно актер Брюс Кембел в провинциальном городке и в друг на него (город) напали мертвецы. Жители боролись с ними, а потом вспомнили про Эша (да! да!) и решили позвать на помошь Брюса, но он то ничего не имеет общего с экранным образом. Думаю это будет что-то в духу ED-3

Минуточку!.. А в инете ходили слухи о съёмках EvildeaD 4 в 2006-7 годах причем с режиссурой Рейми и Кемпбеллом в гл.роли! Типа ремейк первых двух частей...

ashley
10.11.2006, 00:03
Минуточку!.. А в инете ходили слухи о съёмках EvildeaD 4 в 2006-7 годах причем с режиссурой Рейми и Кемпбеллом в гл.роли! Типа ремейк первых двух частей...

Римейк это римейк, а не продолжение. Он заплонирован на 2008 год, Рейми будет только сценаристом и надо полагать продюссером.
А "Меня зовут Брюсс" 2006 год.

Трупяк
10.11.2006, 01:54
Спасибо за оху**ю инфу , самый мой любимый актер с детства!! Жду его фильмов, кто следит за происходящим ,сообщайте! Этому актёру золотой памятник ставить надо!

F.E.A.R
19.11.2006, 05:10
Отличный актёр,в evil dead шикарно сыграл.

LEGIONER
19.11.2006, 12:39
Брюс ништяком сиграл в ЕD,в начале первой части когда они ехали в дом,такой наивный лашок,а к середине второй-нормальный потрошитель нечести)))

Herbert West
19.11.2006, 13:58
Странная вещь, вроде Брюс и обаятелен, и харизматичен, и актерски подкован, а брали играть во всяком говне, типа сериала "Зена-Королева Войнов" и "От заката от Рассвета 2" "Маньяк-Полицейский" ну и тд... Все эти фильмы иначе как провалом не назовешь... А как он сыграл в "Человеке Тьмы", всего-лишь повернулся лицом к камере в конце...

xtwin
03.12.2006, 22:05
уж очень арт понравился
by_Kalasinar

Misanthrope
07.12.2006, 04:05
классный актер. и E.D. шикарные фильмы.
то што его брали во фсякое гогно..ну что ж, может агент его малоповоротлив был или просто крутые кинотворцы не хотели светить у себя актера именно этого жанра.

Violy Stuff
14.12.2006, 20:23
Последний фильм с его участием, что я видела - "The Woods" 2006 года- в прокате "Темный лес" - мистика "про ведьм". В нем он играет отца главной героини - ученицы частной школы, расположенной в уединенном местечке на краю леса..... Постарел, брюшком обзавелся и самое главное - БЛЕСК В ГЛАЗАХ пропал - эх, старина, Эш, куда ж ты задевал свою харизму........

vitamin c
15.12.2006, 01:17
Неужели никто здесь не смотрел фильм Bubba Ho-Tep c его участием ?
Брюс Кэмпбелл играет постаревшего Элвиса(!), который в доме престарелых вместе с чернокожим(!) Джоном Кеннеди(!) сражается с непонятно откуда взявшейся мумией в ковбойском обличье...
Жесть!
Тут у Брюса и глазки сверкают , и с харизмой все в порядке

ashley
15.12.2006, 15:48
а продолжение будет что то типо Буба-носферату

МОРТ
15.12.2006, 16:59
О Буббе собираюсь написать в ближайшее время

vitamin c
22.12.2006, 23:23
Bubba Ho- Tep
14994

Azerot
23.12.2006, 12:22
Брюс, безусловно, самый харизматичный герой ужасов.

brainfucker
23.12.2006, 19:40
Последний фильм с его участием, что я видела - "The Woods" 2006 года- в прокате "Темный лес" - мистика "про ведьм". В нем он играет отца главной героини - ученицы частной школы, расположенной в уединенном местечке на краю леса..... Постарел, брюшком обзавелся и самое главное - БЛЕСК В ГЛАЗАХ пропал - эх, старина, Эш, куда ж ты задевал свою харизму........

ну не скажи, под конец-то он топориком нехило размахался, даже блеск лихорадочный в глазах появился - благо ему не впервой с ожившими корнями воевать )))

zmuda
10.05.2007, 15:42
Заходил на "ихний" форум по Брюсу.В одном интервью у Брюса спросили,кто будет играть Эша в "З.М.-4". "Эша? Ну,этот...Эштон Кэтчер"(видимо,каламбур).Америкосы всполошились! Интересно почитать,там,кстати,выложены фотки со съёмок "зловещих-2", я скачал.Кстати,Брюс ещё засветился в фильме Сэма Рэйми "Лунатики", играл подленького дружка главной героини. А также в комедии "Поднять перископ",в эпизодической роли морячка.
Предлагаю фанатам Брюса приобрести автобиографическую книгу "Занимайтесь любовью вместе с Брюсом Кэмпбеллом",и скинуться на переводчика,у нас ведь вряд-ли издадут...

zmuda добавил 10.05.2007 в 15:42
Скажите,пожалуйста, почему я не могу прикрепить клёвую фотку Брюса?

Cutmen
11.05.2007, 07:18
Заходил на "ихний" форум по Брюсу.В одном интервью у Брюса спросили,кто будет играть Эша в "З.М.-4". "Эша? Ну,этот...Эштон Кэтчер"(видимо,каламбур).Америкосы всполошились! Интересно почитать,там,кстати,выложены фотки со съёмок "зловещих-2", я скачал.Кстати,Брюс ещё засветился в фильме Сэма Рэйми "Лунатики", играл подленького дружка главной героини. А также в комедии "Поднять перископ",в эпизодической роли морячка.
Предлагаю фанатам Брюса приобрести автобиографическую книгу "Занимайтесь любовью вместе с Брюсом Кэмпбеллом",и скинуться на переводчика,у нас ведь вряд-ли издадут...

zmuda добавил 10.05.2007 в 15:42
Скажите,пожалуйста, почему я не могу прикрепить клёвую фотку Брюса?
Может она не вмещается?

zmuda
11.05.2007, 17:28
Фотка вообще не хочет открываться,а размер небольшой.

zmuda
26.06.2007, 21:23
Вот он, наш любимец, с самого начала своей карьеры...

zmuda
26.06.2007, 21:28
...до дней нынешних...

Xenomorph
27.07.2007, 17:45
А никто не смотрел старенький фильм Музей восковых фигур 2: Затерянные во времени, там у Брюса прикольная роль с юмором?

Трупяк
02.09.2007, 17:45

фильм кстать уже снимается. И выйдет в 2008-м.

Посмотрел в первый раз его фильм "В лесах" Он снимался еще студентом. Брюсс такой трэш- дохлый- батаник в очках , я ржал, качество конечно полнейшее дерьмо . и без перевода. Насчет качества, походу снимался фильм на домашнюю видео-камеру, 1978-й год, чо тут говорить. Режиссер тот же Сэм Рейми. Походу его самый первый фильм, никто бы не подумал после увиденного фильма, каким он стал Знаменитым человеком.

KroN
27.10.2007, 06:52
Чумовой мужик из зловещих мертвецов...

Bender KOMoff
04.01.2008, 20:04
я просто офигеваю над американцами...
не... они молодцы... просто у меня некий культурный шок
наберите в YouTube: "EVIL DEAD - THE MUSICAL"

они сделали мьюзикл по Зловещим Мертвецам
и некоторые отрывки смешат и впечатляют...