PDA

Просмотр полной версии : Реаниматор: Дом Реаниматора

Herbert West
11.03.2007, 01:45
http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/doci/inf/infern0-1160778726_i_9484_full.jpg

Да свистнул рак на горе, да прошел дождичек в четверг, да снял Стюарт Гордон еще одну серию о загадочном Герберте Весте - Воскресителе мертвых, да назвал его "Дом Реаниматора" :)

О чем: продолжение, которое воссоединяет оригинальную команду, а именно Стюарта Гордона как режиссера, Брайна Юзна как продюссера и незаменимого Джеффри Комбса в главной роли... Сюжет четвертого реаниматора разворачивается в белом доме и сосредотачивается на фигуре Бушеподобного президента, который умирает при исполнении служебных обязанностей. А его штат тайно вводит Герберта Веста для того, чтобы вернуть главнокомандующего к жизни... А что из этого выйдет, увидим уже летом этого года!!!!!!!

William H. Macy (в фильме будет играть президента США)

Director: Stuart Gordon
Writer: Stuart Gordon, Dennis Paoli, Brian Yuzna
Starring: Jeffrey Combs Bruce Abbott William H. Macy
Studio: Lionsgate

Řaven
11.03.2007, 02:07
Сколько лет прошло..хотелось бы посмотреть на старину Комбса...как он выглядет..тот же неотразимый галлантный доктор со шприцом в руке наполненным салатовой жидкостью..и в своем пенсне или нет?..все "реаниматоры" с удовольствием просмотрел..надеюсь не разочаруюсь..

Herbert West
11.03.2007, 02:23
Сколько лет прошло..хотелось бы посмотреть на старину Комбса...как он выглядет..тот же неотразимый галлантный доктор со шприцом в руке наполненным салатовой жидкостью..

Скажу по секрету, сдает старик, ибо выглядел не лучшим образом в недавнем триллере "Сатанизм"... Комбс мне больше напоминает Хопкинса, они оба как хорошее вино с каждым годом становятся все импазатней и галантней, покрайней мере возраст их не портит :)
Сам с удовольствием жду, писая кипятком (сами понимаете :) )
Да думаю не разачаруемся )) у руля проверенная (годами) компашка, еще вон и Брюс Эббот как всегда... хотя "Возвращение Реаниматора" весьма спорным и противоречивым оказался ((

prodevil
11.03.2007, 10:26
Очень ждёмс! Уест рулит!

Machine Head
11.03.2007, 11:43
Герберт Вест уже до Белого Дома добрался ?!?!?... http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif Однако!

К счастью, приятные воспоминания о первых двух "Реаниматорах" ещё не успел подпортить ознакомлением с третьей (ибо какашка, говорят, у Юзны получилась). Так шо этот кинчик засмотреть хачу непременно. Сюжет уж больно интригующий.
Блин, ностальгия мучает…

Respekt
11.03.2007, 13:17
Классика жанра в новом воплощении на экране! А ностальгия и правда мучает!:) И конечно культовый персонаж Герберт Вест созданный великим писателем Говардом Филлипсом Лафкрафтом...

ashley
11.03.2007, 17:31
Скорее фильм будет очень сильно выписываться из общей концепции трилогии, будет больше стеба.

Cutmen
11.03.2007, 18:23
Думаю фильм хороший.Буду ждать с нетерпением.

немезида
13.03.2007, 21:42
ВОТ!!! обэтом я и мечтать не мог...наконецто новая история о похождениях Герберта Веста. это наверно прорыв года!!!!

Dahmer
13.03.2007, 23:17
бля, ну и сюжет... дебилизм какой то.. тока из-за Комбса и можно посмотрть имхо.

МОРТ
13.03.2007, 23:29
Да уж... Не впечатляет ровным счетом ни короткий синопсис ни дешевый вялый постер, особенно Мейси с подрисованными кругами под глазами. Борщ одним словом.Все и так знают, что Буш недалек, нахрена его во франшизу тащить? Видать с новыми идеями у Юзны и Грдона совсем хило... Пока настроен очень скептически...

KillоВатт
13.03.2007, 23:45
Ничего не жде, ровным счетам как и от третий не ждал, и не напрасно не ждал. Зачем теперь-то в политику нужно было лезть. Снимать дешевые тупые молодежные америкинские комедии? Ха, для этого Лесли Нильсон есть, зачем делать из отличного кино не пойми что? Помоему уже после третьей части все было понятно, даже может быть и после второй!

Undertaker
13.03.2007, 23:53
Сколько плохих отзывов... вы сначала фильм посмотрите... а потом будете из него шлаки делать... если конечно будете...

я с удовольствием буду смотреть.... когда он выйдет...

KillоВатт
13.03.2007, 23:55
я с удовольствием буду смотреть

А кто говорит, что смотреть не будем...обязательно посмтрим, может я переменю свое мнение...просто с осторожностью я к таким премьерам отношусь!

Undertaker
13.03.2007, 23:57
А кто говорит, что смотреть не будем...обязательно посмтрим, может я переменю свое мнение...просто с осторожностью я к таким премьерам отношусь!
это как про ночной дозор :

..фанаты прутся,кое кто кричит -Отстой!
Но все попрутся жрать попкорн на фильм второй..

Dahmer
14.03.2007, 12:01
да смотреть то все будем.. но скепсис от этого никуда не деваецца..))

MR.LUNATIC
15.03.2007, 11:04
Круто, обязательно посмотрю, ток мне кажется, что там и вправду один стеб будет. Уже по описанию фильма смешно становится, президент, белый дом и реаниматор))

Sinobit
16.03.2007, 09:26
не люблю когда продалжения выбиваются из общего ряда, 3 часть тому пример - фильм неплохой, но уже не то....по описанию 4 части складывается впечатления, что они там в галивуде ёбнулись все на голаву.Патом что будет?Реаниматор в космасе(как в леприконе 4)?уж лучшеб римэйк забамбили, хоть и рано, но если уж захателось на честном имени Др.Вэста подзаработать - лучше уж римэйк. И не надо тут писать 'падаждём - увидим, может и норм будет' хватит самообманом заниматся, все знают что дерьмище будет ещё то....а то что сматреть все будут ясный пень, они там хоть и ёбнулисьб но деньги закалачивать до сих пор умеют.Слово есть такое Брэнд.Снимут 'Злавещие мертвецы 9:Эшли против паука убийцы' Буду плеватся, матерится - сёравно пойду сматреть.Кароче суки они эксплуатируют нас как хотят...Пара камисию создавать и за такие выпады всей сьёмочной бригаде пиздюлей давать

Herbert West
17.03.2007, 05:22
А помоему, будет весело :) Не знаю как у кого, но у меня к Реаниматору всегда подход юмористичный был, рассчитывать на то, что 4 часть будет иметь намек на серьезный сюжет это все равно что ломиться в открытые двери :)
Над фильмом работала команда что и над оригиналом, а они уж точно знают толк в своем деле....

Herbert West добавил 17.03.2007 в 04:22

Снимут 'Злавещие мертвецы 9

:) Первый раз о таком слышу??? Точно знаю что Кэмпбелла подписали на сиквел о Буббе-Хо-Тепе!!!!

Ok5
17.03.2007, 12:16
да смотреть то все будем.. но скепсис от этого никуда не деваецца..))

Я не буду смотреть, не потому что сюжет уже исчерпал себя, а ,потому что мне ниодна часть не понравилась.

Вам до 2008 года еще жить и жить.

MR.LUNATIC
17.03.2007, 15:19
Вам до 2008 года еще жить и жить.
Вообще-то ясно написанно - "Лето 2007". Всего-то несколько месяцев осталось) Если не задержат

ashley
17.03.2007, 21:46
лето 2007, а уже 3-ри страницы накатали:)

Ok5
17.03.2007, 22:12
А на кинопоиски стоит 2008 год:)

Herbert West
18.03.2007, 02:00
А что уже перенесли??? Так кидай инфу... Вообще я слышал, что все уже отсняли, сейчас финальная стадия монтажа... что они там целый год монтировать будут????

лето 2007, а уже 3-ри страницы накатали
Ну так кино культовое... вот и накатали )))

Sinobit
18.03.2007, 13:26
А что уже перенесли??? Так кидай инфу... Вообще я слышал, что все уже отсняли, сейчас финальная стадия монтажа... что они там целый год монтировать будут????

Они уже и следующую часть сняли не сцы, такой бред можно стопками снимать.А мантировать будут скока захатят, понадобятся им денюшки на какойнить боле значимый проэкт - кинут в прокат и саскребут с нас дебилов деньги. А пока будут интерес подагревать всякой инфой ложной

DangerGvozd
13.05.2007, 08:08
бля, ну и сюжет... дебилизм какой то.. тока из-за Комбса и можно посмотрть имхо.
Мне так наоборот сюжетик заинтерисовал. Посмотримсссс

KroN
13.05.2007, 21:12
Будем ждать, если сцуки перенесли дату...блин)))))

KillоВатт
22.08.2007, 11:22
Недавно прочитал, что собираются снимать аж три фильма: Дом, Свобода, Начало. На imdb инфа только о первом фильме, хотя все ее уже итак знают)))

MaraZZmatiK
26.08.2007, 12:59
Жду. Надеюсь на лучшее. :)

Ok5
30.08.2007, 18:53
Постер новый.

http://rq.foto.radikal.ru/0708/5e/1932f11f467f.jpg

МОРТ
30.08.2007, 19:28
Этот постер посалидней, чем предыдущий... Явно будет самой комедийной, наличие "Dead" в слогане на это настраивает...

Fontoms
05.02.2008, 14:10
Черт ...не знал..надо искать в сети....
Первые три части достаточно понравились.... особенно вторая... ее надо было включить в советскую книгу "сделай сам"..собственно всем кто смотрел известно,что они сами там делали:)

Мозгоед
07.08.2008, 13:10
кто нибудь знает, вышел фильм или нет?...

Herbert West
10.08.2008, 02:10
Фильму, отказано в финансировании, в Соединенных Штатах :( Очень уж ярко была выражена политическая подоплека в сценарии :(
Стюарт Гордон сетует на то, что возможно часть его задумок, будет реализована в следующих проектах "Мастера Ужасов" вероятно, скорее всего, большую часть сценария пустят под нож, да и по правде, сценарий этот - полное говно... поэтому в ближайшее время о выпуске фильма и не гу-гу :(((
Да и неизвестно, нужен ли он будет в данном контексте... замешанный в политике, Лавкрафтовский герой еще больше проиграет, нежели освоевремении сюжета... поэтому неплохой повод, пересмотреть классику ;)

МОРТ
10.08.2008, 09:20
А что "Мастерам" быть?

Herbert West
11.08.2008, 07:16
А что "Мастерам" быть?

ну этого я не могу знать :) но Стюарт Гордон, не раз отмечал в своих интервью, что будет тесно сотрудничать с Гаррисом ;)