PDA

Просмотр полной версии : Хоррор-РПГ.

Олег Паладий
30.09.2007, 21:42
ПРАВИЛА ИГРЫ:
1) Играют так: Например, Игрок№1-Эш и Игрок№2-Кожемордый.
Игрок№1: «Эш набросился на Кожемордого, его острый нож впился в шею канибала»
Игрок№2: «Кожемордый схватила Эша за волос и швырнул прямо в окно»
2) Составляя ряд событий, следует также более уважительно относиться к игрокам, выбравшим более слабых монстров, не надо поступать, как в «Фредди против Джейсона».
3) Вовсе не обязательно следовать точным событиям какого-то определённого фильма.
4) Если вы берёте конкретного персонажа, то должны указать, кого именно. Вводить его следует например так «После двух в аду чудовище воскресло. После ввода персонажа в игру сообщите об этом, так: Пила в игре, если вы убиваете кого-то или убивают вашего персонажа, следует написать так: Пила вне игры. Вы также сами можете убить своего персонажа, если он вам надоест. Участвовать можно до тех пор, пока ваш персонаж не погибнет, после этого можете взять другого персонажа.

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ДЖЕЙСОН ВООРХЕС - Олег Паладий (http://javascript<b></b>:insertnick('Олег Паладий');)
РАССАЛОМ - СВОБОДЕН
КОЖЕМОРДЫЙ - Respekt (http://javascript<b></b>:insertnick('Respekt');)
ПИЛА - homer simpsoid (http://javascript<b></b>:insertnick('homer simpsoid');)
ДЯДЯ ХЬЮИТТ - СВОБОДЕН
ТЕКС - СВОБОДЕН
ЧОП-ТОП - СВОБОДЕН
ФРЕДДИ КРЮГГЕР - homer simpsoid (http://javascript<b></b>:insertnick('homer simpsoid');)
РОЙ БЕРНС - Мозгоед (javascript:insertnick('Мозгоед');)
ЛЕПРЕКОН - СВОБОДЕН
КУКЛЫ ТУЛОНА - СВОБОДНЫ
ПИНХЭД - Respekt (http://javascript<b></b>:insertnick('Respekt');)
ВЕРЗИЛЛА - СВОБОДЕН
ХРАНИТЕЛЬ СКЛЕПА - СВОБОДЕН
БЕН ВИЛЛИС (РЫБАК) - СВОБОДЕН
ГЕРБЕРТ ВЕСТ - СВОБОДЕН
НОРМАН БЕЙТС - СВОБОДЕН
ГАННИБАЛ ЛЕКТЕР - СВОБОДЕН
ДОКТОР ФРОЙЦТИН - СВОБОДЕН
АМИТИВИЛЛЬСКИЙ ДЕМОН - СВОБОДЕН
РАДУ - СВОБОДЕН
ПЕСОЧНИК - СВОБОДЕН
ДЖИПЕРС КРИПЕРС - Falling (http://javascript<b></b>:insertnick('Falling');)
ГЕРБЕРТ ВЕСТ - Мозгоед (javascript:insertnick('Мозгоед');)
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ВОРОН - Langdolf (http://javascript<b></b>:insertnick('Langdolf');)
БЕРТ ХАММЕР - СВОБОДЕН
РЕДЖИ БАННИСТЕР - СВОБОДЕН
ЛЕФФТИ - СВОБОДЕН
ХИЩНИК - СВОБОДЕН
КОННОР МАКЛАУД (ГОРЕЦ) - СВОБОДЕН
КАРАТЕЛЬ - Олег Паладий (http://javascript<b></b>:insertnick('Олег Паладий');)
ВАН ХЕЛЬСИНГ - СВОБОДЕН
БЕННИ - СВОБОДЕН
ШЕРИФ БРОУДИ - СВОБОДЕН
ЭШ - Девушка Ветра (http://javascript<b></b>:insertnick('Девушка Ветра');)
ЧАРЛИ МАКФЕЛЛЕН - Falling (http://javascript<b></b>:insertnick('Falling');)
БЛЕЙД - СВОБОДЕН
РОДЖЕР КОББ - СВОБОДЕН

Respekt
30.09.2007, 21:46
Я это как-то не так представлял себе, но сойдёт!

З.Ы: Чур я Кожемордый!)))

Олег Паладий
30.09.2007, 21:53
З.Ы: Чур я Кожемордый!)))
Хорошо, вводи!
А я, пожалуй, Джейсона возьму.

Respekt
30.09.2007, 21:57
Бросаюсь с бензопилой на кровавого голкипера! )

Langdolf
30.09.2007, 21:58
Ребята, по моему правила требуют дороботки, мне не совсем понятно как решается кто кого убил. Если играть по принципу обычной водилки тогда еще нужен тот кто водить будет.

На будующее забиваю Ворона!

Ok5
30.09.2007, 22:03
Я выбераю ДЖИПЕРС КРИПЕРС

Олег Паладий
30.09.2007, 22:06
Бросаюсь с бензопилой на кровавого голкипера! )
Не, просто так не надо. Начинай, типа ты в Техассе пока, мясцо готовишь и т.д, а потом уже по веским мотивациям приходи на хрустальное озеро.
Больше истории, диалогов и смысла! Так же интереснее. Я скоро напечатаю рассказ очередного возвращенияДжейсона.

Respekt
30.09.2007, 22:13
Только что убил ещё одну несчастную душу! Протираю бензопилу от налипшей кровавой массы и иду вновь по пустынной ночной дороге Техаса - как и в первый раз! Ищу себе достойного противника и думаю я его вскоре найду...

Ok5
30.09.2007, 22:18
Лечу себе, вижу внизу идет Кожемордый, я его хватаю своими когтями, но он успевает отрезать мне ноги своей пилой, а я думал, что я его спокойно съем. Мы оба падаем в какой-то лес, где есть озеро.

Respekt
30.09.2007, 22:22
Очухиваюсь от падения! Ищу упавшую где-то неподалёку бензопилу, нахожу её, вновь завожу и предкувшаю грядущею битву!

Олег Паладий
30.09.2007, 22:29
Итак, моя история Джейсона целиком и полностью игнорирует события «Фредди против Джейсона» (по той причине, что классический Джейсон не боится воды, как доказывал нам Ронни Ю) и «Джейсон-Х» (без комментариев). И являет собой сюжетное продолжение 9-ой части «Джейсон отправляется в Ад». События происходят в наше время, со времён 9-ой «Пятницы» (Кто её не смотрел, многого не поймёт).

Джейсон Ворхес наконец-то освободился из мрачных дебрей Ада, куда его отправила его племянница Джессика. Ровно 13 лет прошло с тех пор, а потому его кровавое проклятие снова вернуло его к жизни. Сегодня была Пятница-13. День его рождения...
Джейсон снова жил и был готов сеять вокруг себя одну лишь смерть и разрушения...

Джейсон Ворхес в игре.

Respekt
30.09.2007, 22:35
Вижу озеро, покрытое туманом! Из него выходит здоровяк, который не уступает мне ни в росте ни в силе! Да вдобавок эта крылатая тварь вот вот отрастит свои лапы...

Ok5
30.09.2007, 22:35
Олег Паладий включайся в игру Джиперса и Морды.

Langdolf
30.09.2007, 22:44
Просыпаюсь от того что на лицо мне льется грязная вода, она течет откуда-то сверху. Я ворочаюсь, мне тесно, ничего не вижу. Мать твою! Где я? Упираюсь руками вверх, туда откуда на меня льет. Прилогаю усилие, мои руки продавливают крышку и она ломается, а на меня вместо воды уже сыпется рыхая земля. Кое как я вылазию из этого плена и понимаю что я был в гробу. Как блять я там оказася? Земля набилась мне во все отверстия, я ругаюсь пытаясь отпюнуть половину червяка застрявего между зубами. Идет дождь, мне холодно. я вижу свет неподалеку и иду к нему, это оказался домик смотрителя кладбища...

Respekt
30.09.2007, 22:47
это оказался домик смотрителя кладбища...
Его место пока вакантно... ))

Олег Паладий
30.09.2007, 22:51
Джейсон поднял свою огромную голову, на которой висела покрытая плесенью, хоккейная маска. Перед собой он увидел странную картину:
Огромный уродливый тип с бензопилой сражается с неизвестной ему летучей тварью, одетой в чёрные плащ и шляпу. Этот огромный незнакомец упустил бензопилу и находился под градом ударов очумевшего монстра. Вдруг, Джейсона осинила. Этот здоровяк чем-то напомнил ему его самого! В то время, как крылатая тварь, как две капли воды походила на тех мерзких демонических тварей, что истязали его, когда тот был заточён в Аду.
Джейсон решил сделать то, что он делает обычно: сначала действовать, потом думать. Достав из-за пояса свой огромный мачете, он изо всей силы швырнул его в Криперса. Пролетев с невероятной скоростью и силой, лезвие мечя пробило монстру грудную клетку, отбросив далеко в кусты.
Джейсон подошёл к Кожемордому и с удивлением осмотрел маньяка. Он чувствовал в каннибале что-то необычное и похоже даже не собирался нападать.

Respekt
30.09.2007, 22:56
Томас думает, что ему делать: направить бензопилу на точную свою копию или же добить крылатую тварь?!

Ok5
30.09.2007, 22:57
Но, не тут-то было, Джиперс после того как упал в кусты, увидел много трупов, которые остались после Джейсона.
Съев то, что надо было, он вылетил из кустов и увидел, как Морда своей бензапилой отрезал руку Джейсона.

Джиперс достав оружие (Бумеранг с острыми концами) кинул в Кожаморду, который загнулся от боли и упал на колени...

Respekt
30.09.2007, 23:05
Крылатая сволочь (подумал Кожано лицо)! Встав с пола и вырвав колючку из живота, ринулся на злорадного демона ада, находу пуская во все стороны размахи своим кровожадным инструментом...

Ok5
30.09.2007, 23:12
Съев язык, Джиперс заговорил.

-Не достанишь каннибал вонючий, я высоко, а ты ниже.
-Лучше обернись, там идет бывшый чемпион мира по хокею...

Олег Паладий
30.09.2007, 23:23
Джейсон поднял свою отрубленную конечность и приставил её на место. Та снова приросла, как ни в чём не бывало! Том с удивлением смотрел на неуязвимого убийцу. Джейсон всё ещё чувствовал, что не хочет убивать этого незнакомца, но что-то нужно было делать.
Выбив ногой из рук каннибала бензопилу, и отбросив его на несколько метров в сторону Джейсон взглянул на летучую тварь. Подняв ревущий инструмент, мистер Вурхис со свей своей нечеловеческой силой швырнул его в Криперса.

Piratka
30.09.2007, 23:53
ЭШ его выбераю

Девушка Ветра добавил 30.09.2007 в 23:53
ага и пусть Эш будет девочка

Langdolf
01.10.2007, 00:01
ага и пусть Эш будет девочка
Ха-ха!)))

Олег Паладий
01.10.2007, 00:03
Langdolf, Зайди в правила.
И у меня предварительная просьба: Не флудите тут больше, для этого есть раздел "Правила". А к модерам просьба поудалять весь флуд.

Piratka
01.10.2007, 00:05
Олег Паладий, Да я пошутила что ты сразу........
Да игра ващето интересна

KillоВатт
01.10.2007, 14:34
А я выбираю Памелу Андерсон и затрахиваю вас до смерти. Я выиграл!!!

Respekt
01.10.2007, 14:35
Томас удивлённо следил за происходящим! Криперс с гулом рухнул на пол, вырвал из себя визжащую бензопилу и бросил рядом с собой, затем гневно посмотрев на Джейсона взмыл в ночное небо и скрылся из виду... И снова взгляд Томаса упал на Джейсона! Они смотрели друг на друга неотрываясь - словно читали мысли друг друга. Затем Кожаное лицо поднял своего "приятеля" с пола, рядом разлилась приличная лужа крови и медленно шагая пошёл прочь от озера. Молчун Джейсон последовал за ним...

KillоВатт
01.10.2007, 14:36
Томас удивлённо следил за происходящим! Криперс с гулом рухнул на пол, вырвал из себя визжащую бензопилу и бросил рядом с собой, затем гневно посмотрев на Джейсона взмыл в ночное небо и скрылся из виду... И снова взгляд Томаса упал на Джейсона! Они смотрели друг на друга неотрываясь - словно читали мысли друг друга. Затем Кожаное лицо поднял своего "приятеля" с пола, рядом разлилась приличная лужа крови и медленно шагая пошёл прочь от озера. Молчун Джейсон последовал за ним...

Да поздно, вы уже просрали!

Respekt
01.10.2007, 14:41
Да поздно, вы уже просрали!
Харэ флудить!)) У меня своя Памела есть чтобы её трахать! ;)

KillоВатт
01.10.2007, 14:42
Где я флужу! Я честно выиграл!

Respekt
01.10.2007, 14:45
Где я флужу! Я честно выиграл!
Все персонажи - девственники! И к бабам относятся, скорее как на объект убийства, а не секса! Так что ты проиграл!!! :haha:

KillоВатт
01.10.2007, 14:47
И как бабам относятся, скорее как на объект убийства, а не секса

так Памелка ко всем тихо подкрадывалась и носиловала до смерти, они даже сообразить что к чему не успевали, так что я выиграл!

Respekt
01.10.2007, 14:51
так что я выиграл!
Похуй, считай что выиграл! )))

Олег Паладий
01.10.2007, 14:59
Джейсон продолжал идти вслед за этим неизвестным верзилой. По неизвестной причине, зомбированное чудовище не убило безумного каннибала.
Пройдя несколько километров, они вышли на пустынное шоссе, проходящее на много сотен миль посреди безлюдной пустоши. Внезапно, Кожемордый остановился, будто увидев что-то. Джейсон слегка наклонил голову в сторону. К ним ехала полицейская машина шерифа...

Respekt
01.10.2007, 15:05
Томми кто это с тобой? - спросил Шериф Хойт. Кожемордый с привычной ему молчаливостью положил руку на плечо кровавого голкипера. Хойт всё понял, залезайте парни! - сказал он. И полицейская машины покатила по пустынной дороге штата Техас в дом кровожадной семейки Хьюитов...

Олег Паладий
01.10.2007, 15:17
Джейсон следил, как машина этого странного шерифа подъехала к огромному двухэтажному дому, напоминающему заброшенный склад. Затармозив возле дома, липовый шериф вышел из машины, навстречу им вышла женщина лет 80-ти, перед собой она катила престарелого мужчину на инвалидной каляске.
-А это ещё кто?! - выпучил глаза безногий дядюшка Монти, осматривая неуязвимого убийцу.

KillоВатт
01.10.2007, 15:20
Да Джейсон бы не влез ни в какую машину, он бы всех перекрамсал!

Respekt
01.10.2007, 15:22
Хойт ответил за Кожемордого, так как смекнул, что это наверно первый и единственный друг его безумного племянника! Это новый член нашей семьи, прошу любить и жаловать... Этого ещё не хватало, ещё один голодный рот (подумал про себя дядя Монти, так как не знал, что Джейсон в еде не нуждается).

Олег Паладий
01.10.2007, 15:26
Луда Мэй вместе с дядей Монти и шерифом Хойтом направилась к фамильному дому.
Кожемордый пошёл в сторону сарая, рукой завя за собой Джейсона.
Зайдя в сарайчик Томаса Хьюита, Дждейсон Вурхис с любопытством осмотрелся. Это место напоминало ему его страрую хижину, где он когда-то хранил голову своей матери. Томас поставил на стол любимую бензопилу, затем направился к швейному столику.

Respekt
01.10.2007, 15:36
Срезав со свежего трупа лицо, Томас снял старое и принялся за создание нового. Джейсон следил за ним, то и дело наклоняя голову то в одну сторону, то в другую. Когда он наконец закончил, то взял бензопилу заправил её свежим бензином и показал Джейсону рукой в сторону всё той же пустынной дороги...

Ok5
01.10.2007, 15:49
Джиперс cъел селиконовые сиськи Памелы. Памела не смогла затрахать до смерти Джиперса, потому что Джиперс не съел ху*, а значит его не было :)

Langdolf
01.10.2007, 16:37
Только что вылезший из могилы труп еле-еле тащился к домику кладбищенского сторожа. Ноги у него были как ватные, пальцы на руках скрючило от холода, его всего трясло. Подскользнувшись он упал и громко заорал матом. Дойдя наконец до сторожки, он медленно вошёл внутрь, с трудом переступая порожек. Внутри оказалось очень тепло и светло.
- Эй! здесь кто нибудь есть? Помогите мне... - он не договорил потому что упал. А упал потому что получил сильнейший удар лопатой по затылку.
Лёжа на полу он вдруг подумал: "А ведь мне совсем не больно!" Но вставать он не торопился, пол был приятно тёплым, а конечности еще не очень хорошо его слушались.
- Хе! Нечего ночью на кладбище матом орать, - с усмешкой сказал тот кто его оглушил, - догулялся бомжатина! Хотя... может и не бомжатина... костюмчик вроде приличный! Только засраный. Алкаш наверно... ну да какая уже разница? Все равно в ров пойдёшь ночевать, там уже неплохая компания собралась!
Пока этот любитель поразглагольствовать сам с собой копался в завалах на подобии обеденного стола, пытаясь что-то найти, труп немного согрелся и почувствовал себя гараздо лучше. Он решил что больше валяться не имеет смысла, и медлено поднялся ощупывая затылок. Вроде голова целая, это уже хорошо.
- Нихуя себе! - сторож увидел воставшего и снова схватился за лопату, но тот был на готове и сумел перехватить удар. Крепко схватив оружие пролитариата двумя руками, он резко дёрнул его на себя, и когда оно выскользнуло из пальцев противника, сильно плашмя врезал тому по лицу. Сторож свалился как мешок с гавном, его голова была вывернута под не естественным углом.

Олег Паладий
01.10.2007, 17:40
Джейсон посмотрел из окна сарая в сторону пустынного шоссе. Он увидел, как к домму подъезжает банда байкеров-мотоциклистов. Похоже, у них была большая гулянка.
Том что-то промычал и указал Ворхису на бандитов.
_Томми! - внезапно послышался голос шерифа - Бери своеого хорошего друга и иди сюда! Работа есть!

Respekt
01.10.2007, 20:45
Томас с Джейсоном выходят наружу, байкеры уставились на парочку маньяков и стали горомко смеяться (внешний вид маньяков показался им забавным). Но вскоре смех превратился в агонию криков - вы что спятили! Потому как Кожемордый завёл свою бензопилу и невозмутимо приближался к ним, а Джейсон взял лежащие около сарая виллы...

Олег Паладий
01.10.2007, 21:28
-Эй, не приближайся, мать твою! - прокричал один из байкеров, наставя на Джейсона семизарядный револьвер.
Впрочем, слова бандита не произвели на него впечатления. Байкер разрядил в грудь монстра всю обойму, но пули, проходившие сквозь мёртвую плоть не причиняли ему вреда. Воткнув вилы в горло байкера, Джейсон поднял его высоко над головой и забросил далеко за сарай. Кожемордый подбежал ко второму байкеру, и отсёк ему руку бензопилой, прежде, чем тот успел выстрелить.
-Вот чёрт! - заорал от боли байкер, впрочем, его крик был прерван огромным мясницким крюком, который том всадил ему промеж глаз.

Ok5
01.10.2007, 21:33
Пока Морда и Джейсон играются с жертвой, Джиперс залечивает раны, всякими детишками которые бегают по кукурузному полю.
А, что их так много, подумал Джиперс, почисав лысину? :)

Respekt
01.10.2007, 21:37
Двое других попытались уехать, но не тут то было! Кожемордый распилил колёса у их моциклов. Один из них бросился бежать, но Томас догнал его - голова несчастного с громким шлепком упала на землю, а из шеи брызнул фонтан алой крови, тело как подкошенное упало вслед за головой... Джейсон тоже не терял времени даром, схватив дугого байкера за ногу, он вырвал её из сустава и снова кровь брызнула из раны, агония продолжалась недолго... Двое маньяков радовались устроеной ими кровавой бане!

Олег Паладий
01.10.2007, 21:45
-Ух, ты, да у тебя, я смотрю большой талант, парень! - обратился к Джейсону вышедший из дома шериф Хойт - Я думаю, что ты действительно можешь быть нам очень полезен! Добро пожаловать в семью Хьюитов!
С этими словами шериф посмотрел на следы от пуль на груди монстра, которые буквально за секунду затянулись.
-Ну ничего себе! - удивился бывший ветеран Вьетнама - Как ты это сделал?
Джейсон лишь по привычке наклонил голову. Томас подобрал трупы байкеров и понёс их в дом.
-Мама, готовь скавародку! - прокричал шериф - Сегодня жарим мои любимые отбивные!

Respekt
01.10.2007, 21:52
Зайдя в дом, парочка серийных убийц не пошла вслед за шерифом. Томас дал понять дядюшке, что они ещё не нагулялись, шериф понял всё сразу! Ладно ребятки погуляйте-ка ещё, нам как раз надо забить холодильник под завязку... Джейсон кивнул и поманил товарища каннибала за собой!

Олег Паладий
01.10.2007, 22:03
Выйдя на дорогу, Джейсон проследовал в известном только ему направлении. Его новоявленный приятель продолжал следовать за ним. Пройдя в направлении к хрустальному озеру, Джейсон вошёл в свой огромный фамильный особняк. Похоже, он собирался что-то подарить Кожемордому в знак признания. Зайдя в одну из старых пыльных комнат, утопленник достал из небольшого столика-тумбочки чёрную толстую книгу. На ней не было никаких надписей, только обложка в форме человеческого лица. Он протянул таинственную книгу Томасу.

Respekt
01.10.2007, 22:10
Кожаное лицо с интересом разглядывал загадочную книгу, которая очевидно являлась книгой мёртвых (Некрономиконом) безумного Абдулы Аль Хазреда и не понимал, что от него хочет его новоявленный друг по кровавой работе,но подарок ему понравился, так как книга была обтянута человеческой кожей...

Олег Паладий
01.10.2007, 22:26
Кожемордый и Джейсон вернулись в дом Хьюитов.
-Томи, великан, где ты пропадал?! - послышался ворчливый голос Чарли Хойта - Тут уже отбивные остывают!
Томас протянул Хойту подарок Джейсона, Некрономикон Эксмортис.
-Надо же, надо же, надо же - выпучил глаза шериф - Что это за ужасная штука?
-Чарли, позволь я гляну! - протянула к книге рука Луда Мэй.
-Мама! - прервал старуху шериф - Сколько раз тебе говорить, Чарли умер, теперь я - ШЕРИФ ХОЙТ! Неужели, так трудно запомнить?!

Respekt
01.10.2007, 22:36
Томас в свою очередь не расстерялся и повёл Джейсона в свой подвал. Там на пропиленном столике лежал кусок кожи, который некогда был первым трофеем безумного парня, лицо уже изъеденное временем, но всё же как ни странно сохранившееся - лицо Эрика Хилла - первой жертвы Томаса Хьюита с которой он снял кожу! Том протянул кожаную маску Джейсону и ожидал его реакции...

Олег Паладий
01.10.2007, 22:42
Джейсон наклонил голову, после чего взял маску Томаса. Осмотрев, он отдал её каннибалу, поскольку его хоккейную маску не могла заменить какая-либо другая. В следующую минуту внимание утопленника привлек большой мясницкий тесак, лежавший на рабочем столе Хьюита. Взяв оружие, Ворхис будто пробуя его помахал им в воздухе.
Кожемордый стянул с лица свою маску, потрепавшуюся, в бою с Криперсом и положил её на полку, затем оттуда же взял новую, совсем недавно сотканную и надел на безобразную морду.

Respekt
02.10.2007, 18:43
Кожемордому определённо чего-то не хватало! Его мучала жажда чего-то нового... Необъеснимо хотелось померяться силами с такими же могучими маньяками как и они... Джейсон читая мысли своего дружка, принялся обрабатывать информацию...

Олег Паладий
02.10.2007, 19:14
Кожемордый чувствовал, что когда-то Джейсон был таким же как и он. Определённо именно поэтому он не убил его тогда. Также, как и Томас Хьюит, Джейсон Вурхис был с рождения отмечен печатью уродства. И с рождения его все также сильно боялись и ненавидели.

Respekt
02.10.2007, 21:39
Томаса охватила жгучая боль (не физическая, а моральная), он вспомнил все годы унижений, побоев, издевательств и ему страшно захотелось вновь пойти на охоту за человеческими жизнями - жизнями тех, кто больше всего не давал ему покоя! Джейсона похоже охватывали те же чувства обиды и злобы, он повертел тесак в руке и со злостью воткнул его в деревянный столик!

Олег Паладий
02.10.2007, 21:45
-А, мальчики, играете! - в сарай вошла старенькая Луда Мэй, которая несла две тарелки со шкварчащими отбивными - Вот, покушайте, а то проголодались, наверное.
Джейсон лишь наклонил голову.
-Что не голоден? - заботливо поинтересовалась у монстра бабуся - И как ты такой большой врос?
Томас же, напотив, взял тарелочку с мясом, и с удовольствием принялся уминать свежее мясцо, добытое им же самим. Как говорится, своё всегда вкуснее!

Respekt
02.10.2007, 21:55
Покончив с едой, Томас захотел покончить ещё с кем-то! Взяв с полки свой окровавленный инструмент, он дал Джейсону огромный топор и они направились к выходу из дома. По дороге им суждено было встретиться с серьёзными противниками, но они про это ещё не догадовались...
Прямо и не знаю, никто наверно больше не хочет забивать персонажей, тогда я выбираю ещё одного - Пинхэд!!! Ты тоже себе кого-нибудь выбери и продолжим сюжетную линию, которая приведёт к драке с Кожемордым и Джейсоном...

Олег Паладий
02.10.2007, 22:16
Фрэнк Кастл, известный также, как Каратель, готовился к выполнению очередной миссии. Остановив машину посреди безлюдной пустыни штата Техасс, Фрэнк достал выреки из газет, в которых была собрана полная информация о грязных делишках семейства Хьюитов. Вот уже третий месяц он колесил по Техассу, в поиске безумных канибаллов, и вот теперь, поиски эти увенчались успехом. Перечитав сводки ещё несколько раз, Каратель вышел из машины. Недалеко виднелся фамильный дом Хьюитов.

Respekt
03.10.2007, 15:24
Когда в аду не хватит места, мёртвые выйдут к живым! - сказал Булавкоголовый, вынашивая план возвращения на землю из своей мрачной темницы. Но что это?! Таинственный куб вновь зовёт его, так как головоломка собрана и теперь он свободен! Мужчина лет сорока сжимает куб-головоломку и со страхом смотрит на стоящего посреди комнаты демона. Рад нашей встрече Джек! - сказал Пинхэд. Мужчина только тихо поскуливал и готов был расплакаться. Нет рая и ада, жизни и смерти, есть только плоть и это путь по которому мы идём - с этими словами Пинхэд поднял руки вверх и в тот же миг, огромные цепи с множеством крючьев впились в обезумевшего Джека и разорвали его на мелкие кусочки...

Олег Паладий
03.10.2007, 18:32
Джейсон и Кожемордый увидели небольшую легковую машину, остановившуюся возле обочины.
Похоже, ещё одна неугомонная шайка байкеров. Парочка маньяков направились к машине Карателя, даже не подозревая, что их ожидает весьма неприятный сюрприз...
Каратель закончил экипировку аммуниции. Вооружившись дробовиком, автоматом Томпсона, двумя револьверами и титановым десатным ножом, Фрэнк рукой смахнул пыль с майки, на котором был изображён белый череп.

Respekt
03.10.2007, 18:37
Пинхэда заботила теперь только одна вещь! А именно то, что он должен избавиться от своих конкурентов по кровавым делам... Первые в списке самых ужасных маньяков планеты были - Кожаное лицо и Джейсон Вурхис. Пинхэд что-то проговорил и в тот же миг исчез из человечемкой комнаты, исчез, но появился в штате Техас...

Олег Паладий
03.10.2007, 19:08
Первым на Карателя набросился Джейсон. Он резко взмахнул тесаком и попытался ударить им полицейского. Тот ловко уклонился и всадил утопленнику нож прямо в макушку. Кожаное лицо с яростью размахивал ревущим инструментом, но десантник открыл огонь из автомата. Все пули попали в бензопилу и Том её выпустил. Внезапно, Фрэнка за плечи схватили мускулистые руки Джейсона Ворхиса.
-Что?! - едва ли не заикаясь от удивления, промямлил Каратель - Но как?!
Джейсон вытащил из макушки нож и всадил его в ногу Кастла. Затем поднял одной рукой над головой и забросил куда-то в кювет.
-И так, господа - услышали за спиной нечеловеческий голос, маньяки - Что у вас тут происходит?!

Respekt
03.10.2007, 19:22
Они обернулись и увидели перед собой некое подобие на человека! Голова его была сплош утыкана то ли гвоздями, то ли иголками, он был мертвённо синего цвета и в каком-то странном чёрном, кожаном одеянии! Ну что плоть и кровь, поиграем?! - сказал Пинхэд. Но тут из кювета, прихрамывая вышел каратель, он вунул из себя нож и прокричал Пинхэду - Эй уродец, они мои!!!

Олег Паладий
03.10.2007, 19:34
-На до же, ещё один! - улыбнулся кенобит - рад тебя видеть Фрэнк.
-Откуда, ты, мать твою, знаешь моё имя?! - бросил в ответ Кастл.
-О, ты сделала нам столько услуг - Расхохотался демон - Ты отправил к нам бесчисленное количество грешников, мне бы было даже жаль убивать такого талантливого парня.
-Тебе же хуже - с этими словами, Каратель открыл огонь по кенобиту из автомата.

Respekt
03.10.2007, 19:41
Пули словно камешки отскакивали от тела сенобита и не причиняли ему никакого вреда, какие правда и простреливали его, но раны тут же заживали! Джейсон неуклюже двинулся на Пинхэда, а Кожемордый поднял бензопилу...

Ok5
03.10.2007, 20:52
Пинхэд-самый сильный злодей, его замочить нельзя.

Олег Паладий
03.10.2007, 22:13
Пинхэд сдилал забавный жест левой рукой и из земли вырвалась стальная цепь, на конце с крюком, которая пробила руку Карателя.
-АРГХ! - цедя скозь зубы, Фрэнк выпустил автомат.
Джейсон подскочил к Пинхэду и занёс над его утыканной булавками головой огромный мясницкий тесак. Пинхэд сделал ещё несколько пассов и из земли вырвалось около десятка цепей с крюками, которые истыкали тело Ворхиса, всю землю вокруг него забрызгало чёрной вязкой жидкостью, то бишь, кровью Джейсона.
Джейсон пошатнулся, но не упустил тесак. Взмахнув пробитой рукой, он перерубил несколько адских цепей...

Respekt
03.10.2007, 22:32
Истекая чёрной кровью Джейсон всё-таки смог освободиться от пут и его удар пришёлся на висок Пинхэда! Томас тем временем подбежал к Булавкоголовому и пронзил его бензопилой в спину, страясь водить пилой то вправо, то влево... Каратель же, уже еле держась на ногах наклонился за автоматом...

Олег Паладий
03.10.2007, 22:49
Пинхэд сделал жес руками и новые цепи вонзились в спины Джейсона и Кожемордого, отбросив их на добрый десяток метров от демона.
-Глупцы! - улибнулся верховный жрец ордена Гэша - Меня нельзя убить! Я даже не жив.
-Я отправлю всех вас туда, откуда вы все выползли! - с этими словами, Каратель бросил в троицу монстров парочку гранат.

Respekt
04.10.2007, 18:50
Связка гранат села на шею Пинхэду. Раздался громогласный крик -НЕТ!!!!!!!!!!! Прогремел взрыв и кусочки злодея рассыпались по пыльной дороге... Цепи державшие Томаса и Джейсона упали на пол и тут же исчезли. Каратель торжествующе завопил, но в то же время и застонал, так как теперь ему оставалось расправиться ещё с двумя злодеями...

Respekt
14.10.2007, 23:13
Олег Паладий, что-то ты затих совсем? Ну как будем продолжать потихоньку или нет? )))

Олег Паладий
15.10.2007, 16:47
Сорри, ничего на ум не шло. Завтра, обязательно отпишусь.

Олег Паладий добавил 15.10.2007 в 16:47
Каратель с трудом осмотрел своих оставшихся врагов. Томас Хьюитт получил ранение лсколком в ногу, и сейчас, хромая, искал свою бензопилу, Джейсон, же выдерал из своей мёртвой плоти крюки Пинхэда.
Сражаться с этими двумя не было смысла. У Фрэнка не осталось боеприпасов, к тому же, ранения давали о себе знать. Хромая, каратель подбежал к собственной машине и сев в неё, укатив в неизвестном направлении.
Томас и Джейсон напрпавились на ферму Хьюиттов, дабы подлечить ранения. Через несколько минут на месте взрыва из голубого сияния вновь матереализовался бессмертный Пинхэд.
-Ну чтож, - прошипел монстр - Мы с вами ещё сыграем, но после того, как я заставлю этого Карателя поплатиться за его дерзость!

Falling
15.10.2007, 17:59
...Он ехал по ночной дороге, крутил педали своего старенького велосипеда, и тихонько подпевал.
Что подпевал? Пожалуй, это было не важно. В последнее время, над такой ерундой, Чарли не задумывался. Главное: это песенка, педали и дорога. Дорога-дорога-дорога...
Бесконечная и манящая.
Красивая и опасная. Одновременно.
...Но иногда в его голове всплывали образы...
Давно забытые образы.
Образы знакомых ему людей.
Близких людей.
Любимых людей.
Они называли его другом. Чарли. Идиотом. Или просто: "эй, ты".
Он сражался с ними, бок о бок со страшными пришельцами и они победили!.. Или нет?..
Все в прошлом.
Все забыто.
Все было так давно, что Чарли уже начинал сомневаться, что это происходило на самом деле.
- Смахни-ка дружек волосы со лба и крути педали.
- Крути сильнее.
- Ночь только началась!

...Иногда, путник одиноко колесящий по пустынной дороге, вскидывал голову высоко вверх и
еле-еле удерживаясь от того, чтобы не упасть и не растянуться по асфальту, здорово ободрав коленки, локти и выбить парочку зубов, тупо улыбался в ночную мглу. Улыбкой влюбленного. Или маньяка.
Каждый раз, проделывая такое движение, каждый-каждый раз ему казалось что-то увидит в небе. Не самолет. Не вертолет. Не парашютиста. Не птицу.
Он увидит Их.
Он пожмет им руку.
Он скажет им привет.
Он обнимет их.
Пусть это будет выглядеть достаточно слюняво, пусть бы его засмеяли, как тогда, в баре, но ему все равно.
Потому что Чарли знает - Они - рады ему всегда.
Они - настоящие друзья.
Молчаливые. Сильные. Умные.
И он был таким же. Пусть недолго. Совсем ничего. Но был.
Был-был...
- Все хорошо, Чарли! Все просто отлично!
И весело закричав в ночь: ппооооллллныыый впееерееед!..
Он закрутил педали еще сильнее.

...С каждым, ритмичным движением ног, он отделялся от своего прошлого все дальше и дальше. С каждым киллометром забывая знакомые ему места, знакомых людей.
И это было здорово.
Чарли Макфеллен не умел летать. Он умел только крутить педали велосипеда. Но если бы умел... - он бы улетел. Улетел туда, высоко, к звездам. Он бы нашел Их. Обязательно нашел.
А пока... пока он просто будет ехать вперед.
Иногда останавливаясь в какой-нибудь забегалавке, выполняя черную работу, за пару гамбургеров и станчик пепси, а потом снова брать "Коня" и ехать. Неважно куда, не важно зачем.
Просто ехать...
Просто ехать...
Просто ехать...
...Не спать...

- Не сплю!!!

// ЧАРЛИ МАКФЕЛЛЕН - в игре.

Олег Паладий
15.10.2007, 18:21
Фрэнк Кастл с трудом управлял своей машиной. Правой рукой он пытался рулить, левой - остановить кровоточащую рану, нанесённую ему Джейсоном Воорхисом. Внезапно, перед ним, будто из ниоткуда возникла человеческая фигура на велосепеде.
-Чёрт!!! - Фрэнк со всей силы вдавил сигнал, и попытался затормозить, но было уже поздно. Врезавшись в незадачливого охотника на Крайтов, Фрэнк окончательно потерял управление и съехал в кювет. Чарли, же, отлетел на добрую дюжину метров...

Falling
15.10.2007, 18:42
Темно.
Больно.
Холодно.
Громкий сигнал.
Вспышка.
Удар.
Полет.
Удар.
Опять темно.

Он умер? Похоже на то. Но нет. Что-то теплое заливает ему лицо, а рот ломит от боли. Веки будто налились свинцом, все тело пропущено через пресс.
- Открой глаза Чарли, очнись пока не поздно...
И вновь темнота.

* Спустя минуту *

Внезапный приступ боли пронзил голову, и Чарли закричал. Закричал что было силы, так чтобы весь мир услышал.
Но вместо крика, раздалось утробное рычание.
Только сейчас он сообразил что лежит на животе, вытирая лицом дорожную пыль; попробовал перевернуться - тело отдалось сильной, резкой болью. Внезапно Чарли все понял. В это мгновение, сразу же, все, абсолютно.

Это была большая зубастая тварь.
...Они пришли за ним!
...Они вернулись!

- Шпокойно-спокойно дружище, - бормоча он начал лихорадочно соображать. - главное встать на ноги Чар, главное для тебя парень - поднятся и делать ноги!

Выплюнув пару выбитыв зубов, закусив до крови и без того разбитую губу, он начал подниматься. Больно-больно...
- Нужно спешить, они быстры, быстры, шерт бы их побрал!

Поднялся.
Огляделся.
...

Олег Паладий
15.10.2007, 19:04
Зубастики окружили Чарли со всех сторон. Их было около пяти.
Маленькие красные глазки с яростью осматривали одного из своих заклятейших врагов. Внезапно, стайку Крайтов накрыл шквальный огонь из пистолетов. Секунда - и все комочки замертво валались у ног Охотника.
-Какого чёрта здесь происходит?! - услышал Чарли из темноты чей-то низкий голос.
Выйдя на свет, Каратель во весь свой немалый рост предстал перед щупленьким Чарльзом МакФелленом, в руках он держал по пистолету.

Falling
15.10.2007, 19:21
Ооо...
Чарли не верил своим глазам.
За какую-то минуту, все изменилось.
Еще совсем недавно он спокойно ехал по ночной дороге, как в одну из тех несчислимых уже ночей. Никого не трогал, просто ехал, крутил педали и напевал веселую песенку.
Затем вспышка, удар, боль-боль...
Он лишился пары зубов, возможно сломал столько же ребер, правая рука совсем онемела, да черт его знает, что еще.
А потом... потом появились те, кто иногда снился ему в ночных кошмарах. Маленькие, опасные, хитрые твари. Как их звали?
Райты? Байты? Крайты?
Ах да, Крайты. Крайты-Крайты...

Через пару мгновений - не стало даже их.
Небо прорезали громовые раскаты, которые испугали Чарли даже больше чем сами чудовища. Впрочем, разорванные куски мяса, на чудовищь уже не походили. Возможно и не было ничего?
И тут, перед ним появилась могучая фигура.
Глаза МакФеллена заливала собственная кровь и силуэт он различал с трудом.
- Нет, я точно умер.
- Умер и сейчас нахожусь Там... А это... Это...
От страха Чарли закрутил головой.
- Простите... Вы - бог? Или... или?

Олег Паладий
15.10.2007, 19:37
-Нет - прервал его Фрэнк - Я - Святой Гавриил.
Каратель подошёл к Чарли и осмотрел его разбитое лицо.
-Похоже, приятель, ты серьёзно треснулся - Фрэнк. взяв Чарли за плечо, повёл его к машине - Тебя срочно нужно отвезти в больницу. Ты не знаешь, есть ли тут по близости мед. учреждения.
Фрэнк всё ещё пытался остановить кровь на разорванном плече.

Falling
15.10.2007, 20:08
Стоп.
На небесах нет медицинских учреждений. И там летают ангелы с крыльями, а не громилы с огромными пушками в руках. Ну, на крайний, случай - бесы с вилами!..
- Значит, я все-таки жив...
Немного помедлив, Чарли с явным облегчением выпалил скороговоркой:
- А? Что? Медицинское? Учреждение? - затем так же быстро - простите-я-путешествую-по-дорогам-и-не-местный-ничего-не-знаю.
Смазав-таки кровь с лица, он начал более-мение различать странника.
Здоровый детина, на вид - выглядит круто, совсем как те парни в кино, да еще и по-пушке в каждой руке. На плече - виднеется странное пятно. Похоже на кровь.

Интересно, он из добрых или злых?..
Не долго думая, МакФеллен выпалил опять:
- О! Мой велосипед! Проклятье, велосипед! Нужно найти велосипед! А я и забыл, Чарли забыл, ей богу. Послушайте, мистер, давайте вы поможите найти Чарли велосипед, а потом мы вместе поищем врача!
По рукам?

И он протянул свою измазанную кровью и пылью руку.
Тело болело по-прежнему, но ничего. Чарли справится.
Обязательно.

Олег Паладий
15.10.2007, 20:29
-Нет! - прервал его Фрэнк - У нас нет времени на это!
С этими словами, Фрэнк силой запихнул Чальза в машину, затем залез сам и кое-как выехал из кювета, после чего поехал по направлению указателя, который гласыл "Гроверз Бэнд". Судя по всему, до города было рукой подать, а оттого Фрэнк поехал как можно быстрее. Ему срочно нужно было помочь тому странному человеку, которого он довольно сильно сбил.
-Ты отсюда? - спросил Фрэнк Чарли, ведя машину - Из города Гроверз Бэнд?

Falling
15.10.2007, 23:02
Гроверз... Гроверз Бэнд...
Слова отразились подобно грому среди ясного дня.
- О нет, нет-нет! Только не туда! Не нужно в Гроверз!
Но почему-то, Чарли показалось что незнакомцу все равно. Здоровяк поступит по-своему, хочет ли он того, или нет.
Вздохнув, добавил:
- Да. Оттуда. Городишка у нас совсем крошечный. Больницу найдем без труда. - И тут понесло. - Кстати, мистер, Чарли хоть и чувствует себя чертовски плохо, но может быть скажите что происходит? Неужели они вернулись? Крайты? Тогда нужно ждать прибытия моих друзей! Они скоро будут! С минуты на минуту! Где крайты - там и Они. Мы с ними охотимся на крайтов, черт, совсем как на кроликов, ей богу!..
Оглядев незнакомца странным, явно подозрительным взглядом, такой оживленный секунду назад Чарли тихо добавил:
- А Вы, э... Охотник?..

Было жалко потерянный велик. Потерянные зубы - тоже. Но
сиденье у машины было мягкое и приятное, не чета от его велосепеда и поневоле, он начал улавливать во всей сложившийся ситуации, позитивные моменты.

Олег Паладий
16.10.2007, 17:56
"Вы охотник?" - этот вопрос заставил Фрэнка поморщиться. Ведь так и было в реальности он действительно был охотником. Охотником на людей.
-Ты когда-нибудь слышал о Карателе? - спросил Фрэнк Чарльза - Меня зовут Фрэнк, Фрэнк Кастл.
С этими словами, он протянул Чарли свою мускулистую руку.
В это время, где-то в 20 метрах завиднелись синие огоньки больницы.

Falling
18.10.2007, 08:23
- Э? Чарли. Просто Чарли. Ну, или МакФеллен. Или Чарли МакФеллен. Как угодно.
Он ответил Фрэнку взаимностью, и во время рукопожатия, постарался как можно сильнее сжать чужую руку.
Френк Кастл... Хм, такое имя никогда и не слышал. Совсем никогда.
- Френк значит? Хорошее имя, совсем как Френк Синатра, хе-хе. - Он широко улыбнулся и эту добрую улыбку испортили только пара выбитых недавно зубов. - О Карателе, Чарли, в отличие от Френка Синатры тоже ничего не слышал!
Но к счастью он вспомнил куда более серьезную тему.
- Мистер, так что там с моим великом? Ей, и вооон тут больница!

Олег Паладий
21.10.2007, 21:29
-Мы непременно вернёмся и найдём твой веловипед - Фрэнк остановил машину возле больницы - Но только после того, как тебя осмотрит врач.
Каратель вышел из своей побитой машины, следом за ним выскочил Чарли. Зайдя в больницу, Каратель и Чарлисвоим видом подняли на уши кучу народа: здоровенный качок, одетый во всё чёрное, с белым черепом на куртке и маленький щупленький человечек, лет 30, разодетый в странную одёжку.

Ok5
23.10.2007, 20:20
Отдаю Джиперса, играть лениво :)

Джиперс спокойно заснул на 23 года, чтобы потом вылести и поживиться!!!

Мозгоед
23.12.2007, 19:13
можно за чувака из постала?
если да то:
хорошенько повеселился!-сказал чувак, уезжая от разрушенной им (до недавнего время отстроенной) скотобойни где работал томми кожемордый.
посмотрим что у нас есть: клевая штука для боулинга(мачете бумеранг), средство для шинковки человечины(топор), пара стволов(м-16 и дробовик) верная но тупая псина(пес чамп) и старый полусгнивший автомобиль на который я обрушу свою ненавасить если он не датащит свою металлическую жопу до этого милого домика(дом хьюиттов).!
через пять минут: чув стучится в дверь дома. открывает шериф хойт,
чувак-не найдется что пожрать и бензина для этой сраной развалины?
шериф-входите уважаемый!(а сам думает не лопнет ли его живот от такого обилия мяса за день?)

собственно вот. если не разрешаете за чувак выбираю реаниматора.

homer simpsoid
24.12.2007, 12:47
для начала вопросы:
1) можно играть сразу за 2-их?
20 я некоторых незнаю! так что если нетрудно там в самом начале подпиишите около имен характеристику кратенькую!

чтож надеюсь можно и за двоих поиграть!
в игру входять ПИЛА и ФРЕДДИ КРЮГЕР!

в глубинках ада таился и еще один не менее жестокий и зверский маньяк! детишки с улицы вязов никогда не забудят его!(если детишки вообще остались)))) на этот раз он воспользовался помощью другого человека(если джейсона можно принять за существо вообще) На этот раз помощник ему нужен был умный и не менее хитрый чем он сам! выбор пал на джоне, или как его называли ПИЛА!!!
фредди не забыл ту схватку, и свое порожение на хрустальном озере! месть должна была постичь всех! лорри, её дружка и особенно этого тупого и жирного урода в маске! но сначала надо было набраться сил! чтож, пила направляется в маленький городрк спрингфилд! там он выслеживает одного старшиклассника, на счету которго было не мало плохив поступков, а именно он мучал маленьких детей!(причом жестоко , ну вообщем понятно плохой чел был)
на след утро старшиклассник просыпается в маленькой комнатушке !
-здраствуй стен(так звали старшиклассника). ты не знаешь меня , но я хорошо знаю тебя. уже год ты беспощадно без угрызений совести ты издеваешься и калечишь ни в чем не повинных детей. сам боялся каких либо повреждений для себя! чтож тепреь тебе надо поглумится над собой, твоя левая рука надежно закрепплена гвоздями, не волнуйся ты не сможешь её освободить, но все же есть один способ: в твоей правой руке находиться пульт с кночкой! тебе надо нажать её 4 раза, и ты свободен! если же промедлишь то останешся в этой жалкой , как и твоя жизнь комнате, за твоей головой находится 4 лезвия, время закончится и в твоем черепе прибавиться железа, которого тебе так не хватало! 1 минута!
вкючается телек и на нем человек нажимает на кнопочку а тем временем у манекена отлетают пальцы, второй раз -кисть, 3-область до локтя, 4-вся рука! а через несколько секунд в затылок залетает 4 лезвия!
-чтож выбор за тобой: жизнь или смерть!

у стена паника! часы начинают отсчитывать время! осталось всего 50с, слезы, страх, крик , первое нажатие кнопки, стон, осталось всего 30 секунд, втрой нажим, ксить улетела прочь, крик! 20 секунд, трий нажим, лезвие стремительно опустилось вниз
"я больше так не могу"-раздается полуживой стон, 10 секунд, решимости не хватает, 3.2.1.!!!!!!!!! :myuaso:
прибывшие на место преступления полицеские ужаснулись, на полу лежал молодой человек, на спине котрого была кровавая надпись "я вернулся, подмитите на улице вязов" ))))))))
ПИЛА аккуратно подчитсил место казни, и вот фредди снова набирает мощь! несмотря на услия легавых слухи как вода разлились по городу! фредди окреп, стал вновь силен! чтоже времямести!
"лорри, лорри и её никчемный дружок, для вас же было лучше было сдохнуть еще в ту ночь "-проговорил крюгер перед последним ударом по их и так замученным и окраваленным лицам !!!
чтоже теперь главная цель - джейсон! но до этого ему хотелось вдоволь наслодиться чеими нибудь муками! причом ему хотелось по настоящему серьезной схватки!

а тем временем в больнице какогото( потому что не знаю ваще кто такой, но кажись добряк!) положили в отдельную хорошую палатку, предварительно дав ему снотворное)))))))))))))
чтож ему же хуже!!!!!бедняга чарли даже толком ничего не понял!)))) потолок палаты стал красным!
каратель быстро забежал в палату.
-пациент умер во сне, собщает медсестра, что не могло не насторожить чувака с черепом на футболке! где-то он уже слышал подобные слова! кажется тогда речь шлао маньяке, котрый убивал своих жертв во сне, но тогда он этому не поверил, но после сегоднешней ночи ( а именно ножа в бошке у дейсона, и чувака которому все нипочом а именно пинхенду) он уже верил во все! чтоже придется расправляться еще с одним маньяком. но вот во сне это будет проблематично!
как ни старался каратель . но смег не сомкнуть глаз! как вдруг он уже стоит на какойто странной улице!
-это эе ведь ты тот парень который поставлял в ад незороших людей, о да пинхед, этот потыканный зубочистками урод сильно радовалсе такому недотопе как ты!
-что? а это ты крюгер?
поклон со стороны фредди. каратель сделал движение которым хотел вытащить свои пистадеты
-что-то ищешь? сказал крюгер вертя на пальце пистолет! смех! " ну же давай дурья башка, это тебе не нариков убивать" закричал фредди!
каратель побежал на маньяка , удар , еще один, и у карателя нет рук!
-ойойой, ой как больно, издевался фредди! " если не хочешь остаться без той феньки что болтается у тебя промеж ног ты должен сделать для меня кое-что!" -наклонясь над лежащим карателем, прговорилкрюгер!
таким образом каратель начал служить фредди крюгеру! ведь и для карателя это был отличный шанс расправится с теми двумя громилами!

З.Ы.: сразу хочу сказать может что-то тут и звучит не очень уместно то извините! отныне буду покороче, просто нахлынуло что-то!
кстати есть канешна ляпы! например то что терь пила начал помогать крюгеру хотя говорил что презирает убйц, но уж извиняйте, так мне кажется интереснее! да кстати ничо если крюгер терь может и в настоящем мире гулять и во снах!

homer simpsoid добавил 24.12.2007 в 10:26
эй народ игру продалжаем!

homer simpsoid добавил 24.12.2007 в 11:47
1)а я могу напимер задействовать чужих персонажей?
2)или писать два подряд сообщение или же должен ждать пока напишут после меня?
3) какого размера должны быть сообщения?

Олег Паладий
24.12.2007, 14:31
Тем временем, пинхэд, вернувшийся в ад после не совсем удачной схватки с Карателем, Джейсоном и Кожемордым, был извещён своим повелителем Левиафаном, от том, что во время его отсустсвия сбежало ещё двое грешников!
Их старый знакомый Фредди Крюгер, который прихватилс с собой некоего Джона Крамова, поступившего в глубины Ада относительно недавно.
-М-да, работы сегодня предстоит немеренно - вздохнул утыканный гвоздями упырь, переносясь в реальный мир на поиски уже пяти(!!!) новых противников.

Тем временем Джон Крамов, скрывался в глубине заброшенного дома Фредди Крюгера, очевидно разрабатывая очередную ловушку.

homer simpsoid
24.12.2007, 16:37
1)сорри плиз но кто такой джон крамов?))) Пила чтоли? просто имя то но вот фамилия как-то незнакома!
2) этого пинхеда ваще убить мона? как с ним ваще справлялись? расскажите хоть чтонитьь о нем , а то фильм не смотрел

Фредди Крюгер тем временем напрявлялся со своим новым помощником напрявлялся на новую схватку, в дом хьюитов,но было одно НО: в реальном мире ему неодолеть сразу двух здоровенных маньяков! ему надо было как то их разъеденить, а еще лучше настроить их против друг друга)))) так что для этого ему нужно было что бы каратель , даже если для этого понадобиться одать свою жизнь, усыпил хотя бы одного!

Мозгоед
24.12.2007, 16:44
так можно мне за чувака? если нет то беру реаниматора. он находит джипа крипа и оживляет его своей новой гипер сывороткой, способной контролировать возрождаемого. с его помощью похишает несколько трупов из больницы.

Олег Паладий
24.12.2007, 17:38
так можно мне за чувака? если нет то беру реаниматора. он находит джипа крипа и оживляет его своей новой гипер сывороткой, способной контролировать возрождаемого. с его помощью похишает несколько трупов из больницы.
Не оффтопь, для этого есть отдельная тема.
Насчёт чувака, то это не в тему как-то. Бери герберта Веста.

homer simpsoid
24.12.2007, 19:13
1)кто такой герберт вест?
2) мона еще привлечь к тому списку маньяков:
крик
чужой
чаки
чувак из проклятия эль чаро
3) да и еще раз очень прошу на первой странице подписать к каждому маньяку хотябы кратенькую характеристику

А тем временем машина с маньяком и его новым поспешником направлялась к дому хьютов. Фредди надо было еще крови ! Прежде чем браться за великанов он хотел позабавиться с семейством каннибалов.
А дядя монти в тот момент как раз отправился в тот момент смотреть свои как он тогда еще думал сладкие сны! Как только он уснул, то оказался на первом этаже своего дома, причом на своих двоих, совершенно один, почти один. Из-за угла вышел Фредди.
-ищещь когото инвалид
-эээ, что? кто ты такой? эй Томми выходи, тут надо покрамсать одного урода
-гыгыгыгыгыгы! завешь своего задолицего сученка! не надрывайся, он не придет!
-кто черт тебя побери?
-ужедавно побрал, жалкий ты инвалид! хотя звинте нет! что то ты не похож на инвалида!
на лестницее послышался шум, и в комнату заехало кресло каталка, с маленькими шипами! дядя монти упал в него, дергаясь от боли он кричал: "погоди у меня , мой племянник с тобой разделается"
-пусть сначала срежит с очередной жопы кожу и сделает себе новвое личико" и отрезал ему ноги!
дядя монти закричал!
-ой извините! не ровно! и крюгер отрезал каннибалу руки, для Симметрии , как сказал "шериф"
На крики старика сбежалась вся семья , включая и верзил.
-дядя монтиии- хакричал хойт! Что случилось ? кто это сделал?
-это был какойто хрен с ножами на пальцах-это были его последние слова, после которых джейсон словно с ума сошел: начал крушить все подряд, достал мачетэ и выбежал из дома, а ТОМАС начал бегать по комнате и скать виновника
-я найду и уничтожу того кто это сделал, клянуууууусь!-проговорил хойт

тем временем фредди вновь появился в машине карателя
-ууугагагагага! нет ты бы только видел этих идиотов! "я найду того кто это сделал", тупица, усни только и я сам зайду к тебе на свидание! а этот шкаф в хоккейной маске! неужто до него дошло что это я! или у него действительно есть хоть какието мозги, он меня вообще вспомнил! а тот чудик с тарахтелкой начал меня искать, щас я тебе останусь там, придурок! ладно поехали отсюда у нас еще много дел! да кстати не помешало бы нам иметь в союзе еще когонибудь! я слышал что перед тем как я вернулся из ада. от туда сбежал король зубочисток(пинхед), надо найти эту шкатулку и поговорить с ним, да и не лишним будет вернуть того чудика на велосипеде, а разыскать Пилу! поехали у нас еще много дел!

Олег Паладий
24.12.2007, 19:34
Тем временем, бравый охотник на Зубастиков, Чарли Мак Феллен очухался посреди сырого помещения, освещённого странным зелёным светом. Руки и ноги Чарли были крепко связаны. У него на груди зияло четыре зашитые неглубокие раны, оставленные призраком с обожжённым лицом.
-Пивет чарли. Было довольно трудно выкрасть тебя из больницы, но всеобщая паника с этим Карателем, мне очень хорошо посодействовала - из тёмного угла послышался хриплый незнакомый голос - Ты не знаешь, кто я такой, да и я, сказать по правде, не особо ведаю, кто же ты. Но судя по всему за тобой нет каких - либо тяжких грехов, поэтому, я не хочу тебе вреда, я хочу поговорить с тобой один на один.
Из тёмного угла вышел дряхлый тощий старичок, одетый в чёрный костм, напоминавший плащ Графа Дракулы.

Шериф Хойт увидел, как машина Карателя с бешенной скоростью умчалась от их дома. Через несколько секунд к людоеду подбежал его любимый племянник, в компании бессмертного Джейсона Вурхиса.
-Томми - шериф повернулся к Кожемордому - Нси ключи от моей машины. Пришло время большой охоты.

homer simpsoid
24.12.2007, 19:48
блин как раз хотел ввести игру графа дракулу)))
-я только что попытался найти того недотепу на велосипеде- сказал со злостью крюгер- но меня опередили, теперь этот неудачник стал вампиром! Граф Дракула постарался! чтож быдет повод наведаться к нему! союз с таким как он мне не помешает! рули к одному из зданий в том городке , где была больница!
-за нами хвост!
-а! что я вижу! насильник бутылок, и два огромных куска говна! как только все это влезло в эту разволюху! нельзя чтобы они меня увидели! я отойду в сон Графа, а ты любым способом должен оторваться от этой кучи навоза, ты мне еще нужен! Ты обязан достать мне ту самую шкатулку,без нее не возвращайся!)(тут просьба того кто играл за карателя какнить её приобрести, если не затруднит)))
Фредди исчез, а каратаель остался один в машине, за готорой гнались три маньяка

Олег Паладий
24.12.2007, 20:04
Эээ.. Ну, вообще-то речь шла не о Дракуле. Чарли похитил Пила :)

Мозгоед
24.12.2007, 20:14
герберт вест ехал на угнанной в больнице машине с пятью трупами в машине. "че за черт?"-сказал он увидев на дороге останки джиперса криперса на дороге. выйдя из машины он последовал по кровавому следу. в кустах он нашел только что заснувшего крипера. "интересно! это тело прекраснр сохранилось и подойтет для проверки моей новой сыворотки!" оттащив тело к машине(сам не верю, крипер кг 100, не меньше) вэст достал препараты из медицинского бокса. смешав что-то он выделил из тела хим вещ-во, сохраняющее память владельца. смешав все герберт посмотрел на жидкость(она была не зеленая а ярко фиолетовая) ввел ее криперу.
ничто, даже сам лавкрафт, не могло передать того адского зрелища возрождения крипера! тело его где не было мяса само востанновилось. глаза засветились ярко красным. броня стала крепче, шипы длиннее. сам герберт по началу испугался видя этого демона из ада!
но как ни странно крипер не собирался поедать своего создателя. напротив он хотел отблагодарить его верным повиновением, ведь он стал неуязвим!
"ну что мое творение!" сказал ре-аниматор, "надо бы тебя испытать!...."
они направились к дому хьюиттов. никого не предупреждая герберт вломился в дом.
"что за х..ня?"-сказала миссис хьюитт.
"ничего страшного!"мрачно ответил герберт. тем временем оживленные трупы влоимлись в дом, убивая его жителей.(снимем шляпы за упокой их душ).
"отличное место для моих эксперементов! да и еще с необходимым количеством материала!" сказал вэст осматривая останки байкеров.
"однако подготовимся к встречи хозяев" и еще несколько трупов были оживлены.

Мозгоед добавил 24.12.2007 в 19:13
если что прошу сильно не бить за такой поворот с хьюиттами.

услышав крики джейсон вернулся в дом(он не поехал с шерифом). но ни кого кроме трупов семьи не было...

З.Ы. когда вернутся томми и шериф, они будут удивленны видом джейсона с частями семьи.
(это и будет походом для битвы кожика и джейса!)

Мозгоед добавил 24.12.2007 в 19:14
если что прошу сильно не бить за такой поворот с хьюиттами.

услышав крики джейсон вернулся в дом(он не поехал с шерифом). но ни кого кроме трупов семьи не было...

З.Ы. когда вернутся томми и шериф, они будут удивленны видом джейсона с частями семьи.
(это и будет походом для битвы кожика и джейса!)

Олег Паладий
24.12.2007, 20:19
Машина Фрэнка Кастла с огромной скоростью летела по тёмному ночному шоссе. Вслед за ним мчалась старенькая полицейская машина. За рулём сидел 60-ти летний ветеран Въетнама, имевший ужасные проблемы с головой и его не менее безумный племянник, которому дядя доверил вести машину. На заднем сидении, сжав в руке тесак для рубки мяса, взятый из скотобойни Томаса Хьюитта, сидел бессмертный зомбированный убивец, обладавший моментальной регенерацией даже самых страшных повреждений и способностью перемещаться на небольшие расстояния (см. 8 часть), однако, до машины Фрэнка было слишком далеко, чтобы Джейсон смог туда теллепортироваться.
-Итак, ребята - расхохотался Хойт, высунувшись из окна машины и прицелившись в фургон Фрэнка из пистолета - Сейчас вы увидите, на что способен стрый, боевой волк!

Пинхэд переместился на то самое место, где ему впервые довелось повстречаться со своими противниками. Сейчас его заботило только одно - МЕСТЬ. Но что это? Адский привратник внезапно почувсвовал мощную демоническую энергетику, исходившую недалеко от этой лужайки.
Принадлежала энергетика Джиперсу Криперсу, Демону Тьмы...

Олег Паладий добавил 24.12.2007 в 19:19
Вообще-то, Джейсон, Том и шериф сейчас преследуют Карателя, это Гомер повыше написал

homer simpsoid
24.12.2007, 20:24
о так это ты о пиле! просто я то фредди укокошил чарли, а пила как известно простолюдин без каких либо возможностей, так давай ты лучше за дракулу попиши))))

для мозгоеда:
байкеры же все были уже разделанные! или он мог и части тела оживить? а что элексир давал именно бесмертие! просто так как то странно все сразу неуязвимые

тем временем фредди крюгер начал свои переговоры с дракулой?
-этот союз необходим нам обоим, начнется война между сильнейшими, и тут главное объединиться с нужными объектами!-сказал фредди! я надеюсь граф понимает что одному ему не победить, темболее он может активно действовать только ночью! да и еще эта бесмертная армия некого реаниматора! даже нисмотря на все отвращение к этим двум бугаям , мне претит появление мертвичины! чтож выбор за вами! какую сторону вы примите?

Олег Паладий
24.12.2007, 20:51
Открыв пальбу по фургону, шериф Хойт так и не смог прицелиться в колесо, а потому попадал лишь в корпус. Карателю было крайне проблематично одной рукой вести машину, а второй отстреливаться от этого психа в униформе. Обе машины мчались со страшной скоростью, не справившись с управлением, Фрэнк слетел прямо на обочину, однако, ему всё-таки удалось прострелить радиатор на машине Хойта, который тотчас воспламенился. Потеряв управление, Томас с жалобным воем вертел баранку автомобиля. Проехав с умопомрачительной скоростью около полтораста метров, машина с тремя убийцами вылетела на обочину, и кувыркнувшись раз 5 врезалась в какую-то красную скалу.
Выйдя, а точнее, выползя из машины, шериф Хойт, матюгаясь схватился за рассечённую бровь и разбитую губу.
Вслед за ним вылез Кожемордый, которому повезло чуть больше, он лишь малец стукнулся головой и подвернул ногу, третьим же выбив смятую металлическую дверь своим кулачищем, выбрался гигант в хоккейной маске.
-Чёрт! Паренёк, как тебе это удаётся? - Хойт, сплюнув кровью посмотрел на невредимого Джейсона Вухиза - Так-с, а это что за хрень?
Примерно в 5-ти метров от места аварии стояла старая жестяная табличка с надписью:
"Опасно! Зона радиоактивного заражения!"

Respekt
24.12.2007, 21:01
Олег Паладий, можешь пока поиграть за моего Кожемордого, но смотри береги его! ;)

Олег Паладий
24.12.2007, 21:21
Ясный-красный. Мы пока тут по Глазастым Холмам побродим.
Огромная мускулистая фигура, стоявшая на вершине огромной каминистой горы, наблюдала в бинокль за потерпевшей страшную аварию полицейской машиной. В машине сидело целых 3 пассажира и во время аварии похоже, никто серьёзно не пострадал. Тем приятнее будет охота для НИХ.
Уродливый громила, с ног до головы покрытой уродливой опухолью подозрительно напоменавшей змеинную чешую, в восторге завопил, зовя на охоту соплеменников.

###

Химича что-то в своей лаборатории, Герберт Вест не заметил, как за его спиной матереализовалась покрытая голубым сиянием, тёмная страшная фигура. От незнакомца до отвращения пахло ванилью.
-Доктор Вест, я полагаю? - обратился к учённому ужасный монстр,с симметрично забитыми гвоздями в голову.

homer simpsoid
24.12.2007, 22:05
-да, я согласен-сказал тем времен в заброшенном доме граф дракула не предложение крюгера!
-чтоже отлично! нам нужны еще союзники! одним из которых должен стать пинхэд! я думаю он ва знаком, но для этого вы сами знаете что ам нужно раздобыть! я предлагаю вам и этому ничтожеству(показывая а ново обреченного вампира) отправиться за ней, если все пошло по плану то к вам присоединится еще один смертный!
и фредди исчезает!ктонибудь будет играть за дракулу? да и пила там без дела сидит!а что теперь ваще мы тока с паладием и мозгоедом играем? каждый за троих вообще! народ ты где? приглашаем всех!

Олег Паладий
24.12.2007, 22:18
-Ну чтож... - задумчиво покачал головой Дракула - Меня такое предложение устраивает, что скажешь, Чарльз? Готов к исполнению своих обязанностей?
-Э-э-э! - Чарли ещё не успел освоиться, что к чему и отвечал крайне неуверенно - А что конкретно... вы имеете ввиду?
-Видишь ли - обратился Дракула к своему новому слуге - Я не совсем до конца обратил тебя на тёмную сторону. Нам, вампирам требуются особые служащие, способные исполнять наши приказы даже в дневное время суток. То, что я сделал с тобой - это всего-лишь ЧАСТИЧНОЕ превращени, поэтому у тебя не будет полной силы упыря, но ты также не будешь боятся противовампирских примочек. А питаться ты будешь мелкими млекопитающими.

Мозгоед
25.12.2007, 12:44
для homer simpsoid-эликсир вэста может оживлять все даже отдельные части тела.(смотри реаниматор2, там все есть), а на счет бессмертия это только у крипера, у него появилась мгновенная регенерация без нужды в человечине;)!
"да это я. но позвольте мне узнать кто вы такой?"-сказал реаниматор вводя вещества в трупы. тем временем пинхэда со всех сторон обступили несколько оживленных трупов.
"ты РЕАЛЬНО думаешь, что твои тупоголовые смогут приченить мне вред?" с насмешкой отозвался мастер-в-голову-гвоздь-забей.
"они врядли. но он сможет!" в голову пинхэда с огромной силой въехал топор крипера, распополамив "булавку для иголок". кровь брызнула во все стороны, украшая стены.
тем временем герберт не обращая внимания на происходящее, продолжал свои эксперементы. он сшивал нового франкенштейна из тел, беря от каждого представителя самое лучшее.
ХРЯСЬ- пинхэд вышибает крипера на улицу, и сам выходит для продолжения боя(его голова заново срослась). начался почти равный бой(если сравивать на уровне неуязвимости, хотя пинхэд сильнее из-за того что может использовать магию)...

беру, если можно конечно, роя бернса.
рой неторопясь брел по дороге. посли смерти любимого сына(да и после травмы) все кого он видел казались ему убийцами сына.
тем временем оживленные мертвецы(именно оживленные мертвецы, а не зомби!) пинхэд крипер и ре-аниматор(отвлекшийся от своего творения и вышедший поглядеть на сражение) медленно отошли от дома, оставив его без присмотра, начали приближаться к лагерю kristаl lake, снося все на своем пути!
голодный рой зашел в пустой дом. как же он был удивлен находящемся внутри! но голод давл о себе знать и он съел мчсные бивштексы(из человеческого мяса;))))).
из любопытства он спустился в подвал, где приобрел несколько новых ножей,(для большего вхождения в образ одел и маску хоккейную), топор и взял не доделанную маску кожелицого. он снова поднялся на верх, где обнаружил остатки сыворотки реаниматора.
"все равно терять мне больше нечего..."- с этими словами он вонзил шприц в вену и ввел вещество. боль пронзила его тело. кожа местами лопнула, глаз вытек, тело покрылось кровью. но она бытро свернулась и приобрела черный цвет... теперь он так же как и крипер обзавелся регенерацией.

Олег Паладий
25.12.2007, 17:43
-Ну ладно, с меня достаточно!!!- выкрикнул Пинхэд, возведя руки к верху. В ту же секунду из земли вырвалось примерно с полдюжины цепей, которые пронзили тело Криперса вдоль и поперёк, пригвоздив его к стене.
-этот поединок может продолжаться вечно - изрёк Генерал Адских сил - Но я пришёл сюда не за тобой Вест, и не за твои чудищем.
-А что же вам нужно - поинтересовался учённый.
-Где сейчас находится Томас Хьюитт?! - прозвучал потусторонии голос сенобита.

Оклемавшись после страшной аварии, Фрэнк Кастл с трудом выбрадся из покорёженного фургона, врезавшегося в дерево. Машина Хьюиттов, определённо, кужда-то исчезла, посколбку, Каратель пролежал без сознания где-то около получаса.

Respekt
25.12.2007, 17:51
Вот это вы настрочили, щас я почитаю и стану играть за Томаса вновь!

KillоВатт
25.12.2007, 17:53
Бля, вам не смешно хуйней страдать?

Respekt
25.12.2007, 18:48
Бля, вам не смешно хуйней страдать?
Помогает от скуки
Томас в окружении не менее габаритного парня чем он и свои дядюшкой Хойтом, брёл по дороге лаская свою "любимую вещь на свете" рукой и в голове у него крутилось много мыслей, которые забивали одна другую. Он чувствовал что их кто-то ищет!

homer simpsoid
25.12.2007, 20:50
вдруг фредди возник перед карателем
-что ? что с тобой опять случилось? твоя цель шкатулка!!!! тупой ты червь! теперь еще кое кто занимается эти делом! но помни несмотря на союз с этой грудй зубастых костей, ты должен первым овладеть шкатулкой! союз союзом, а приемущество мне очень необходимо, торопись, забудь про этих жирдяев, твоя цель шкатулка!!! если её не будет у меня завтра то я сам отдам тебя этим верзилам!!!
и фредди вновь кудато испарился, а точнее он отправился у вампиру!
-дракула унас есть проблема! мой другой слуга немного медлителен, так что я настоятельно прошу чтобы вы лично занялись этим вопросом, тем более мистер зубачистница зачем-то ищет этого чудика с бензопилой, а его союз с горе-хоккеистом надо рассторгнуть как можно быстрее! да и рнам нужны еще союзники! как насчет того чтобы обратить этого реаниматора? нет не уговаривать... одного укуса хватит!))))) до свидания, надеюсь вы быстро справитесь с этими заданиями!
следующей остановкой крюгера стало место стычки пинхенда и криперса!
-о, да у вас тут весело!!! уважаемый пинхед хочет видет горилу с бензопилой? а могу я узнать зачем, если он так желает знать где он?

Олег Паладий
25.12.2007, 22:52
-Фред Крюггер! - улыбнулся Пинхэд, уже порубивший Криперса - Да, ты прав, я пришёл за сумашедшим смертным, Томасом Хьюиттом, но и ты мне тоже не помешал бы.
-Что?! - выпучил глаза Фред.
-Ты не ослышпался - прервал его демон - Мне нужен ты! Ты сбежал от нас, а от нас ещё никто не сбегал!

Зайдя далеко в центр заражённой пустыни, тройка маньяков оказалась посреди высоких скалистых гор, за которыми не было видно ничего, кроме таких же высоких исполинских гор.
-Фу, - пыхнул шериф Хойт - Ребята, мне надо отдохнуть.
С этими словами он уселся на один из камней и принялся отдуваться собственной шляпой. Внезапно, в него полетело длинное острое металическое копьё, от которого шериф смог увернуться с большим трудом.
-Какого?! - не успел договорить канибпл, как на него набросилась безобразная исполинская фигура, с огромной секирой на перевес....

homer simpsoid
26.12.2007, 13:44
- а хера тебе лысого а не я! вы упускали меня уже несколько раз, можно уже понять что я там на долго не задерживаюсь, а возвращение в товое "райское" гнездышко в мои планы пока не входит! а положение у тебя я как понимаю незавидное))))) несмотря на твое так называемое бесмертие против тебя выступят все тои так обожаемые грешники!
После этих слов фредди молнееносно обрезал все цепи , которыыми был пронизал летающий монст, и обратился к реаниматору
-а на твоем месте я бы попытался валить отсюда пока не поздно или же можешь пока потенцивать с этим красавцем!))
Фред Крюгер снова исчез, и появился у Пилы
-здравствуй, тварь из ада вырвалась на ружу, сообирая грешников. тебя она не тронит , ведь ты её очень хорошо ими снабжал! так что ты должен войти к нему в доверие и договориться о оом чтобы вы вместе с ним искали маньяков, так как сам я не всех могу найти, а этот гад может, так что как только ты получишь новую информацию о очередном маньяке сразу сообшай её мне!
-чтож признаться это будет сделать непросто. но я постараюсь
-да кстати не предай меня!
время покажет-сказал пила, но фред не усышал
- а мне еще надо узнать как там граф и этот никчемный каратель, до скорой встречи

Мозгоед
26.12.2007, 18:13
освоясь с новополученной энергией рой вышел на улицу где увидел смеющегося реаниматора.
"что за хрень здесь происходит? кто все эти уроды?"-сказал рой, указывая на новых уродов реаниматора.
"это новая страница истории науки человечества! ты видимо уже ввел себе сыворотку, которую я оставил для тебя? так вот это временная регенерация может спасти и убить тебя! если вовремя не ввести еще одну, ты просто навсего станешь безумным зомби(именно зомби так как он сможет укусом заражать других но сам 5 часов будет заживо разлагаться и умрет). предлагаю тебе сделку-ты управляешь моими созданиями(кроме крипера) и обращаешь в них новых людей, взамен я буду давать тебе противоядие"
"черта с два!!!" только рой занез нож за голову чтобы вонзить его в реаниматора, как рука была сломана рукой крипера. "ааааааа... черт... как больно...что? боли нет... рука востановилась... хахаха... согласен, что дальше?"
"садись в машину..."-сказал вэст...
через 20 минут они подъехали к тому месту где была битва.
"они были здесь.. дрались.. но нападавших было больше.. они оттащили кого-то двоих.. вот шляпа.. тащили шерифа и .. не пойму.. кого-то тяжелого.. следо от тел 2. нападавших человек 5. предлагаю пойти по их следам.."-к такому заключению пришел рой после осмотра места битвы (до работы в скорой помощи он 4 года служил в вьетнаме).
реаниматор и лжеджейсон и 2 оживленных направились по следу. через 5 мин. они вышли к небольшому дому посредине открытого пространства меж небольших каньонов.

homer simpsoid
26.12.2007, 19:34
мозгоед!!! но ведь пинхед как раз в то время был на месте битвы! он что просто стоял и смотьрел как реаниматор и этот чудик уходят? нестыковочка получается!
Ганнибал лектор в игре!!!!!!!!!
Фред крюгер прежде чем посетить тех двоих решил пополнить ряды своих союзников! следующими были ганнибал лектор
здаствуйте доктор лектор-промоловил фред крюгер-как ваше самочуствие? я так полагаю что не очень, вы же тут поживаете как рыба в аквариуме, с которой себя неоднократно сравнивали! у меня для тебя предложение ганнибал! присоединяйся ко мне или тебе не выжить! я конечно понимаю ты не в курсе всех последних дел, но хочу сказать что куча разных тварей из ада да и с нашей матушки земли начали войну, в которой все решит какую сторону ты примишь!
-да? извинте дорогой фред, я всетаки в курсе некоторых событий. газеты мне приносят, и я так же знаю что вы первый джентельмен в эом городе, но выбор я так понял не велик, так что если вам удасться вызволить из так названного вами АКВАРИУМА то я готов оказать вам соействие!
-чтож отлично! ну тогда доброе утрооооооооо!
С этими словами каннибал проснулся, и обнаружил что дверь его камеры распахнута, проходя мимо других камер. он узнавал в истерзаных телах своих бывших "друзей" по психиатрической лечебнице, выйдя в коридор, на его так называемое "удивление" вся охрана тоже оишилась своих жизней! чтож ганнибалу-каннибалу оставалось только прибыть в тот дом куда граф дракула должен был доставить шкатулку
ктонить напишите пожалуйста за графа как он там эту шкатулку спер или добыл, просто я незнаю про неё ничего!

Олег Паладий
26.12.2007, 21:25
Огромный лысый громила, размахивая секирой, набросился на шерифа-каннибала. Путь гиганту преградил не менее крепкий и не менее безобразный бугай с ревущей бензопилой.
Мутант попробовал ударить Тома секирой в грудную клетку, то тот успел отскочить назад, правда тут же споткнулся о камень и упал на спину, бензопила канибала отлетела на нескотько метров в сторону. Мутант зверски улыбнулся, обнажив свои безобразные клыки. Секирой он легко провёл по волосам Кожемордого и уже замахнулся, в попытки нанести смертельный удар. Внезапно огромная серая рука пробила грудную клетку мутанта со спины, вырвав у него сердце. Безжизненнлое тело обезображенного шахтёра упало к ногам Джейсона Вурхиза. Внезапно, в глотку Джейсона вонзилась самодельная стрела, пробив трахею. Повернувшись, Джейсон заметил ещё восьмерых безобразных тварей. Вытащив из глотки стрелу, он бросил её в мутанта с арбалетом, прошив ему голову. В это время Кожемордый, который уже успел подняться, мотался в поисках потерянной бензопилы. Вдруг откуда-то сверху, на него набросился ещё один мерзкий мутант с ножом. Томас, однако, был покрепче, и ему не составило особого друда выхватить оружие из трёхпалой лапы мутанта. Забрав нож, Кожемордый несколько раз ударил им мутанта в брюхо, от чего тот согнулся, сос стоном схватившись за живот. В следующую секунду, Том схватил валявшийся неподалёку любимый инструмент и распилил голову мутанта пополам.
Шериф Хойт же был схвачен ещё одним здоровенным уродом, который, стукнув его кулаком по носу, потащил в неизвестном направлении.
-Плуто, не убивай его! - послышался голос мелкого бородатого человечка, одетого в грязное тряпьё - Думаю, Папе Хейдсу будет любопытно глянуть на этого законника.
С этими словами, человечек скрылся за скалой, за ним же последовали и выжившие мутанты, оставив Джейсона и Кожемордого посреди неприступных скал.

Чёрный катафалк, управляемый бывшим охотником на Зубастиков, Чарли Мак Фелленом, подъехал к старой металлической табличке, стоявшей недалеко от огромного заброшенного особняка. Надпись на табличке гласила "АМИТИВИЛЬ".
-Мы прибыли, господин Граф - сообщил он своему повелителю.
-Прекрасно - раздался замогильный голос с заднего седения.

Respekt
27.12.2007, 21:04
Томас и Джейсон бросились в погоню, но мутантов и шерифа "след простыл"! Они словно растворились среди нагромождений скал. Двое молчаливых серийных убийц в неришимости стояли и обдумывали что им делать дальше и где искать любимого дядюшку Хойта?!

Олег Паладий
27.12.2007, 21:38
Шериф Хойт очухался посреди тёмной сырой комнаты, намертво привязанным к стулу. Воздух здесь был сопрелым и влажным. В слабом свете парочки горящих свечей, ветеран Въетнама смог разглядеть несколько исполинских безобразных фигур, окруживших его. Самый большой из незнакомцев приблизился к шерифу. Своей огромной мускулистой рукой, он приподнял голову Хойта за волосы.
-Какого хера?! - со злостью проворчал шериф - Кто ты, мать твою такой!
-Закрой свой рот! - неизвестный ударил Хойта кулаком по лицу - ты должен уважать Папу Хейдса, законник!

В это время Рой, в компании нескольких трупов, оживлённых Гербертом Всетом, обнаружили тройку обезображенных трупов неизвестных уродливых существ, ну никак не походивших на людей. Судя по всему, монстры были убиты довольно жестоко.

homer simpsoid
29.12.2007, 21:44
после удара по лицу шериф хойт вырубился, можно сказать уснул на некоторое время))
-хм кто тут у нас-послышался голос фредди крюгера(причом ножей на нем небыло)-чтоже ты спишь когда тебя хотят сожрать?
-а что? кто ты? как ты тут появился? куда подевались эти сволочи?
-тихо! слушай меня, в последнее время вы ребята черпите неудачу за неудачей! смерть калеки, поражение с мутантами, ваш дом разгромлен, а ваша тетка что осталась в доме убита и превращена в зомби!
-чтоооооооо? как ты... да откуда ты все.... ненавижуууууууу
-заткнись! я могу тебе помочь, ноо услуга за услугу! я сейчвас маленькое вступление! на улице шастаюет армия зомби под прпедвадительством Реаниматора, всехх грешников, включая нас тобой разыскивает злобная тварь по имени Пинхэд, сил которого хватит чтобы затащить нас всех туда разом ,а игрушку твоего племянника можно будет засунуть ему же посамое нехачу! да и к тому же ты сидишь привязанный кстулу, вот-вот либо будешь съеден, или того изнасилован этими говорящими кусками говна! так вот я помогаю тебе бежать отсюда и говорю тебе имя того кто убил калеку и ту бабку, а ты должен любыми методами добиться того чтобы та сука в хоккейной маске перестала бегать за твим племянником как похатливая девка! и вы с ним встаете на мою сторону! ну так что скажешь?

Олег Паладий
29.12.2007, 22:52
-Мне уже ничерта не понятно - буркнул в ответ шериф - Я не знаю, как Томас отнесётся к тому, чтобы послать своего первого и единственного дружка. Кроме того, откуда мне знать что ты меня не надуешь?! Для начала освободи меня от этих кретинов и я посмотрю, что можно будет сделать.
В это время, холмистые мутанты, во главе с Папой Хэйдсем, уже готовились к грядущей трапезе...

Respekt
29.12.2007, 23:05
Джейсон вдруг проявил интерес к одной из скал. Подойдя поближе она поманил Томаса жестом, указывая тем самым, что нашёл какой-то проход в стене. Затем двое убийц протиснувшись в этот проём - очутились в кромешной тьме. Кожемордый завел бензопилу и проведя её по стене вышиб столб иск, а Джейсон нашёл на полу какую то палку, оторвал от свой одежды лоскут и обмотав палку направил её под искры, тем самым получив импровизированный факел! Они были в некой пещере в которой повсюду были раскиданы кучки костей и человеческого праха, вдали послышались чьи-то шаги, а затем и голоса...

Falling
29.12.2007, 23:35
В последнее время, всё как-то стало иначе.
То ли он стал иной.
То ли мир...
Скорее и то, и другое.
Ночь. Дорога. Машина. Удар. Френк... кажется его звали так.
А затем... затем чернота... темнота.
...И этот старик...
Этот необычный старик.
-"Теперь ты мой слуга" --- но, как это так? Как Чарли может быть чьим-то слугой? Нет, что-что, а слугой Чарли никогда не был и не будет! Дурачком, лодырем, неудачником --- да, но не слугой!
Солгав старику, который повелел называть его Хозяином, Чарли стал думать. А что же ему делать теперь?..
Как избавиться от этого, этого несностного старикана? Судя по-всему, считающего себя вампиром... Стоп.
А ПОЧЕМУ СЧИТАЮЩЕГО?!
От этих мыслей его бросило в пот.
ВАМПИР.
ВАМПИР.
ВАМПИР.
Теперь и он тоже вампир! О чертовы членососы-коммунисты, он тоже вампир!!!

Бледный. Бледный. И есть... он хочет есть!..

Всё. Ты попал дружище, крепко попал.
От волнения, Чарли по-привычке залез в карман, и нащупал там что-то и вытащил наружу.

...От шока, его передёрнуло.
Чеснок! Гребанный ломтик старого, скукоженного чеснока! Засохший, пропитанный пылью и хрен пойми чем, но это чеснок...

Радостно завопив, он обернулся к старику.
-"НУ ЧТО, ГРЕБАННЫЙ-КРОВОСОС, ЧТО ТЫ СКАЖЕШЬ НА ЭТО?!" --- кричал он, тыкая в него "чесноком".
-"Тварь долбанная, думал обдурить Чарли?! Вот тебе!"

Открыв дверь машины, блаженный что было мощи пустился в бег. В руке он крепко держал чесночную дольку. Своё спасение.
-"Бежать-бежать-бежать"....

Бежать куда глаза глядят...

Олег Паладий
30.12.2007, 00:13
Внезапно, шериф Хойт был разбужен рёвом бензопилы своего племянника. Он доносился откудо-то издалека. Незнакомец из кошмара куда-то исчез, а сам Хойт был всё также привязан к стулу.
Один из мутантов уже приближался к нему с заточенным, как бритва ножом...
-Сейчас я приготовлю из тебя отменное праздничное филе! - кортавя рычал монстр.

Томас и Джейсон спускались всё глубже и глубже в сырве тёмные пещеры. Голоса, доносящиеся из этой кромешной тьмы, заставили их приостановиться. Навстречу им вышло около пятёрки здоровенных и неплохо вооружённых рабочими инструментами, мутантов, под предводительством Ящера, среднего роста мутанта, покрытого уродливой чешуёй, напоминавшей чешую рептилии.
-Прикончить этихжирных подонков!!! - прорычал Ящер - А шкуру с морды жиртреста с пилой принесите мне!

Мозгоед
30.12.2007, 03:37
можешь не торопиться-сказал реаниматор-мои создания, обзвредьте этих пятерых мутантов, двоих больших не трогать, они мои...
начался не большой бой между людьми ящера и рениматора, в котором и томми с джейсоном приняли участие. в итоге узкий проход пещеры был заполнился кровью и обрубками генетических мутантов.
но и герберт понес потери, все слабые и находящиеся в пешере(кроме роя и крипера) тоже валялись в большом наборе лего-собери уродов;)..
вот джейсон и томмас стоят напротив герберта крипера и роя. по идее силы равны. но исход битвы не известен... оставляю на ваше усмотрение...
p.s. некоторые комментарии-реаниматор и реанимированные услышали безнопилу и пришли на звук, и мертвецы герберта (немного усилинные новой сывороткой реаниматора) вооруженные ножами не без помощи тесака и бензопилы расправились с мутантами.

Олег Паладий
30.12.2007, 13:53
Во время кровавой битвы Джейсон Вурхиз, свернув шею очередному мутанту, остановился, как зачарованный, глядя на своего иммитатора, Роя Бернса, который тоже, глядя на "оригинал", просто не решался придпринять каких-либо действий. Криперс тем временем, в ярости набросился на Томаса, который дубасился с каким-то из мутантов. Ящер встал напротив Герберта Веста.
-Я порублю тебя на куски, республеканец херов! - в ярости вопил мутант, доставая свою шипастую цепь.
-Нет, генетическое ты недоразумение! - изрёк спокойным голосом Герберт, доставая очередной шприц - Тебе суждено стать новым подопытным кроликом, или я бы даже сказал, подопытным ящером, в исследованиях гениального Герберта Веста.
-В жопу их себе засунь! - с этими стовами, мутант рассёк реаниматору кисть своей цепью, использовав её, как кнут.
От боли, Герберт вскрикнул и выпустил шприц. Ящер одной рукой схватил реаниматора за горло и с лёгкостью понял его над головой, а другой подобрал шприц и стал медленно подносить его к лицу доктора...

В это время, очухавшийся после тяжёлой аварии, Фрэнк Кастл, брёл по безлюдному шоссе. Он прошёл уже около трёх миль, в поисках како-й либо заправки или забегаловки. Сейчас он думал только об одном - как ему справится в Фредом Крюгером, который, в отличие от его предыдущих объектов, не был простым боссом мафии, маньяком или взяточником. Он шёл сюда по той же дороге, по которой приехал на машине. Внезапно, он увидел как ему навстречу бежит какой-то человечек, одетый в униформу водителя лимузина. Разглядев его поближе, Фрэнк узнал в его лице своего старого знакомого!

Falling
30.12.2007, 15:48
Вампир!
Дракула!
Ааа!..

Стоп.
Не вампир. И не дракула. А... это же...
Это же тот самый, тот самый парень что сбил его и чуть не прихлопнул как клопа!
Тот самый... Френк!!!

-"Френк-дружище-нестреляй-это Чарли, тот самый кретин которого ты сбил!"

Запыхавшийся Мак'Фаллен побежал навстречу здоровяку. Сейчас, он вдруг понял: на этот момент, роднее для него, никого нет.

Френк!

homer simpsoid
30.12.2007, 17:54
как то всетаки обломно от дракулы сбежал этот чарли, они как раз уже добрались, как я думаю, до шкатулки!
-нееееееет!!-заорал Фред Крюгер, когда увидел как шериф хойт исчез из сна, и поняв что этому способствовало, и теперь надо план! но похоже не придется долго думать, шериф вернулся обратно от удара в схватке
-хм, мне не очень нравится твоя позиция, присоедияйся ко мне иначе отправишься в ад с пинхендом, а да как ты уже смог понаблюдать Реаниматора с бесчисленной армией, от одного укола даже твой любимый уродливый племянник может перейти на его сторону, а самое главное джеееейсон, рассорь их пока не поздно -он не просто так ждружит с твоим племянником , и он не так туп как кажется, ты же видел на что он способен, его не застрелить просто или слуга этого доктора Джиперс-Криперс он также непобедим как и урод в маске, тебя уже будят! ну так спрашиваю в последний раз, только дай точный отве ты со мной или против меня?

а тем временем Дракула, взбешенный от того что от него сбежал его слуга, да еще просто отпугнув его каким то жалким кусочком чеснока, пустился в погоню за предателем! Долго путешествовать не пришлось, червяку не удалось убежать далеко, а ним к тому же и слуга Крюгера! Незаметно подкравшись к Чарли , вампир выбил у него из рук чеснок, и этот мелкий кусочек вылетел ладони в неизвестном направлении! взяв обох людей за горло и подняв над собой:
-ах ты мезкий червяк! как ты посмел! я могу убить вас обоих! я даже не буду превращать вас в вампиром и марать наш чистый род вашей грязной кровью! а теперь слушайте меня мы направимся в амитивильский дом и завладеем шкатулкой! а потом вы будете сободны, ну незнаю конечно насчет тебя, ты же выполняешь поручение Фреда Крюгера, так что ты так и так должен отправиться с нами! а тебя жука я лично предупреждаю что если ты сделаешь еще хоть одну попытку то я скормлю тебя паукам! как только шкатулка будет у меня-гнуляй на все 4 стороны!
-а вот ты мерзкий жук! я могу убить тебя

Олег Паладий
30.12.2007, 19:41
Дракула тащил за собой сразу двух ненавистных людишек. Сейчас был день, а оттого, князь тьмы был гораздо слабее, чем в ночное время суток, хотя свет и не мог убить его.
-Я вам покажу, червяки! - рычал с презрением князь тьмы - Дьявольская сила Амитивилля слишком велика даже для меня, а оттого пойдёте во внутырь его вы оба!

А в это время Пила, что-то снова мастеривший в своём логове, настолько увлёкся очередной ловушкой, что не заметил, как за его спиной материализовался повелитель адских глубин, известный ьакже, как Пинхэд.
-Здравствуй, Джон! - со злой улыбкой произнёс дьявол.
-Нет! - Джон отскочил к стене и забивышись в уголл, достал пистолет. Монстр лишь улыбнулся.
-это не поможет тебе, Джон - сказал Кенобит, приближаясь к Пие - Но я здесь не для того, чтобы снова забрать тебя в глубины ада.
-Нет? - удивился старичёк - А что вам нужно?
-Мне нужна твоя помощь, Конструктор Смерти - ответил монстр - Помоги мне поймать Фреда Крюгера и я избавлю тебя от рака. Выбор за тобой, Джон Крамов.

homer simpsoid
30.12.2007, 20:50
а разве пила был в аду?
-хм, очень неразумно булавко головый! неужели ты думал что я не предусмотрю такой ход событий! наоборот я все же думал что ты будешь немного умнее! идиот!!! я не могу позволить чтобы ты выслеживал меня!
И после этих слов снес голову Пиле!
-надоже! а я недумал что фред крюгер будет разбрасываться такими ценными кадрами!
-ладно хватит болтать, пока! и только фред помахал рукой, как большая цепь проткнула его живот!
-ну уж нет, тупая игольница, так ткбк меня не заполучить! и крюгер идном движением руки обрезал цепь! пинхед направил фредди в лицо еще несколько цепей, но тот удачно их отбивал, и после нескоьких шагов воткнул свои ножи в глаза кенобиту!
-ну буде тебе потеха сучка!
и исчез!
надо бы еще продолжить диалог фредди с шерифа, так что напишите там за ширифа,(полуилось что фредди получил от него ответ , а потом перенесся к Пиле и пинхеду)

Олег Паладий
30.12.2007, 21:23
Ну ведь Джонни в 3 части "Пилы" же замочили, верно? А у нас по сюжету, фредди его реанимировал
Со злости, Пинхед, со вновь матереализовавшимися глазами ударил кулаком по столу Джона, с ловушками и чертежами, отчего тот раскололся пополам. Затем с неприязнью посмотрел на обезглавленное тело Пилы и наклонившись поднял обшитой конскими волосами рукой его голову.
-Надо же,- с досадой произнёс Кенобит, рассматривая голову злобного старика - Какие хорошие мозги пропали!
Выбросив голову, Пинхэд исчез.

Хойт - персонаж Респекта, так что решение за ним

homer simpsoid
31.12.2007, 08:16
ну вообще фредди его не реанимировал! он просто к живому пошел, и я подрозумевал что пила не умирал , и вообще н очень приближался к фильму!

да кстати где там Респект

Мозгоед
31.12.2007, 16:32
аааа-заорал ящер когда джейсон отбросив крипера в сторону пробил мутанту спину. теперь джий со всей силы дернув рукой вырвал у ящера позвоночник. распластавшись на на полу он не хотел но попрощался с целостностью своего черепа от ноги джейсона.
ну давай-сказал реаниматор джейсону- давай, попробуй убить меня!-но он недогадывался что револьверЮ который он прячет за спиной ничто против этого гиганта. опустошив все гильзы он в этом убедился.
джейсон медленно пошел на него., но перед рениматором стал рой.
рой достал два ножа с лезвием длиной 30см и пошел на него.
P.S. предоставляю слово самому красноречивому для подробного красивого описания предстоящего боя.

Олег Паладий
31.12.2007, 18:28
Сперва Джейсон не понимал, уто такой этот Рой и что он хочет. Такая же хоккейная маска, которая была вторым воплощением Джейсона, теперь смотрела на него самого. Первым атаковал Рой, который всё-таки решился напасть на оригинал. Разогнавшись он со всей силы воткнул в брюхо Джейсона мачете и толкнув пригвоздил к стене. Только теперь утопленник решил действовать. Он занёс над головой Роя собственное мачете, чтобы снести ему голову, однако, Рой успел пригнуться поле чего удалил Джейсона кулаком в лицо. Джейсон лишь мотнул головой, затем схватил Роя за горло левой рукой, и сдавив шею поднял над головой, и колол его в живот тесаком. Рой же, успев выдернуть из брюха Джейсона своё мачете, уже вовсю тыкал его в грудную клетку.
Тем временем, в шахты прибывало всё больше и больше мутантов. Разбуженные, голодные и яростные, они теперь готовы были порубить на куски всё, что движется. Среди бесчисленных монстров был и их вожак Папа Хэйдс. В руках он держал горящую динамитную шашку.
-Прекратить, мать вашу! - с этими словами, мутант бросил в сцепившихся Роя и Джейсона свой динамит - Убирайтесь нахрен!
Взрыв выбросил из шахты обоих. Оба оказались по разные стороны пустыни...

Мозгоед
31.12.2007, 20:23
так же взрыв разлучил томми с его игрушкой, которая теперь после взрыва лежала возле реаниматора, который был не прочь ею воспользоваться.
осмотрев место вокруг себя он увидел здоровяка в маске лежавшего лицом вниз, крипера с полуснесенной головой и покрытым ожогами.
встать- скомандовал герберт, все поднялись. -что у тебя с лицом, надеюсь сыворотка поможет, - сказал он криперу. сначала отсутствующая часть покрылась много численными сосудами. зате пленкой, под ней виденлись возрастающийся мозг, а затем и кость. вот так элексир подействовал на крипера.
все троя стояли рядом. герберт завел бензопилу.
надо разобраться с этими уродами- сказал он и направился к дому мутантов, крипер и (вот тут-то и прикол-герберт думает что с ним идет рой а на самом деле это джей! у которого появилась прекрасная возможность отправить еще одного в ад!) недохоккеист отправились за ним.(джей вынашивал план изощренного убийства этого недоноска ученого, но не собирался приводить его в действие сейчас!) они тихо подобрались к дому, расправившись с двумя мутантами патрулирющими дом. крипер после облета дома дал знать своим что там около 15 человек(то есть мутантов). все приятное уделили джею- пройдя в дом он устроил там ужасающую резню, но специально не перебил всех-это доделали гер и крип. после осмотра они были удивлены что остался живой(хойт) они освободили его.
кто вы черт возьми такие, а это ты, любой друг моего томми мой друг-джейсон, если это твои друзья то мой дом всегда открыт для них- обратился он сперва к джею а затем и к остальным.
надо уходить пока не вернулись остальные-сказал реаниматор выодя всех к выходу.
но как он был удивлен когда на выходе их ждали томми и (угадайте кто? правильно-рой которого приняои за джейсона!)

Олег Паладий
31.12.2007, 20:49
-Что это за дом такой? - спросил Фрэнк дердащего его за шиворот Дракулу, глядя на Амитивилльский Особняк - Я что-то читал об этом доме, говорят что в середине 80-х, какой-то парень совершил здесь массовый растрел своего семейства. Он ещё тогда утверждал, что слышал какие-то голоса.
-Совершенно верно - спокойно ответил Дракула - Именно так и было. Видишь ли, этот особняк есть ничто иное, как сосредоточение огромной чёрной силы, поглощающей души всех, кто заходит на територию особняка. Это место было уже давно выкуплено священниками, чтобы никто другой не пострадал, купив этот дом.
-Ну и зачем тебе мы - поинтересовался Каратель.
-А самое интересное, что Ватиканская Церьковь решила использовать этот дом, как своеобразное хранилище артефактов, связанных со злом. Со спутника, моим людям удалось установить, что подвале этого дома есть небольшая комнатка, в которой и хранятся эти самые артефакты. Я хочу, чтобы вы принесли мне Шкатулку Ле Маршана.

###
Встретивши напротив двух израненных маньяков, Греберт и его команда остановились не двигаясь. Томми увидел своего дядю Хойта.
-Послушайте - сказал реаниматор - Все наши выяснения отношений я предлагаю пока что отложить, поскольку нам для начала необходимо оторваться от них.
Герберт указал пальцем на вылезавших из нор мутантов. Некоторый были совершенно дикие и ослепшие, от долгого пребывания под землёй (как мутанты из "Спуска").

Respekt
03.01.2008, 17:49
Кожемордый также углядел свой инструмент в руках Вэста и тут же бросился на него, ему было наплевать на орущих мутантов и прочий сброд его окружавший, даже его дядюшка Хойт потерял в этот момент для него всякий смысл! Он сломя голову подбежал к Реаниматору, тот стоял спиной к нему и Томас без труда свернул ему шею - "режущий зверь" упал к его ногам. Тут же понеслась удивительная мясорубка, которую ещё не видели эти пещеры ужаса и мрака. Кровь била стрями и фонтанами, летело в разные стороны окровавленное мясо! Томми был доволен возвращением своей игрушки, а тем временем будто бы безжизненное тело со свёрнутой шеей - подало признаки жизни...
Кстати я не помню чтобы Хойт был мой персонаж... Олег, когда меня нет пользуйся им...

Олег Паладий
03.01.2008, 18:21
Шериф Хойт, шмякнушився на землю вновь очухался и увидел всоего обезумившего племянника, который крошил вылезавших из подземны щелей мутантов, однак, их прибывало всё больше и боьше.
-Томми! Уходим отсюда - шериф хойт наконец-то привлёк внимание племянника, после чего те пулей вылетели из наводнившейся мутантами пееры.
Джейсон же, попытавшийся догнать своих спутников, оступился и упал, после чего кубырем вылетел из другого пещерного проёма в горе, и пролетев со свистом метров 20, шлёпнулся на острые, как бритва камни, измазав всё вокруг своей чёрной, словно нефть кровью.
-Вот дерьмо! - выругался Рой Бернс, схвативший Реаниматора и положивши его на своё мускулистое плечо - Ты мне ещё пригодишься!
С этими словами Рой, отмахиваясь тесаком от монстров, выпрыгнул из третьего прохода, который вёл прямиком в центр пустыни, на выход из горы.

-А теперь...-сказал Дракула, вслед Фрэнку и Чарли, которых его слуги заталкивали в гостинную Амитивиля - Вы найдёте мне шкатулку Ле Маршана, господа. В противном случае...
Один из вампиров Дракулы захлопнул дверь, втолнув в гостиницу Амитивилля Чарли и Карателя. Все попытки Фрэнка вышибить дверь или разбить окно, ни к чему не привели, ибо этот дом был одержим...

Хорошо

homer simpsoid
03.01.2008, 19:14
шериф хойт еще фредди ркюгеру не ответил!!! подредактируй пожалуйста!

Олег Паладий
03.01.2008, 23:28
пусть фредди ко мне прийдёт в 3 раз. я сейчас спасаюсь от мутантов, тем более, что Джейсон от Кожемордого ОЧЕНЬ надолго отделился

Мозгоед
07.01.2008, 22:00
вроде ушел, эй ты, крылатая тварь иди сюда!-сказал рой криперу, выйдя из пещеры с тварями.
ты взял его вещества?.. дай их сюда... я помню какая она была когда ввел ее себе... да.. действует.. доктор.. доктор вы слышите меня?..
как же странно... реаниматора реанимировали... хахахахаха... что произошло?... хотя не важно.. я помню... что здоровяк с маской из кожи убил... убил меня. гад. я этого так не оставлю.. и я кажется знаю как с ним поступить...-промолвил вэст. поднявшись и осмотревшись он вспомнил что томми был не один, и вспомнил что джесон странно среагировал при виде роя.
можно использовать его дружка!..-герберт мрачно улыбнулся...

Олег Паладий
07.01.2008, 22:44
В это время, размазанный о скалистые камни, Джейсон наконец-то собрался по кусочкам, чёрные, подобно его собственной крови глаза открывшись, осмотрели местность через прорези хоккейной маски. Похоже, что Томи и Хойт исчезли. Что с ними случилось? Может быть, мутынты уже разорвали их, или они всё-таки выбралилсь из тех огромных шахт. Поднявши голову наверх и осмотревши пещеру, из которой он вывалился примерно 10 минут назад, Джейсон побрёл вдоль пустыни, подальше от этих странных орущих существ.

###
Тем временем, огромный, уродливый мутант был пробуждён ото сна оглушительным взрывом динамитной шашки. Но мутант этот не был человеческим существом. Как и оказалось, радиация подействовала не только на людей, но и на животных, обитавших в глубинах пустыни. Одним таким существом был дикий кабан-секач, из-за продолжительного облучения превратившийся в настоящее чудовище, не боящееся ни пуль ни машин. Услышавши подозрительный шум в области огромной каменной горы, адский свинтус решил, что там ему будеот определённо чем поживиться.

Кабан-Секач в игре

Dremlinn
27.02.2008, 03:24
буду Хищником
Сезон охоты начинался, пора было показать клану кто самый лучший охотник. 3-я планета от Солнца была отличной зоной для охоты...
Хищник точил нож с нетерпением глядя на увеличивающийся в смотровом окне голубой шар Земли...

Олег Паладий
04.03.2008, 13:42
Кабан-Секач молнией подбежал к скалам, воруг которых творилась кошмарная бойня. Сейчас его поражённый радиацией мозг заботила лишь одна вешь : МЯСО!
Свежее, мягкое и сочное, каким обычно и являлись все его орущие жертвы. Иногда в огромные бивни ужасного поросёнка попадали даже здешние мутанты.

homer simpsoid
10.03.2008, 13:09
но вдруг на пути кабана появился фред крюгер
-хелллоуууу милая мордашка! ей ты меня слышышиь! остановаись! я хочу предложить тебе сделку! ты прикнешь ко мне, а в обмен на это получилшь кучу отборного мяса! тебе разве не надоело питатться отбросами и этими паршивыми мутантами! ну же давай! ты не пожалеешь!

Олег Паладий
12.03.2008, 01:23
Кабан, глядя на обгоревшего мужчину, слегка наклонил голову.
-ХРЮ? - шестиметровый пятнадцатитонный поросёнок с удивлением смотрел на обгоревшего мужчину, несмотря на то, что он был простым зверем, каким-то образом он понимал всё то, что говоил ему мужчина. Возможно, он стал разумнее от радиации, а возможно, здесь роль сыграла магия Фреда.
Уставившись на Крюгера своими жёлтыми поросясьими глазками, кабан внимательно прислушался к Крюгеру.

http://i007.radikal.ru/0803/c1/af51c0de86dd.jpg

homer simpsoid
14.03.2008, 19:39
-ну вот и отлично мой мохнатый друг! тогда давай протяни мне свою лапу и мы мы отправимся к следующему интересному кадру! только сначала надо заглянуть к нему в дом взять его нож! а то маерс не особо любит другие средства))

Олег Паладий
14.03.2008, 19:59
Поросёнок протянул обугленному мужчине своё мощное копытце.
Затем, вопросительно посмотрел на Фреда. Любопытно, какой-такой интересный кадр он имел ввиду? Свинтус почувствовал, как хищная когтистая лапа крепуо пожада его копытце.
-Вот и прекрасно, пятачок! - расхохотался Фредди - Я очень рад, что мы пришли с тобой к взаимопониманию и толлерантности!

homer simpsoid
14.03.2008, 21:10
но отправиться на место им не удалось, тут откуд аневозмиьс их настиг пинхед

а тем временем Дракула ждал пока два человека принесут ему шкатулку

Олег Паладий
14.03.2008, 23:08
По-больше пост напиши, чтобы хотя-бы строчки на 4

Implant
15.03.2008, 00:23
Но все эти наивные герои даже не подозревали, что хранит в себе старый Эмитивильский особняк... Построеный на проклятой земле, впитавший в себя кровь и души невинных, он нуждался в покое и защите. И вот до него донеслось эхо будущих перемен... Сможет ли он (особняк) противостоять нашествию легендарных маньяков и чудовищ? Выдержат ли замшелые стены враждебный натиск?
Мало кто может предположить, что может случится когда зло встретится со злом!!!
Дом одержим сомненьями))) Воздух в комнатах становится густым, его стены пульсируют под давлением вен-проводов....

И вот любопытный зритель видит как камера летит по ступенькам подвала вниз, в глубину, в самое сердце проклятого дома...
Открываются со скрипом кованые двери, хруст заржавевших петель разрезает мертвую тишину напополам, шепчутся призраки умерших,
нарастает тревога... кругом вспыхивают свечи...
камера судорожно летит по заплесневелому корридору, резко заезжает в самую отдаленную комнату подвала.... кругом стоят гробы...шум усиливается... О,БОЖЕ!!!
Вдруг из самого ветхого гроба наружу с истеричным хохотом выскакивает, как черт из табакерки, старый пыльный подсохший мертвец!!!!
----- Салют со всех стволов, детишки!!! Приготовте мешочки для блевотины и напишите завещание!!! Для кого-то моя байка будет некрологом!!! Пусть же порвутся жопы!!!!

ХРАНИТЕЛЬ СКЛЕПА вступает в игру. :evil: :evil: :evil:

Олег Паладий
15.03.2008, 01:38
-Чёрт, что это было?! - вздрогнув, Каратель посмотрел в сторону лестницы, под которой располагался вход в подвал - Чарли, встань за мной!
-Э-э-э-э...- перепуганный, как кролик, сидящий напротив питона, величайший охотник на Зубастиков, Чарльз МакФеллен - Ф-френк, что это было.
-Не знаю, мать твою - ответил Фрэнк, взявши по две кочерги, лежащих возле камина и протянувши одну из них Чарли - Встань за меня, Чарли, другого оружия нет, эти ублюдки даже мой армейский нож конфисковали!

Implant
15.03.2008, 02:00
Потертый деревянный паркет предательски скрипел, выдавая незванных гостей......
Наверху, под потолком закачалась покрытая паутиной люстра...
Портреты на стенах выцвели и потрескались, но все же было заметно как нарисованные глаза следят за каждым движением незнакомцев.
Если присмотреться, можно было даже увидеть как пыль взивается от неровного дыхания... Герои замерли, чтобы прислушаться...
Абсолютная плотная тишина, подобие вакуума, не предвещала ничего хорошего...
Чарли понял... назад уже дороги нет.

Люстра оборвалась и со звоном обрушилась вниз....

homer simpsoid
15.03.2008, 17:52
-о это опять ты булавко-головый урод! слушай зачем я тебе! ведь ты сам понимашь если тебе сейчас удасться поймать меня то потом очень ьрудно будет ловить остальных! давай так я предложу тебе другие души в обмен моей! Джейсон, Томас Хьюит,и еще куча всякой швали! но знай воевать тебе со мной будет оооочень не просто ! ну так что скажешь?

Олег Паладий
17.03.2008, 23:23
Фрэнк оттолкнул зазевавшегося Чарли в сторону, спася его от падающей люстры.
-Вот дерьмо!- злобно пробасил Каратель - Выходит, то, что я читал про этот грёбанный дом - правда!
-О чём ты?! - спросил Карателя перепуганный Чарли.
-Я читал про это ещё в далёком 1982-ом... - договорить Кастл не успел, поскольку его речь прервал чей-то мерзкий скрипучий голосок.
-Здравствуйте, детишки! Девчонки и мальчишки! - молвил скрипучий гадкий голос - Ну что, готовы к очередной байке!?!?

-Ну что ж - ответил Пинхэд Крюгеру - Я могу отпустить тебя, я могу не трогать твою душу, но с одним условыием.
-Что за условие?! - поинтересовался Фредди.
-Ты и твой миленький поросёночек принесут мне ПЯТЬ душ (СМ. Восставший из Ада-6), не менее грязных, чем твоя. Устраивает?

Implant
18.03.2008, 08:20
- Это история о двух непрошенных гостях, возомнивших себя смельчаками! Они полагали что могут потягаться с силами о которых слышали лишь в придорожных борделях от дешевых пьяных потаскух!
Казалось голос звучит ото всюду..
- Но увы, эта история коротка и печальна, все ставки сделаны, гробы раскрыты в предвкушении, могила будет вашим новым домом...
С этими словами закрылись все окна и двери,... и темнота торжествующе набросилась на героев, заглатывая как бывалая миньетчица их белые от ужаса лица.

Старая ржавая канализационная труба траурно пробурлила подпевая абдоминальным шумам гнилых коммуникаций и треску обугленной проводки...

Теперь они были во власти непознанной враждебной территории....

Друзья не были готовы к такому обороту событий. Ведь огня у них небыло. Ни фонарика, ни спичек, ни зажигалки..Как ориентироваться в темноте. Слепые щенки, как же они беспомощны.
-Черт, зря я бросил курить! - выругался Каратель. Но его беспорядочные мысли были прерваны мощным ударом из темноты.

Чарли резко сморщился и лишь спустя мгновенье он понял, что на его лицо брызнула кровь. Каратель простонал и упал на колени...

Что-то непонятное ходило вокруг наших героев. Скрип зубов то появлялся, то исчезал совсем. Иногда было слышно как сыпется штукатурка. Означало ли это что угроза может исходить сверху???
Чарли инстинктивно прикрывал голову руками.
Теплая струя мочи пробежала по волосатой ноге в поисках ботинка...

Нет, существо не хотело вести честную игру, оно смаковало и оттягивало удовольствие... удовольствие неминуемой гибели!!!

homer simpsoid
18.03.2008, 13:18
-хм ! ты видно не поянл меня булавкогловый! я не предлогаю откупиться! я предлогаю сотруднечество! если же ты считаешь что ты настолько силен чтобы уволочь в ад столько маньяков убийц и психов то действуй смелее! хотя конечно твое предложение тоже можно рассматривать как вариант! приходи сюда через 2 часа!
и с этими словами фрэдди исчез!
СТарый дом впереди. А возле него стоит граф в красном плаще!
-ну как там? скоро??? -спросил только что появившийся Фред Крюгер! "Да кстати познакомьтесь это животное Наш новый ПОРОСЕНОК! и так если через час они не вернутся то в дом пойдем мы все! иначе придется искать пять душ! нельзя ли какнибудь узнать как долго еще эти два урода будут расслобляться?"

Олег Паладий
18.03.2008, 17:36
-Кто знает, кто знает... - ответил Фреду величайший из вампиров - Тварь, обитающая в глубинах этого особняка не отдаст так просто свою собственность.
-Тварь? - переспросил Фредди Графа - Что ещё за тварь такая?
-ХРЮ! - кабан рыча бросил взгляд в сторону дома, его животные инстинкты говорили ему, что с этим местом что-то не так.

-Френк Френк!!! - Чарли пытался привести в чувство отключившегося Карателя.
Выбросив кочергу, он сел напротив друга, в попытке растолкать и привести его в чувство.
Внезапно, прогнившая, сухая рука схватила кочергу оставленную Чарльзом.
-А теперь малыш... - послышался за спиной Чарли тот самый мерзкий голосок - Наша байка подходит к концу!
Ударив Чарли по затылку кочергой, Хранитель затащил Карателя и Чарли прямиком в подвал. Оба были живы, однако в абсолютной отключке.

Implant
20.03.2008, 17:27
...В подвале было холодно. Каратель первым пришел в чувство. Что такое? Он не может пошевелится...затекшие конечности были плотно связаны. Приподняв голову и огледевшись неподалеку он увидел Чарли, его бездыханное тело лежало на какой-то возвышенности... И когда Хранитель Склепа освятил комнату факелом, стало ясно, что эта возвышенность, не что иное, как древний алтарь.

Чарли по прежнему был без сознания...

- Наивные, вы же не думаете, что я занимаюсь благотворительностью. В этом доме есть только вход, а не выход. Перед тем как я принесу вас в жертву Эмитивильскому демону, я хочу знать что привело вас в мою скромную обитель?

Хранитель достал из под своих рёбер жертвенный кинжал и стал театрально размахивать им перед носом Карателя....

- Поспеши, ОН уже грядет, ОН жаждет причаститься твоей кровью и душой! За чистосердечное признание я подарю тебе быструю смерть! На кого ты работаешь?

Весь дом пришел в движение и наполнился детскими криками.. Стены стали покрыватся кровавым потом, ветер трепал огонь факела и тени начали дикую пляску, бетонный пол подвала покрывался трещинами...

Нужно было что-то делать...

Олег Паладий
20.03.2008, 18:41
-Где они, мать их пропадают?! - процедил через свои прогнившие зубы, Фредди, глядя на Графа Дракулу - Слушай, кровосос, ты точно уверен, что они не выскочили с другой строны из окошка, скажем?
-Глупец! - надменно бросил Дракула, с волнением смотрящий в сторону адского дома - Ты даже не представляешь себе, КАКОЕ зло находится в глубинах этого древнего особняка. Это существо ещё никого никогда не выпускало из своих цепких лап.
-Неужели, прямо никого? - усмехнулся Фредди.
-Даже когда я посылал туда своих вампиров, никто из них так и не вернулся.
-Ну что ж, я в отличие от вас кровососов умею правильно бить по заднице таких лузеров - хохоча произнёс Фред - Я сам туда пойду и достану эту грёбанную шкатулку! Пятачок, ты со мной?
Свинтус недовольно посмотрел в сторону проклятой обители, однако решился.
-А ты, дворянин ты наш? - спросил Фред вампира - Неужели дворянская кишка до такой степени тонка, что ты не можешь даже треснуть по черепушке жалкого вурдалака?
-Я иду - мрачно ответил Дракула - Но если он сожрёт ваши души, на мою помощь не расчитывайте.
Диковинная троица направилась в сторону Эмитивиля...

homer simpsoid
21.03.2008, 14:06
Стоп!-сказал фредди! отведя в сторону Дракулу! Нам нужен еще ктонибудь, врде таких букаев как этот! просто нам вдвеом будет трудновато! есть идеи кого можно привлечь на нашу сторону? как насчет того что укусить Томаса Хьюита?