PDA

Просмотр полной версии : Кровосток - [rus] (rap)

CoproGod
10.03.2008, 02:08
Одна из лучших групп в рус рэпе, которой нет и не будет аналогов. Я думаю нет смысла долго о них розсказывать тк это нужно услышать. Кто что думает о них?

Herbert West
10.03.2008, 02:11
я думаю, что следует ознакомиться с ликбезом ;) -> http://forum.horrors.ru/showthread-t_2870.html

Оформляйте новости, как-нить информативней!!!

Bender KOMoff
10.03.2008, 05:48
Долго слушать не могу...
очень грязное содержание
действует как отрезвляющая пощечина
раньше я думал, что циничнее и злее Машнинбэнд ничего нет
но оказывается есть Кровосток
хотя они конечно разные, но все же...
женскому полу такое слушать вообще никогда не порекомендую
да и вообще многие ужаснутся

но что то в них есть
что то цепляет
и это несмотря на то, что к хип-хопу в целом у меня отношение как минимум холодное, а больше негативное.
"Сдавать Говно" - шедевр

Dahmer
10.03.2008, 10:06
отличный проект... Гантелю правда распробовал тока с третьего раза..))

кстати, советую к ознакомлению творчество дувух братьев из Бруклина Necro и ILL Bill. тематика текстов такая же по сути, куча совместных трэков с металлерами и хк-кидами, но музон посерьезней..

http://www.myspace.com/necro
http://www.myspace.com/illbill

Niffertiti
10.03.2008, 13:12
По-моему быдловская группа, но мой бывший слушал постоянно и даже немного подсадил меня :( ЖЕСТЬ, как она есть... :))

CoproGod
10.03.2008, 13:52
мне "Гантеля" даже больше "Сквозного" понравилась. Альбом слушаеться как единое целое и нет проходных треков. С Гантели больше всего понравились - Зимняя, Колхозники, Беспорядки, ГЕС, Глаза. Чуть пожже если кому надо подкину ссылки на альбомы

МОРТ
30.03.2008, 20:08
Да вы что люди? Это ублюдство, а не музыка, "Лобстер-пицца" тому показатель... Какая жесть??? Муйня это... Если вам их "творчество" может что-то сказать или даже направить, остается только жалеть вас, гидроцефалия более щадящий диагноз, чем вот это дегенеративное убожество...

МОРТ добавил 30.03.2008 в 20:08
МОРТ добавил 30.03.2008 в 20:06
Не знаю, может я и разгоняюсь?!
Для тех, "кто не в танке" фабула "Лобстер-пицца":

Рязвязный тщедушный "мачо" приглашает малолетку, навалил своим карандашем ей в рот-брызнул в глотку, потом в пилотку насыпал кокса, дальше в жопу обмазанныйм коксом корандашом в презервативе долбанут пару секунд...Менты поспели, а он "УЗИ" и "АК" из под кровати вытащил и пострелял всех, сел в свой шестисотый и уехал...

Мля,и это всё к чему вы-дрочилы стремитесь?????
Если так, то мне за СВОЕ будущее страшно... Таких выжигать адским огнем надо сейчас...

В данный момент этому прыщавому "автору" cам бы хребет переломал и язык бы вырвал...

Bender KOMoff
30.03.2008, 23:01
В искусстве все имеет право быть
Я так считаю
Мое отношение к Кровостоку неоднозначное...
но что то есть во всей этой грязи

МОРТ
30.03.2008, 23:11
Как раз к ИСКУССТВУ эта параша никакого отношения и не имеет... Ты им сейчас нальстишь, что они себя возомнут хрен знает чем и выпустят этого уродства в этом году с десяток альбомов...

kemaries
31.03.2008, 01:09
*уйня это ,рот им с мылом прополоскать.Считать эту гр. одной из лучших рус. в рэпе ,ну-ну,а что-же тогда худшее.Неужели рэп сплошь ненормативная лексика + пара рифм начальной школы,не переношу таких.
......
Я не из тех кто при прослушивании музыки руководствуется стилем, и не считаю ,что всё что "неметал" - лажа,но из-за таких вот говногрупп у многих складывается негативное отношение к др. муз.направлениям.Теже КреС ,Многоточие и др. у которых,на мой взгляд, более сносные песни,хотя возможно это не рэп ,я ведь не знаток:)

Bender KOMoff
31.03.2008, 20:24
Как раз к ИСКУССТВУ эта параша никакого отношения и не имеет... Ты им сейчас нальстишь, что они себя возомнут хрен знает чем и выпустят этого уродства в этом году с десяток альбомов...

невозможно решить что относится к искусству, а что нет..
это все очень субъективно
например для кого то группа Coil не искусство, а мерзкий шум
все дело в восприятии (не подумай что сравниваю Койл с Кровостоком... а то мало ли...)
и если для тебя это мерзко, это не говорит о том, что это должно быть уничтожено и не имеет право быть
мне тоже мерзко, но для меня оно работает
то есть что то в этом есть...
и если они поставили цель делать грязь - у них это получилось

я не силен в рэпе... но если сранивать со всякими нашими легалайзами, шефами, тимоти ебанда и прочими "звездами хипхопа"
то эти злыдни мне нравятся в сотни раз больше

kemaries
31.03.2008, 20:41
Искусство ....извини ,но целью искусства, как мне кажется,является развитие человека,а не наоборот.....Можно конечно противопоставить себя т.н "толпе" и кричать ,что искусство в "говне" (типо бунтарь и никто не понимает этого - показуха) ,но это лишь заставит оппонентов улыбнуться.

Bender KOMoff
31.03.2008, 20:46
Искусство ....извини ,но целью искусства, как мне кажется,является развитие человека,а не наоборот.....Можно конечно противопоставить себя т.н "толпе" и кричать ,что искусство в "говне" (типо бунтарь и никто не понимает этого - показуха) ,но это лишь заставит оппонентов улыбнуться.

можно противопостовлять
а можно и не противопоставлять
дело хозяйское
точно так же как можно обращать внимание на "улыбку оппонента"
а можно положить на оппонента большой и толстый х**
и просто делать то что прет
также положа на мнение умных интеллигентных людей
для собственной радости и потехи

Implant
01.04.2008, 16:47
Короче молчать! Кровосток - это отличная банда! Это же все угар и стеб! Не нужно относится серьезно к их творчеству. Все о чем они читают конечно отчасти является правдой, но тем неменее стёба все же больше. Жесть как она есть.))))

Beholder
02.04.2008, 08:37
Кровосток впринципе неплохо, но по сравнению с аналогичной питерской командой "Трэш-шапито кач" полное говно.
Всем любителям кровостока срочно зайти на сайт http://www.ka4.spb.ru/ и скачать!!!

Dahmer
02.04.2008, 11:28
Beholder, я б не стал сравнивать.. учитывая, что Кровосток первичнее все-таки.. да и тематика текстов разная очень.

CoproGod
04.04.2008, 11:59
кровосток это отличная группа. Мне жаль таких людей которые говорят что это быдланство и "Не имеет ни малейшего отношения к искуству" так как такие люди не отличают серьезные вещи от стеба. Проэкт Кровосток в первую очередь направлен просто на поднятие настроения и больше ни на что. Все участники группы кровосток имеют высшее образование а сам ШИЛО (автор текстов) по профессии художник. Я не собираюсь ни кому ни чего доказывать. Каждому свое.

Чёрточка
09.04.2008, 08:27
Слышала одну песню Биография называется, отмороженные они какие то

"убили цыганку, так вышло........." песдец.........

Implant
09.04.2008, 16:10
"...оказался в федеральном, взял первый "мерин",
подвис на "винте" капитально, вылечила Бутырка..."

Ништяк, браток!

CoproGod
09.04.2008, 17:11
"первая пуля вошла в руку, больно сука
вторая в щеку угодила, косой мудила"

Dahmer
09.04.2008, 21:50
пиджачки прихватили, тут уже о своем, обо мне забыли.
кровь наполнила рот вот и все приплыли )))))

да, отмороженные.. и в этом весь прикол

МОРТ
09.04.2008, 21:52
Так в чем прикол-то? Вы что при помощи их текстов свое эго хиленькое лелеете, типа: "Вот мне бы так...", лирикой эту муйню не назову, пусть будет текстом, так вот с текстом индивидуум себя соотносит, не случайно при прочтении текста частенько ставишь себя на место персонажа, на этом принципе и построена литература... А тут то что???

CoproGod
09.04.2008, 22:52
уважаемый Морт, нельзя так серьезно относиться к музыке и текстам кровостока. Стоит помнить что это просто стеб. Мне например кровосток нравиться даже не из за е..нутых текстов или минималистичной музыки а изза того что они пытаються делать чтото свое, не на что не похожее и у них это удаеться. Уже за это стоит ценить их творчество. Далее про тексты. Чем именно они тебе не нравяться? кровью, грязью и матом?

CoproGod добавил 09.04.2008 в 22:52
МОРТ, еще если честно не очень понял второе предложение в твоем посте, там где про хиленькое)) Если можно попонятнее

МОРТ
09.04.2008, 23:05
Просто я не могу понять что здесь стебного и пи.датого... Да и что несет в себе грязь, мат и кровь???

Dahmer
10.04.2008, 00:20
МОРТ, ну не понимаешь и ладно.. никто ж не заставляет ))
я вот, к примеру,эго хиленькое лелею )

Beholder
28.04.2008, 00:12
Погонял пару дней в машине Гантелю. Кровосток стал жестче текстами и музыкой. Весело, особенно "Жорик-трупак" и "Быть плохим" :)

"Жорик ничтно, вместо крови понос
Вместо мозга - пронюханный жадный мозг
Вместо сердца у Жоры - мусорный бак
Жора бля конченный нахуй мудак"

Dahmer
28.04.2008, 00:28
Beholder, еще сильные трэки про Шурика и Колхозники ))

Эфа
28.04.2008, 03:46
как-то раз в маршрутке (помнится, я тогда чуть из сиденья не выпала) услышала такой рэп: "изуродовать твой проход задний... на могиле написать слово "хуй"!"

это оно, что ли?

Implant
28.04.2008, 16:26
Может кто-нить ссыль кинет на новый альбум???

Beholder
28.04.2008, 18:19
это оно, что ли?
Нет, я слушал все альбомы и там таких строк точно нет.
Ты наверное слышала это:
я хотел в тебя кинуть камнем
я хотел тебя больно поранить
изуродовать твой проход задний
поплясать на могиле
написать слово ХУЙ

Dahmer
29.04.2008, 12:05
Может кто-нить ссыль кинет на новый альбум???

http://depositfiles.com/ru/files/3221513

Implant
29.04.2008, 19:19
Сасиба дружок)))) Кстати кто-нить слышал "Красное дерево", там Шило замечен был..
Ну и конечно незабываем фильм "Жесть" где "Кровосток" в полном составе эпизодически появляются в роли добрых сельских мотоциклистов))))

Dahmer
30.04.2008, 11:45
аа.. так там кровосток в Жести засветились?? надо пересмотреть будет )))))) я и не знал )) красное дерево у меня есть, но я не проникся особо.

Implant
30.04.2008, 14:15
Согласен "Красное дерево" не так цепляет...а вот песенка вместе с Шилом очень даже ничего...

Langdolf
30.04.2008, 16:18
Вчера послушал и Кровосток и Красное Дерево - шнягень какая-то... Из всего предложеного мне моим другом говна, понравилсо токо ГУФ за забавный картавый выговор...

Dahmer
30.04.2008, 18:22
Вчера послушал и Кровосток и Красное Дерево - шнягень какая-то... Из всего предложеного мне моим другом говна, понравилсо токо ГУФ за забавный картавый выговор...

как то не удивительно было это услышать от человека с мардуком на аватаре )))

Эфа
30.04.2008, 22:00
Из всего предложеного мне моим другом

ты снова Степу выловил, что ли?))

Beholder, да, оно. так это не кровосток?

Beholder
01.05.2008, 16:17
Beholder, да, оно. так это не кровосток?
Нет, это Диманъ(напасс), песня "Я хотел"

Langdolf
01.05.2008, 20:08
как то не удивительно было это услышать от человека с мардуком на аватаре )))
Я честно хотел найти в них что-то интересное для себя, в итоге понял только то что когда нажрусь - мне пофиг что слушать)))

МОРТ
02.05.2008, 00:10
Повторюсь (не хочу оскарбить эстетов от этого стока), что это дерьмо в плане текстов, да и не музыка это вообще...Мне все же интересно, что вы в такой муйне находите?

Blasphemer
04.05.2008, 16:35
Вот ваще мой гимн.
ДЕЦЛ рулит. Лучшей Хип-Хопер России)

Herbert West
06.05.2008, 02:53
Совсем забыли про Атцов - http://youtube.com/watch?v=JLnA3tNJzeY&feature=related

:))

Implant
06.05.2008, 17:10
Эта параша ничего общего с Кровостоком не имеет.

МОРТ
06.05.2008, 17:15
А что в "кровостоке"(с маленькой буквы) не параша?

CoproGod
07.05.2008, 23:21
Морт, ну не хочешь ты понять. Ты смотришь фильмы типа гвинеи пиг и подполья, и при этом для тебя это не грязь а искуство. А Кровосток со своими ржачными текстами для тебя почемуто грязь и параша. Странно даже

CoproGod добавил 07.05.2008 в 23:15
По поводу Красного Дерева и Мишани, могу сказать следующее. У ребят свой строго стиль. Есть очень много зачетных треков. Например могу посоветовать - Дрова, Кишки, Блики, 2 напаса, Гидрогашь (с Шило).

CoproGod добавил 07.05.2008 в 23:21
есть еще одна очень зачетная групка - kunteynir. Конечно они сильно отличаються от кровостока, но меня тоже очень радуют. http://kunteynir.net/ - их сайт. В разделе музыка, можно скачать все альбомы. Если кто будет скачивать, советую сначала послушать альбом "ВЕС". Групка очень своеобразная. Текста переходят от изврата к наркотическому бреду. Советую послушать, особенно ВЕС

Dahmer
08.05.2008, 01:51
CoproGod, +1, хуле... мы ж тут дохуя эстеты.. )))) говнину трэшевую смотрим и бошкой об пол бьемся, а Кровосток нам гомно... оминь ))

Dahmer добавил 08.05.2008 в 01:51
А у Кровостока я считаю есть довльно лютые тексты.. вот Людоед или Биография.. да, это жесть реальная, я полагаю..

CoproGod
25.05.2008, 00:11
ну хз)) я их просто не могу в серьез воспринимать))

Morthvargr
25.05.2008, 02:17
да ну нах как можно такое слушать?

Людвиг
18.12.2012, 23:58
Ну как, как можно не любить это? Это же просто гениально, с точки зрения построения текста и богатства языка, и вообще! Сколько кроваво-красного агрессивного позитива!
http://youtu.be/FyFuPXIdi5U