PDA

Просмотр полной версии : ПАЛАТА 666

affect
09.08.2005, 12:24
Ужасы прочно вошли в нашу жизнь, и таким образом повлияли на образ мышления. Не секрет, что многие вещи давят на психику. Поэтому те, кто имели контакты с психиатрией могут поделиться опытом с теми, кто туда собирается...

sweetdeath
09.08.2005, 14:44
эта тема для таких сумасшедших как я?
ура! :rezka:

affect
09.08.2005, 14:51
эта тема для таких сумасшедших как я?
ура! :rezka:

Да, миленькая, для нас и нам подобным

Я сейчас готовлюсь к поступку, только не знаю с каким знаком он будет.

Loki
09.08.2005, 18:11
Я знаю! У меня есть задумка, в общаге, в комнате,а лучше в сортире,Все стены и потолок покрыть сплошым узором из открытых глаз.

affect
09.08.2005, 22:43
Я недавно слышал как одна тётка рассказывала примерно такую вещь - " Забегаю в автобус, звоню, никто трубку не берёт"

А вообще если кто в дурке лежал, поделитесь. Я вот лежал в РИге на ул. Твайку. Интересного много, если относиться не серьёзно..

sweetdeath
10.08.2005, 20:27
за мной сегодня гналась стая пингвинов. вот сволочи,жить спокойно не дают! :rezka:

affect
10.08.2005, 21:48
за мной сегодня гналась стая пингвинов. вот сволочи,жить спокойно не дают! :rezka:

Ты не поняла, надо писать то что ты знаешь на собственном опыте, а не сочинять. Для этого флудилка есть.
Я когда в 17ом отделении лежал с санитарами дружил ;)

Demian
11.08.2005, 04:44
У нас практика в "дурке" была неделя блин мрак еще тот. До сих пор не забуду картину - больные на прогулке брр......

Demian
11.08.2005, 04:46
Я вот лежал в РИге на ул. Твайку.

А как тебя туды занесло???

shehasdied
11.08.2005, 14:50
А вообще если кто в дурке лежал, поделитесь. Я вот лежал в РИге на ул. Твайку. Интересного много, если относиться не серьёзно..

Ну, я неделю как из дурки выписалась =)))

Люди как люди, странные немножко... правда, это не для буйных отделение было )))

Furer
11.08.2005, 18:35
> поделиться опытом с теми, кто туда собирается

Бабла не брать, лучше потом друзья принесут
Взять зубную щетку, пасту, сахар, блок сигарет
Остального не надо

Можно карандаш, блокнот

Собственно зависит от цели посещения дурки =)))

affect
11.08.2005, 20:37
> поделиться опытом с теми, кто туда собирается

Бабла не брать, лучше потом друзья принесут
Взять зубную щетку, пасту, сахар, блок сигарет
Остального не надо

Можно карандаш, блокнот

Собственно зависит от цели посещения дурки =)))

Помнить, что не врачь там царь и бог, а средний медицинский персонал и санитары..

affect
12.08.2005, 10:27
А как тебя туды занесло???

Меня туда неоднократно заносили, и нет гарантии, что не занесёт опять.
На всё воля божья. :)

affect
12.08.2005, 10:31
Ну, я неделю как из дурки выписалась =)))

Люди как люди, странные немножко... правда, это не для буйных отделение было )))

Ничего сестра, я наверное по осени тоже отдохну среди равных :))

Помню в прошлый раз один "коллега" утверждал, что у него в постели ёжик водится. ПОсмотрели, и действительно у него там каштан колючий имхо ёж.

КроваВая БелоснеЖка
14.08.2005, 22:50
А вот моя бабушка там была.И ничего в дурке хорошего нет....там и из здорового больного сделают

affect
14.08.2005, 22:59
А вот моя бабушка там была.И ничего в дурке хорошего нет....там и из здорового больного сделают

Она вероятно так же как и я была во времена СССР, когда инакомыслящих, или просто свободомыслящих приравнивали к больным. ТОгда я её понимаю... Это называлось дисиденство.

Demian
19.08.2005, 19:33
Впалате 0 точно могут сделать
Affect, ты говориш по осени туда опять собрался. С каким диагнозом???

Nekromant
25.11.2005, 13:16
:pizda: Ты всегда такая добрая
или я чтото непонимаю:zadrot:

Angel of Darkness
25.11.2005, 18:33
Это хорошо:onehalf:

affect
25.11.2005, 19:57
Впалате 0 точно могут сделать
Affect, ты говориш по осени туда опять собрался. С каким диагнозом???

Вялотекущая.......

ashley
25.11.2005, 21:24
делись опытом

Alexandr
29.11.2005, 23:14
Я лежал в больнице там один парень сунул в разетку фальгу и искры пошли.Мне понравилось..Я ддома ппповторил.Потом меня с секунду трясло.Разетка задымилась я пальцы разжал и долго потом отходил от шока.:gnom:

affect
30.11.2005, 00:18
Я лежал в больнице там один парень сунул в разетку фальгу и искры пошли.Мне понравилось..Я ддома ппповторил.Потом меня с секунду трясло.Разетка задымилась я пальцы разжал и долго потом отходил от шока.:gnom:

В бытность мою в 15 ом отделении Рижской дурки, наблюдал такую картину..
У одного мужика была мания самоубийства, только уж очень изощрённый способ он выбрал.. Занимался спортом ( скорее физкультурой) до седьмого пота, затем просил пустить его в душ холодный.. ОН думал, что получит воспаление лёгких и погибнет, только выходило наоборот - он так закалил организм, что его уже никакая зараза не брала...

Demian
30.11.2005, 00:57
Ээээээээ........ Аффект, а подробнее. Это как??? Он чё бегал или отжимался до седьмого пота или прыгал???

affect
30.11.2005, 01:06
Ээээээээ........ Аффект, а подробнее. Это как??? Он чё бегал или отжимался до седьмого пота или прыгал???

Бегал по коридору от палаты до процедурной, потом отжимался и присидал по много раз......А санитары разрешали....ОНи сами смеялись над этим...

Demian
30.11.2005, 01:17
Вот те случай када в здоровом теле больной дух...

affect
30.11.2005, 01:43
Вот те случай када в здоровом теле больной дух...

Это верно ... .Чего там только не насмотрелся ....

ЧЁРНАЯ КРОВЬ
30.11.2005, 16:28
Бегал по коридору от палаты до процедурной, потом отжимался и присидал по много раз......А санитары разрешали....ОНи сами смеялись над этим...

Бедненький:haha:

Niffertiti
06.12.2005, 07:05
Affect, а что сам там делал? Всмысле, по какому поводу там оказался?

Biondetta...
13.03.2006, 21:45
Не была и туда вроде не собираюсь...:)

Black_ice
17.03.2006, 23:36
"Если психа выпустили из больницы - это не значит, что он стал здоровым - просто он стал как все"!

Biondetta...
24.03.2006, 09:59
"Если психа выпустили из больницы - это не значит, что он стал здоровым - просто он стал как все"!

Может если только внешне...

Olesia666
07.04.2006, 15:17
Я чувсвую,что я всех сделаю-я в дурке целый год лежала.А все из-за того,что когда меня положили на обследование,я сбежала,и меня решили наказать.
Да там врачам все равно,больной человек или нормальный.Я думаю,мне за такую зарплату тоже было бы все равно.А еще там лечат наркотиками,феназепамом,циклодолом и галоперидолом.Так что некоторые туда сами просятся.

Kami-Kadze
23.04.2006, 20:47
Я раньше в дурку каждый день ходила - у нас там кафедра была. У меня тогда были африканские косички на голове и больные, занимающиеся трудотерапией (они спокойно по отделению с ккастрюлями ходят), все время меня за них дергали. А те, у которых шизофрения, рассказывают жутко интересные вещи!!! В общем, мне там нравилось, жаль, теперь обитаем в наркологичке.

Никки
24.09.2006, 13:26
А мои родственники не понимают, что мне не помешало бы подлечить психику и говорят что со всеми проблемами смогу справиться сама :'(
А я хочу в психиатрическую лечебницу. Может хоть там мне помогут.

Тигреныш
24.09.2006, 13:57
Ага - помогут. Вкусными транками накормят:)

Prizrak
24.09.2006, 16:32
Хм а у меня друга положили в дурку недавно ходили к нему вроде нормальный а положилли за то что с окна прыгал по пьянке :haha:

Demian
24.09.2006, 19:57
Хм а у меня друга положили в дурку недавно ходили к нему вроде нормальный а положилли за то что с окна прыгал по пьянке :haha:

Всех суицидников отправляют в психушку правда не надолго

2 Гейл Уэзерс
В психушке не так уж замечательно и стремится туда не стоит

Ночь
28.09.2006, 17:19
Я лежала в психушке не раз и очень часто, из-за того, что не могли подобрать таблетки, все перепробовала, чего-только не вытворяла. Сейчас уже 3 года не попадала (тьфу-тьфу), с таблетками абсолютно нормальный человек.
Вообще, там нет никаких наполеонов, вполне обычные люди (правда, в основном, малообеспеченные и с низким уровнем интеллекта), только у них очень расшатана психика, из-за чего бывают глюки, что снимается таблетками.
Полежав там, я многое поняла о психиатрии и вообще о жизни, но и очень намучалась..

Liss
12.05.2007, 00:13
а я боюсь туда попась, потомучто боюсь что не выпустят, а боюсь потомучто есть предросположенность, если я подругам начинаю душу изливать они говорят что мне туда надо

Dark_Elis
06.12.2009, 01:45
У нас практика в "дурке" была неделя блин мрак еще тот. До сих пор не забуду картину - больные на прогулке брр......
И у нас. Именно в психиатической больнице, не в психосоматике какой-нибудь. Там не старые люди, с деменцией, а больные шизофренией, или алкаши, белочку поймавшие. Ничего интересного, имхо. Просто жаль их очень. Я совсем не хочу в этой области работать.Гораздо лучше, когда больной адекватный.
Кстати, алкаши были адекватными - им купировали уже делирий, они к выписке готовилсь.