Диалог между innusja511 и Некто

34 Публичные сообщения

  1. Здравствуйте Некто!
    Извините, я просто вчера вообще не была в Интернете, и только сегодня прочитала все ваши сообщения. Еще я могу пропасть примерно с 12 по 24 июня, это уже запланированная поездка в Крым (возможно в это время меня не будет в Интернете). Планируем побыть на нудистком пляже, меня муж еще там пофографирует.
    Если удобно, то я могу общаться и по электронной почте.

    Сценарий замечательный, меня публично вспорют, и по частичкам, всю растащат кусочками себе по домам, это очень мило! А разрезание будет с пристрастием, с особой дерзостью и цинизмом? Чем больше мучается жертва, тем лучше урожай?
  2. Здравствуй некто!
    Ты написал «В этот момент тебя обожают все! Мои ассистенты могут бросить тебя в толпу и тогда зрители разорвут и растащат все твои внутренности. А могут просто закрыть занавес. Выбирай, как нравится).»
    Я хочу, что бы ты меня кинул в толпу! Что бы все меня разрывали!
    Ты очень хорошо пишешь, а у меня проблемы со связью, я чуть не плачу, у меня много гостей до 2 июня и я не свободна.
    ==============
  3. Не спеши, читай, когда будет время и настроение. Спасибо за приятно проведенное время и надеюсь до новых встреч!)
  4. Я сажаю тебя ровно, к себе на колени и придерживаю двумя руками твои груди. А ты смотришь на свой выпотрошенный живот и видешь как твои кишки сползают все ниже и ниже по нашим коленям. Нам рукоплещат все. Зал безумствует. В этот момент тебя обожают все! Мои ассистенты могут бросить тебя в толпу и тогда зрители разорвут и растащат все твои внутренности. А могут просто закрыть занавес. Выбирай, как нравится).
  5. Итак, продолжим. Левой рукой я придеживаю низ твоего живота, он крестообразно распорот и готов вот-вот раскрыться. А правой рукой я снова вонзаю нож в твой пупок. Как ты помнишь он был разрезан только наполовину. Я аккуратно и нежно продолжаю разрезать его вверх. Пупок разрезан! Нож забирается выше, под тонкую мягкую стенку твоего животика выше пупка. Я не ввожу его слижком глубоко, чтобы не повредить твои прелестные кишки в этом месте. Ты смотришь на свой бедный живот и видишь как мой нож медленно и неумолимо вспарывает его, подходя все ближе и ближе к тому месту, где начинаются ребра. И вот нож сделал свое дело! И тогда я отпускаю левую руку. Ты видишь как створки твоего полностью разрезанного живота расскрываются как прекрасный бутон из четырех бело-розовых окровавленных лепестков. И оттуда неудержимым потоком валится скользкая дымящаяся масса твоих внутренностей.
  6. Кстати, если интересно, почитай потом мои рассказы: стр. 443, 458, 565, мне было бы любопытно твое мнение.
  7. Доброе утро, Иннуся! Продолжим? Мы ведь не довели дело до конца).
  8. Девушка заснула
  9. Это будет совсем новая боль и ты завизжишь. И тогда я мощно и грубо начну кромсать твой живот поперек, линияразреза пройдет перпендикулярно первой, на четыре сантиметра ниже пупка, по самому мягкому, самому аппетитному и нежному месту. Я пересеку вертикальны разрез и резко вспорю правую часть твоего подбрюшья. Твой живот будет похож на готовый вот-вот раскрыться бутон. Но я еще не дам ему раскрыться, я придержу лепестки левой рукой, и буду чувствовать как твои кишки просятся наружу. Стоит мне опустить руку и хлынет кровавый водопад.
  10. Посреди твоего гладкого живота зияет глубокая кровавая трешина, но кишки пока еще не просятся наружу, разрез недотаточно большой. Я поиграю немного с ножом и твоим пупком. Я надрежу его вертикально до половины. Потом поверну нож и немного надрежу его по горизонтали в обе стороны.Твой живот будет ходить ходуном от боли, он будет вздыматься и опадать. Кровь будет лить из раны вниз пульсирующими толчками. Я выну нож и резко воткну его в твой живот слева, ниже линии талии , в чистое белое, не залитое кровью место.
Показаны публичные сообщения с 11 по 20 из 34