Диалог между innusja511 и Некто

34 Публичные сообщения

  1. Что ты скажешь? Что бы ты хотела сказать всем в этот момент?
  2. И вот нож достиг твоего пупка. Тебе нравится?,- спрошу я,- скажи всем, чтобы все это слышали!
  3. Мой нож медленно подбирается к твоему пупку. Он то вонзается вглубь твоего округлого живота, то стремиться вверх вспарывающими движениями.
  4. Я медленно поведу нож в верх. Он будет очень острым и разрез будет идеально ровным. Если бы не твой истошный визг, я мог бы услышать легкий треск твоей тугой и нежной плоти. И я попрошу ассистента на какой то миг зажать тебе рот, чтоб услышать этот невыразимо сладкий треск. Ты увидишь, как расходится ослепительно белая мягкая плоть твоего живота и как кровь заливает твой лобок и мои колени. Но пока крови еще не много. Мы ведь не будем спешить?
  5. Ты закричишь и я дам тебе кричать столько сколько ты захочешь. А когда ты закончишь кричать, я спрошу тебя: Тебе нравится? Резать дальше?
  6. И тут я сильно надавлю на нож! Он будет направлен внутрь и слегка вверх.
  7. Потом я направлю острие в нежное место прямо над твоим лобком и слегка надавлю. Кожа треснет и нож войдет сначала не очень глубоко. Ты почувствуешь боль и наслаждение от того что целостность твоего живота уже слегка нарушена.
  8. Я буду разминать твой живот, чтобы он стал еще мягче и податливей. Я возьму нож и приложу к нему ниже пупка сначала плашмя, чтобы ты почувствовала его холодную сталь.
  9. Тот ассистент, который будет придерживать плечи, будет следить за тем, чтобы твоя голова не падала и ты все время видела свой живот, пока я буду его вспарывать.
  10. Потом я сяду на специальную кушетку. Ты сядешь ко мне на колени. У нас будут три ассистента. Один будет держать твои ноги, другой придерживать плечи, третий принесет на серебрянном подносе острейший нож.
Показаны публичные сообщения с 21 по 30 из 34