Диалог между SelfPiercer и Dark_Elis

7 Публичные сообщения

  1. Скажи, ты не понимаешь, что человеку тяжело, и в частности из-за того, что в таком возрасте он вынужден прислушиваться к мнению ( не в самой корректной форме высказанному) матери? Или тебе доставляет удовольствие издеваться?
  2. Если ты увидел одобрение той чуши, что сказала малолетка - то процитируй, где же это я одобрил такое.
  3. Хи-хи. А когда малолетка вырастет в лосиху, которой понравилось выпендриваться (хотя бы из-за внимания к ее особе), что с ней потом делать? Если ребенок самоутверждается, то он, думаю, пробует разные способы. И выбирает тот, который приводит к лучшему (с его точки зрения) результату. В твоем случае результат - конфета, которую малолетка получает за высказанный ей бред. Да еще от мужика, чуть не вдвое ее старшего. ИМХО, это плохая услуга.
  4. Да, это и есть моя позиция) А если серьезно - еще и возраст надо учитывать... Если малолетка выпендривается - посто посмеяться, выразив, конечно, свое негативное отношение к высказанному ею бреду. А когда лось здоровый пошлости городит - как минимум осадить.
  5. Да ладно прикидываться-то.

    Хорошо, спрошу по-другому.
    Вот если мальчик на форуме двигает идею о том, что прежде чем спорить с мальчиками, девочкам неплохо бы научиться сглатывать, не отвлекаясь - этот мальчик, без сомнений, редкостный мерзавец. А если девочка готова высосать арбуз через шланг за кусочек "Лексуса" - то это она так самоутверждается, малышка. И за это надо как минимум угостить ее конфеткой. Это и есть твоя позиция?
  6. Ваааще ничего не понял....
  7. Хотел, кстати, вежливо поинтересоваться. Почему мужское "соси" вызывает у тебя гневную бурю, в то время как женское "сосу" - чуть ли не вышибает слезу умиления?
Показаны публичные сообщения с 1 по 7 из 7