Диалог между XXXPHOUSTXXX и innusja511

61 Публичные сообщения

  1. Просто замечательно! и с пулями и с мишенями! Я пока до 2 июня не могу быть на связи. Мне все очень понравилось!!!!
  2. Я бы тебя подразнил, вдавливая дуло глубоко в живот и наблюдая как животик увеличивается от волнения в так дыханию и потом однозначно пуля в кругленькое пузо
  3. На твоем животике надо нарисовать мишень, где пупок будет 10-и, я бы прицелился в нижнюю восьмерку точно под пупок, в самые кишочки
  4. Как на счет разрывной пули в живот, небывалые муки можно испытать когда она кишечник разорвет в кровавые клочья, как эротично выглядит женщина вцепившаяся ладонями в обнаженный пробитый пулями живот
  5. Насколько же приятно, цельтся в этот нежный животик из огнестрельного оружия, а потом изрешетить его и наблюдать за агонией девушки со свинцовыми кишками
  6. теперь там где нужно?
  7. Ну конечно, в личке
  8. Это к паталогоанатомам, я специалист только до пупка взрезать твой живот, как спелую дыньку...
  9. Просто посмотрел, я иногда любуюсь твоими фотами, мне очень нравится твое тело
  10. Нож прекрасно гармонирует на твоей нежной коже, так и норовит забраться под пупок
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 61