Диалог между innusja511 и guliaypole

3 Публичные сообщения

  1. что до траха - в рот не особо люблю. в зад - даже со всеми смазками девушкам со мной больно, у меня немного толстоват. да и я бы хотел видеть твой живот во время ебли, и лицо, когда вгоню скальпель над лобком. значит - в пизду. а чтоб кровь красиво потекла - ты будеш сверху сидеть.
    вообще, я тут зарегился только чтоб тебе написать. пиши сюда: [email protected] договоримся до чего нибудь
  2. если разрезы нанесены остром и тонким, то через год они стают малозаметны. от лобка до горла можно разве что пилой. если говорить о реальности, мне больше нравятся короткие разрезы, после них не бывает болевого шока, но внутренности уже начинают лезть. в пупок - опасно. там кровеносных сосудов много важных.
    коротко говоря - я не муж и не подружка. всажу по настоящему. будет и кровь, и боль, и оргазм.
  3. Иннусик, у тебя идеальный живот для того, чтоб вспороть его. Могу предложить сделать это в реале (я тоже из Украины, кстати). Уже много лет практикую подобные вещи с одной знакомой ценительницей. Знаю, как сделать больно, кроваво, но безопасно. Использую хирургические инструменты. Предпочитаю делать это во время секса.
    Ну, а захочеш - порону одним взмахом, от лобка до грудины. Кишки вырву, и трахну, еще живую, но испускающую дух. И буду долго и нежно ласкать твои замазанные кровью соски
Показаны публичные сообщения с 1 по 3 из 3