Диалог между Carnager и Dark_Elis

10 Публичные сообщения

  1. Явыезжаю. Если меня не будет в 19.00-19.15 - звякни, значит, я где-то в параллельном Сатурну мире))))))
  2. Ога, пасиб))
  3. Последний вагон из центра
  4. Пасиб)) Но ты очень хорошо обо мне думаешь)) У мну топографический кретинизм последней стади)))))))))))))) Ладно, ул. Снежная, дом 18? Хоть какой вагон из центра скажи, а там я разберусь))
  5. Здаров! Я с Петровско-Разумовской поеду. Напиши или звякни, как дойти до Сатурна, я в кино с прошлого века не был))
  6. Лан,я тебе завтра звякну до 6-ти,порешаем чо да как
  7. Очень сложно. У меня ща со временем - ну вообще ппц, я меняюсь постоянно, это уже просто всякие рамки переходит. Я бы за билетами выбрался, просто чтобы от работы и учебы оторваться, пока крыша не съехала)))) Лан, 300 руб на билет найду, вдруг получится, только это 1% из !00... Отдам кому-нить, не жалко)
  8. Ну а договориться с кем-нибудь,чтоб тебя заменили на работе никак?
    Приезжай,не вопрос,можно в принципе один резервный билет прикупить,на случай,если все же удастся поехать.
  9. Навряд ли в кино смогу пойти, а за билетами для тусни съездить в Свиблово - можно. Не уверен, правда, выберусь ли. Вообще позвони мне после 18.00, если хочешь - 8 906 742 50 25. Завтра виднее будет.
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 10