Диалог между кривое зеркало и Gladivir

12 Публичные сообщения

  1. Засохни плесень.
  2. Бывай, старпер)
  3. Слушай. Дитя. Мала ещё взрослых людей учить. Помолчи лучше. Извинений жди от кого хочешь, но не от меня это точно. Я тебе кажется сказал - не пиши мне даже на эту тему. И вообще не пиши. Мне с позёрами общаться неприятно.
  4. Смотри- ка, уже начал слова складывать в предложения.. и даже без матов и ругани- далекой пойдешь, как говорится))
    Ой извинений твоих жду не дождусь, прям умираю. Как будто это мне надо учиться признавать свои ошибки... Ваще пацтол.
    Давай уж лучше закроем эту тему, может когда нибудь меня поймешь
  5. я тебе сделал замечание в теме)) а потом ты мне написала... и я не твой сладкий, не надо меня так называть! А о том чтобы я извинялся ты можешь только мечтать...
  6. нет, сладенький. Это ты меня побеспокоил
    но можешь вежливо взять свои слова обратно, извиниться и спокойно забыть о моем существовании
  7. Ну надо же! А ты умные слова знаешь?.. Вот бы не подумал! Ну моё мнение о тебе не изменится. Просьба больше не беспокоить.
  8. Ида ка ты к мамочке, пожалуйся. А от меня отвали, животное. Можешь меня называть как угодно, если элементарного не понимаешь - я на таких троллей как ты клал с прибором
  9. Мама с папой у меня нет. И девочки мне не дают ибо я урод.
  10. И что же это мы такие язвительные?
    Обязательно надо обидеть человека))
    С тобой что, мама с папой в детстве плохо обращались? Или девочки не дают?
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 12