Диалог между Langdolf и Dante

24 Публичные сообщения

  1. ну на счет обрезания не знаю, если б ты мне не сказал я бы и не узнал наверно, а вот насчет второго вполне может быть. Я когда смотрел меня не покидало чувство что жести маловато... во всяком случае ожидалось то что-то гораздо жестче, но честно сказать на фоне общего экшена это не заметно и к недостаткам я бы сей факт не отнес. Настрой такой после фильма - вскочить и бежать))
  2. хз, некоторые пишут что в кинотеатрах показывают не широкоформатную версию, по краям всё обрезано, и еще на зарубежных форумах идет слух что некоторые особо кровавые сцены вырезала и они будут в режиссере на блюрике
  3. в смысле? вроде не заметил ни че такого...
  4. Угу, еще до 19 числа. А правда народ говорит, что в кинотеатрах крутят обрезанную по краям версию?
  5. а у вас еще показывают? у нас вроде перестали уже...
  6. Здаров! В субботу иду в Рейд )
  7. Чувак, ты на Рейд пойдешь? Очень охота обсудить, а то всем по х...
  8. На макс скоростях шумит немного, но терпимо, у нас в зале дорожки считай так же гудят на больших скоростях) а так вроде особо не шатается, наверное потому что я вешу не так уж много)) Главное что по сравнению с дорожками Торнео вообще небо и земля, те так и грозятся развалиться прямо во время бега)
  9. Ну хорошо что тебе нравится)) а как она не дребезжит на больших скоростях? ходуном не ходит?
  10. Все таки рад, что я вас тогда не послушал и таки купил себе вчера вот такой девайс:
    http://beg-dorozhki.ru/product/begov...s3OTc3OTY5NTY7
    Юзаю пока только два дня, ощущения супер, амортизация и качество дорожки выше всяких похвал, практически как профессиональная. А так, учитывая что я в качалку хожу 4 раза в неделю еще и бегать в зале/на улице после работы реально тяжело, а теперь никаких проблем, доволен как слон
Показаны публичные сообщения с 11 по 20 из 24