Диалог между ВендеттКа и Langdolf

6 Публичные сообщения

  1. Ты в это веришь?!) Правда, не шутишь?))) Ничего себе) Что-то мне с трудом верится в это. Сколько веток не приходилось читать, всё одно и тоже. Пашу и Смерт, плюс еще несколько человек. Ладно, не это суть. Если всё замечательно я только рада.
  2. Ты так это сказала как буд-то я на твою честь и достоинство покусился. Не так важно кто что кому сказал, они оба не дураки и сами разберутся (блин я устал уже это повторять). Ты если не заметила они оба потом отшутились и замяли все, правда это модер потер.
  3. Неужели))) Тогда что означают слова: "Уйди, безграмотное! Или научись общаться нормально, или же уйди от сюда и не пиши ничего" (в таком контексте предложения). Если Пашу не взывает к Смерту, тогда что означают его слова?!)))
    Кстати в советах я не нуждаюсь, я могу сама решить, что мне делать, а что нет) Так что с советом мимо)
  4. Да никто никого не взывает, просто ребята посрались, уже заключили шаткий мир, и развивать тему ни к чему. Игнорить тоже никого не надо. Все нормально, успокойся)))
  5. Тогда к чему взывать, чтобы Смерт изменился? Не проще ли тогда не читать сообщений в свой адрес от Смерта? Чем отвечать и говорить: "Смерт, ты безграмотен, научись писать и тд" Разве этим самым не идет провокация Смерта?
  6. ВендеттКа, Смерт тут больше всех клипает тем и смотрит материал, если его игнорить дофига тем пропустить можно. Оставь их, они сами разберутся. выступать миротворцем на этом ресурсе гиблое дело.
Показаны публичные сообщения с 1 по 6 из 6