Диалог между MOZERAT и Chupa

5 Публичные сообщения

  1. Спасибо большое за информацию ;)
  2. Если появятся еще какие нить вопросы, спрашивай! :-)
  3. До казана лучше добираться, как тебе удобнее или сколько финансы позволяют! Мы обычно на поезде до евпатории, а там 30 мин на маршрутке или автобусе!
    Можно до симферополя на самолете! А там опять на чем захочешь!
    С жильем особо проблем нет! Надо только ходить искать! в любое время суток, заходишь в первый попавшийся дом и спрашиваешь есть ли места! :-)
    Вход на казан на месяц стоит от 5000 - 7000 ру! Примерно так! Может чуть больше быть, не знаю как в этом году будет! Обязательно зайди на сайт - kazantipa.net посмотри как в этом году проход устроен!
    Мы берем примерно по 30 штук на человека, без дорого! Так что рассчитывай! Это еще не сильно тусить! А легонько выпивать! :-)
    ЛУчше если есть возможность брать больше!
  4. Правильно сделал, что задал эти вопросы! Мы первый раз ездили вобще ни фига не знали! :-)
    Вобщем так! Там деревня, в которой можно снимать жилье! НАчиная от палаток, и заканчивая шикарными номерами с бассейнами, саунами и всем таки! Были бы деньги! В сутки от 100 ру - эт в палатках, если найдешь их! И до бесконечности опять же!
  5. Здоров! Слушай, а как лучше добираться на каzантип? Если там поблизости отели или только частный сектор? Нужно заранее про жилье узнавать или и на месте без проблем найти? Сколько вход стоит?)
    Прям столько вопросов...я правда пока еще не знаю поеду или нет, но лучше заранее все узнать. Заранее спасибо ;)
Показаны публичные сообщения с 1 по 5 из 5