Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Одна из самых лучших вариаций грима, лет этак за 20... при скромной авторской задумке - реализация на все сто))))

У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Кладбище домашних животных классика. То есть все на высоком уровне. Но мне лично этот грим кажется несколько искусственным, вроде маской, нижняя часть лица. Хотя для того времени это довольно сложная и главное детальная работа. Часто в гриме детали просто упускают, вплоть до не загримированных ушей у зомби, например, выходит довольно смешно.
    Последний раз редактировалось Peloquin's queen; 25.09.2012 в 10:50.
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

"At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

Постоянный участник Аватар для rudoms

Со съёмочных площадок.

Соответственно Сонная лощина, Гремлины, Фредди Крюгер, Ник Касл в роли Майка Майерса, Хит Леджер на съемках "Темного рыцаря", "Пила", перерыв между съемками «Чужие», Леонардо Ди Каприо на съемках фильма "Зубастики 3", Стивен Спилберг на съемках фильма "Челюсти", Ганнибал Лектор и картошка фри
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	я1.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	64.1 Кб 
ID:	134568   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	я2.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	64.7 Кб 
ID:	134569   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	я3.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	63.8 Кб 
ID:	134570   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	я4.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	71.1 Кб 
ID:	134571   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	я5.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	54.6 Кб 
ID:	134572  

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	я6.jpg 
Размер:	69.7 Кб 
ID:	134573   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	я7.jpg 
Размер:	68.6 Кб 
ID:	134574   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	я8.jpg 
Размер:	87.1 Кб 
ID:	134575   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	я9.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	82.7 Кб 
ID:	134576   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	я10.jpg 
Размер:	62.5 Кб 
ID:	134577  

"Насилие рождает насилие. Я это знаю, все это знают, но иногда так приятно помечтать о насилии".
    Стивен Кинг "Безнадега"

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

rudoms, хорошая подборка фоток. Вот процесс интересный создания таких шедевров. Старые классические ужасы просто вообще на ура!
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Постоянный участник Аватар для rudoms

prodevil, меня удивило два факта. Первое - я никогда и не задумывался , что при съемках челюстей Спилберг был еще очень молод)))

Второе - меня удивляет, что Ди Каприо был маленьким мальчиком)))
    "Насилие рождает насилие. Я это знаю, все это знают, но иногда так приятно помечтать о насилии".
    Стивен Кинг "Безнадега"

Компания FX Company I.W.P. получила оф. лицензию создавать и продавать оригинальные скульптуры, копии персонажей из различных фильмов ужасов. Одними из начальных станут Ночные жители.

Остальное инфо :
    http://www.kickstarter.com/projects/...nning-with-nig

Работы, ранее:

Теперь с лицензией на создание персонажей из ужасов на продажу они по налепят всего, чего только можно.

Много ждать не выйдет, а что получится оценим.
    Последний раз редактировалось Peloquin's queen; 27.02.2013 в 15:10.

Постоянный участник Аватар для Dante

Очень любопытно оценить, какого качества в итоге будут скульптуры.

Пелоквина я бы с удовольствием купил, и ликана с последней фоты тоже.

Хм, судя по наброску Пелоквина по ссылке, там как-то слабовато со сходством, не находишь.

Постоянный участник Аватар для Dante

Блин, я сперва и не обратил внимания, думал это хеллбой или как другая зверушка... Да уж, набросок фигня(
    Будем надеяться, что потом все же сделают такого как в фильме.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права