Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87
    Springwood Slasher Аватар для Dark Hunter

По умолчанию Ходячие мертвецы / The Walking Dead / 2010 - ...

Давно уже хотел запостить сюда эту темку, но поскольку кроме слов Дэрабонта о том, что он очень хочет экранизировать "The Walking Dead" никакой информации более не было, решил повременить, пока не появятся новые более точные сведения. И вот, наконец, они появились! Канал AMC пустил проект в производство. Сценарий и режиссуру возьмет на себя Фрэнк Дэрабонт, он же станет одним из продюсеров вместе с Гейл Энн Хёрд и автором оригинала Робертом Киркманом. Смущает, правда, объем заявленных серий - осенью их выйдет всего 6, так сказать для затравки, далее рейтинги определят дальнейшую судьбу сериала. Поэтому при самых удачных раскладах, ждать продолжения потом придется как минимум пол года.

Теперь расскажу немного о том, почему "The walking dead" следует ждать. Культовый черно-белый комикс Роберта Киркмана - просто мощнейший источник!!! Я, конечно, видел не все зомби-муви в мире, но все же рискну предположить, что ни один фильм на тему зомби не способен сравниться с этим комиксом!! Завязка у комикса вполне банальна, нам показывают отряд выживших после зомби-апокалипсиса людей, но при этом уделяя очень много внимания их внутреннему миру, психологическому состоянию и характерам. Таким образом начинаешь по настоящему проникаться к этим людям, а когда, вдруг, понимаешь, что в этом их мире никому из них не может быть гарантирована безопасность начинаешь за них переживать, даже бояться...а тем временем страница за страницей сюжет (главное "Вау!!!" этого комикса) начинает набирать обороты, постоянно извиваясь и показывая, что такое настоящий эффект неожиданости, местами так сильно, что челюсть приходится поднимать с полу
    Поистине, это гениально!!!

Именно поэтому сериал вполне может стать лучшим зомби-муви за всю историю кино! Осень этого года. Ждем, надеемся, верим (тем более есть в кого)!

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

каждая серия самодостаточно законченая или мыло вспененное безразмерно? Как там в комиксах?
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

каждая серия самодостаточно законченая или мыло вспененное безразмерно? Как там в комиксах?
    Естественно, в серии комиксов каждый последующий выпуск продолжает предыдущий, если ты об этом? На то она и серия комиксов.

Banned Аватар для Blackgard

да пролистывал недавно ..етот самый комикс ..незнаю меня такая культовая чернобелость совершенно непрет..ну а от фильма ожидаеться трешнячок такой себе заурядный но может прибявят атмосферности и ефекта неожиданости...для себя незнаю тема зомби пока неочень актуальна в кинематографе.
    Последний раз редактировалось Blackgard; 12.04.2010 в 23:48.

ну а от фильма ожидаеться трешнячок такой себе заурядный
    Едва ли Дэрабонт опустится до заурядного трэшнячка.

Вообще, несмотря на то, что оригинал чернобелый, фильм почему-то в цвете хочется увидеть...

Цитата Сообщение от Dark Hunter Посмотреть сообщение
    Вообще, несмотря на то, что оригинал чернобелый, фильм почему-то в цвете хочется увидеть...
    Ну вот и я за то и говорил))..Кстать а трейлера нету на етот фильм?)
    Цитата Сообщение от Dark Hunter Посмотреть сообщение
    Едва ли Дэрабонт опустится до заурядного трэшнячка.
    Незнаю я так любитель...и вроде приведущих работ етого режисера несмотрел...а может и видел ..немогу сказать с уверенностью. но раз так говоришь так наверное и будет!( я ктому вел что рубилово зомби как бы его снимали и непереснимали уже немного приелось мне лично,заметь я неговорю про всех;)))))

В БРЕДу Аватар для TIMAS

поставил качаца комиксы... тока цуки не раздают, кто-нибудь ссылочкой может помочь? (на рутрекере я не зареган)
    В БРЕДу

Цитата Сообщение от TIMAS Посмотреть сообщение
    поставил качаца комиксы... тока цуки не раздают, кто-нибудь ссылочкой может помочь? (на рутрекере я не зареган)
    Ня дотянул был недавно вроде норм раздовали..а так стянул глянул и удалил))))) качал иза трех екземпляров ну думал может еще чет интересное надыбаю;)))кстать вроде надо просто торент стянуть необязательно зарегестрериванным быть...
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Blackgard; 13.04.2010 в 01:49.

В БРЕДу Аватар для TIMAS

Blackgard, большое спасибо!
    В БРЕДу

Blackgard, я вот в упор не вижу комикса "The Walking Dead" Роберта Киркмана в твоей раздаче. Есть в раздаче нечто с таким же названием 1989 года (то, о чем я вел речь появилось в 2003-м), даже качну сейчас его интереса ради. Но фишка в том, что мы о разных вещах совершенно с тобой разговаривали.

TIMAS,

в оригинале можно взять на этом трекере - http://www.demonoid.com (регистрацию не требует, сидов хватает).

Все вышедшие выпуски в переводе на русский есть на этом сайте - http://maniacplace.ucoz.ru/index/0-7

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)