Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

По умолчанию Околомузыкальный мегасрач: Дум - говно?!? или хроника пикирующего медиатора 2010

Цитата Сообщение от МОРТ Посмотреть сообщение
    видел куда летит и подобрал уже с пола.
    ))) В коленно-локтевой собирал???? ошметки своих кумиров, в черных лосинах))
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Banned Аватар для Blackgard

Оффтоп
    Цитата Сообщение от prodevil Посмотреть сообщение
    От убогости и ненужности никому дума?
    Отвечу я немного потому как сам немного в теме ...ну если и говорить про какуюто убогость то говорите про свою;) а так ненужность вся ваша в голове ...потому как етот стиль стоял перед предисторией создания такого сурового и популярного щас стиля как Мяталла;) жив щас ... а темболие развиваеться в отличие от друго который застрял непонятно в какой жопе тоесть Треш и Хеви мЯталла и будеть жить независемо от какого нибудь убогого мнения а темболие всех тут находящихся переживет уж хотябы ознакомились с историей с самим вопросом ..что бы такие фразы кидать ... что явно вам ненапользу идет ...А что там ктото бесититься на ваше мнение при чем тут ето к Думу?(но что стиль неособо популярен ето веришь ему только на пользу , меньше обывателей всяких обрыганых его слушаeт;)))) логика супер у тебя!

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Blackgard, просто не было необходимости у человека в теме гадить. но он не удержался. Другой какой-то причины, кроме той, что я назвал своим именем, я не увидел.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Blackgard, просто не было необходимости у человека в теме гадить. но он не удержался. Другой какой-то причины, кроме той, что я назвал своим именем, я не увидел.
    угу я тоже все назвал своим именем ..а личностные какието причины вы ненаходите что тут возможны или хреновое настроение допустим? что же флаг вам в руке отрывайтесь на рунетках металиках и таму подобное и так далие))) бабы кстати ссиськами тип виагры наверное неменьше стадионны заводять;) флаг вам в руки)))) но вот тока нахрена то чего вы незнаете обсырать? что тоже говорит о моногом..но небудем тут на личности переходить ))) потому как мне покуй земля многое выдержит

Не я начинал. Хотите ругаться по поводу дума? Тогда, пожалуйста, не в этой теме и без меня

Оффтоп
    Не я начинал. Хотите ругаться по поводу дума? Тогда, пожалуйста, не в этой теме и без меня
    я неначинаю ругаться по поводу дума ))) темболие на личности неперехожу ))) я высказал как форум свободный мнение по поводу вашего поста ...причем здесь ругания каки ето?обсырать что то и когото нет интереса здесь и вдругой теме и меня такие вещи неразвликают в отличее от когото другого но если комуто нейметься... я тут причем?
    Последний раз редактировалось Blackgard; 27.04.2010 в 17:25.

А я высказал мнение по поводу другого поста. Так как форум свободный. На личности не переходил

Оффтоп
    А я высказал мнение по поводу другого поста. Так как форум свободный. На личности не переходил
    правильно на личности непереходил но обосрал усе насвети с етим связаное ..)))) вобщем ладно каждый из нас остался присвоем мнении нащет убогости))...вобщем продалжайте в томже духе исли хотели диалога вы я думаю его получили;) всегда рад подискусировать на разные темы ...но к теме Металлики ваш пост неимел никакого отношения создавайте тему и если что всегда и пожалуйста там и поговорим;)

Если про концерт Металлики в Москве будет что сказать, то заходите, не стесняйтесь

Постоянный участник

Оффтоп
    Blackgard, классно вам. Ваш любимый дум только эстэты слушают,а мой любимый блэк каждый второй обрыган-металлист.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права