Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Оффтоп
    Гард, я помню по логике твоей, и по советам твоим, "если ты так рьяно среагировал на такое общее замечание, значит, признаешь правоту того, кто сделал это замечание", твои слова, не припоминаешь. А вот ты сам и наступил на свои же грабли. А дум такая же , местами, попсата, как и все остальное, не более , не менее. Обсуждать здесь нечего.
    Последний раз редактировалось Peloquin's queen; 27.04.2010 в 19:15.
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

Banned Аватар для Blackgard

Оффтоп
    Цитата Сообщение от Peloquin's queen Посмотреть сообщение
    Гард, я помню по логике твоей, и по советам твоим, "если ты так рьяно среагировал на такое общее замечание, значит, признаешь правоту того, кто сделал это замечание", твои слова, не припоминаешь. А вот ты сам и наступил на свои же грабли. А дум такая же , местами, попсата, как и все остальное, не более , не менее. Обсуждать здесь нечего.
    Квин нелезь в свое дело я нерьяно отрегиогировал где ты ето заметила ?..небыло вобще некаких емоций)) но тебе обьясню неперекручивай мои слова я непризнаю правоту а признаю только убожество того кто срет на то что ему непонятное Эпример с твоей подругой которая говорит что ужасы дерьмо ";) (где я цитировал что то другое тут ведь не когото обозвали как в том случае что ты привела))) тут разные случаи...поменял я ли както свой принцип тоже нет..)...вобще зачем ты лезешь тут как то причем?(материнский инстинк или что то другое?)
    Цитата Сообщение от КИССАННА Посмотреть сообщение
    Blackgard, классно вам. Ваш любимый дум только эстэты слушают,а мой любимый блэк каждый второй обрыган-металлист.
    да не в истетикe тут дело Киса просто тяжелый он для восприятия в чистом своем проявлении.( и изначально идет не денежнно и непопсово потому и непривлекателен для масс каких то и говнарей)..;))))
    Последний раз редактировалось Blackgard; 27.04.2010 в 19:41.

Оффтоп
    Цитата Сообщение от Blackgard Посмотреть сообщение
    1)Квин нелезь в свое дело ...2)убожество того кто срет на то что ему непонятное
    1) ну тогда распиши уж тут всем границы между "дела ваши" и "дела чужие" , а то я путаюсь
    2) ну так, заметь, ты за такого как раз и "вступился".
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

Оффтоп
    1) ну тогда распиши уж тут всем границы между "дела ваши" и "дела чужие" , а то я путаюсь
    Квин ето я буду расписывать тебе в личке..если у тебя будет такое желание;)но в наш спор вязалась ты совершено не к месту...Ты о концерте жалеешь что небыла или тебе нравятся когда засырают дорогие тебе вещи?))))))))
    2) ну так, заметь, ты за такого как раз и "вступился".
    нащет заступления я говорил только о стиле doom-metal и оконцерте Мяталлика ..где тыт тут видешь что я за когото заступался кроме ..стиля который я слушаю? в отличее от тебя... ты начала выяснять непонятно что и офтопишь непонятно к чему ето все?))))

channel for the pain Аватар для Людвиг

Ха-ха. Не факт что то, что слушают обрыганы-митолисты является блэком. Вот например Конрад Лант из Venom считает что весь так называемый Norse Black Metal - нихуя не блэк, а Venom труевей всех. Авторитет, ничего не скажешь, я у 80 процентов трублацкеров из норвегии на документальных записях веномскую вязь и козлину видел.
    Вот был бы в думе свой Варгуша Вицкернес, что ножиком махать умел когда-то, а теперь отсидел и на француженке женился, вот тогда бы и обрыганы слушали.
    А так, стиль многообразный, неоднородный... А кто не слушает, тот сам виноват.
    lies lieslies lies
    lieslieslies!
    surprise-surprise!

В думе круче чуваки есть ;) Вон Steve MacMillan, вобще маленьких детей насиловал, за что и сидит, потом выйдет, жениться на 12 летней лолли, еще и не такое насочиняет.... а сколько таких прыгальщиков с ножами и наркомано-обрыганов в экстремальном проявлении дума, там хрен сосчитаешь)))

А Викирнес - щегол, параноидальный гопник, не за что выпиливший тащемта неплохого гитариста :(((
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Herbert West, да то усе куйня действительно с немение известным Ларри))) ему и изнасиловать никого ненадо ангел.....и убивает одним своим пением)))))но в музыке помоему главное не какието там авторитеты а сама музыка;))))

Да Ларри ни одна деФФка не даст, я даже думаю, что и бомжиха с вокзала, наврядли примет сгнивший пинУс Ларри Лайфлесса )) Чувак просто обречен гнить))))))

Ну не знаю насчет авторитета и харизмы, но как показывает практика, все самые лучшие вещи появляются из-под пера, какого-нить долбоеба по жизни, жутко асоциального, но такого душевного в лирике и музыке. Закон Фостерс или совпадение ;)) ?!?
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

channel for the pain Аватар для Людвиг

Курт Кобэйн, да, кстати тоже под сий концепт попадает.)
    lies lieslies lies
    lieslieslies!
    surprise-surprise!

Цитата Сообщение от Herbert West Посмотреть сообщение
    Закон Фостерс или совпадение ;)) ?!?
    незнаю-незнаю...я никогда особо биографией артистов неинтересовался..разве что там таких груп..которые годами неслазят с плей листа..такая одна пока на счету;))))

Blackgard добавил 29.08.2010 в 01:26
    Цитата Сообщение от Людвиг Посмотреть сообщение
    Курт Кобэйн, да, кстати тоже под сий концепт попадает.)
    наркомания в моде у творческих людей в музыке((((((и тяга к суицыду..неудовлетвореность жизнью....кто его знает ....безумие и гениальность ето палка о двух концах;))))))))
    Последний раз редактировалось Blackgard; 29.08.2010 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права