Страница 4 из 54 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 531

Тема: Трейлеры

Цитата Сообщение от prodevil Посмотреть сообщение
    Тем не менее писали, что создатели фильма придумали такой вот имидж "Фуриям". Мне нравится, кстати.
    Ага, уже теплее, если до этого фильма такой имидж не фигурировал, значит первооткрыватели создатели фильма. И тогда остальное уже взято из него.

Peloquin's queen добавил 24.05.2010 в 13:44
    Цитата Сообщение от son of jason Посмотреть сообщение
    Peloquin's queen, тогда voodoo magic
    Вуду шикарно) "зеленца" точно от Вуду
    Последний раз редактировалось Peloquin's queen; 24.05.2010 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Peloquin's queen, ну пусть так будет. Так даже интереснее. А где ещё грим подобный есть?
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Banned Аватар для Blackgard

prodevil, похожий грим еще встречался у супер героев комиксов ...которые были раньше группы Кисс ;))) ну а если копнуть глубже то и у шотланских воинов ....тоже вроде гримироваться любили))))и незабыть индейцев конечно ктоторые пользовались вышеупомянутым вуду..)
    Последний раз редактировалось Blackgard; 24.05.2010 в 13:52.

Тогда уже не знаю, за кем авторство считать

Оффтоп
    Цитата Сообщение от prodevil Посмотреть сообщение
    Peloquin's queen, ну пусть так будет. Так даже интереснее. А где ещё грим подобный есть?
    Фильма названия не помню, но, думаю, многие его видели. Собирается компашка шизанутых людей, в закрытом помещении, один с таким раскарсом, девушка в футуристическом стиле, еще пара народу в образе. Обкуриваются вроде, собираются снимать фильм, а результатом становится бойня друг друга. Немного психодельный фильм, видела не раз и по телевидению в том числе. Названия не помню, что-то с игрой связано. Там меня и цепанул такой вот имидж. Парнишка с битой в конце фильма ходил за единственным выжившим, что бы его порешить.
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

Фильм последних лет? Я так понимаю, что вполне возможно, что чувак в фильме изображал фаната фильма "Воины" Преемственность поколений.

Фильм 90х, думаю так, попытаюсь вспомнить название.

Springwood Slasher Аватар для Dark Hunter

Очень люблю этот ролик:
    http://www.youtube.com/watch?v=PxGToAh3AI4

Постоянный участник

Dark Hunter, да, и только у Тарантино в эксплойтейшн-муви разговаривают по мобильному телефону

Springwood Slasher Аватар для Dark Hunter

son of jason, ха-ха, точно У меня эти мобилки уже из головы вылетели, хотя, когда фильм смотрел очень сильно обращал на них внимание.

Страница 4 из 54 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права