Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
    Злобный пупс Аватар для Chupa

Цитата Сообщение от herr_Mannelig Посмотреть сообщение
    Да зажрались вы просто, вот и нехватает вам вечно. Развития характеров нет, интриги нет, то плохо, сё неразвито, хуй во время просмотра вам несосал никто и т.д. и т.п.
    Сценарий - замечательный.
    Спокойно, простой не значит плохой) Мне лично всё понравилось, не зря два раза в кино ходил ;) Кстати на главную роль сначала пригласили индийского актёра Ритика Рошана

Хорошо что он отказался, Джейки круче)

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

А он больше похож на игорного персонажа неокрепшего, я бы лучше на этого индуса глянул...
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Морлок

Обожжённые руки - в фильме неслужили доказательством вины визиря. Это лишь навело Дастана на мысль что визирь может оказаться злодеем.
    Вот тебя переклинило на этом кино ладно - погнали для фанатов.

Вот он такой мрачный интриган и решил царя ликвидировать. Придумал хитрую тему с опасным ядом. Отлично. А вот перчатки почему не додумался надеть? Ему что собственные грабли не жалко было? Или он такой тупой? Не я все понимаю, но могли бы как-то поинтереснее это "понимание" вывернуть, а тут уж совсем. Пожалуй, круче были только страусы
    х/ф "Обитаемый остров" - абсолютное говно

х/ф "Фонтан" - унылое говно.

х/ф "Звездные войны" - тупое говно

Цитата Сообщение от La Craft Посмотреть сообщение
    круче были только страусы
    страусы это зачет)) Кстати сцена, когда шейх поцеловал страуса, была импровизацией.
    «Я был убежден, что либо птица выклюет мне глаз, либо у нас получится весьма забавный эпизод», ***8722; вспоминает актер.

Постоянный участник Аватар для herr_Mannelig

Оффтоп
    Цитата Сообщение от Фреддик Посмотреть сообщение
    Кстати на главную роль сначала пригласили индийского актёра Ритика Рошана
    чур Дисней от этой зарзы, чур. Говорят что всяк кого укусит индус преращается в KilloВатт-а, а то и в Prodevil-a - лучше смерть. Какое говно в этом случае начнут снимать и подумать страшно.

Цитата Сообщение от La Craft Посмотреть сообщение
    Вот он такой мрачный интриган и решил царя ликвидировать. Придумал хитрую тему с опасным ядом. Отлично. А вот перчатки почему не додумался надеть? Ему что собственные грабли не жалко было? Или он такой тупой? Не я все понимаю, но могли бы как-то поинтереснее это "понимание" вывернуть, а тут уж совсем.
    причём тут то как он обожёг свои грабли? Да нипричём совершенно. Может рылся в хим. лаборатории Аламута и случайно на руки ему попала непонятная едкая жидкость, в итоге он и подумал что неплохо бы для покушения её использовать. {да дочерта вполне логичных объяснений можно придумать - простор для фантазии}
    Важно в эпизоде ведь другое - он СОВРАЛ принцу о происхождении ожёгов, а как и при каких обстоятельствах они у него на самом деле появились - уже неважно. Принцу стало ясно что раз соврал - значит есть что скрывать, ну а дальше пошло-поехало.

Для меня вот этот ход реально оказался неожиданным, т.к. я не МОРТ, за фильмовыми типажами актёров не слежу {нахуя оно мне?}. Я и в самом деле поверил что это был старший брат, ещё подумал "ну надо же паскуда какая, а так на приличного человека походил".

Что меня чертовски расстраивает - то что поединок двух метателей ножей сделан не в 3D. Реально офигенно круто снято, в 3D получилось бы ещё круче.
    Последний раз редактировалось herr_Mannelig; 08.06.2010 в 12:13.

Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть - залог страданий" (Mace Joda)

8/10
    Всё таки 9/10) Понял что претензий как таковых у меня к этому фильму нет. Действительно яркая картина вышла, которую думаю пересматривать можно много раз и с удовольствием. Надеюсь продолжение будет, впрочем в этом я особо не сомневаюсь. Хотя сборы хреновые - 200 с копейками лямов.

Фреддик добавил 08.06.2010 в 13:23
    Еще было пару моментов, явно взятых из игры "assassins creed". Кстати надеюсь что и эту игру экранизируют. Да, и еще музыка в фильме хорошая, сейчас вот скачал и слушаю.
    саундтрек
    Последний раз редактировалось Chupa; 08.06.2010 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Фреддик , через пару постов надеюсь увидеть то, что никогда не видел, а именно 11 / 10

Заметил, что herr_Mannelig стал сентиментальным и наивным таким с просмотром этой ленты, словно пишет не он, а дедок или деток. Доказываешь и изварачиваешься про эти руки, бля, да это самый простой в ход кино, когда персонаж обращается при интриге заговорщецкой в первую очередь не к тому...
    Последний раз редактировалось МОРТ; 08.06.2010 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Цитата Сообщение от МОРТ Посмотреть сообщение
    Фреддик , через пару постов надеюсь увидеть то, что никогда не видел, а именно 11 / 10
    Ой, да я это просто так - 8, 9...какая разница) Тут вот захотелось в игру поиграть, думаю какую часть скачивать...

Постоянный участник Аватар для herr_Mannelig

Цитата Сообщение от МОРТ Посмотреть сообщение
    да это самый простой в ход кино, когда персонаж обращается при интриге заговорщецкой в первую очередь не к тому...
    Мне похуй какой это ход в кино, встречался он раньше в фильмах или нет.
    Визир до того момента - никак не запалился, причин предполагать он злыдень - небыло, и то что принц обратился за помощью в первую очередь именно к нему - естественно. {вот ведь как - несмотрел тупой персидский принц столько всевозможной дряни как вумный МОРТ}

Может тебя и радует когда персонаж в фильме начинает действовать неадекватно но зато непросто и по новому, а меня вот нет.

Тут вот захотелось в игру поиграть, думаю какую часть скачивать...
    судя по рецензям только в "Пески времени" и можно играть, а вместо всего остального лучше в God of war скачать.

Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть - залог страданий" (Mace Joda)

Цитата Сообщение от herr_Mannelig Посмотреть сообщение
    а вместо всего остального лучше в God of war скачать.
    А ты на компе играл? Там же через эмулятор...как оно вообще?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права