Показано с 1 по 10 из 10
    Постоянный участник

По умолчанию Бессердечный / Heartless / 2009

Бессердечный / Heartless

Год выпуска: 2009
    Страна: Великобритания, Cinema Two
    Жанр: Ужасы, драма
    Продолжительность: 01:49:02

Режиссер: Филип Ридли / Philip Ridley

В ролях: Джим Старджесс, Эдди Марсан, Тимоти Сполл, Клеманс Поэзи, Ноэль Кларк, Люк Тредэвэй, Джозеф Моул, Рут Шин, Фрайзер Эйрс

=====
    Фотограф парень был с большим пятном во все тело! И стеснялся этого всю жизнь.
    Банда в капюшонах типа секты убивает любых прохожих каждую ночь! В новостях только и трещат, что секта в капюшонах и в масках демона убивают и поджигают.
    Фотограф парень находи телефон своего раненого друга, которому он дал таблетку и пива от побоев сектантов. Звонящий просит придти к нему Фотограф парень приходит и стучит в дверь под номером 13.
    Открывает, конечно, сатана и говорит, что сектанты это его люди, и он хочет заключить еще одну сделку с нашим парнем с уродливым лицом. Парень говорит, а что за сделка!? Сатана отвечает все просто будешь хуярить по стене граффити с плохими словами раз в месяц. И парень согласился! На утро пятна нет! Сатана передал, чтоб ждал у себя в хате чела под поганялом человек оружие или человек магазин. Придя домой стук! Заходит человек оружие! И говорит что за свою красоту сатана уже хочет, чтоб ты убил и вырезал сердце и к полуночи положил его на ступеньки любой церкви. Фотограф парень ахуел о таком изменении в контракте, но пути назад нет.
    Фильм мне понравился ну конечно не Dorian Gray но 8/10 магу смело дать)

Последний раз редактировалось prodevil; 02.06.2010 в 20:38.
    мой сайт http://sxs-cmert.ucoz.com

В БРЕДу Аватар для TIMAS

злое кино, я так чувствую

TIMAS добавил 02.06.2010 в 18:29
    первый скрин крут)
    Последний раз редактировалось TIMAS; 02.06.2010 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
    В БРЕДу

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Это sxs-cmert очень злой чувак Он другие фильмы и не смотрит. Серьёзный парень.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Участник форума Аватар для Dimonius

Надо тоже глянуть, давно скачал, но думал фигня...
    Моё мнение - это только моё мнение, на истинность не претендую, Ваше может быть иным...

Сейчас не вспомню,но сюжет какой-то фильм напоминает и точно не "Дорин Грэй".А вот! "Призрачный гонщик"!Там правда не ужасник,но очень понравилась идея.Думаю этот тоже надо посмотреть.последний скрин..ЖЭСТЬ!
    *Никогда не спорь с идиотом- в начале он доведет тебя до своего уровня а потом превзойдет опытом!*
    ------------------------------------------
    *Ценность нашей жизни определяется не по тому, как мы побеждаем, а по тому, как проигрываем.*

Постоянный участник Аватар для Deviator

Средненький такой добротный мейнстрим триллер-хоррор. Вполне на один просмотр пойдет, актерская игра нормальная, есть ряд интересных моментов. Но как то на ужасы все же не очень тянет, скорее на триллер.
    6/10

Морлок

барахло
    х/ф "Обитаемый остров" - абсолютное говно

х/ф "Фонтан" - унылое говно.

х/ф "Звездные войны" - тупое говно

Постоянный участник

Цитата Сообщение от La Craft Посмотреть сообщение
    барахло
    почему и чем именно?
    мой сайт http://sxs-cmert.ucoz.com

Морлок

почему
    потому

чем именно
    всем

очень-очень тусклый фильм. Даже говорить про него лениво, так как ничего толком и не цепляет.
    х/ф "Обитаемый остров" - абсолютное говно

х/ф "Фонтан" - унылое говно.

х/ф "Звездные войны" - тупое говно

Участник форума Аватар для Dimonius

О чём фильм?... Отом что малого любили только родители?, о том что чувак забыл про родимое пятно и стал жить нормально (некоторое время)?, о том что чувак сошол с ума из за того, что зациклился на внешности...... Лично мне жалко людей которые думают, что внешняя красота - самое главное в жизни. Данный фильм показывает к чему может привести "культ красоты" и многие должны сделать выводы...
    Моё мнение - это только моё мнение, на истинность не претендую, Ваше может быть иным...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права