Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 81 по 90 из 90
    10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Ganjubas, снимались америкосами. Про Чикатило.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Морлок

Ganjubas,

я не смотрел. Но думаю не особо.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81719/
    х/ф "Обитаемый остров" - абсолютное говно

х/ф "Фонтан" - унылое говно.

х/ф "Звездные войны" - тупое говно

Постоянный участник Аватар для Ganjubas

Цитата Сообщение от La Craft Посмотреть сообщение
    Ganjubas,

я не смотрел. Но думаю не особо.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81719/
    Спасибо. Посмотрю. Я там почитал немного с того сайта. Биография и досье того же Джумагалиева уже чуть ли не готовый сценарий.

Морлок

Ganjubas, там реально цирк уродов. У меня местами волосы дыбом вставали, особенно от наших, отечественных.

Кстати, была история (на этом сайте она очень скромно раскрыта) Спесивцева. Вот это полный пиздец. Просто за гранью, что там вытворялось. Фильмы меркнут.
    х/ф "Обитаемый остров" - абсолютное говно

х/ф "Фонтан" - унылое говно.

х/ф "Звездные войны" - тупое говно

Злобный пупс Аватар для Chupa

Ganjubas, вот еще про Чикатило
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/94871/

Постоянный участник Аватар для Ganjubas

Цитата Сообщение от Chupa Посмотреть сообщение
    Ganjubas, вот еще про Чикатило
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/94871/
    У америкосов недурное кино получилось, лучше, чем у макаронников. Странно, что отечественные кинодельцы прошли мимо.

Участник форума Аватар для kotikov2012

отличный и оригинальный триллер - этакий извращённый ... а что можете посоветовать в этом стиле?

Постоянный участник Аватар для Asya

Один из самых шокирующих фильмов : ничего себе сюжет! Многие фанаты жанра благодарна режиссёру за "Сербский фильм" - кровь, насилие и сюжет интригующий ( разумеется, интригующий именно для псевдо-снаффа) . "Сербский фильм" ещё долго вспоминаться после просмотра будет.
    Лодырь, тунеядец и лоботряс (Я).

Постоянный участник

поначиталась я отзывов на фильм, посмотрела. в итоге- эпатаж ради эпатажа. вот тут говорят, то - показывать можно, а то - нельзя. у каждого свои грани. я не приемлю никого насилия в отношении детей и животных, поэтому на такие темы фильмы не смотрю. однако, в виду размусоленности данного высера мне подумалось перемотать нехорошие моменты, потому как было любопытно отчего столько визгу. в результате не перематывала и реально не поняла, отчего. в очередной раз убеждаюсь, что главное не что, а как. считаю ли я, что "детские моменты" могут иметь место в подобных фильмах? - нет. считаю ли я, что данный фильм как- то повлиял на мою систему пищеварения? - нет. не увидела я для себя ни хорошей скажем так доверительной игры актеров, ни тревожной атмосферы, разве что фильм снят в довольно модненьком операторском ключе (пардон за мои быдлопознания в этой области).
    для чтобы тебя заметили на оживленной улице в минус двадцать достаточно скинуть всю одежду, желательно если у тебя на теле еще будут язвы и в это время ты будешь делать себе кесарево ножом для резки грейпфрута - и именно такой логикой, на мой взгляд руководствовался режиссер и исполнитель главной роли. чернуха ради чернухи. ну а что касаемо смыслов- есть те, кто способен глубокие смыслы разглядеть на волосатой жопе своего соседа по креслу в кинотеатре, иными словами - кому сильно надо, тот сильно найдет. я не нашла и не впечатлилась. не хотела обидеть своим отзывом тех, кому приглянулся данный продукт, но сама - время потеряла, чем расстроена.

Не помню кто, но кто-то сказал,что для того чтобы произведение вызывало интерес и держало у глаз - в нем необходимо затронуть обязательно две вечные темы: Секс и Насилие. "Сербский фильм" как раз-таки и был,с первого взгляда, создан примерно по вышеприведенной формуле. Хотя, в фильме,как говорят, присутствует достаточно мощный политический подтекст, и по сути это и послужило "причиной" его "запрещенности" в некоторых местах. Секс и жестокость - вещи повседневные... и излишнее их утрированность не сделает ничего плохого ( В рамках адекватного зрителя) . А вот Политические Угрзки - типо вполне.Теперь более конкретно: фильм достойно снят, операторская работа и игра актеров держится на приличном уровне. И к слову, творение Гаспара Ноэ - Irr***233;versible, имеет схожий след - но совершенно в другую сторону т.к манера сьемки и посыл смещены от привычного, но тем кому данный фильм (Сербский флм.) показался не достаточно шокирующим и идейным, советую Irr***233;versible.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)