Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 143

Чужие...хм...мне больше всего нравится вторая и четвертая...
    А чужие против хищника мне вообсче не понравилось...сам по себе фильм какой-то короткий и не страшный...ну только если пару моментов...вторая часть, если выйдет, я, конечно же, посмотрю...но мне кажется, что и она мне не понравиЦЦа...

Участник форума Аватар для Demian

Цитата Сообщение от Palach
    Книга вышла после фильма 100%. И это не подлежит обсуждению! Ксенологи бля...
    Седня просмотрел в очередной раз первую часть. Палач, посмотри внимательно начальные титры и поменяй свои суждения о том что раньше вышло - книга или фильм. Ксенолог бля...
    We born for Death

AFFECTa больше нет с нами... :( Земля тебе пухом,брат...

Гость Аватар для GiGoBait

Из всех фильмов больше, всего понравились 2, 3.
    Первый, тоже ничего.
    В четвертом, намутили... Из всего фильма нравиться, только один эпизод
    AvP - это блин, вообще... Даже не знаю что сказать!
    (Хуйня, короче полная, фильмом этот полуфабрикат язык, назвать не поворачивается!)

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Больше всего мне понравилась вторая и четвертая часть. Первая впринципе тоже радует, но чуть меньше. А вот третья часть совсем не понравилась, так, только местами хорошие моменты, да и сам чужой там не особо хорошо выглядит. В целом - хорошие фильмы.
    Чужой против хищника особо оригинальным сюжетом неблещет, можно смотреть исключительно ради красивых сражений и спецэффектов.
    Последний раз редактировалось MR.LUNATIC; 17.06.2006 в 19:19.

Участник форума Аватар для Girl...,u ll be a woman soon...

Мне нравятся 1,2,4 части,и если эти части я смотрела огромное колличество раз ,и еще посмотрю столькоже,то чужой против хищника-фильм на один просмотр!
    Жизнь— это карусель, на которой никому не дано удержаться надолго.

И она всегда, в конце концов, возвращается на то же самое место, замыкая круг.

У судьбы свой личный счет Аватар для Ok5

Вот сведенья.
    Действительно ли «Чужие 5" будут следующим проектом Камерона, неизвестно. После того как он, в течение нескольких лет, делал телевизионные проекты вроде "Темного Ангела", режиссер не хочет говорить о своих творческих планах . Однако он хотел бы снова работать с трехмерной технологией, как в случае с "Призраками в бездне"(Ghosts in the Abyss).

Камерон, увлечен работой на телевидении и очень хотел бы использовать телевизионную съемочную группу для съемок следующего фильма. " Когда я делаю кино, я хочу работать с телевизионщиками, поскольку они понимают ограничения в финансовом плане. Мои фильмы выиграли множество "технических" Оскаров за эти годы, и я в основном занимался именно визуальными эффектами. Но многие люди интерпретируют это как разрешение раздувать бюджеты их подразделений, возможность нанимать больше народа, чем надо для работы. Они похожи на жирных котов, старающихся загрести под себя больше денег. Я снимаю кино не так".

В разработке на данный момент имеются целых пять сценариев для "Чужих 5", но на каком остановится режиссер пока неизвестно.

мне понравились все части этого фильма. Я когда в очередной раз посмотрел 4 часть я подумал а как бы выглядели эти фильмы с главной роли с пем андерсон или ренатой литвиновой

Участник форума

Мне понравились все "Чужие". Очень интересно смотреть, одни из лучших фильмов.
    Я живу в заповеднике, имя которому Планета Земля

AVP 2: Alien Vs. Predator 2 -ФИЛЬМ ВЫХОДИТ В 2007 году, бюджет 100 милл.+ реклама,будет тяжело отбить, но все ровно я жду, фильмы как Терминатор,Чужие,Хищники,Матрица и исторические фильмы оооочень отличяютс от стандарта который выходит каждый день,очень редко такие фильмы выходят, хоть Чужие против Хищника был самой не удачным продолжением (хотя собрал прилично 170 милл. при бюджет + рекламе=95 милл,--такчто -прибыль почти 80 милл.) двух фильмов как и Терминатор 3 (хотя тоже собрал не плохо 435 милл. и бюджет + реклама=240 милл.,прибыль-проктически 200 милл.), все ровно они отличяются, мне понравился и Терминатор 3 и Чужие против Хищника, такчто я жду продолжения сночало Терминатора 4, а потом AVP 2,4 часть Терминатора будет очень интересна,я думаю что и 2 часть AVP тоже будет интересна, попробую найти сценарий фильма.
    Последний раз редактировалось Ok5; 25.03.2006 в 22:57.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)