Показано с 1 по 7 из 7
    Springwood Slasher Аватар для Dark Hunter

По умолчанию Задержка / Detention / 2011 /Joseph Kahn

Задержка / Detention / 2011 / Joseph Kahn

Режиссер провального форсажа на мотоциклах "Крутящий момент" решил попробовать себя в комедийном фильме ужасов. И его фильм по описанию выглядит, по меньшей мере, любопытно. Информации правда крохи, но она вызывает интерес:
    Фильм позиционируется как смесь "Крика", молодежных картин Джона Хьюза и..."Назад в будущее".
    В центре сюжета молодая девушка, которой предстоит пережить (или не пережить) самую страшную ночь в своей жизни - во время выпускного бала вымышленный ("вымышленная", если точнее) киношный маньяк убийца превращает праздник в резню и начинает убивать друзей девушки.
    Во всем этом безобразии найдется место путешествиям во времени.
    На кой хрен они там уперлись я даже подумать не могу, надо ждать более подробной инфы.

Убийцу будут звать Cinderhella (этакая Золушка из ада) и выглядеть она будет так:

Так же, есть еще такой кадр из фильма:

Участник форума Аватар для Dimonius

А может "задержание" а не "задержка" ??? А то очень смешной фильм получился)))))))))))
    Моё мнение - это только моё мнение, на истинность не претендую, Ваше может быть иным...

Ну может и так. Там вообще, судя по всему название говорит о том, что та самая девушка-главная героиня задерживается на этом выпускном на ночь...и очень так неудачно. А "задержание" у меня с операциями опер-групп ассоциируется.

Морлок

А может "задержание" а не "задержка" ??? А то очень смешной фильм получился)))))))))))
    нет!! "Задержка" - это пять!!! то что надо Я вот сразу представил себе весь этот мрак с телкой из первого скрина: - Милый, у меня задержка!!!

А он со второго скрина: - Я не при делах, проблядь!!!
    х/ф "Обитаемый остров" - абсолютное говно

х/ф "Фонтан" - унылое говно.

х/ф "Звездные войны" - тупое говно

La Craft,

Участник форума Аватар для Dimonius

Фильм в прокате будет называться "Наказание"
    Вот до жути знакомый сюжет: выпускников школы преследует маньяк любитель фильмов ужасов… Настораживает меня то что жанр картины: хоррор, черная комедия, прям «Очень страшное кино».
    Трейлер: http://www.okino.ua/film/mv101310/trailers/2633/
    Моё мнение - это только моё мнение, на истинность не претендую, Ваше может быть иным...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права