Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
    Постоянный участник

мертвяк Добыча / Prowl / 2010

Страна: США
    Жанр: Ужасы
    Год выпуска: 2010
    Продолжительность: 01:20:15

Режиссер: Патрик Сиверсен / Patrik Syversen

В ролях: Рута Гедминтас, Джошуа Боуман, Кортни Хоуп, Брюс Пэйн, Джэми Блэкли, Джордж Оливер, Атанас Сребрев, Велизaр Пеев...

Девушке срочно надо уехать из города, а тачки у нее нет, и она просит друзей отвести ее. По дороге у них ломается тачка, и добрый дальнобойщик останавливается и говорит, вашей машине пиздец вызывайте эвакуатор. Но ждать эвакуатор долго и друзья уговаривают, дальнобойщика их взять ну и дальнобойщик согласился. Только все лезут в фуру, а один в кабину. Едут друзья бухают, но что-то не так пошло дальнобойщик не хочет останавливаться. Приехав двери фуры, открываются, и! настал ад…
    http://www.youtube.com/watch?v=ZQ6HtmaX-0Y

Что-то я ждал от фильма больше, а получил, кусок хуй его знает чего. Новый вид твари зубастый быстрый любит паркур! И любит мясо. Фильм пролетел моментально без страданий.

Спойлер
    Фильм если кто не понял он о Вампирах! Чистый виды…
    6/10

мой сайт http://sxs-cmert.ucoz.com

свет в конце вашего пути Аватар для Sabat

Блин, прикольно мать его
    просто фуры связаны с моей работой и это радует

Постоянный участник Аватар для Мисти

интригующе!!!!!
    бу....!!!ббу!!!

Не умеешь летать, не мучай метлу!!!

Dead Man Аватар для ashley

до конца не осилил.
    Сделаешь трэшь - разбудишь КТУЛХУ!

Постоянный участник Аватар для Мисти

какая говняшка!!пральвельно написано sxs-cmert новый вид какой то зубастой твари которую крупным планом толком не показывают!70%фильма в темноте и камера туда сюда шатается.

3/10 даже испугаться не удалось!
    бу....!!!ббу!!!

Не умеешь летать, не мучай метлу!!!

Постоянный участник Аватар для Hilda

Мда..гадали-гадали, думали, шо там что-то в стиле "Подвезите!", а оказалось очередная байда про вампиров, которую отчаянно пытались сделать оригинальной и даже добавили тудыть детективную закрутку. Получилось, правда, не совсем уж нудно - местами остросюжетно и напряженно...но какая-то пустота после просмотра осталась. Фильм проходной.
    Мы все на бой пойдем рядами, И если юный строй падет, Сама земля произведет/ Иных борцов на битву с вами. К оружью, граждане! На землю Пусть кровь бесчестная падет, Строй батальоны, – и вперед,
    Вперед, вперед!

Эмбер живет в маленьком городишке с мамой и мечтает вырваться из этого захолустья. В Чикаго ее уже ждет арендодатель с квартирой…и вот она просит своих друзей довезти ее до Чикаго. Они отправляются в путь. По пути – внезапно! ломается машина, что, конечно же, очень оригинальный поворот сюжета. Стоя по среди дороги и не зная, что им делать дальше, они так же внезапно! тормозят фуру и дальнобойщик любезно соглашается довезти их до пункта назначения, однако не до их, а до своего (своих же фильмов они не смотрят, например Подвезите!). Через некоторое время, молодые люди обнаруживают, что они находятся в странном ангаре, где картинки намекают на скотобойню. Проходит совсем немного времени, как они понимают, что становятся добычей, на которую идет охота. Оказывается, что на заброшенной фабрике окопалась стая вампиров, предводительница которых пытается их натаскать в охоте на людей. Героиня отчаянно пытается спастись и спасти хотя бы одного из своих друзей от кровожадных упырей, параллельно с этим она узнает историю собственного рождения и то, кем же она является на самом деле.
    Несмотря на структурные недостатки сюжета, фильм остросюжетен и оригинален только лишь своей внезапностью. Хотел ли сценарист вложить в него идею о воспитании и его плодах – неизвестно, но вышло так, что поведение Эмбер заставляет задуматься над этим вопросом
    Мы все на бой пойдем рядами, И если юный строй падет, Сама земля произведет/ Иных борцов на битву с вами. К оружью, граждане! На землю Пусть кровь бесчестная падет, Строй батальоны, – и вперед,
    Вперед, вперед!

Постоянный участник Аватар для bar-b-que-boy

Hilda, тебе не кажется что ты слишком много думаешь!?
    откуда ты постоянно находишь во всяком трешаке, чуть ли не философский смысл!?
    моё описание фильма, так как его вижу я(видел,смотрел); чуваки едут какую то тёлочку провожать куда то(вроде, точно не помню, память девичья), ломается тачка, они тормозят какого то дальнобойщика, ну, тут давай все ломатцца мол это опасно и так далее, но всё же решаются и едут с ним, едут они там в этой фуре, весилятццо, сисьге вроде как показывают.. и тут бах, их привозят на какой то завод. Открываетццо дверь у машины и на них нападают вампиры... конец(спойлер).
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=16098&dateline=131286  1430

bar-b-que-boy,

такова моя миссия на Земле - много думать. Если я не буду думать, я удавлюсь тогда, что я посмотрела 90 процентов всей мути, которую снимают. Ну и как бы форум свободен для мыслеизъявления, как мне кажется. Че увидела - то пишу. Уж поверь мне, я не сижу и не придумываю, че бы мне о фильме позаковыристее написать, чтобы сойти за умную
    Вперед, вперед!

Постоянный участник Аватар для bar-b-que-boy

Hilda, ну я надеюсь на это.
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=16098&dateline=131286  1430

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)