Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: 2 фильма

По умолчанию 2 фильма

ПЕрвый фильм не ужасы, но давно смотрел на видеокассете. Суть фильма в том, что в какой-то город, или сельскую какую-то глубинку, где правят свои какие-то законы, приезжает ковбой. Это не вестерн, а именно фильм про современных людей, ну того времени, и вот к ним приезжает ковбой. И короче у него там помню был домик, хозяйство. И чё то с кем-то он поссорился, с какими-то мужиками. Видимо ковбой кого-то спас, руководствуясь своими высокими принципами. Ну а мужики пили, и были такие, козлы короче. Ну и помню момент когда, они вломились в его дом, и какую-то фигню натворили. Вобщем в целом фильм о том, как какой-то приехавший ковбой, в каком-то провинциальном американском по всей видимости городе, защитив кого-то, направляет против себя тех, кто не любит чтобы в их дела вмешивались. И, насколько я помню в этом фильме была драка с вилами чё то...у кого-то вилы были....и ковбой с ними дрался, их было человека 3-4 вроде, когда они вломились к нему в дом. Был вроде вечер помню, когда они вломились. Возможно он ставил им какие-то ловушки, ожидая что вечером они нагрянут. И я помню выражение этого ковбоя, с того фильма, до сих пор 100% точность, с того перевода: Не важно как ты чувствуешь себя в джинсах. А важно как чувствует себя, твоё сердце! И фильм сам такой какой-то жалостливый, с такой приятной жалостливой мелодией, насколько мне помнится сейчас, примерно как в Рэмбо первая кровь, мелодия в начале....такая тоже запоминающаяся, и в душу которая западает сразу. Очень хочу найти этот фильм.

Фильм ужасов. Помню как-то смотрел видеокассету, и там в конце самом была допись. Сначала была моя любимая та, реклама FullMoon, где играет их музыка и....показываются всякие монстры, отрывки с фильмов. Я всегда ждал когда смотрел ужасы, что это будет FullMoon и я снова увижу эту рекламу. И вобщем начинался фильм, как я понял FullMoonовский....Всё что я помню....это буквально только начало фильма, первые кадры. Ночь....темно темно. Большая гладкая трасса. По обеим сторонам лес. Помню асфальт, он был, такой гладкий....приятно был смотреть аж фильм. Сразу завораживало. Видно было что этот гладкий асфальт мокрый....и вроде на нём была полоса....то ли белая, то ли жёлтая....которая разделяла дорогу, на двустороннее движение. И знаете, как бы сверху порой эту дорогу показывали. И было очень красиво....видно как дорога очень длинная, на ней никого. По обеим сторонам лес, хлыщет ливень, и вроде молния сверкает, гром грохочет. И куда то этой ночью, мчится машина. Машина едет слева, направо. ТО есть показывают не сзади машину.....и что впереди дорога....не то как она едет справа налево. А именно слева направо едет боком....и вид такой часто сверху. Который захватывает лес ночной, безлюдную пустую трассу неизвестно где, которая словно бесконечна. И создаётся сразу ощущение что те кто едут в машине, в опасности, в неизвестности. Словно они заехали в какие-то дебри. И вроде машина ехала очень быстро. Насколько помню в машине были 3 человека. Муж, жена....и на заднем сидении сын вроде, или дочь. И как всегда несмотря на ночь, на неизвестность, семья всего этого не замечает...муж с женой тараторят о чём-то семейном, милом....и на заднем сидении ребёнок возится возможно с куклой....и что-то спрашивает, как обычно самые умные вещи говорит. И вобщем льёт ливень за окнами. Похоже очень на Куклы...там мужик, с бабой, и дочка на заднем сидении. Только там фильм носил именно серьёзный характер....и машина была похожая, но дорога там была вообще безлюдная и без всяких домов. Только ночь, ливень, и глухой лес по обеим сторонам. Вот всё что я помню....и, я сразу увидев этот отрывок приготовился смотреть суперинтересный ужастик...и бах....кончилась кассета. Точно не помню, может это другой фильм.......или тот же....но вроде после дороги там был какой-то фрагмент, в каком-то то ли сарае....помню стены там были из сена какого-то, или бамбука...и там в этом сарае то ли ритуал какой-то был....то ли кто-то за кем-то гнался, возможно было чудище, кровь...кого-то возможно сожрали, и возможно был шар....ну по которому гадают. Всё что помню....возможно про сарай это другой фильм....и у меня всё смешалось. Вобщем про сарай где, напоминает мне сейчас фильм из серии Проклятие 5 вроде....похоже очень....где баба помешала ритуалу....спасла курицу....и за ней гонялось какое-то вуду...и была сцена в сарае....похоже на Проклятие 5, но не оно....вобщем вот что это за фильм ночью, трасса, семья, ливень....лес по обоим сторонам, FullMoon.....

Котик добавил 04.05.2011 в 04:35
    Дополнения. К первому фильму про ковбоя. Когда мужики вломились к ковбою в дом, его вроде перед этим кто-то предупредил, что вот они придут. И вот помню как пьяные мужики запёрлись к нему в дом, у кого-то были вилы....там было сено. И они вроде устроили пожар там.....Ещё помню, возможно у ковбоя была какая-то баба....к которой он ходил. Возможно она работала в кафе....или кто-то из её близких. И название фильма может быть по типу Ковбой Одиночка....или Одинокий Ковбой, что-то такое, может нет. Но я смотрел всяко разно....ничего похожего не нашёл по названию. Вобщем ковбой там был явно какой-то изгой....печально так всё выглядело. Мужик такой добрый был, добрый офигеть как. И всем помогал....а ему подлянки делали, будто хуже его нету.....Возможно ещё название фильма как-то связано со словом Несправедливость....

Насчёт второго фильма где ночь........помню машина ехала что меня поразило, очень быстро вроде. Прямо гнала....возможно даже она проезжала мост....и вроде точно била молния. И что меня сразу удивило....что машина гнала с бешеной вроде скоростью, и было ощущение сразу....что чуть чуть и они вообще разобьются. Что с ними обязательно что-то случится....И фильм вроде в котором не говорят вначале названия.....а просто сразу показывают предъисторию. Раз, трасса, и гонит машина.....

Это почти всё что я помню. Но если надо, могу выжать возможно ещё детали какие-то. Спрашивайте....

Котик добавил 04.05.2011 в 04:41
    Насчёт ковбоя вспоминается что, вроде он девку спас....мужики хотели переспать с ней, или обидели....и он заступился вроде за неё. И насколько я помню, возможно эта девушка, была чей-то дочкой....то ли говорю, владельца кафе....возможно даже шерифа....только шериф был либо продажный, был в зговоре с этой шайкой....либо просто был один, и его убили просто....что, вся справедливость в той глубинке уже висела только на 1 ковбое том. Одеяние ковбоя, напоминает мне....чем-то Дона Джонсона, из Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо. Джинсы на нём были точно, вроде синие. И ту девку вроде, которую он защищал...скорее всего в середине или конце фильма отловили....и....переспали всё же с ней назло ему, что как всегда сподвигло героя на решительные меры.

Котик добавил 04.05.2011 в 04:49
    Помню что у ковбоя вроде было ружьё....охотничье. Которое он возможно прятал, от шерифа.....в своём домике. И вроде обстоятельства были такие что, он должен был строить из себя милого, примерного гражданина приехав в тот город. Безоружного, соблюдающего закон и т.д. И возможно его гнали изначально даже оттуда. Говоря что ты не продержишься тут....что всё напрасно. Что и дом твой ограбят, и девушку убьют, типа ехал бы ты отсюда, чем раньше тем лучше. Возможно девушку, или это была даже его дочь, убили.....а возможно и, дочку убили, и была ещё девушка, которую тоже что-то сделали. У банды было вроде оружие....уже возможно потом они его достали....когда начали в серьёз уже, когда их ковбой этот достал. Сначала они типа, ай......думали ну ковбой и ковбой...а он им что-то серьёзно сделал....возможно убрал даже кого-то из их шайки заступаясь за кого-то.....помню был взрыв какой-то....на бензозаправке....у ковбоя была машина....знаете, спереди 2 места....а сзади кузовок такой....и вот, вроде на заправке шериф ему чё то вгонял, типа уезжай тыры пыры, ничего ты не добьёшься....что бы я тебя тут больше не видел....и возможно даже защищал эту банду. Возможно этот ковбой случайно выставился в том свете что, якобы не банда неправа, а он типа неправ. Но бабах...взрыв на бензозаправке, его та банда вроде устроила....и вроде именно там шериф умер. Но короче скорее всего пострадал.....

Котик добавил 04.05.2011 в 04:54
    ВОбщем вроде помню что ковбой банду победил. И если вроде вначале он прятал ружьё, и всё что у него было вообще. То когда вроде шерифа не стало, или просто уже было не до смеха....он уже всё достал, вооружился. Короче фильм сильно понравился. Все годы мечтал его найти.....я уже почти даже вижу этот фильм. Вот кафе....так...ну если чё вспомню ещё, напишу. Вам легче чтобы было.
    Последний раз редактировалось Котик; 04.05.2011 в 04:54. Причина: Добавлено сообщение

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Так второй фильм это точно не "Куклы"? Хотя, конечно, ритуалов там не было.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Не, не Куклы...потому что, в Куклах как бы несколько комедийно всё это представлено. Ну то есть мамаша там такая прикольная....в шубе разодетая...а там видно было сразу что, фильм серьёзный....и семья одета нормально. Отец в пиджаке вроде....и жена нормально. Не, не Куклы...потому что Куклы бы я узнал. Кроме того, Куклы это же не FoolMoonовский.....вроде....

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Котик, память любит играть с нами и перемешивать фильмы. Вы "Куклы" пересмотрите всё же.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Честно, я с утра не дочитал даже, уж больно много информации, что случается в одном случае из триллиарда в этом разделе, удивлялся и смущен даже таким описаниям подробным и что название не запомнилось вопрошаемому. В голову приходило только одно, может с Чаком Норрисом человеку пересмотреть фильмографию...Форменное издевательство, сровни выложить тома "Войны и Мира" в тему и спрашивать, что я такое неизвестное прочитал...
    Последний раз редактировалось МОРТ; 04.05.2011 в 23:08.
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Ну хорошо, Куклы у меня валяются. Посмотрю именно начало, где они едут на машине....и сравню, с тем, что я вижу в памяти....насчёт Чака Норриса там его не было точно в том фильме. Там был мужик, больше похожий на...Дона Джонсона....и ещё вариант предстаёт это......примерно Джэфф Спикман...примерно он....

Котик добавил 05.05.2011 в 01:25
    Вообще в целом про ковбоя судя по описанию....что якобы ковбой одиночка, в городе, где его никто не понимает....похоже на фильм в точности с Микки Рурком Последний Ковбой....но только увы и описанием похож. Смотрел сцены из фильма...НУ НЕ МИККИ РУРК ТАМ ИГРАЛ. Более солидный мужик. Микки Рурк из любой роли делает что-то полусерьёзное такое...даже если играет в серьёз, быть серьёзным у него не получается, смотреться точнее. А тот мужик был именно серьёзный....именно серьёзный такой взвешенный отпечаток остался....причём мало того что просто серьёзный был тот мужик, даже какой-то глубокий очень и очень. Рурк бы так не смог никогда.

Котик добавил 05.05.2011 в 01:29
    МОРТ, Ну бывает так вот. Что фильм вроде помнишь....а название не знаешь. Бывает что весь фильм можешь описать от начала до конца....а название не знаешь. Но в том то и дело я даже фильма не помню.....просто одни воспоминания, когда я выписываю....они дают толчок к другим, более глубинным. Вот так и настрочил. Сам того не понимаю как вообще я умудрился вспомнить столько.

Котик добавил 05.05.2011 в 01:31
    Вот описание фильма с Рурком.....Наездник родео Фрэнк Ти Уэллс возвращается в родные края, отсидев срок за убийство. Он намерен забыть о прошлом, вновь занявшись своим любимым ремеслом. Но когда ему в пути встречается очаровательная Скарлетт, ее татуировка с инициалами Фрэнка подсказывает суровому ковбою, что он нашелсвою вторую половину. Увы, Фрэнк не подозревает, что Скарлетт тоже пытается скрыться от своего бурного прошлого, которое, в конце концов, настигает ее. Судьба сыграла с Фрэнком злую шутку, но ковбой никогда не бросит свою женщину в беде, даже если это навсегда разрушит его жизнь.

Котик добавил 05.05.2011 в 01:32
    С виду соответсвий нету. Но....если подумать то есть все детали....Ковбой, девушка, и какие-то проблемы у ковбоя. Но фильм не тот....хотя я гляну его полностью всё же.

Котик добавил 05.05.2011 в 01:34
    Вот я говорю короче...что-то такое вот название у фильма....или Последний Ковбой....или какая-то Несправделивость....или Жестокая Справедливость....или...Ковбой Одиночка....Брюс Уиллис отпадает тоже. Не он там....с Брюсом там вестерн....а тот фильм который я ищу там наше время.

Котик добавил 05.05.2011 в 04:51
    А вот ещё вспомнил фильм....точно не помню, ужасы или нет...но вроде что-то про ведьму, возможно что-то комедийное. Помню это вроде был конец фильма....там на кровати лежала женщина, с которой были не лады. Она была вроде одержимой...и она то ли чушь несла всякую...то ли чё то с ней не то было....и за ней оставили кого-то следить....няню что-ли....и, вобщем похоже раньше это была нормальная женщина. И вот потом с ней неизвестно что случилось....её пытались лечить вроде...и к кровати подходили члены её семьи....видя как она становится всё хуже и хуже. И я помню вроде её вылечили....на время....а потом она снова стала ненормальной. И помню слово, которое про неё сказали, что у неё типа рецидив какой-то....интересно, что это за фильм.

Котик добавил 05.05.2011 в 12:52
    И она эта женщина, насколько я помню лежала....на втором что-ли этаже, дом вроде был несколько этажный. Или это просто была квартира, а к ней поднимались по лестнице, насколько я помню. И точно помню её кровать, такая большая, квадратная, шикарная....была в комнате, в правом углу. И вот когда показывали сцены с ней, то показывали всё время этот правый угол комнаты. Насколько я помню у неё были дети. И вобщем никто не узнавал маму. И по всей видимости это была богатая очень женщина. И вроде даже она была верёвками привязана к кровати. И возможно причиной её одержимости, был дух ведьмы, оживший в ней....и короче все ждали пока она выздоровит...мучались с ней.

Котик добавил 05.05.2011 в 12:54
    Очень напоминает Экзорцист....только в случае с этим фильмом, одержимой была не дочь, а мать. И не Антихрист....

Котик добавил 05.05.2011 в 12:58
    И вообще ребята, можете перечислить мне старые фильмы, до 2000 г....про одержимость, по типу Экзорциста, и Антихриста? Пожалуйста....потому что эпоха видеомагнитофонов прошла....и кассеты уже никто не носит. Все старые ужастики, найдены и пересмотрены....и у меня сейчас словно отчаяние от того, что...какой фильм ужасов не включи, обычно всё дерьмо. Отчаяние от того, что неужели времена когда мы смотрели хорошие фильмы ужасов ушли....и остались только второсортные теперь. И если можно, скажите фильмы, что-нибудь про гадание, желательно у участием доски Уия....как в Колдовской Доске....Кстати на удивление фильм Колдовская Доска хорошие все 3 части. Это очень редко бывает.
    Последний раз редактировалось Котик; 05.05.2011 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение

Участник форума Аватар для menhunt

Цитата Сообщение от Котик Посмотреть сообщение
    ПЕрвый фильм не ужасы, но давно смотрел на видеокассете. Суть фильма в том, что в какой-то город, или сельскую какую-то глубинку, где правят свои какие-то законы, приезжает ковбой. Это не вестерн, а именно фильм про современных людей, ну того времени
    Там был мужик, больше похожий на...Дона Джонсона....и ещё вариант предстаёт это......примерно Джэфф Спикман...примерно он....
    Посмотрел в интернете может этот фильм с Бертом Рейнолдсом
    Мэлоун / Malone 1987
    Отставной агент ЦРУ Ричард Мэлоун ищет, где ему поселиться после долгих лет службы своей стране. Когда он проезжает через небольшой городок Комсток, у него ломается машина. Вынужденный задержаться на несколько дней, он заводит в городе знакомства и дружеские связи. Вскоре он узнаёт, что Комсток находится под властью местного воротилы Чарльза Дилэйни, который не остановится перед преступлением, чтобы её сохранить. Мэлойн вступает с Дилэйни в конфликт…

Я посмотрел картинки....помню этого артиста по другим фильмам...но...не вижу никакой связи. И ковбоя там нет....а я помню, тот мужик, насколько я помню, тем и цеплял, что он был простым. Простой как 2 копейки...и никакой не агент....и у него вроде не было усов....и он был в шляпе как я помню постоянно, он же ковбой.

Участник форума Аватар для menhunt

Может этот?
    Оклахома,как она есть / Oklahoma Crude 1973

Героиня отстаивает права на земельный участок, где открыта нефть, вступая в борьбу с могущественным трестом.

Морлок

ПЕрвый фильм не ужасы
    Может Тихая прохлада?

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6859/
    х/ф "Обитаемый остров" - абсолютное говно

х/ф "Фонтан" - унылое говно.

х/ф "Звездные войны" - тупое говно

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)