Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: 2 фильма

Тихая Прохлада у меня давно на примете стоит, но не как, фильм по плану поиска фильма про того ковбоя, а просто как фильм который круто хвалят, из-за какой-то там музыки. Ну и просто Тихую Прохладу я начинал очень давно ещё в кинотеатре смотреть с братом, когда приезжал к нему на каникулы.....но только фильм начался и, приехали мама и папа и....мы должны были уйти с кинотеатра. Но я помню что начало фильм меня цепануло, и я искал его с названием Утреняя Прохлада....или Дневная Прохлада....он так назывался. Но фильм я глянул ролик не тот. Там чувак слишком мажорный, который на мотике ездит. Ковбой был старше это раз. Мотика у него не было 2. И там в Тихой Прохладе в ролике он ездил по Нью-Йорку.....но тот ковбой был именно в глубинке. Провинции....Знаете городки по типу как в Деревне Проклятых....или как в фильме Тёмная Ночь Пугала....короче по типу деревни, с кафе. Где все вроде слушают кантри....и которых больше в жизни ни хера не надо, кроме как выпить кофе или пива в кафе и....вечера проводить в баре. То есть эти фильмы нам показывают что такие провинциальные города, живут как бы сами по себе. Вот....вобщем фильм не про Нью-Йорк, а именно про захолустье. Там вообщем не было больших городов вообще! Чисто провинция. Это насчёт Тихой Прохлады....а насчёт первого Оклахома...тоже не то...слишком старый.....тот фильм примерно года 84...не настолько всё примитивно там. 70-е отличаются какой-то, затасканностью....что все ведут себя настолько подтянуто и в рамках....что становится скучно. А фильм про ковбоя был именно в Американском духе 80-90-х....когда даже стандартный полицеский одет как уличная шпана порой.....то есть больше было свободы в фильме. Тоже не то. Хотя оба фильма супер....сразу видно. Обязательно гляну. Смотреть как раз нечего. ))))

Вот этот отличный боевик с Робертом Гинти тоже в таком духе

http://www.imdb.com/title/tt0098046/

Excellent B actioner in which Ginty portays a mysterious stranger who comes to a small town and runs afoul of the corrupt police

Слушай.......ОЧЕЕЕЕЕЕНЬ ПОХОЖ НА ТОГО АКТЁРА. КОВБОЯ..............

Котик добавил 20.05.2011 в 18:00
    В синей джинсе....и такой чёрненький....постарше чем...в Тихой Прохладе....более серьёзный, но в тоже время с Американской вседозволенностью. Похож, очень....я почти так представляю того ковбоя. Только шляпы не хватает. Это похоже и есть тот фильм....кажется на 90%.....сейчас. Но только скачать его и даже трейлер найти нереально. Выползает другой фильм....Bail Out (Под Залог)....тоже неплохой видимо, по трейлеру боевик. Того же года. Где же найти Out On Bail....хотя бы трейлер. Чтобы убедится

Котик добавил 20.05.2011 в 18:09
    РЕБЯТАААААААА посмотрите ролик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот очень похоже на тот фильм про ковбоя что я ищу http://www.youtube.com/watch?v=fcvTj...ure=grec_index

Котик добавил 20.05.2011 в 18:13
    Вот описание: Вооруженная до зубов мотобанда терроризирует техасский городок. Байкеры убивают, насилуют, грабят. Но тут появляется Уилл Колтон, парень тертый и бывалый, настоящий герой. Когда-то главари банды убили его родителей, и теперь он вернулся, чтобы отомстить.

Котик добавил 20.05.2011 в 20:26
    Последний Альянс начал смотреть....посмотрел пол часа. Сам фильм не очень понравился....да и....не тот похоже. Ничего не узнал в нём. Какой-то наивный фильм. В том было всё серьёзно как-то....и вроде не было у ковбоя никакого тира или пума...что там у него. Короче нужно искать дальше.
    Последний раз редактировалось Котик; 20.05.2011 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение

А второй фильм не "Последнее прибежище"? Вот здесь можно посмотреть:
    http://kinofresh.tv/13054-_poslednee...sco_fuori.html

Последнее Прибежище, как я смотрю, 2006 г.....а я смотрел, на видеокасете ещё....это год был 92-93....другой фильм. 100%.

На ник не смотрите, я Котик, просто пришлось ник поменять, так как пароль забыл. Вобщем, про ковбоя фильм нашёл. Если кого-то интерисует тоже название, то, напишу. Так странно, вообще не было шансов вроде найти фильм, и нашёл вообще из неоткуда. Я даже сейчас посмотрев его, не помню названия. НО Я НАШЁЛ ЕГО ЧЁРТ ВОЗЬМИ! Просто фантастика. Искал совсем другое, а этот фильм оказался именно там....среди тучи других. Причём, я выборочно смотрел....некоторые пропускал. Но почему-то именно его не пропустил. ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО. А никто нигде не мог сказать название. НО Я НАШЁЛ ЕГО ))) Супер. УРААА ))

Участник форума Аватар для menhunt

Обнаженная месть / Naked Vengeance 1985

Накануне годовщины свадьбы убивают мужа Карлы, вступившегося за девушку. Затем группа мужчин врывается в дом и насилует её, погибают неожиданно приехавшие родители. Полиция не желает вмешиваться. И тогда она возьмет правосудие в свои руки.

Описание 2: Беда пришла в дом к девушке по имени Карла Харрис (Дебора Транелли). Её мужа убивает какой-то отморозок на её же глазах, когда тот пытался спасти другую девушку от посягательств преступника. Полиция не в силах доказать вину нападавшего, ибо свидетелей нет, а спасенная девушка сама имеет ряд судимостей и отказывается свидетельствовать против убийцы. Карла решает поехать в провинцию к родителям, чтобы забить весь этот кошмар. Но вместо спокойствия и уединения она получает бесконечные домогательства со стороны местных идиотов. Получив жесткий отпор, они в одну ночь решают нанести ей визит, который закончился групповым изнасилованием и убийством родителей девушки. Сама она, падая, ударилась головой о стол и потеряла сознание, что дало убийцам основания думать, будто и она тоже мертва. Но Карла выжила и была помещена в психиатрическую клинику, где к ней постоянно наведывался местный шериф, желающий узнать о событиях той страшной ночи. В один день Карла стала свидетельницей очередного приступа сумасшествия ещё одной жертвы изнасилования по имени Джесси (Розмари Джил). Джесси кидалась на персонал больницы с криками, что жаждет убить своих насильников. С этого момента Карла твердо для себя решила, что не будет сотрудничать с полицией и решит все свои проблемы сама куда более правильными и жестокими способами…

Хоть фильм про ковбоя и опознан мной, найден. Не знаю зачем мне ещё фильмы пишут тут, НО Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. ОПИСАНИЕ ВОТ ЭТОГО ФИЛЬМА, ВЫШЕ......заинтриговало. Пошёл скачивать

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)