Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64
    Procreator Mortem Аватар для smok

Цитата Сообщение от KHIRA Посмотреть сообщение
    ну и что???
    написано красиво, не спорю, только не правдоподобно и неискренне...

ЗЫ: в возрасте опечаточка вышла
    Да это прикол был, как раз к твоему каменту
    Малолетка там глупая...."Мне все разонравилось в этой жизни......."
    бред ....., что она видела в этой жизни, чтобы так рассуждать...
    если с таким настроем будет продолжать, годикам к 15 почикает вены себе наверняка...
    хотя в таком возрасте подобные пристрастия быстро проходят, так что на следующей неделе она возможно уже будет панком, эмо или еще кем-то
    Homo homini lupus est
    ------------------------
    Что совой о пень, что пнем о сову, сове одинаково не приятно.
    ------------------------
    Штаны сменил, богу помолился, теперь начинай молить меня о пощаде.

SABATUM IPSUM Аватар для KHIRA

Цитата Сообщение от smok Посмотреть сообщение
    Да это прикол был, как раз к твоему каменту
    Мля, а я подумала что вы всерьез сорриииииииииии
    Выбрав дорогу, чтобы уйти от судьбы, мы именно там ее и встречаем...

Procreator Mortem Аватар для smok

Мля, а я подумала что вы всерьез сорриииииииииии
    Я как нормальный шутник и морально неустойчивый тип, всегда непонятно пишу, то ли шутки, то ли серьезно. Так что, не за что извиняться)))
    Homo homini lupus est
    ------------------------
    Что совой о пень, что пнем о сову, сове одинаково не приятно.
    ------------------------
    Штаны сменил, богу помолился, теперь начинай молить меня о пощаде.

Постоянный участник

сопли, нытье и недомрачок

Banned

темнота и мрачные одежды. а я люблю белый цвет. были бы готы в белом, был бы готом

Постоянный участник Аватар для Hilda

Мне не нравится в Готике в названии темы ошибка: не хочется думать, что все готы или противники этой субкультуры безграмотны.../школоло_мастдай/
    Мы все на бой пойдем рядами, И если юный строй падет, Сама земля произведет/ Иных борцов на битву с вами. К оружью, граждане! На землю Пусть кровь бесчестная падет, Строй батальоны, – и вперед,
    Вперед, вперед!

Постоянный участник

ссори. не обратил внимание

Banned

смех

Цитата Сообщение от romantic-goth Посмотреть сообщение
    Согласитесь, каждый человек находит какие-либо минусы даже в том, что ему важно, чем он интересуется, что ему близко. Думаю, готика - не исключение. Ведь не бывает чего-то идеально подходящего .
    личное отношение к субкультурам - безразличное. но на фоне того что "черти что!" творится в с этим делом (особенно с Готикой) - всетаки отпишусь: как в любой области, мне не нравится профанизация и позерство (люди которые напялили на себя гримы джокеров, значки группы HIM и всякие примочки из стали на черном фоне готичного антуража) - они решили что если обозваться "Тру" или "Настоящим Готом" - то это Крута! это модняк! короче аддский взрыв ^___^ смеха.

А теперь рассмотрим ситуацию конкретно в россии (по странному совпданию - незнаю какому именно) - рост Готики и сотонизма в России совпали - сразу после крушения великой империи Советских Карлосонов, во всех городах бывшего Союза Слета Карлосонов, вдруг появляются - группы готов (которые нередко - по неизвестной мне причини тусят вместе с сотонистами). Потом у них - произошел нелад (не успели обрзоваться в начале 90-х, а вернее дело началось с концов 80-х годов, когда в россии только начала появляться Готик-Рок-Сцена) - Определение «настоящей готики» было, есть и будет предметом холиваров.

«Ах, готы, на руках колготы....»— из записей отечественных "экспертов"
    «Граф Дракула - наш кумир, Патамушта он вомпиръ!»— из записей отечественных "экспертов"

На самом деле первые готы являлись продолжением панк-движухи конца 70х, т.е занимались не эзотерической литературой, нытьем и посиделками со жмуриками, а вероятнее всего пьянками и беспорядочными половыми связями. Из панка же пошла мода на эпатажные наряды, прически и макияж для срыва шаблона у быдла и собственного увеселения.

Ныне узкоспециальный олд-скул гот как таковой вымер, да и чёрт бы с ним. А вымер потому, что новым поколениям захотелось, чтобы за словом «гот» скрывалось нечто большее, нежели описанное выше.

Готы обитают в основном на даркдиарее, Записках бедного готика, ГЖ и прочих похожих ресурсах, где ведут блоги, но иногда отдельные особи встречаются на Лиру, Диарее или в ЖЖ.

До недавнего времени, домен goth.ru принадлежал некоему предприятию ЗАО ГОТХ, чем немало доставлял. Неофитов, спрашивающих «а что, индастриал тоже относится к готике», обычно отсылали именно туда. С недавнего времени морда goth.ru перенаправляет на даркмайнд, а сабжевое ЗАО, что интересно, передвинули на другой домен, gotx.ru.

"Я Фанат, друзья меня так называют ... Я гот - потому что хожу в гриме Джокера ... Наулице в Гриме Джокера особенно не походись ... У друга в метро - оторвали HIM значок прямо с шеи ..." - это из телефонного разворчика, звонок который был сделан мною ЛИЧНО - одному бывшему "другу" точнее - тхугу Готу )

Не повезло другу :( Не знаю, у меня одна из любимых футболок - херская коллекционочка, проблем никогда не было, к тому же очень охуенно подходит к моему пивному пузу и бороде, и подчеркивает готиШность )) Пока, никто не покушался на святое, а тут значок сорвали сцуки, совсем охерели :(
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

свет в конце вашего пути Аватар для Sabat

а я ношу кровавых кредлов и олимпийку, это готишно)))
    не нравится это когда смотришь сзади"о какая клёвая дявчёнка"а это пацан((
    Последний раз редактировалось Sabat; 18.09.2011 в 13:23.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)