Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64
    [Courage] Аватар для Severed Savior

Цитата Сообщение от smok Посмотреть сообщение
    единоличная сволочь не понимает, что каждый в праве быть таким каким он хочет))))
    Я писал что "клацнул бы" для того что бы выразить то насколько можно испугаться (и даже инфаркт получить) когда увидишь такое чудо, а не для того что бы сказать этим что мол их надо уничтожать и тп.

Но то что ты написал меня до угара рассмешило. ты написал что каждый сам решает каким ему быть и никто мол его не в праве учить жизни, да? А те же сатанисты и пр. твари те же "индивидуумы" и по твоим словам их трогать нельзя, забавная теория.

И ты написал что ловишь гопников и ебашишь их, правильно? ТАк гопник и есть человек и тот же индивид а ты его "учишь жизни" физически, сам себе противоречишь.

Severed Savior добавил 23.11.2011 в 19:21
    Цитата Сообщение от Hilda Посмотреть сообщение
    Да-да,..было время. Меня почему-то все за гота принимают 0_о Хорошо хоть, что не за эмо

Согласна с Селеной и смоком. Я за разнообразие - это интересно. Наглядный пример можно увидеть в фильме Эквилибриум...жить так - просто ужасно.
    Ага, а когда мир заполонят зомби мы даже не смотжем распознать их

Ах да, смоук, не в обиду, но думаю то что ты ловишь и пиздишь гопников - это пиздежь)) просто посмотрел твое телосложение, повторюсь - не в обиду.
    Последний раз редактировалось Severed Savior; 23.11.2011 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение

Unklar Anwalt Аватар для Dark_Elis

Цитата Сообщение от Severed Savior Посмотреть сообщение
    А те же сатанисты и пр. твари те же "индивидуумы" и по твоим словам их трогать нельзя, забавная теория.
    Если цононизды водяру хлещут во здравие своего ненаглядного Цотоны - то пусть хоть зальются,это их личное дело. А вот если речь идет о всяких "жертвоприношениях" - убийств животных и прочая мерзость - тогда им можно и нужно ебало с ноги ломать. Толерантность кончается там,где начинается нарушение нормального порядка вещей,по которым подразумевается личная свобода и уважение к чужой свободе. Если кто-то начинает мешать жить остальным - на него толерантность не должна распространятся. Готы же никому не мешают.Те кто на кладбищах сутками просиживают и пиво жрут - ну, малолетки просто.Подрастут - поумнеют.
    Вырос гадкий утёнок, и стал особо злым гусем (с)

Постоянный участник Аватар для Hilda

Цитата Сообщение от Dark_Elis Посмотреть сообщение
    А вот если речь идет о всяких "жертвоприношениях" - убийств животных и прочая мерзость - тогда им можно и нужно ебало с ноги ломать
    Открою секрет: это не сотонизды, а полупокеры, над которыми настоящие сотонизды ржут. Вообще это какбэ дьяволопоклонничество - останки темного древнего культа, выродившегося в современную клоунаду.
    Мы все на бой пойдем рядами, И если юный строй падет, Сама земля произведет/ Иных борцов на битву с вами. К оружью, граждане! На землю Пусть кровь бесчестная падет, Строй батальоны, – и вперед,
    Вперед, вперед!

Procreator Mortem Аватар для smok

Я писал что "клацнул бы" для того что бы выразить то насколько можно испугаться (и даже инфаркт получить) когда увидишь такое чудо, а не для того что бы сказать этим что мол их надо уничтожать и тп.
    Согласен не надо резко из за угла выскакивать и орать "ПРЕВЕД МЕДВЕД" можно и получить, но если у тебя настолько сердечко слабое что от вида нестандартного человека в кому валит, то это лечить нужно, у нас для этого клиника Мешалкина есть, могу адрес дать)

Но то что ты написал меня до угара рассмешило. ты написал что каждый сам решает каким ему быть и никто мол его не в праве учить жизни, да? А те же сатанисты и пр. твари те же "индивидуумы" и по твоим словам их трогать нельзя, забавная теория.
    Какие Сатанисты, их несколько видов так к сведению. Те что кошек давят мне не по нраву, сам бы им лапки по отрывал, а те что пентаграммы носят да своему Сатане молятся без жертвоприношений, пусть молятся мне то что.

И ты написал что ловишь гопников и ебашишь их, правильно? ТАк гопник и есть человек и тот же индивид а ты его "учишь жизни" физически, сам себе противоречишь.
    Читать учись я их не ловлю, а дюли раздаю только когда не за что других бьют, не вижу тут противоречий. Одни выглядят не так как все ничем не мешая, другие физический вред другим приносят, ладно бы себе но другим. Если ты тут разницы не видишь, не далеко же ты ушел от гопников.

Ах да, смоук, не в обиду, но думаю то что ты ловишь и пиздишь гопников - это пиздежь)) просто посмотрел твое телосложение, повторюсь - не в обиду.
    Я и не обижен, все фото старые. Во первых после болезни, во вторых ты не первый кто такое говорит, в третьих они тоже так думают)))) Однако у меня три Ч пояса и даны, плюс еще 2 единоборства, я не жалуюсь хотя весу маловато, потому набираю потихоньку. Ты уж извини, но ты тоже на фото не качек, мой спаринг партнер и то по боле будет, но я отнюдь не хочу судить тебя по фото, просто не всегда то, что есть на экране монитора реальные данные дает.
    Последний раз редактировалось smok; 24.11.2011 в 11:32.
    Homo homini lupus est
    ------------------------
    Что совой о пень, что пнем о сову, сове одинаково не приятно.
    ------------------------
    Штаны сменил, богу помолился, теперь начинай молить меня о пощаде.

[Courage] Аватар для Severed Savior

Согласен не надо резко из за угла выскакивать и орать "ПРЕВЕД МЕДВЕД" можно и получить, но если у тебя настолько сердечко слабое что от вида нестандартного человека в кому валит, то это лечить нужно, у нас для этого клиника Мешалкина есть, могу адрес дать)
    Это я про пенсионеров (про инфаркт), и нормальный человек испугается если такое резко где то появится. Я понимаю что ты привык к такой окраске и стилю (т.к. был неформалом тем же готов и видел их 100500 раз), но в нормальном (так сказать гражданском) обществе такое не воспринимают та хоть в магазин сходи в таком прикиде на тебя все будут взгляды косые кидать.

Какие Сатанисты, их несколько видов так к сведению. Те что кошек давят мне не по нраву, сам бы им лапки по отрывал, а те что пентаграммы носят да своему Сатане молятся без жертвоприношений, пусть молятся мне то что.
    Само значение "сатанизма" уже есть противоречие христианкой вере, и те дауны которые носят перевернутые кресты и молятся своему дауну-сатане те же христиане только в башке тырса и вот здесь на все 100% надо учить физически. Жаль что тебе пох на некоторые "виды". В любом случае АБСОЛЮТНО ничего хорошего и позитивного для общества они не несут. И почитай для саморазвития что такое сатанизм и его смысл.

Читать учись я их не ловлю, а дюли раздаю только когда не за что других бьют, не вижу тут противоречий. Одни выглядят не так как все ничем не мешая, другие физический вред другим приносят, ладно бы себе но другим. Если ты тут разницы не видишь, не далеко же ты ушел от гопников.
    Епт, "дюли" ты раздаешь на расстоянии силой взгляда или тебе нужно как минимум подойти или догнать? Это ли не называется "словить" "поймать" ?

Я и не обижен, все фото старые. Во первых после болезни, во вторых ты не первый кто такое говорит, в третьих они тоже так думают)))) Однако у меня три Ч пояса и даны, плюс еще 2 единоборства, я не жалуюсь хотя весу маловато, потому набираю потихоньку. Ты уж извини, но ты тоже на фото не качек, мой спаринг партнер и то по боле будет, но я отнюдь не хочу судить тебя по фото, просто не всегда то, что есть на экране монитора реальные данные дает.
    Странно а я вот думал что "Черный пояс" и "ДАН" это одно и тоже.... Ну я и не качок и не хвастался никогда что я Рэмбо, но в обиду не дамся и кое-какие навыки имеются Вот для интереса чем же ты таким занимаешься ?

Это я про пенсионеров (про инфаркт), и нормальный человек испугается если такое резко где то появится. Я понимаю что ты привык к такой окраске и стилю (т.к. был неформалом тем же готов и видел их 100500 раз), но в нормальном (так сказать гражданском) обществе такое не воспринимают та хоть в магазин сходи в таком прикиде на тебя все будут взгляды косые кидать.
    Во первых, ты переоцениваешь мою неформальную жизнь, я не гот и не так много их видел, а остальные нефоры не раскрашиваются. Кроме всего прочего, обществу это самому нравится, ты видимо не замечал как в клубах гоняют раскрашенный и светящийся народ, а я там работал и никого это не пугает, ты видимо сторонник рассказа "Мы" там как раз все выглядят одинаково. В общем и целом ты не прав по простой причине, мое тело и я что хочу, то и делаю с ним, что хочу то на нем и ношу, ты же меня об обстановке у себя дома не спрашивал. Так что и тебя вид мой не касается, ты мне не друг не брат, а так, никак, улавливаешь))

Само значение "сатанизма" уже есть противоречие христианкой вере, и те дауны которые носят перевернутые кресты и молятся своему дауну-сатане те же христиане только в башке тырса и вот здесь на все 100% надо учить физически. Жаль что тебе пох на некоторые "виды". В любом случае АБСОЛЮТНО ничего хорошего и позитивного для общества они не несут. И почитай для саморазвития что такое сатанизм и его смысл.
    Ооо у нас появился сверх верующий защитник и ревнитель)))) Сам читай, я читал и черную библию и просто библию, еще кучу трудов, если что я по больше тебя знаю в этой области, я даже больше скажу, я демонологией увлекаюсь, а Сатана демон, это как бы намекает, что я должен про него знать. Другое дело, что я давно не православный, а моя вера ни с кем не спорит за первенство или души, мне Сатанисты ничем не мешают, так почему я должен о них беспокоиться?!

Епт, "дюли" ты раздаешь на расстоянии силой взгляда или тебе нужно как минимум подойти или догнать? Это ли не называется "словить" "поймать" ?
    Знаешь ты либо тупишь либо..... м даже не знаю. Ладно еще раз, поясню подойти надо, но не догонять и я знаешь ли специально их не ищу. А к твоему сведению словить, поймать - значит догнать убегающего, вот тебе из словаря раз ты не в курсе слов из родного языка:
    ПОЙМА***769;ТЬ, поймаю, поймаешь. ·совер. к ловить. «Поймать ерша или окуня - это такое блаженство.» Чехов. Поймать мяч. Поймать мужу. Поймать беглеца.

Странно а я вот думал что "Черный пояс" и "ДАН" это одно и тоже.... Ну я и не качок и не хвастался никогда что я Рэмбо, но в обиду не дамся и кое-какие навыки имеются Вот для интереса чем же ты таким занимаешься ?
    Нет это как бы не одно и то же, скажем так не совсем, пояс это кю, после поясов идет Дан, при получении черного пояса получат 1й дан, черный пояс это последний 1й Кю. Кю в основном начинаются с 10го и заканчиваются 1м, Даны наоборот. В разных единоборствах по разному, например в Айкидо всего 6 Кю.
    Это хорошо что навыки имеются, хотя спортивные увлечения не лишне на мой взгляд для каждого. Карате Шотокан, Кендо, Сюгендо, Русский рукопашный стиль, Традиционное ушу. Хотелось бы Айкидо, но времени нет.
    Homo homini lupus est
    ------------------------
    ------------------------

Постоянный участник Аватар для rudoms

Что не нравится? Некоторая надуманность, отсутсвие основы, стержня...
    "Насилие рождает насилие. Я это знаю, все это знают, но иногда так приятно помечтать о насилии".
    Стивен Кинг "Безнадега"

Постоянный участник Аватар для bar-b-que-boy

а мне не нравится, что эта шелупонь на кладбищах тусуется. по моему это мерзко, тревожить покой мертвых.
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=16098&dateline=131286  1430

bar-b-que-boy я бы не сказал что бы такие вещи раздражали, если они там ничего не ломают и не бухают пусть плачут на плитах сколько хотят. Меня больше бухарики бесят на чужих могилах, да бомжи.

rudoms а что по твоему мнению есть основа, как ты ее видишь?
    Homo homini lupus est
    ------------------------
    ------------------------

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Мне не нравится когда себя кто попало начинает готом выставлять.
    Последний раз редактировалось prodevil; 06.12.2011 в 10:50.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)