Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
    Постоянный участник Аватар для Hilda

Посмотрела я фильм. Хороший, мне понравился. Как правильно отметил враг - зомби в фильме лишь прилагательные для того, чтобы показать людей на грани. Центральными в фильме стоят человеческие взаимоотношения и трансформация личности, когда все наносное сметается и остается лишь наш основной багаж, что и отражается на выбираемых линиях поведения и действий. Так же немаловажный косвенный акцент был сделан на правительстве, которое пустило в ход зачистку местности без попыток собрать и эвакуировать выживших.
    Непонятным для меня осталось смешение времен: когда это группа главных героев была в таких костюмах и почему они убивали выживших? ...чет я ниче не поняла, что необычно для меня...
    Мы все на бой пойдем рядами, И если юный строй падет, Сама земля произведет/ Иных борцов на битву с вами. К оружью, граждане! На землю Пусть кровь бесчестная падет, Строй батальоны, – и вперед,
    Вперед, вперед!

Новичок Аватар для Dellamorte Ferrara

вообщем как и думал оказалось какахой. всё не к чёрту, особенно эти самые "человеческие взаимоотношения и трансформация личности".
    ну ясен пень чта когда настал глобальный трындец, то нужно бегать всех насиловать на снегу и морозе и тому подобные дела))
    всё ж мало достойных зомби-муви.

Постоянный участник Аватар для Deviator

На самом деле очень так себе
    Из всех этих закосов под хоум видео с дергающейся камерой всего несколько годных фильмов могу отметить - Ведьма из Блэр, Репортаж, Монстро, Уве-больский Rampage (ярость)
    А тут вышло по факту так себе- пол фильма в темноте и вообще не ясно, что происходит. Интересных моментов немного. "Психологизм" больше для виду сделан
    Посмотреть на разок под пиво фанатам зомби муви если только
    6/10

Постоянный участник Аватар для Hilda

С того времени, как мир поразила пандемия вируса неизвестного происхождения, превращающая людей в ходячих мертвецов, прошло всего лишь несколько месяцев. В этой части фильма мы видим задокументированную на пленке историю о том, как группа военных и несколько гражданских пытаются пробраться, как я поняла, к Северному морю, где их должен забрать корабль. По пути они сталкиваются с множеством опасностей, среди которых - медлительные, но многочисленные зомби - это всего лишь мелочь. Страшнее всего - маргинализированные отморозки, для которых нет ничего святого. Стали ли люди более жестокими под воздействием психологического напряжения и шока от катастрофы? Это вряд ли. На самом деле в кризисных ситуациях происходит обострение черт личности. Мы все имеем в себе.
    Фильм неплохо снят и довольно интересен. Он психологичный и показывает природу человека, где зомби - всего лишь прилагательные.
    Мы все на бой пойдем рядами, И если юный строй падет, Сама земля произведет/ Иных борцов на битву с вами. К оружью, граждане! На землю Пусть кровь бесчестная падет, Строй батальоны, – и вперед,
    Вперед, вперед!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)