Показано с 1 по 4 из 4
    Постоянный участник

мертвяк Наследие Вальдемара 2: Там, где обитают тени / La herencia Valdemar II: La sombra prohibida / 2010

Страна: Испания
    Жанр: Мистика, детектив
    Год выпуска: 2010
    Продолжительность: 01:30:29

Режиссер: Хосе Луис Алеман / Jos***233; Luis Alem***225;n

В ролях: Сильвия Абаскал, Оскар Хаенада, Даниэле Лиотти, Лайя Марулл, Хасинто Молина, Хесус Ольмедо, Эусебио Понсела, Мария Альфонса Россо и другие...

Слить

История оценщицы продолжается. Оценщица как помните, приехала в особняк Вальдемара, чтоб оценить его старое говно и застряла туго в этом доме. Чтобы выбраться из поместья надо много сил и часть вторая показывает нам еще новых не нужных персонажей. Вся соль продолжения закручена на культе и обряде, который продолжается с первой серии…

http://www.youtube.com/watch?v=lHLG8Ue5uQ0

Продолжение фильма меня сильно разочаровало. не нужное к продолжению. Я так и не понял. И главное что-то там начинается только под самый конец. Нет страшного ваще нету. Нету ваще не чего. Лучше бы оценщицу трахнуло чудо мега глиста и забился в щели, и ее друзья выгребали его разными методами оттуда. Вот тогда я бы может и сказал ого! выдали такой моментище я еще такого не видал. Продолжение плохое и не нужное…

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Наследие Вальдемара 2.0-01-17.447.jpg 
Просмотров:	210 
Размер:	26.9 Кб 
ID:	116358 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Наследие Вальдемара 2.0-02-31.957.jpg 
Просмотров:	251 
Размер:	39.8 Кб 
ID:	116359 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Наследие Вальдемара 2.0-07-33.047.jpg 
Просмотров:	246 
Размер:	65.9 Кб 
ID:	116360 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Наследие Вальдемара 2.0-09-00.830.jpg 
Просмотров:	219 
Размер:	51.8 Кб 
ID:	116361 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Наследие Вальдемара 2.1-12-18.600.jpg 
Просмотров:	396 
Размер:	33.1 Кб 
ID:	116362
    Последний раз редактировалось prodevil; 31.12.2011 в 14:19.
    мой сайт http://sxs-cmert.ucoz.com

Постоянный участник Аватар для Ted Bundy

минусов хватает,но КТУЛХУ всё решает ....

Постоянный участник Аватар для bar-b-que-boy

не плохое кино.
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=16098&dateline=131286  1430

Постоянный участник Аватар для Langdolf

Вторая часть немногим лучше, но все ж таки по интересней первой нудьги. Тут хоть действие какое никакое происходит. Ну и опять главные герои как разбредшееся стадо баранов плутают пол фильма потом их всех сгоняют вместе, и ведут они себя как куски. Но все же хочется хорошие стороны отметить: очень позабавили меня галюны садовника))) очень такие милые манекены хором призывающие: да-да разруби его на куски!! Садовник кстати отдельная тема, его подстава с ребенком это вообще нечто, такого западла я еще не видел))) Ну и конечно понравилось, что на Ктулху дали посмотреть, не часто в последнее время старика на экранах увидеть можно))) Вообще считаю что обе части Респект должен к себе в раздел взять, потому как фильмы эти не косвено даже а напрямую связаны с Лавкрафтианской мистикой. Говарда туда кстати тоже умудрились впихнуть, он мол охотился на Никрономикон но Вальдемар его типа опередил, и делиться книжкой не захотел... бред конечно, но не так уж много фильмов на эту тему чтобы ими разбрасываться.... 5/10 - смотреть только заинтересованным.
    Последний раз редактировалось Langdolf; 16.01.2012 в 10:20.
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)