Показано с 1 по 9 из 9
    Постоянный участник

смерть Наследие Вальдемара / La herencia Valdemar / 2010

Год выпуска: 2010
    Страна: Испания, La Cruzada Entertainment
    Жанр: Ужасы, детектив
    Продолжительность: 01:40:20

Режиссер: Хосе Луис Алеман / José Luis Alemán

В ролях: Сильвия Абаскал, Jimmy Barnat, Lino Braxe, Ana Bull, Ignacio Garc-Bustelo, Луис Гарсия, Оскар Хаенада, Даниэле Лиотти, Франсиско Маэстре, Лайя Марулл

В Наследие Вальдемара! Отправляют оценщика! Он пропал, да так как в землю.
    Ну, тогда отправляют девушку оценщицу! Вслед за челам, который пропал и за одно оцени ей сказали все до мусорного ведра антиквары уже исходят слюной.
    Приехав на место, садовник сказал, что не чего не видел не чего не знает и сказал, может не стоит заходить в особняк! Оценщица сказала да ну нахер столько ехать и домой что ли! И пошла.
    Зайдя, в особняк сразу на нее кидается чучело хромое, а на чердаке труп ее коллеги она в страхе мечет по дому садовник и еще один шмыга спасают ее и она падает бес сознания.
    Вслед за ней дед пахан Максимилиан я так понял, отправляет Николоса тоже оценщика! Чтоб он точно все разнюхал! И привез двойх домой. В поезде Николос встречает девушку она начала ему рассказывать историю Вальдемаров.
    Все дальше весь фильм это, а что это за поместье Вальдемаров!? И почему там творится некая хрень.
    Фильм очень мне понравился историю Вальдемаров! Я вам не скажу это нужно самим посмотреть) как они вызывали сатану и какая плата за вызов! Посмотрите сами.
    Оценку фильму ставить не как нельзя, потому что это еще не конец детишечки!)
    Втора серия еще смачнее!

Последний раз редактировалось prodevil; 24.10.2010 в 09:42. Причина: Год в названии
    мой сайт http://sxs-cmert.ucoz.com

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Скрины задают настроение. Как раз под вечерок посмотреть. Люблю такую обстановку: дома мрачные, тишина и всякие тайны со зловещностью.
    sxs-cmert правда многовато похоже рассказал, но всё равно, спасибо друг! Ты у нас становишься самым перцем по новинкам!
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

sxs-cmert, молодец! Это я так, предостерёг. А то ещё в раж войдёшь
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

[Courage] Аватар для Severed Savior

Вообще ожидал намного большего, тут даже сюжета как такового нету - одна сюжетная линия переплетается с историей "леди в вагончике" на которой всё собственно и окончилось... По идее бабёнку которая должна была оценивать вещи из особняка должны искать... а фиг там, посмотрели сказку о сатанюгах и всё, харош, идите спать хД

Banned

Классное кинцо - очень мне понравилась первая серия. Атмосферно, мрачно, в стиле...личности там интересные показаны в нем. Посмотрела с удовольствием, трейлерок последующей серии вдохновляет.

Постоянный участник Аватар для Ganjubas

Вот оказывается благодаря чему Брэм Стокер смог придумать Дракулу. Ух шайтан.

Постоянный участник

смерть

Начало истории даже лучше...

http://www.youtube.com/watch?v=h7ajpDFFyDU
    мой сайт http://sxs-cmert.ucoz.com

Постоянный участник Аватар для Langdolf

Блин, шляпа редкая! я отзывов начитался, думал покатит, а оно вообще оторви и выбрось. Приплели туда всех кого не лень, но это можно было бы простить (художественное произведение все таки... ) если бы на экране происходило что-то интересное, а там полтора часа нудьги и до последнего ждешь что что нибудь сейчас да начнется, а нет... Умело заинтриговав в самом начале ублюдком который шатается по дому, и дядькой с головой Ктулху на трости, под конец первой части абсолютный слив... жертва жены Вальдемара тупая и не нужная, а сам Вальдемар козел. Короче говоря 3/10 с очень большой натяжкой за более менее приятную атмосферу.
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права