Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
    тот, кто обходит ряды Аватар для Pashu

http://www.rutor.org/torrent/155026/...drip-zvuk-s-ts

HDrip, звук с TS -Дублированный

Let the harvest begin...

Dead Man Аватар для ashley

да ладно, отличная черная комедия, мне доставило удовольствие
    прям 8-ку дам из 10
    Сделаешь трэшь - разбудишь КТУЛХУ!

Компьютерные спецэффекты такие компьютерные... Хороший сюжет, классный Фаррелл (сто лет его не видел), но отстойная CGI тотально засирает всю малину.
    В общем, чуть выше подвала кинцо)

Постоянный участник

Я даже не ожидал что молодежная страшилка не так уж и говнистая. Вампиры были показаны как зубастики из фильма зубастики)). Момент как Чарли спасал, девушку из дома вампира было прекрасно на мой взгляд. В целом если выбрать яркие моменты то 7/10 твердо. Но это не Блэйд и не Фильм Вампиры тут чуть на тихой волне, но тоже супер. Я лично ждал хуже.
    мой сайт http://sxs-cmert.ucoz.com

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Херня какая-то, то что от оригинала мало что оставили, а именно фабулу и ключевых персонажей, и много разменяли- это хорошо даже, но это и все из положительного. Комедии даже не улыбнулся ( есть постмодернисткие реплики, но ими уже присытился), имя Коллина Фаррелла никогда меня не привлекало к картинам, да и не к месту здесь он, Сэрандон харизматичней был и загадочней, жаль что камео у него здесь короткое и пресное. Пустая лента.
    Последний раз редактировалось МОРТ; 15.12.2011 в 08:08.
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Посетитель Аватар для Ramorny

Ну что сказать. Честно говоря боялся, что будет хуже. Вообще мне нравится смотреть римейки, отмечая как меняются облики персонажей, добавляются современные вещи и т.д. Но не буду отвлекаться.
    Итак. Сюжет переписан почти полностью, Ивил Эд из придурка превратился в ботаника, Питер Винсент из пугливого дедушки в вульгарного шоумена, Чарли стал более раздолбайским, а Билли Коула так вообще вычеркнули из сценария (а жаль). Огорчило отсутствие двух классных сцены из оригинала - Окно Мечты и Иди ко мне (где Джерри кусает Эми у себя дома).
    Джерри (Фаррелл - молодец!) стал более наглым, бесстрашным и гораздо более сильным. Он почти не пользуется гипнотической силой, а просто нападает на людей посреди улицы и на дискотеке. Выживает после серебряных пуль, святой воды и дорожного указателя, протыкающего его насквозь. И судя по всему не очень-то бережёт своё инкогнито. В отличии от оригинала здесь нам называют место зарождения этого вида вампиров - Средиземноморье. А возраст Джерри составляет 400 лет... Можно говорить, что фильмы про вампиров уже достали, но! Покажите мне ещё хоть одного вампира, который пьёт "Будвайзер" перед теликом и грызёт яблоки))) Такой вамп определённо в моём вкусе!
    Ещё отмечу удачное перевоплощение Питера Винсента. Фокусник не расстающийся с бутылкой доставил немало лулзов, как впрочем и его подружка. Хах, а Эми была похоже на Милину из МК в сцене, где пыталась укусить Чарли.
    На выходе получаем абсолютно не напрягающее, лёгкое кино, которое вполне можно посмотреть с подружкой свободным вечерком, спрыснув просмотр парой бутылок "Будвайзера".
    Ну и мораль напоследок: не лезьте в жизнь своих соседей, это может плохо кончиться))

Постоянный участник Аватар для Jullz

Хороший фильм, со старой доброй атмосферой без пошлых современных вампирских соплей))
    Первая часть конечно лучше, но и вторую не пожалела, что посмотрела. Побольше бы таких римейков.
    Made In Trance

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Jullz, ты об этом ли? Ночь страха / Fright Night / 2011...
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Постоянный участник Аватар для Jullz

МОРТ, да, о нем.
    Made In Trance

«Ночь страха» - Знаете на меня это фильм произвел большее впечатление хоть даже ремейк. Я не знаю может фильм 1985 года на много лучше и
    может на меня произвело впечатление мастерство игры актеров или спецэффекты, но фильм в целом мне понравился. 4 бала фильму

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)