Страна: США
Жанр: Ужасы, триллер
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:30:47
Режиссер: Шан Серафин / Shang Serafin
В ролях: Майкл Мэдсен, Фарид Поргадири, Кайл Ларднер, Джонни Янг, Лиза Каллен, Сонни Саито, Сатоши Мацуока

На постер не смотрите - он гораздо интереснее самого фильма, который является невыносимо-скучной мутотенью.
Сам сюжет фильма очень походит на замечательную тайскую дилогию "Моя бывшая". Одна из многочисленных подружек одного знаменитого фотографа, не выдержав, его измен, отправляется в Лес самоубийц, где сводит счеты с жизнью. Однако после смерти она становится даже не призраком, а настоящим демоном, повелевающим "плотью мертвой и живой", поскольку последние ее желания были темными, а, расположенная рядом, священная гора Фудзи, осуществляет последние желания.
Всю свою злобу она направляет не только на подружек своего бывшего, но и на всех тех, кто с ним рядом, жестоко расправляясь даже со съемочной группой.
Несмотря на то, что, потенциально, сюжет очень хорош, поскольку в нем присутствует интересная локация - Лес самоубийц и японская мифология, а также есть парочка довольно остросюжетных, страшных моментов и неплохие диалоги - воплощение идеи уныло и ужасно. Я не знаю, оправдывает ли его низкобюджетность...думаю, что нет, ведь мы имеем примеры прекрасного кино с незначительным финансированием, например, Последний вздох, Игла или же Муза Пикмана. Этот фильм ну полная дешевка и любительщина. Смотрела его два дня - еле досмотрела.

п. с. Опять радует перевод..в каком лесу? где в названии предлог??? капец...

http://www.youtube.com/watch?v=3UaTtyIgxoA