Показано с 1 по 10 из 10
    Постоянный участник

недовольство 2016: Конец ночи / Hell / 2011

Название: 2016: Конец ночи
    Оригинальное название: Hell
    Год выхода: 2011
    Жанр: Ужасы, фантастика, триллер

Режиссер: Тим Фельбаум

В ролях: Ханна Херцшпрунг, Ларс Айдингер, Стипе Эрчег, Лиза Викари, Йоанн Бланк, Марко Каламандрей, Кристоф Гоглер, Ангела Винклер...

Далекое далеко аж 2016 год. Солнце сильно раскочегарилось, что на земле все ну практически все сгорело. Две бабы и один мужик едут на старенькой развалюхи в поисках воды и еды. Но все бы хорошо, если бы не община мормонов, которые похищают младшею бабенку для размножения. И теперь уже солнце не помеха главное спасти девушку из лап мормонов…

http://www.youtube.com/watch?v=g7Q6GQGZeXM

Ну, во первых это не ужасы хотя написано что фильм ужасы. Где они там увидели, ужасы я не знаю. К середине фильма уже все про солнце забыли, и фильм показывает нам общину мормонов и их проблему по размножению. Это редкостное унылое говно… 3/10.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Конец ночи 2016.0-00-35.009.jpg 
Просмотров:	169 
Размер:	24.1 Кб 
ID:	119134

Название:	Конец ночи 2016.0-04-34.569.jpg 
Просмотров:	127 
Размер:	44.2 Кб 
ID:	119135

Название:	Конец ночи 2016.0-14-09.845.jpg 
Просмотров:	169 
Размер:	28.9 Кб 
ID:	119136

Название:	Конец ночи 2016.0-16-51.775.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	23.6 Кб 
ID:	119137

Название:	Конец ночи 2016.0-20-40.201.jpg 
Просмотров:	184 
Размер:	48.7 Кб 
ID:	119138
    мой сайт http://sxs-cmert.ucoz.com

свет в конце вашего пути Аватар для Sabat

Смотрел.На раз потянет.Что мне нравится, то что есть драматизм ситуации,и непредсказуемое развитие.И взаимоотношения персонажей,неплохо сыграно для темы апокалепсиса.
    Фильм для любителей конца света со всеми вытекающими, деградацией общества и.т.д.,крови и мяса нет,просто ирония и драматизм.

Постоянный участник Аватар для Ganjubas

Хорошее кино. Стандартная молитва перед ужином в устах жителей общины вызывает улыбку умиления.

[Courage] Аватар для Severed Savior

Цитата Сообщение от Sabat Посмотреть сообщение
    Смотрел.На раз потянет.Что мне нравится, то что есть драматизм ситуации,и непредсказуемое развитие.И взаимоотношения персонажей,неплохо сыграно для темы апокалепсиса.
    Фильм для любителей конца света со всеми вытекающими, деградацией общества и.т.д.,крови и мяса нет,просто ирония и драматизм.
    Не согласен, как раз таки очень даже предсказуемо и уныло. Сюжет вялый, драйва 0, мяса нету, концовка так вообще хеппи-энд, тьфу, ожидал сначала намного большего, но разочарован, тема каннибализЬма уже такая заезженная что просто нету слов. 2\10

Участник форума Аватар для Сполдинг

Отсмотрел данное кинцо. Ну что сказать, не шедевр, конечно ( причем далеко! ). Для любителей постапокалипсиса, он вообще покажется крайне банальным и не интересным( как мне ). все эти штампы, показанные в этом фильме, давно уже пройдены! В общем ничего нового там нет! Для людей, не смотревших фильмы в этом поджанре ( или смотревших мало ), фильм покажется весьма интересным, но не более. После просмотра "Дороги", в принципе, там смотреть нечего! Но, опять же, смотря для кого Сказать, что фильм плохой, я не могу ни как... Кому интересно-смотрите!
    Последний раз редактировалось Сполдинг; 28.12.2011 в 17:05.

Постоянный участник Аватар для Ted Bundy

хм,Роланд Эммерих ?? бюджет вроде очень скромный,собственно,как и сами сборы.Лучше бы конечно сам Эммеришка снимал,у него хоть опыт в этом деле есть огромный.Фильм.... весьма средний,на один раз, 5 из 10

Постоянный участник

Ted Bundy ого 5/10 за что 5? может я что-то упустил или ты так не смотря воткнул)
    мой сайт http://sxs-cmert.ucoz.com

Super Moderator Аватар для BiЯd

Заебись фильм ибо мало по этой теме снимают за тот год стейк ленд да этот вспоминается.

Мне понравилось. Избитый сюжет, но снято не плохо.
    Начало было интригующее. С первых кадров видно, что идет охота на людей. Предпосылка к ... крови, убийствам, пыткам, НО! этого нет. А есть история, жизненная драма и самое главное жажда жизни, спастись и спасти любой ценой. И это не портит картину. Да, конец можно было сделать другим, более неоднозначным, но что есть то есть.
    Есть и забавные моменты, например:
    Спойлер
    Как она с месячными смогла пробегать пол фильма и не запачкать нижнее белье?)))

Аля Дорога с позитивным концом или вялотекущий вариант Stake land-a без кольев и вампиров. Сама тематика приятная, радушная и близкая. Исполнено на уровне бюджета, но хотелось бы, как говориться, что бы «на пепелище не зазеленели поля».
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права