Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
    тот, кто обходит ряды Аватар для Pashu

По умолчанию Другой мир: Пробуждение / Underworld: Awakening / 2012

год: 2012

страна: США

режиссеры: Монс Морлинд, Бьёрн Стейн

рейтинг фильма: [R]

описание:

Через 12 лет в состоянии, близком к коматозному, Селин узнает о существовании родной дочери Евы — гибрида вампира и ликана. И Селин необходимо помешать БиоКом создать суперликанов, которые убьют их всех.

Особо фильма не ждал, так получилось, что сегодня попал на него в кино. В целом ожидал даже меньшего, чем увидел. Мой совет - если соберётесь смотреть фильм, то лучше смотрите в 3D. Давненько меня не радовал 3D... Точнее я не видел в нем чего то особенного... Тут же, мне понравилось, особенно сербряная пыль от гранат, это смотрелось очень круто. По поводу сюжета, скажу, что всё достаточно банально. По поводу крови и всего прочего? Да, тут этого хватает, не скажу что переизбыток, но есть интересные моменты, и авторские находки! Ах да, и концовка... Большой намек на продрлжение, думаю, что даже не на один фильм. Это немного зацепило. Появилось желание посмотреть продолжение, ибо фильм достаточно динамичный.

Моя оценка фильму 6.5 из 10
    Спасибо за внимание.

Начало темы здесь: http://forum.horrors.ru/showthread.php?t=11398
    Последний раз редактировалось Respekt; 18.04.2012 в 21:45.

Let the harvest begin...

Procreator Mortem Аватар для smok

Что есть жизнь если смерти нет. Фильм хорош очень динамичный не затянутый что порадовало, но по мне сильно похож на избитый Блейд 2 по сюжету.
    Homo homini lupus est
    ------------------------
    Что совой о пень, что пнем о сову, сове одинаково не приятно.
    ------------------------
    Штаны сменил, богу помолился, теперь начинай молить меня о пощаде.

Злобный пупс Аватар для Chupa

Неплохой стильный боевичок в стиле предыдущих частей. Я остался доволен. Что ждал, то и получил. Все достаточно динамично и скучать не приходится, смотрится на одном дыхании. Жду продолжения)
    Последний раз редактировалось Chupa; 31.01.2012 в 08:11.

Постоянный участник Аватар для Langdolf

Блин, вот посмотрю только потому что Катька Обратнонараспродажу нравится, а так... первый фильм еще так сяк пошел остальные два вообще пустышки... или рипа дождусь не буду деньги тратить...
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

Langdolf, лично мне в 3D понравилось, если бы смотрел дома потом, думаю эффект был бы уже не тот...

Let the harvest begin...

свет в конце вашего пути Аватар для Sabat

После трейлера не пошёл в кино,как-то однообразно и ничего особенного не увидел,тема изъедена до дыр,рип гляну

Смотрелось в кино, для другого работа не рассчитана, логики мало, смысла еще меньше, приходится просто «забивать»на все вышеперечисленное и любоваться Селеной,12 лет спустя вновь так легко нашедшей свой не убиваемый костюм, и компьютерными оборотнями. Посмотреть есть на что, но только в кино, приобретать себе работу не буду, не возьму и бесплатно.
    Последний раз редактировалось Peloquin's queen; 10.02.2012 в 13:34.
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

ТАК ЭТО СИКВЕЛ ИЛИ ПРИКВЕЛ ???

Chuckydoll, странный вопрос конечно, но это сиквел...

Let the harvest begin...

Постоянный участник Аватар для Deviator

Посмотрел, очень даже недурно, единственно что плохо, так это то, что идет фильм недолго - это тот случай, когда жалеешь, что так рано все кончилось
    Жанр я бы охарактеризовал как Action-Horror , поскольку подобное , да еще качественное, снимается редко и по большим праздникам, смотреть стоит однозначно
    И да, за серьезным ломающим голову сюжетом и сильной актерской игрой- не сюда. Сюда - за экшеном на тему вампиров и оборотней и качественным видеорядом
    ps Отмечу что смотрел никакое не 3d, а простой Dvdrip (опять не сложилось пойти в кино, хотя такое кино и правда лучше там глядеть)
    8/10

Deviator добавил 18.02.2012 в 02:46
    smok, нифига, похож лишь тем что и там и там экшн на тему вампиров. Мне сюжет серии "Другой Мир" нравится тем, что там не набившая оскомину тема "охотники на вампиров против уродцев-демонов зла", а взгляд с иной стороны барикад.

Deviator добавил 18.02.2012 в 02:47
    Chupa, +1000, после предыдущих частей сразу видно, чего ждать от серии
    Последний раз редактировалось Deviator; 18.02.2012 в 03:47. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)